--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок-мразь. Что делать в подобных случаях?

Опрос
12580
577
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*котэ*
21.05.2021
Разве это не животное? Обычный хорёк, которого надо вместе с родителями изолировать, как неспособные к жизни в социуме существа.
m.youtube.com/watch?v=kMg4jXUrGHE
А теперь представьте на месте учительницы свою сестру, дочь, мать...
Ну и ещё, для завершения картинки.
Сегодня, 21 мая, в лицее No 1 в Березниках Пермского края ученик напал на учителя с ножом. Позже в телеграм-канале <<Березниковский рабочий>> появилось сообщение о том, что пострадавшая -- учительница физики. Источники портала 59.RU в больнице сообщили, что у пострадавшей учительницы множественные ножевые ранения шеи и плеча.
Ученик задержан. Учителю оперативно оказана медпомощь, она находится в состоянии средней степени тяжести в Березниковской больнице, -- сообщил губернатор края Дмитрий Махонин. -- Готовим вертолет для транспортировки в Пермь.
www.nn.ru/text/incidents/2021/05/21/69926693/
Мне кажется, таких не надо брать живыми. Пристрелили при задержании и васякот. Всем будет лучше! Один хрен, из подобного биомусора ничего нормального не получится уже.
Ребенок-мразь. Что делать в подобных случаях?
Изолировать подобный биологический мусор в спецприемники, спецшколы, с жёсткими условиями содержания, как малолетних преступников. На свободе таким животным не место.   230 | 75%
Дать учителю полный карт-бланш, возможно с применением физической силы, ибо даже такие животные имеют право на образование.   47 | 15%
Усыпить. Не все щенки достойны продолжать породу. Родителей стерелизовать, дабы такого больше не повторялось.   18 | 6%
Ничего не делать, детей учитель не имеет права трогать, но даже такие животные имеют право на образование.   9 | 3%
Я честно люблю детей, любых. И я готов(а) мириться с тем, что мои дети будут учиться в классе с таким ребенком.   2 | 1%
А что такого, просто неуравновешенный ребенок. Понять и простить. Из него выйдет замечательный человек и образцовый гражданин.   1 | 0%
Проголосовало участников - 307
mashuly135    Princesska    Пончик84    Красный бантик    Букет сирени    *котэ*    adahi    Piggy    juliyasch    Ira Myasnikova    Northern seal)    MaySkya    kate0507    Лепетунья    НИЖМЕДКЛИНИКА    997    Aksyusha    Мама_Ната    Aska    Маруся17    Гвоздика    Liko    egosurfer    Докторнемо    Красный цветок    Snaky    Дуняш@    Фрау Мюллер*    немеломан    КуСоЧеК СчАсТьЯ    м а ш а    АлиЛео    Nuit    pushistik0    shvilechka    Chiaroscuro    kapibara    stok    айпетра    olesya@    Мария1979    eviga    Elantra USA 20    м.Ира    Желтый полосатик    Na-ta-ly    Ирина 01    nrt    Юллия    Мышшша    Tyanna    Муми мамаа    Шмакодявка    Кедровая фея    Nataly_Nataly    Бася-нн    KashTanchik    oksana 3035    Марка3    Аделя)    Лапиш    Пум@    Santa Baby    Mila_67    Poni    Т@тьянка    Маринок1711    Akuna matata    vikusia    korol    макусик    Hermit    KatyZh    Вишневая косточка    LukA    marfusha6-1    Касс@ндр@    Тиаре    KTS8    Maria0907    Elena1988    O.S.V    Tiggi    Esyda    Practichnaja    Сури_Доно    Воробьёва    sanga    Filina    BorisI    lionchik    mamagordeya    Саванна    Material girl    Lonza    Fuyria    Zanechka    Shirley    Лирика*    хорошая25    валюсик    Stefi    ju.taranova@yandex.ru    Надежда Дмитриевна    Формула    ЦаревнаКоролевна    r@inforest    aoki    МуммиМамма    Sunny Polly    simba1717    bova8    accorti    Ира Борисовна    Софка    Алюша    Катюшшка    Klo    Bright moon    Totoshjk86    Elenka_    tamana    МаСи    Sinitsa75    aliene    *Yulia*    Главный Хомяк    Polechka    iJulia    Запрещать Запрещено!    Кхе-кхе    lel.ka    Кате44ка    _Luna    Vesnylka    Нельзя    Zlondy170_V    nvm_nn    kapitan_    Кофейная душа    Silens    ирэна макарэна    zuta    zaznob@    Mr.Feerie    Trulja    gelv    nafanja    lomography    Allanka    Жукова52    ёжики    Диадема    karamelka61    лучик-о    RenKa    Marvary    vera-ks    PartiZanka    Добрая пчела в злую полоску    belkann2010    Affectionate    koko4ka    olgunenochek84    Цыгане    НатальяВалерьевна    Lekkka    Lelya-Leleka    Сашулик    Geisha Milamar    zefirzik    ингиборга    svetlana1980    Мария-Виктория    velur    Galusiya    user_260871561    Марфушенька Душенька    Корнюшон    iri2036    жемчужин@    Oilmen    Натук    Солнечная Я!    julia-dem    masha136    Naf@nya    Nadi58    msvetik    Триша    Angeluka    repelent    *кошка*    trissss    Котёнок и точка    Монат    randomize    gvozdichka    nattasshha    Ta$ha    и еще 107
А самое главное, сами себе признайтесь, ведь не должны такие дети жить среди нормальных и мешать им. Но такая порочная практика присутствует! И никто ничего не может сделать, а родители ребенка-неадеквата отстаивают свои права, заставляя учителей и детей терпеть его выходки. Это неправильно в корне... Вот результат. Одного учителя обещают изнасиловать, а другого порезали. А если бы учитель заступился за себя!? Ведь учителя забили бы каменьями... Ведь это же РЕБЁНОК! Даже если ребенка просто ударить, в ответ на подобное хамство, найдутся моральные уроды, которые разорвут учителя! Ведь он на самое святое руку поднял. Так и живём...
*котэ* писал(а)
заставляя учителей и детей терпеть его выходки.

Закон о буллинге защищает всех участников образовательного процесса. Родителей раз оштрафуют, два, может задумаются.
Это у вас там "цэ европа", у нас учитель никак не защищён от нападок различной сволочи, как родителей, так и их личинок безмозглых. К сожалению, факт.
Ниже девушка-педагог пишет о своем опыте. Так что все реально.
А не все потеряно, в нашем обществе! Пока что, на 15:00, 100% ответивших за строгую изоляцию подобных вые6ков. Да и родителей туда же, наверняка маргиналы, опоицы или наркоманы.
Esyda
24.05.2021
Мать третьеклассника из школы No8 в Таганроге, который вышел к доске со словами <<сейчас будем трахать училку>>, объяснила поведение ребенка. Об этом пишет портал rostoday.com.

