--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскиваю сильного репетитора по русскому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
728
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,привет! 82 лицей, 7 класс, учитель по русскому (она же завуч) очень требовательная. Сын перестал тянуть русский...Может есть у кого на примете репетитор? Сормовский район.
Hermit
15.09.2018
как вариант - обратиться к тому же учителю с просьбой о доп.занятиях за плату,
свои требования она знает лучше, чем кто-либо другой
а мне кажетс, что репетитором должен быть именно другой, чужой учитель. чтоб и любовь к предмету привил, и поднатаскал ,и пед подход другой применил. По себе сужу (у меня была алгебра-геометрия, 10 класс - я мощно поплыла, не врубалась... и сейчас вот вспоминая ту ситуацию, думаю, что мои родные учителя бы не дали мне знания в той форме, в которой я бы их смогла переварить и усвоить)
Это был мой первый порыв, так сказать..но я все таки от него отказалась. Думаю, сначала попробую с другим человеком, который сначала объективно оценит знания, и потом уже будем искоренять пробелы
nvm_nn
15.09.2018
Завуч ни за что не согласится быть репетитором ученика из своего класса.
С форума Людмила-Лиса занимается репетиторством, нам она нравилась.
Спасибо,напишу ей)
Плюш
15.09.2018
могу дать контакты нашего репетитора по русскому :) Сормовский район. в прошлом году ОГЭ после занятий с ней сын сдал на 5
О.А.?
Плюш
15.09.2018
если это инициалы, то нет :)
Да,давайте,конечно!!)) Спасибо
zefirzik
16.09.2018
Доброе утро, а можно мне тоже контакты репетитора.Спасибо.
Доброе утро!
Сын учится там же (9 класс), есть классный и сильный репетитор по русскому языку.Район Сормовский.
Ценник достаточно высокий, но в том году готовила дочку подружки в ЕГЭ, сдала на хорошие баллы и поступила на бюджет.
Написала в приват
Спасибо, позвоню ей узнаю все!)
ответила в приват
есть очень сильный репетитор по русскому в Ленинском районе. если что пишите.
спасибо)
ДД! Можно мне контакт репетитора.
Можно спрошу в вашей теме...
Репетитора по математике может кто кого порекомендует...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.