--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реально ли купить лекарство, которое продается только в Испании?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
907
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
12.06.2020
Поделитесь пожалуйста опытом, кто приобретал медицинские препараты за пределами РФ. Нужно лекарство из Испании, не очень дорогое, порядка 30 евро стоит, но в РФ не поставляется и не продается. Есть ли какие-нибудь интернет-ресурсы, форумы или что-то подобное, где люди за небольшое вознаграждение могут отправить почтой.
Тема не про эффективность лекарства, а именно про способ доставки.
Вы его на всякий случай проверьте, не под запретом ли оно у нас, чтоб сюрприза при получении посылки не было)))
Pionerka
12.06.2020
Подскажите пожалуйста, где проверить.
visasam.ru/russia/tamozhnia/vvoz-lekarstv-v-rossiyu.html#i-3
как пример, смотрите не торговое название, а действующее вещество.
Pionerka
12.06.2020
Спасибо, проверила, моего препарата там нет.
Nadoeda
12.06.2020
Сейчас ситуация, конечно, не очень располагает для иностранных лекарств.
Я мирену дешевле, чем тут покупала за границей и со знакомыми сюда переправляла. Жаль только не пригодилась ( вот теперь не знаю куда её деть с действительным сроком годности
Можно живущих там людей попросить купить и прислать вам почтой
слышала, что дальнобойщиков находят и через них заказывают, может какие интернет ресурсы есть, чаты дальнобойщиков и там спросить
Недавно только заказывали девчонки знакомые из аптеки Испании
Им отправили почтой, уже пришли
Pionerka
12.06.2020
Добрый день. Спросите пожалуйста, не могли бы они меня проконсультировать, как это сделать. Испанским языком я владею плохо.
На парфюмерном заказывают из аптеки Франции или раньше заказывали. Мне кажется здесь такая же суть.
Pionerka
13.06.2020
Спасибо, пойду узнавать.
только в Испании продается? бываю три раза в месяц в Европе. Как откроют нас полечу во Францию, Швецарию. Нидерланды. В Испании бываю, но редко. Могу привезти любое лекарство если есть рецепт.
Pionerka
12.06.2020
Рецепт есть, только российский. Если вас не затруднит, я бы вам была очень признательна. Вы из Нижнего?
да из Нижнего. Не затруднит. Напишите мне в приват название препарата, узнаю может в Париже его без рецепта продают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.