Женщина считает, что учительница сама виновата в произошедшем, якобы педагог не смогла заработать уважение у детей. Она уверяет, что с ее сыном все в порядке, семья у них благополучная и школа никогда не жаловалась на сына. Лента.ру
А Вы хотели, чтобы мамаша такого ребёнка сказала, что ее сын мразь и посыпала сеье голову пеплом?) Я прекрасно помню, как когда-то на родительском собрании наша классная стала говорить неприятные вещи про одного мальчика (тоже мерзавца...) из хорошей приличной семьи. А его мама сказала, что она всегда будет на стороне сына, что бы не было, что бы он не совершил, она всегда будет его защищать. Все были в шоке. Классная развела руками. Я, помню, тогда поразилась этому. Оказывается, и так можно... Мы своего ругали за всякую ерунду. А тот делал реально гадости и мать всегда на его стороне...
Таких людей надо стерелизовать, чтобы не размножались. А лучше просто утилизировать, вместе с потомством.
А остальной то класс почему молчит и поддерживает, у меня сын немного младше вот этого, но если бы при нем кто-то из одноклассников так себя повел, то знаю, что он бы вступился за учителя, сначала словом, а если бы не понял делом. Неужели из всего класса нет ни одного нормального пацана?
Пс. Ролик честно до конца не смотрела, ибо даже от первых 5 секунд тошнит.
Так такие же щенки. Просто те, кто потрусливее-молчат, а посмелее кто, хлопают в ладошки и улюлюкают. Обычный зверинец.
Сегодня на первом канале шло обсуждение. Пока учитель оказывает услуги, а не учит,
сделать ничего нельзя. В самом конце ролика на выход идет другой ученик, который комментирует, что хорошо снято... Т. е. остальные поддерживают.
У нас в дом в соседний подъезд приехала весёлая семейка. Мамаша и 4 детей, 2 из них подростки, мальчишка такого же возраста, как в ролике и девочка 7 лет. Если бы вы видели их общение - я такой мат не слышала. Там разговор идёт на мате сполшном. Это продолжается на соседней скамейке у подъезда все вечера. Не стесняются никого. Осенью я шла мимо них с собакой чихуашкой на поводке к себе в подъезд - один из них на велосипеде специально поехал на меня и если бы я не среагировала и не поддернула собаку к себе вовремя, и не отскочила, то на нее бы он наехал. У меня просто накипело уже - я так орала на этих ублюдков...Да, это уже ублюдки, а не дети. Правда, самый младший вдруг стал со мной здороваться. Но недолго и когда старших не было рядом. Они понимают только силу. И такие дети были всегда. Но от них и тогда было трудно избавляться и изолировать. Знаю много примеров. И не знаю примеров, когда они исправились...
yara2011
21.05.2021
Мне кажется нормальный ребенок может расстеряться от такого, мой в третьем классе он даже слово " трахать" не знает. Хотя может там половина класса таких выродков.
Nadoeda
21.05.2021
yara2011 писал(а)
Мне кажется нормальный ребенок может растеряться от такого

Мне кажется, что ребёнок просто испугается того, что может стать следующей жертвой для этих неадекватных одноклассников и его, единственного нормального, будут всей толпой чморить. Не каждый взрослый имеет силу что-то сказать, что уж говорить про ребёнка в сложной моральной ситуации
Беда этого класса, что в нем лидеры вот такие вот борзые детки.
В классе моего сына стремно ругаться матом, за это делают замечания свои же, банят в школьном чате, стремно плохо учиться, все стремятся в отличники и на доску почета. Учитель авторитет.
Школа самая обычная если что, даже не лицей.
Только бы это продлилось как можно дольше. 3 года продержались еще 8 осталось).
Вот так правильно! Но это же не только школа, но и родители работу проводят.
Таких детей надо ставить на контроль еще в первом классе, если не в садике. Проводить работу с родителями, консультации психолога, если нужно направлять на консультации к неврологу, психиатру и т.д., в процесс воспитания должен быть вовлечен классный руководитель. И не с позиции "ребенок-мразь", не с целью изъять ребенка из семьи, а с целью помочь ребенку и родителям, которые не справляются с воспитанием. Но это не в нашей стране, к сожалению.
У нас сразу ярлыков куча, реальной помощи ноль, ваши варианты наглядно это подтверждают - либо кастрация, либо изоляция третьего не дано. Ребенок по сути и не виноват, виноваты взрослые, которые его окружают, что допустили возможность такого поведения, а ребенок как губка впитывает, копирует и транслирует то, что его окружает.
Так зачем нормальным детям такой одноклассник? Во имя чего надо "помогать" и "перевоспитывать"? Строгая изоляция и медикаментозное лечение.
У нас сейчас многие родители отказываются от обследований своих детей, считая их "нормальными", даже если явные отклонения. И вместо помещения в спецшколы пытаются "социализировать" неадекватов. Вот результат!
Хотя сегодня уже по телеку обсуждали, мне кажется принудительно начнут отправлять в психушки и интернаты, на тормозах такое не спустить, особенно после случая в Казани.
Нормальные дети это те которые снимают на телефон и хихикают за кадром? Когда ни один человек не вступился за учителя? Там весь класс надо на изоляцию и препараты?
Всю школу? Хватит на всех таблеток?
Проблема гораздо глубже, не шашкой наголо махать надо, а подумать почему сферу образования приравляли к сфере услуг, почему дети могут себе позволить так вести себя с учителями. Рыба гниет с головы. А поведение таких детей всего лишь отражение нашей действительности.
Так общество давно запретило учителям поднимать руку на детей. Хотя раньше это не возбранялось. А сейчас только тронь-съедят с говном. К какое может быть воспитание без кнута и пряника? Вот и получаем то, что заслужили.
Ну да, там весь класс трусы и дегенераты. Это Вы правильно заметили. Хоть бы один заступился. Но ладно, это слишком жёстко. Пока лишь одного бойца, что на видео, изолировать.
Мало того, занести его фамилию, имя и отчество во все базы данных, чтобы этот ребенок никогда не смог служить в армии, поступить в университет, получить водительские права и право на приобретение оружия. Можно даже чипировать) не повредит.
*котэ* писал(а)
Мало того, занести его фамилию, имя и отчество во все базы данных, чтобы этот ребенок никогда не смог служить в армии, поступить в университет, получить водительские права и право на приобретение оружия.

право на образование должен иметь каждый. университет можно оставить
Зачем образование психу? Его даже в ПТУ можно учить лишь на штукатура-маляра, никаких токарных станков и металлообработки! А Вы про университет... Не нужно это таким людям. Им ассенизаторами-говночистами работать, сторожами в Пятерочке, разнорабочими на стройке. Хотя нет, после медикаментов в Пятерочку нельзя.
Не поведусь на твою провокацию.

не всегда это псих - вседозволенность помноженная на безнаказанность. потому что не боятся, и знают ,что им можно все.
Пусть получает образование экономиста, или менеджера, и сидит себестоимость считает, или запчасти продает.
Да не пойдет такой ребенок в университет. Его родители-маргиналы, сам он психопат. Наверняка осложнения умственного развития из-за употребления гашиша или суррогатного алкоголя во время беременности. Там 11 классов проблема закончить, а после сегодняшней выходки...
*котэ* писал(а)
Его родители-маргиналы, сам он психопат. Наверняка осложнения умственного развития из-за употребления гашиша или суррогатного алкоголя во время беременности.

