--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскивается кафе с танцами на 20-30 человек

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1106
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, подобные темы уже были, но не все заведения пережили пандемию, поэтому нужна актуальная информация. Посоветуйте, пожалуйста, кафе (можно с отдельным залом, можно без, но желательно сидеть не прям на танцполе), где можно потанцевать, на компанию 20-30 человек. Желательно с адекватным ценником. Раньше бы под указанные условия подошли кафе в Швейцарии, но их позакрывали. Что еще есть?
Для празднования Дня Рождения, забыла написать.Чтоб можно было и поестЬ, и пообщаться, и потанцевать.
Идеально Джани ресторани. И ценник норм и танцы и все то , что просите. На ДР ещё и скидка
Спасибо! Узнаю, что там по условиям. Рассматриваем еще как вариант просто кафе с отдельным залом, куда можно принести свою аппаратуру и танцы устроить самостоятельно) Чтобы тоже с приемлемым ценником.
Near bird
04.09.2020
не помню, чтоб в джани танцевали
Наверху вип веранда. Как то пришли там юбилей был , плясали , было с улицы видно
Near bird
04.09.2020
а, отдельно - возможно.
я чет думала, вы имеете ввиду в общем зале. мы там только один раз попали, чтоб кавер-группа играла
судя по сайту, танцуют
Сормовский парк, кафе Пляж и ... не помню название с лебедем у входа в центре парка, очень не дорого кафе Легенда ул.Ярошенко, подороже Чайхана ул.Мечникова
J@zz
03.09.2020
Кафе с лебедем - Вилла Роза, присоединилась бы к рекомендациям, если несколько моментов не смутит: категорично не позволят соединить столы, за столиком не более четырёх человек. И алкоголя у них нет в продаже никакого. Из плюсов - при чеке более 800 руб. с человека алкоголь можно принести свой) Гуляли там на днях, всё понравилось. Но смогли сторговаться только на уменьшение расстояния между столами, а сдвинуть так и не дали нам))
Ну мы там были последний раз зимой, 25 человек сидели вместе, сейчас да, везде какие то ограничения((((
Мираж около площади Ленина
Marvary
30.08.2020
Были давно в Славянке. Места было много)
Здравствуйте!
Одно из кафе из парка Швейцария переехало сюда - Марата, 4
И в зале потанцевать можно и уличные веранды есть
sevenstars-nn.ru/
Спасибо, надо погуглить и про другие тоже, может, тоже куда переехали.
Березка наверное в Щербинках, говорят там пляшут
Это которая Березовая роща? Да, про нее знаю. Я что-то больше уже начинаю склоняться к отдельному залу, где можно включить свою флешку, и без посторонних.
а, да, Роща, не Березка ))
посмотрите в сторону гриль-парка Городская дача как вариант
закажите кейтеринг прям туда и будет вам счастье )
я думала про такой вариант, но у меня конец сентября, так непредсказуемо уже с погодой. А кейтеринговые компании хорошие не подскажете? Раньше на отмечание в беседках готовили все сами, но в этом году я что-то не готова на такие подвиги и хочу в кой веки раз ни о чем не париться.
Не знаю, к сожалению, но что-то мне подсказывает, что яндекс еда вам в помощь, например или любой ресторан Котюсовский, например
Nastiamig
04.09.2020
Березовая роща вроде кафе называется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.