узбагойся) тошно одно и то же из темы в тему читать.
такой не пойдет, а другой - пойдет
Да не нужно это. Обществу, в первую очередь.
он не пойдет, потому что не поступит скорее всего (я о бесплатном образовании).
У нас с вами разные взгляды на проблему. Вы обвиняете ребенка и хотите поставить на нем клеймо на всю жизнь, а я считаю что за девятилетнего ребенка отвечает семья и государство. На этом этапе можно либо загнобить, загубить, заклеймить, как вы предлагаете, тогда мы получим ассоциальную личность, только потому что варианта у него другого не будет, все пути развития кроме криминальных будут отрезаны.
Есть и другие варианты, но они сложнее и финансово затратнее, поэтому государству не выгодны. Они лучше потом будут содержать заключенных, чем своевременно потратятся на решение воспитательных задач для отдельных подростков.
Да мне тоже было 10 лет. Я собачку на улице подобрал, накормил, купил ей ошейник и поводок. А дома уже был подобранный на улице же котёнок, за пару лет до этого. Ну так, к примеру. Может, воспитан не так?
*good*
bogin
21.05.2021
а кто сейчас занимается воспитанием ? Школа теперь сфера услуг, у кого родичи работают, тем некогда, а кто бухает, тем не надо. В наше время такого не было, почему ?
не, мы конечно не были идеальными, дали нам в 7 ом классе на химию девочку после института, уроков химии у нас считай не было, но что бы как причинить вред человеку, в наших головах подобные мысли не формировались.
Потому, что детьми занималась школа и общественные организации.
bogin
21.05.2021
ну школа..щас может только деньги собирать и статистику вести. Пионерия была, да...были хоть какие то идеалы. А щас вообще непонятно что у детей голове.
Elllen
21.05.2021
bogin писал(а)
В наше время такого не было, почему ? ...

Да было! Просто тогда сотовых телефонов и интернета не было, и новости о подобных "подвигах" не разлетались со скоростью света.
bogin
21.05.2021
в какой то мере соглашусь, огласки не было, но на местах все было жестко. У Нас ЧП в школе было..по линии Пионерской организации, тогда вместе с виновным еще и директор своего места лишился.
А что за ЧП?
bogin
21.05.2021
неприятная история, поэтому и не пишу.
Согласна полностью. Страшно, что одноклассники быстрее перенимают плохое, видят, что этому отребью разрешено , пытаются поступить так же.
МаМанька писал(а)
Проводить работу с родителями, консультации психолога, если нужно направлять на консультации к неврологу, психиатру и т.д., в процесс воспитания должен быть вовлечен классный руководитель. И не с позиции "ребенок-мразь", не с целью изъять ребенка из семьи, а с целью помочь ребенку и родителям, которые не справляются с воспитанием. Но это не в нашей стране, к сожалению.

да-да, конечно. был у нас в садике такой мальчк. который вышиб дверь в раздевалку, в группу его забрасывали и закрывали дверь, он бил детей по лицу и голове железной лопаткой и тд. У мальчика были явные проблемы в нарушении речевого поведения, звукопроизношения, артикуляции, но бытовые навыки и моторика были развиты хорошо. Мама мальчика считала, что все вокруг плохие, успокаивая его в истериках, сколько раз лично я слышала "В (имя) - самый лучший, самый хороший" - все это она постоянно говорила и воспитателям и тд, бросаясь на защиту В. на всех, кого он обижал или бил. Т.е. рамок у ребенка не было вообще, ни запретов, ни границ, разрешалось и позволялось всё. Мальчик подрос и пошел в параллельный с нами класс. В школе вседозволенность была еще больше, учительница (очень авторитарная ,к слову) поле 1 класса поставила ультиматум, или она отказывается от класса, или В. уходят в другой класс или школу. Его перевели в соседнюю школу, дальше не знаю, как сложились обстоятельства. Вот разве ребенок целиком и полностью виноват в этой ситуации? когда такие родители? ребенку нужно воспитание, помощь разных врачей, рамки... Многое же можно скорректировать, исправить, вылечить! А а он самый лучший и ему все можно...
Ещё учитель попался смелый, а другой бы терпел уродца в классе и страдал бы весь коллектив. Родители таких детей сами не лучше, они не понимают, что это только их дети, что всем нормальным людям на них наплевать.
учитель там ух, родители на собрании сидели дрожали, вжавшись в парты...
задачи родителей - помогать детям, развивать в них лучшие качества и навыки, признавать необходимость помощи невролога, психолога, психиатра, - когда она действительно требуется.

п.с. коллектив еще как страдал. и детям тоже доставалось
Ну и нах_я эта инклюзия? Дуракам место в дурдоме, а не в здоровом обществе.
Esyda
21.05.2021
все-таки умно было сделано все при СССР... для суперактивных - пожалуйста спортивный класс, для маленьких уголовников -спецшкола, для детей с заболеваниями - школы по профилю (зрение, слух, умственное развитие). Все оптимизировали.
Это просто повезло, что удалось хулигана перевести в другую школу. А ведь на самом деле это сделать не так-то просто, пока родители хулигана сами не примут такое решение. Хоть отказывайся от класса, хоть всем классом заявления пиши.
И таких примеров масса. Некоторые родители не слышат никого вокруг. У моего ребенка в классе тоже такой был, постоянно дрался, кого-то травмировал, причем ему было все равно мальчики это или девочки, бил чужие телефоны, очки и т.д. Маме он всегда говорил, что его кто-то задевал первый. Всегда якобы задевали его, но не он. А он только защищался. Когда весь класс в один голос говорил, что это все не так, и никто его не провоцировал (его уже дети просто игнорировали, чтобы не связываться), а мама всегда говорила: "Я склонна верить своему сыну, а не чужим детям". Ни учителей, ни администрацию школы она не слушала, ответ всем был такой же - её сынок хороший, все остальные - плохие. Отрезвило только то, когда ей прилетело несколько судебных исков с возмещением вреда в денежном эквиваленте и, соответственно, судебных издержек.
я тоже считаю, что наверное повезло. может быть и все-таки задумались и поменяли свои взгляды. может быть сменили воспитание на нормальное воспитание.
Так как семья приличная, родители-то в целом были адекватные по общению, старшая сестра-отличница...

и что стало после исков? они были удовлетворены? как поменялось поведение ребенка?
Подписывали мировые соглашения насколько знаю. Т.е. договорились на возмещение испорченных вещей без судебных издержек. Полгода сидел сравнительно тихий, потом потихоньку начал расправлять крылья, но, к счастью, переехали они куда-то в область.
Я подписана на блогера, которая живет в Швеции. У ее сына в первом классе были броблемы со сверстниками и он проявлял агрессию. Их с мужем пригласили к директору, но не для того, чтобы выговор сделать какие они плохие родители, а для того чтобы вместе помочь ребенку. Привлекли психолога, социального педагога, психолог также консультировал родителей как вести себя дома с ребенком. Через три месяца ситуация полностью изменилась, ребенок нашел друзей, агрессия была всего лишь его защитная реакция, адаптация в новом коллективе.
У нас семье не помогают, и родители чаще всего либо забивают на ситуацию либо выгораживают ребенка, а вместе с ним и себя, ограждают себя от нападок общества. Еще проблема в том, что нет рычагов воздействия на таких родителей. Юридически они имеют полное право ничего не предпринимать в отношении своего ребенка, пока он никого не покалечил.(((
Elllen
21.05.2021
МаМанька писал(а)
У нас семье не помогают, и родители чаще всего либо забивают на ситуацию либо выгораживают ребенка, а вместе с ним и себя, ограждают себя от нападок общества.

В этом вся и проблема: вместо помощи - осуждение и "изолировать". Государство и общество ведут себя как страусы.
Rory
22.05.2021
так деньги надо выделять и финансировать. А по факту дорабатывать законодательную систему, где родителям подобных учеников прилетали бы очень серьезные взыскания.
O.S.V
21.05.2021
Вот когда такой "невиноватый ребенок" с ноги выбьет Вашему передние зубы или ручкой в глаз ткнет, интересно, как бы поменялось Ваше мнение. Сейчас мой старший сын коронки на два передних резца ставит в 20 лет, потому что одноклассник сломал их в пятом классе, а до этого ходил с нарощенными из пломбировочного материала. Очень страшно отправлять своего ребенка в школу, когда в классе неадекват. И лично мне неинтересно разбираться, кто там виноват - воспитание, гены, окружение. Это не должно было быть моей проблемой - вот мое мнение.
Им не объяснить, добреньким за чужой счёт)
Да, про зубы. Как-то я пришла в садик за младшим сыном, а мне воспитатель в марлечке зуб выносит... Передний... Оказалось один мальчик - спортсмен на моем прием отработал. Ногой. В челюсть. Правда зуб был молочный. Ну а то, что потом на его месте вырос зуб, развернутый на 90 градусов, никого, кроме нас не интересоаало. Как и время, дни в счет отпуска для поездок к ортодонту... Про деньги я уже молчу.. Врач только удивлялся, как так получилось...
O.S.V писал(а)
интересно, как бы поменялось Ваше мнение

Удовлетворю ваше странное любопытство. Мой ребенок получал серьезную травму с "помощью" другого ребенка.
repelent
21.05.2021
Вместо того чтоб от3143дить хулигана, одноклассники снимают на телефон. Эра равнодушия, всем на всё пох.
послушай внимательно, они еще его и подбадривают.

да и чего хотеть, эти главный вон на днях сказал, что выбьет все зубы недругам, чтоб кусаться не могли. дети не дураки, тоже это видят и делают выводы.
Страшно это всё. Страшно, что дети смотрят подобные видео и кто-то считает, что это круто, что можно тоже что-то "отмочить" и меня будет вся страна обсуждать... Страшно, что это может оказаться одноклассник твоего ребенка.
Не должно такого быть. Никогда не была паникером, но после последних событий начала об этом думать, начала сто раз в день включать прослушку телефона ребенка, просто убедиться, что все хорошо. Хотя до этого этой функцией не пользовалась никогда.
Страшно, что некоторые родители реально не видят проблем у своих детей. Или просто не могут (не хотят?) справиться с их агрессией. Жаль, что некоторые родители шугаются от слова "психиатр" и категорически отказываются понимать, что это уже не переходный возраст, а что-то "другое", что нужно лечить.
И да, мне очень, очень жаль этих несчастных детей.
Это все от того, что основная масса людей сами недалеко от животных ушли. Когда нашкодившего ребенка посторонний боится тронуть пальцем, вместо того, чтобы палкой по спине огреть или леща прописать. Вот с чего все началось. Сами сеем, сами пожинаем. Кстати, лет за 15 прошли, очень быстро.
Вы почитайте рассказ Огурцы Носова современным детям! Не поймут.
Почитаю обязательно.
Но чужого ребёнка я лично тоже не решусь тронуть. Замечания да, делаю. Но бить... нет. Но, честно говоря, не было поводов, чтобы я лично прям бить должна была за что-то чужих детей
lar-KA
21.05.2021
Скажите пожалуйста, как эту прослушку установить. Мои забывают режим беззвучно отключить и я нервничаю, что не могу им дозвониться.
Приложение "Где мои дети". Если телефон на беззвучке, можно подать сигнал, и телефон ребёнка орёт на всю округу, как сирена. Хорошее приложение
Час прошел, а где ответы, в стиле "все дети имеют равные права на образование" и "он хороший, положительный мальчик, только немного неуравновешенный"!?
Почему-то никто не проголосовал за последний ответ... А как же инклюзия? Ведь натурально больной ребенок, психопат. Его не в изоляцию, ему тьютора надо и в обычном классе пускай учится, а? Вот бы вам в класс такое животное подселить, к вашим бы деткам))) а вы бы смотрели и радовались.
*котэ* писал(а)
а где ответы, в стиле "все дети имеют равные права на образование"

у меня)))) выше))) про университет)

п.с. давай там не набрасывай, снобизм аш из задницы струится)))) про психопатов и инвалидов и инклюзию уже было, повторяешься. все уже высказались
Так тема инклюзии заиграла новыми красками, после сегодняшних событий. Многие просто не видели ничего в этой жизни, они думают, что инклюзия, это для школьника в инвалидной коляске, к примеру. С сохранным интеллектом, с друзьями. Он просто не может ходить. Вот и набросились на меня в прошлый раз!
А вот как бывает! И инклюзив, она ведь для ВСЕХ! Даже для подобных зверолюдей.
*котэ* писал(а)
Так тема инклюзии заиграла новыми красками, после сегодняшних событий.

у тебя заиграла)
А тебя модератором-то выбрали, в итоге?))
скомпрометировал я ее ))
пока тренг модераторства на игрушках проходит)
Elllen
21.05.2021
Остапа понесло
Странно, что этот пост минусуют. Да, он очень эмоциональный, но похоже, у минусовшщиков не было неадекватных детей в классах или группах. Таких, которые, к примеру, садятся сверху на одноклассника и придушивают своим весом, а девочка бьет по башке учебником, чтобы освободить придавленного.

А собак на вашего ребенка не натравливали родственники такого одноклассника? - вопрос не к автору поста.
Красный цветок писал(а)
у минусовшщиков не было неадекватных детей в классах или группах.

минусовщики читали предыдущие темы автора)
Возможно.

А собак на вашего ребенка не натравливали родственники такого одноклассника? - вопрос не к автору поста, а ко всем. История не с моим ребенком, а с её одноклассниками. Длится уже несколько лет. Эта та самая мама, которая старшую дочь "схоронила", чтобы бабла с жалостливых родителей вытянуть. А когда на "похороны" с венками пришли - всех нах..й послали.
к счастью у нас все одноклассники адекватные. тему помню, но отдаленно, кажется 18-19 год?
Elllen
21.05.2021
Потому что это не пост, а истерика. В принципе, как и сам опрос. У моей дочери был такой ребенок в классе. Четвертовать/изолировать/чипировать и что там еще, никто не предлагал, были вполне конструктивные предложения. Интересно, если ребенок ТС не дай бог оступится завтра, он так же петь будет?
Ну да, автор темы с неоднозначной (мягко говоря) репутацией. Но сама тема же очень актуальная.
Elllen
21.05.2021
Актуальная, но не в таком ключе.
Поменять русло диалога под силу оппонентам.
Elllen
21.05.2021
По-моему, тут бесполезно)
вперед и с песней)))))))))
Elllen писал(а)
Четвертовать/изолировать/чипировать и что там еще, никто не предлагал, были вполне конструктивные предложения.

а семья ребенка как реагировала на предложения? понимали необходимость мер и тд?
Elllen
21.05.2021
Мама понимала, папа нет. В итоге мама вроде бы и соглашалась с тем, что есть проблема, приходила домой, а папа "вправлял" ей мозги. В итоге они перешли в другую школу, хотя предлагали помощь школы в организации домашнего обучения, хотя бы на время. Насколько я знаю, ребенок так и кочевал из школы в школу.
Таких родителей стерелизовать надо. В принудитеном порядке.
Elllen
21.05.2021
Поздно
Elllen писал(а)
Насколько я знаю, ребенок так и кочевал из школы в школу.

бедный ребенок. судя по рассказанному - там еще и папа-тиран... всех подавляет. а у ребенка потом вот такие срывы, и ребенку никуда из ситуации не деться...
Elllen
21.05.2021
Там все проблемы в семье были из-за папы - человека с высшим образованием и хорошей должностью. Ребенок был очень умненький, но любил эпатировать публику)
Умненьких психопатов и социопатов полно, которые потом в школу идут с ружьями. И ребеночки эти такими родятся, в большинстве, "от осинки....", как говорится, а не папа довел. Папенька просто гены свои передал сыну.
Какое может быть"конструктивное предложение" к мрази, которая режет учителю горло или прилюдно обещает изнасиловать?
Таких только изолировать. Людей из них уже не сделать.
Elllen
21.05.2021
Вас тоже в клетке держали что ли? Примите успокоительное.
О как! А если учительница, которой отморозок перерезал горло, была не просто учительница, а Ваша мама!? А лучше-дочь. Что бы Вы тогда мне ответили?
Elllen
21.05.2021
С бухты-барахты никто горло не бежит перерезать, всегда есть "звоночки". Просто их никто не хочет слышать, и основная проблема в этом. Всех по клеткам не пересажаешь. А кому-то можно было вовремя помочь, услышать.
Esyda
21.05.2021
Скорее всего у ребенка заболевание. Подружка работала в интернате для детей -инвалидов, там часто такие выходки.. инвалидность+маргинальная среда, на выходе кошмар. Но там контроль-контроль-контроль, а чуть зазеваешься, то можешь получить. Ходила как-то раз с фингалом, когда обострение агрессии пропустили у ребенка, во-время не купировали..
Мне лично наплевать. В здоровом коллективе им не место, пусть в ПНИ живут и не мешают жить нормальным людям.
repelent
21.05.2021
Это всё их семьи, от родителей. Скорее с ними надо что то делать чем с ребенком
Да там все вместе. Самое главное, что время упущено. Ребенок отлично понимает, что говорит своей учительнице. А что делают с собакой, которая укусила своего хозяина?
Да тут многим ссы в глаза-божья роса. Их дети самые лучшие, даже если они дебилы и олигофрены. Я вот, к примеру, против, чтобы с моим ребенком обучался психически-больной ребенок. И честно в этом признаюсь.
А не отписываются за другие варианты, помягче, просто сами себе хотят соврать, но в данной ситуации ну никак не получается)))
Ну вот придет к твоему ребенку в класс дебил. Какие твои дальнейшие действия?
Куда ты свою кровиночку из такой пиzдатой школы денешь?
Не возьмут такого.
Rory
21.05.2021
а кто запретит? Может этот дебил сынок большого генерала, он вон класс компьютерами снабдил твою школу. Или может не такой уж и дебил, раз у папы деньги есть?))
Много в Ломоносовской или в 40 таких?)))
Rory
21.05.2021
тха, вон недавно пример был в Казани каких в школах гимназиях учат. Не последнее учебное заведение , а ты все как наивный буратино.
Ой, да ладно херню нести!
Кому очень надо, они находят способы попасть туда, куда им надо.
Твои действия опиши? А то опять только ля ля можешь
Думаешь такого, как на видео, возьмут в 40лицей? Да бред. Проще отказать, даже если люди уважаемые и обеспеченные. Чтобы репутацию заведения не портить.
Я тебе вопрос задала, соображения хватит ответить?
А то ты только набрасывать можешь, вообще не ориентируясь в вопросе.
У тебя в башке нет путей решения Ни одного вопроса!
По простому это называется "бытовое пиzдабольство"

Зы: что Пермь, что Казань...это гимназия и лицей
Не Пермь, а Березники. Депрессивный регион, там кроме тюрьмы, по-моему, и работать-то больше негде. Уровень Воркуты. Гетто, по сравнению с которым наш Дуст-княжество Монако.
Rory
21.05.2021
дело в том, что тот же самый автор предлагал изолировать от общества всех детей инвалидов, не важно агрессивные они или нет, не пускать в город жителей окского берега, потому что они забивают проезд, а те, кто не живет в "проссаных хрущах" для него вообще не люди. Эта тема просто очередной повод скатиться на социальное неравенство, начать оскорблять посетителей форума и т.п. Минусуют не пост, а автора.
Господи... я маловато видать стала бывать тут... помню, что автор чуток того, но чтоб так...

Тогда лучше не в этой теме про последние события говорить.
Но согласись, вопрос инклюзии стал более интересным. А я сразу сказал, при поражении интеллекта, детям в общеобразовательной школе нечего делать.
Rory
21.05.2021
ты про всех говорил, не разбираясь кто там с диагнозом, кто с сохранённым интеллектом.
Ладно, спрошу прямо. Вон, Мониава своего овоща к нормальным детям водит. Не агрессивный. Но вот честно, нафиг такой инвалид труден в здоровом коллективе?
Rory
21.05.2021
а если такой на работе будет, в троллейбусе, в трамвае? В такси? Что, куда их всех? Бежать без оглядки?
В автобусе\вагоне\самолете, когда ребенок лает на весь салон, это жесть. А ещё его родители считают, что ничего такого, это же ребенок, можно и потерпеть... Уроды.
Rory
21.05.2021
делаешь замечание таким или терпишь?
Прошу вести себя потише. Смотрят, как \уй на бритву, но ребенка пытаются угомонить. Терпеть визги чужого ребенка, в общественном месте, я не обязан.
*котэ* писал(а)
Терпеть визги чужого ребенка, в общественном месте, я не обязан.

но терпишь)
у него правильное воспитание - теща ссаными тряпками воспитывала да жена скалкой
У брата еще в советские времена такой товарищ в учительницу швабру бросал на уроке... А девочке ножницами в глаз ткнул.. И это только то, что я помню... С трудом, но перевели в спец школу. Мать там непростая была, сыночка защищала. Класс вздохнул...
Надо было око за око. Так было бы правильнее.
Я бы проголосовала за "лечить", но такого варианта нет почему-то. На мой взгляд явные нарушения психики.
Вместе с родителями лечить.
такие дети, часто, из вполне себе благополучных семей. родители не знают, что делать со своими отпрысками. порой просто пускают все на самотек. опускают руки. некоторые не видят проблему. при любой попытке разрешить конфликт бросаются на защиту чада. я много знаю случаев, не столь вопиющих, но все-таки. а дитятко работает на камеру. он - герой, звезда кино, которое снимают его одноклассники. кстати, как-то читала в прессе про реальный случай изнасилования учителя учеником. просто не все становится известным. считаю, начинать надо прежде всего с родителей. ребенок часто транслирует то, что видит в семье. ведет себя так, как позволяется ему вести себя в семье. берет пример со старших. бывает, когда ребенок выходит из - под контроля... но реже. мне страшно, что вообще такие ситуации имеют место быть. и что люди не имеют возможности защитить свою жизнь, честь и достоинство от мелких отморозков, не риску при этом попасть под суд.
Таких детей надо содержать в строгой изоляции, на медикаментах.
Только так можно защитить учителей от зверенышей.
И да, в 10 лет ребенок понимает АБСОЛЮТНО ВСЕ! Мы же тоже хулиганили и в мыслях не было кого-то винить, если прилетало. Сам виноват, попался-получил. И родителям жаловаться не бегали.
*котэ* писал(а)
И да, в 10 лет ребенок понимает АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Странно, что совершеннолетие (читай, признание обществом полной дееспособности человека, способности полноценно оценивать ситуацию и отвечать за нее) в любой цивилизованной стране в 10 лет не наступает.
Что за кисель в Вашей голове? Или опилки?
Искренне пожелаю Вам встретить в темном переулке пятерых 13-летних пацанов, которые сначала совершат с Вами насильственные действия сексуального характера, а потом снимут золото, отберут кошелёк и разбегутся в стороны. Потом не пишите на них заявление, они же дети! Не понимают! Понять и простить. Удачи Вам))))
Сфига ли понять и простить?
Заявление в полицию. У ребенка до 18 лет (иногда до 16, иногда до 14) есть законные представители, которые отвечают за действия ребенка. Пусть отвечают, платят, садятся или что там в каждой ситуации предусмотрено. Ребенка - на учет, проведение воспитательных бесед, контроль и т.д.
Так это же дети, они не понимают! Сами же сказали.
Это дети, они не понимают и за них несут ответственность родители.
О22
21.05.2021
История в нашей школе - иллюстрация к вашему посту.
www.zelenograd.ru/story/pris...--vybral-pervoe/
Недавно суд состоялся, судья порадовала.
А здесь все статьи, без домыслов, у автора ребенок в нашей школе учится.
www.zelenograd.ru/tags/news/92323/
ну вот... и таких историй достаточно. у нас была похожая история с трудовиком. мальчик обматерил учителя труда, тот его прям за шкирку выволок в коридор... но это мальчик из группы возмутителей спокойствия, с 1 класса. у нас как-то легко очень разрешился конфликт. но сам факт. это ужас просто. вот это вот "клиентвсегдаправ" но ничего хорошего из этого не выходит.(((
О22
21.05.2021
Ну да, у нас больше всего вопросов к администрации школы, это не первая история. Но ничего сделать нельзя, какой-то замкнутый круг.
очень и очень многое зависит от администрации.((( удачи вам.
а что назначили этому подросту и его родителям?
Zaika22
22.05.2021
Родителям штраф 500 р.
О22
22.05.2021
Еще не факт, это возможное наказание, пока информации о штрафе нет :(
О22
22.05.2021
Мальчика все-таки убрали из школы, хотя мама сначала говорила, что никуда он не уйдет. И этот факт долго скрывали. Насчет штрафа пока нет информации, этим другое ведомство занимается, этот суд был по заявлению мамы мальчика.
на них в суд нельзя подать? что оскорблял, что ч-к пострадал морально и всё такое
О22
22.05.2021
Можно, но учитель не будет этого делать. Он сразу же это сказал. Там родители собирались подавать, если бы этого ученика не убрали.
охренел чтоль, ОНИЖЕДЕТИ!
Да нифига. В клетке место таким.
не в клетке, а в секции по плаванию. с баржи. слышал, что раньше такое практиковалось
upd те минус поставили)
Я за изоляцию таких. Можно ещё на опыты сдать, в институты по производству вакцин или иных медицинских препаратов. Хоть какая-то польза обществу.
я не согласен чтобы мои налоги тратили на содержание таких особей.
пусть лучше эти деньги на пенсии старикам пойдут.
Ты негуманно мыслишь.
это биомусор, в пенсы заслужили.
Ужас какой , зачем я это посмотрела , ноги ему отрвать , которыми машет
Интересно, что Вы писали в теме про инклюзию) надо посмотреть, вдруг мнение поменялось?
Да разные вещи на самом деле
Этот упырь вполне может неплохо учиться , быть полностью интеллекиуально сохранным . Моральная калека ноги бы ему поотрывать
Да не, точно псих. Нормальный ребенок так себя не будет вести.
pstnn
21.05.2021
Нормальный ребенок, зачатый по просмотр Дом-2
Честно говоря, вы тоже впечатление психически здорового не производите.
Как и Вы)
Что Вас в этой теме не устраивает?
а вообще интересно мне кто у него родители, вполне возможно, что чиновники не самого низшего звена или при погонах. поэтому он может себе позволить так угорать на учителем.

к Тамаре бы его, на урок физики, из 94й школы.. она бы точно ему ноги если не оторвала, то переломала бы.
знакомого моего за то, что он на парту залез в ее классе она руками за шею взяла, подняла и вынесла на вытянутых руках из класса. он так хрипел и ногами в воздухе дергал, что я подумал, что ему пздц настанет) но Тамара опытная была.
ps или к Гагину его, на урок труда, он бы его ногами воспитал тоже быстро.
другие времена раньше были, а сейчас чуть что - сразу УК.
Слушай, ну учитель, там на видео, вполне себе симпатичная. Муж есть, в теории. Он может с отцом хулигана поговорить. Ну так, по-мужски. Просто объяснить, что его ребенок с завтрашнего дня учится в школе на другом конце города. Ну а нет, так ходи, оглядывайся.
при чем тут вот муж учителя?
ребенком должна заняться детская комната милиции
а его родителями - органы опеки..

з/п и первой и второй структуре как раз и платит муж учителя и она сама.
Я предлагаю стерилизовать таких.
разумно
Нашел коло вспомнить :-D
Тамара Константиновна огонь, до сих пор про буравчика помню. Не долюбливала она меня что то
вот до сих при упоминании ее имени отчество само напрашивается) ..
поначалу да, предвзятость тоже ощущал, а потом, когда подрос, норм отношения установил, на "ты" к ней общался под конец. прогибал короче ее с течением времени :-)

ps про Костыля я эпизод, кстати, описал, соседа твоего, по любому знала ты его
Я по диагонали читала. Костыль эпичный персонаж, его вроде в живых нет сейчас? Он один раз на пустыре от меня так огреб зонтом - тростью. Шла на трамвай, там где сейчас дома новые стоят, он из кустов обнюханый вышел, хотел сумку у меня отжать
Funny Monster писал(а)
Он один раз на пустыре от меня так огреб зонтом - тростью.
я не знал, что ты, оказывается, опасная)
Блин, сейчас он мне вспомнился, реально же не адекват был. Он никого не убил? Сестра его Алена тоже такая...
Отмороженный он был, да. Периодически выхватывал от меня за это.
В подвале его нашли, зарезанным, в твоих же домах.

ps да и вообще в твоих домах много кто до 25 лет не дожили, навскидку даже 4х назову, ты тоже их всех нарн знаешь.. А кто жив остался - сроки многие мотали
Это да. Всех больше жаль Сашку Теленкова.
Несомненно. Знаешь его историю? Он мне лично рассказывал, за некоторое время до..

да и остальные в принципе адекватные были, и Рудаков, и Рома тощий с Рустамом
Может не все знаю, мы с ним дружили больше чем с кем. После армии наверное не все знаю. Так как меня в молитовке уже почти не было. А с остальными то что?
После армии с ним виделся я несколько раз, с девушкой у него проблемы возникли, то ли жениться он на ней уже собирался, а она то ли изменила, то ли еще чего. Бухать короче он на этой почве начал. Тонкая душевная ориентация, сама знаешь, если общались. По итогу напился и на полотенцесушителе повесился он..
Я ему сказал, что херня все это или разрулится, или на крайняк другую найдешь, а он типа она одна такая, любовь и все дела. Хз в какой компании он там бухал, чего они ему помощь психологическую не оказали.

Рудаков выпил и в Силикатне утонул, но поговаривают, что конфликт перед этим был и может помогли.
Рома с Рустамом в клуб какой то пошли, с кем-то повздорили, Рустама на месте зарезали, а Рому в больнице таки заштопать смогли, но вроде с последствиями все равно.
Из моего подъезда чела, вряд ли ты его знаешь, на пару лет старше меня, зарезанным тоже в подвале нашли.
Лубенскому голову кирпичом раскроили на Оке, потом на зоне побывал он. Шумилкин Паша, из моего класса, из дома, который торцом к твоему, тоже на зоне за разбой пару раз побывал.
Еще из моего класса, тоже сразу после окончания школы, после дня города разрубленного поездом нашли, сначала сказали, пьяный споткнулся и на рельсы упал. А потом когда все утихло, мне сказали, что поссорился он с кем то, вырубили его, в рот водки налили и на рельсы положили.
если подумать, то еще вспомнить можно..
Короче только 2/3 нашего двора 25ти летие свое отпраздновать сумели походу. пздц. RIP
У него контузия была.
явной ее выраженности не заметил при встрече.
в армии получил? в горячую точку что-ли отправляли?
Да
опять хорошего человека армия погубила считай(
Какой эпизод то?
Тамара его за шею вынесла
А его разве не перевели из нашей школы классе в 5м?
точно не скажу, но чот слышал о переводе, вот наверное перед переводом его и вынесла

Сонька то куда делась в итоге, подруженция твоя)?
Они в Анапе живут всей семьёй, кроме мамы, она умерла. У нее все хорошо.
К отцу на родину походу, чот припоминать стал, когда ты написала
Отец в Алматы жил и они там же, до 3 но класса, сейчас и он с женой и сестра с сыном и Соня с мужем у моря.
До слез насмеялась ,вспомнила свою физичку , может предмет накладывает, не знаю ..
наша лупила нас указкой , не указочкой , а такой деревянной толстенной палкой и вытирала об наши плечи меловые руки , когда по рядам ходила :-D а уж на слова * ты дебил , ты идиот , ты кусок говна * мы и внимания не обращали )))) тишина в классе была гробовая
Rory
22.05.2021
все что ли физички такие. Мне наша до сих пор снится. орать -никогда не орала, но так пришпилить словом могла, что никто даже повозится лишний раз не решался. Причем все всегда видела, сидишь на последней парте книжку читаешь, обязательно просечет.
Вот наверно все )) наша еще так прищурится и могла выдать " поставлю ка я тебе кол " - за что ?!! " а ты мне неприятен , дерьмо ты "
Я дома когда рассказывала , мне родители не верили :-D потом подружка тоже самое повторила , поверили тогда
Следующий урок после контроши у нас начинался ее словами " ну что , бездари, тупицы , поставила вам 17 двоек "
Прошло столько лет , а все помню ))))
Rory
22.05.2021
А лабораторные были у вас? У нас эти всякие цепи собирать надо было, чтобы сопротивление ома измерять. Оспади, я сейчас в здравом уме и памяти не соберу. Короче, мы так насобирали, что замыкание случилось. Вот по идее физика интересная наука, но наша физичка могла испоганить все стремление. В детстве я так ждала пятый класс, прямо умирала хотела учиться, но через полгодика все мое желание сникло.
были ) я ничего не понимала , сидела , лишь бы не спросили , не вызвали к доске
Rory
22.05.2021
о, *five*
Я пока все ответы не прочитала, ролик смотреть не стала, представила что там. Мы уж лет 30 скатываемся, общество, я имею ввиду, и к чему придём мне страшно подумать. Открытая безнаказанность, все делают что хотят, не думая о других - это страшно! А тут недавно про знакомую рассказали, у неё сын 6 лет ходит на подготовишки в школу и вот он там отходил своим ремнем одногруппников. Где была учительница не знаю. Маму вызвали в школу. А в чём проблема: маме свои дети не нужны, она ими не занимается, сына поставили на учет к психиатру по слухам, но она его не водит на приёмы... Мама занята личной жизнью) От родителей всё это и идёт. Их вместе со своими психами-детьми изолировать надо.
Пашня писал(а)
Мама занята личной жизнью...

Вот к чему приводит беспорядочная половая жизнь и разрушение института семьи, как такового. Родят, а потом папу своим детям ищут. Мама с папой ещё кредит за свадебку платят, а они уже "не сошлись характерами". Конечно, до ребенка ли матери, в таком случае, если надо личную жизнь устроить? Пока всего 22 года, пока молодая!? А что, все подружки развелись, все живут, никто не умер. Счастливы и красавицы, куча поклонников. Даже карьеру удалось... Кое-кому... По рассказам подружек...
о, пошла тема..)))

тебе с твоими талантами можно, кстати, в чапок идти, завсегдатаев развлекать, они тебе кружку пива, а ты им историю свою очередную))
угу... как испанец-хохотун:)
да
RIP ему
Согласна, в ее случае муж просто надоел. Скучно стало. Почему-то если муж нормальный, то жена - нет, и наоборот) в итоге всем плохо. И как наши родители и бабушки-дедушки жили вместе до смерти.
У меня подруга к неврологу сына подростка водила , та ей сказала , что агрессия большей частью от гаджетов , от контента там . Детская психика не справляется с потоком всякой мути и выдает такие реакции (а эта муть размывает и так нечеткие моральные нормы и тд )
Мы ведь все знаем , это очевидные вещи, но ничего не делаем , а надо просто отрубить ребенка от инфопотока . Оставить вон мультики старые да диснеевские фильмы .
Не могу представить , чтобы так кто то вел себя в моем школьном прошлом , хотя и хулиганили и прогуливали , все было , но были табу . А тут полная разнузданность
Rory
21.05.2021
да не изолировать надо, а воспитывать. В советское время было полно детей - беспризорников, они такое вытворить могли, что то, что на видео снимают одни цветочки. Вон республику шкид почитайте, офигеете. Во все времена такие дети были, никуда не уйти от этого. Только раньше с ними работали, разрабатывали методики, открывали учебные заведения, подбирали педагогов.
И со взрослыми тоже работали, следили - за развод так могли на партсобрании пропесочить, что желание крутить хвостом с мужиками сразу же пропадало, особенно когда с работы выпереть могли. Сортировщики на достойных и недостойных тоже по факту не лучше чем девианты, строго говоря. Забили сейчас и на общество и на детей, никому ничего не надо стало, вот и получаем шариковых во всех видах и возрастах.
А ты знаешь ли, куда беспризорников отправляли? О чем и речь. Строгая изоляция, на север.
Rory
21.05.2021
какой еще север? Неуч, блин.
Шкид - это Санкт-Петербург. Школа-коммуна, основанная прекрасным педагогом В. Н. Сорока-Росинским, благодаря его деятельности часть беспризорников удалось сделать приличными людьми, и написано произведение его учениками. Один из них в последствии стал писателем.
А вы - в утиль, сжечь, истребить. Как будто для вас народного ресурса то на 100 лет припасено, еще и исключительно высокоинтеллектуального.
Так ШКИД пропагандонский фильм, для дурачков!
Вот тебе, из той реальности...

Бeгутъ, оказывается, весьма разнообразными путями. Переплываютъ черезъ
каналъ и выходятъ на Мурманскую желeзную дорогу -- тамъ ихъ ловитъ
желeзнодорожный Вохръ. Ловитъ, впрочемъ, немного -- меньше половины. Другая
половина не то ухитряется пробраться на югъ, не то гибнетъ въ болотахъ.
Кое-кто пытается идти на востокъ, на Вологду -- о ихъ судьбахъ не
знаютъ ничего. Въ концe зимы группа человeкъ въ тридцать пыталась пробраться
на югъ по льду Онeжскаго озера. Буря оторвала кусокъ льда, на которомъ
находились бeглецы, ребята больше недeли провели на пловучей и начинающей
таять льдинe. Восемь человeкъ утонуло, одного съeли товарищи, остальныхъ
спасли рыбаки.

Я думал, ты умнее.
Rory
21.05.2021
Это ты дурачок. Детские колонии были, но это уже был последний этап, когда школы подобной шкид уже не могли исправить ребенка. Сначала - если подросток не был убийцей ( а такие тоже попадались ,да) пытались воспитать. И да, из школ отправляли, кого в колонию, кого в трудовой лагерь. Читал бы книги -знал бы об этом.
Ксю, не позорься.
Ты представляешь, сколько беспризорников было в 20-30 годах? Первая мировая, Гражданская, коллективизация и пятилетки... Любой нормальный человек понимает, что на всех тупо не хватит места. Так что одна "образцовая" колония, на сотню обычных, вполне в духе того времени.
Rory
21.05.2021
Да я то не позорюсь, в отличии от тебя. Школа то не одна была на всю страну, пустая твоя голова. Такие заведения были по всей стране, назывались школами социально-индивидуального воспитания. В основе исправительного подхода - трудовая дисциплина. ну в Шкиде еще творчество.
Власти в то время понимали, что рассовав всех сложных детей по колониям по итогу им пришлось бы в будущем решать более серьезные проблемы и жить в обществе тех же беспризорников, только более опасных.
после ВОВ 19млн сирот было в разоренной СССР и всех прокормили и воспитали.
ps а сейчас 20 млн ранее вполне успешных людей оказались за чертой бедности, в процветающей стране.
*котэ* писал(а)
Я думал, ты умнее.

ржака. тыж вроде в людях хорошо разбираешься, а тут такой промах.
она же просто тупая озлобленная хабалка, но маскирует это своей лживостью, начитанностью и отменной памятью (хотя иногда и путается)

ты внимание обращай на ее личные реплики, аки например такая из этой же темы "цепи собирать надо было, чтобы сопротивление ома измерять", а не цитаты из книжек.
сопротивление ома, ять.. это один щуп в ухо Ома, а второй в его анус что-ли?
пишет, что красные дипломы у нее, но вообще даже элементарной сути не отдупляет.
хотя допускаю, что в марийских учебных заведениях для получения красного диплома достаточно просто было выучить алфавит))
Ну да, закон Ома маленько перепутала с электрической цепью, ничего, бывает. Но написал прям не в бровь, а в глаз, прям огонь, Ленин на броневике отдыхает)))
Rory
23.05.2021
Походу твой друг действительно закон Ома только своим анусом и измерял, бедняга. Знала бы что инвалид, не стала бы травить до истерики. Закон Ома то измеряется в электрической цепи при последовательном и параллельном соединении. По этой теме и была лабораторная.
Ом -- единица измерения электрического сопротивления в Международной системе единиц (СИ). Ом равен электрическому сопротивлению участка электрической цепи.
Прежде чем высираться то, надо хоть погуглить.
И да, что бывает за разжигание национальной розни на общественных ресурсах надо бы знать носатым юристам.
repelent
23.05.2021
Чёт херово гуглишь
1 Ом - это такое сопротивление при котором на участке цепи падение напряжение составляет 1 вольт при токе 1 ампер

И без всякого Гугла между прочим)
Rory
23.05.2021
это ты иди своим полоумным детям объясняй)
repelent
23.05.2021
Интеллигентность так и прёт, а ещё на марийскую крысу обижаешься))
Rory
23.05.2021
да кто на тебя, пропитого дурака обижается, бог с тобой)
repelent
23.05.2021
У тя отец алкаш что-ли? Прям любимая тема у тя про выпивку - как говорится у кого чего болит)
Rory
23.05.2021
Да ладно оправдываться то, как закладываешь -так сразу начинаешь свои бредни транслировать. К наркологу тебя пора
repelent
23.05.2021
Сложный у тебя опыт)
Rory
23.05.2021
repelent писал(а)
Да ладно, чё ты) спалился - имей мужество сознаться) г
ржака, хотела сумничать, но только еще больше свою глупость продемонстрировала, краснодипломница))

Rory писал(а)
Закон Ома то измеряется в электрической цепи
закон Ома в принципе не измеряется, закон - это закон, теоретическое изыскание. измеряется величина сопротивления, в единицах измерения, которые Омами именуются.

даже осмыслить нагугленное путью не осилила, жесть.
абсолютное непонимание сути, зато важности и пафоса ояипу)


еще и в юриспруденцию жало свое сует. марийку назвать марийкой - разжигание ненависти оказывыается, бггг
Rory
23.05.2021
ладно, если ты настаиваешь на своей тупизне потрачу свое время и отвечу

1.Сопротивление вычисляется по формуле (Закон Ома): R = U/I. R -- само сопротивление (Ом) U -- напряжение (Вольт) I -- сила тока (Ампер).
Изначально речь шла о сопротивлении. Так что ты опять тупой.

2. что в марийских учебных заведениях для получения красного диплома достаточно просто было выучить алфавит)) Это разжигание национальной розни. Я хоть в Мари Эл и не училась, но школы там не хуже нижегородских, а кое-где и получше будут. Это недостатки твоего воспитания, сколько бы усилий в тебя родители не вкладывали -все прошло даром. Как был животным, так им и остался.
я сегодня добр и окажу тебе честь, ответив напрямую.
объясняю.
1. ты написала именно такую фразу "цепи собирать надо было, чтобы сопротивление ома измерять". получается, что помимо "сопротивления ома" есть еще напряжение ома и сила тока ома что-ли. измерять силу тока ампера епта

2. очередная глупость от тебя. ты хотя бы когда мне пишешь консультируйся с кем нибудь умным. мои то коллеги по теме мимо ушей твою глупость пропускают обычно, а со мной такое не проходит.

"марийская школа" - это не национальность как бэ, а привязка к местности, как нижегородская, сормовская и т.п.. это равносильно как если написать, что моские вузы лучше нижегородских.
в марийской школе и русские, и люди иных национальностей учиться могут, отдупляешь?
тут лишь не более, чем твое болезненное восприятие своей собственной национальности. я вообще вон не испытываю проблем если меня русским назовут. да и приятель у меня есть мариец.
Rory
23.05.2021
1. Не выкручивайся.
Еще раз - для того, чтобы измерить сопротивление , нужно собрать электрическую цепь. Сопротивление вычисляется по формуле (закон Ома) , приведенной мною выше. Ом - единица сопротивления. Не сила тока, двоечник.
Ты даже не отдупляешь что тебе пишут, херню какую-то несешь. Мозгов предъявить по факту тебе не хватает, до сорока лет дожил, а уровень как у дворового гопника.
2. Чтобы тебя носом в твои бредни натыкать ,никого умного не надо. Если ты пишешь что в марийских школах надо знать хотя бы алфавит для красного диплома - это означает что ты разжигаешь национальную рознь среди регионов, показывая что марийские школы хуже чем любые другие.
Юридическое образование должно было научить тебя быть корректным в высказываниях, даже если ты меня жирно ненавидишь, истеричка. Но это хорошо что ты тупой, иначе проблемы бы от тебя были больше чем простой пинок под твою тощую задницу.
глупая истеричная кура, ты зачем мне 5 молотков то прислала на разных форумах? бггг)

1 сракой своей поздно сейчас крутить и оправдываться, ты уже написала то, что написала. а именно глупость для всех очевидную, 2 раза подряд)
2 я так не писал. ты врешь в очередной раз. впрочем это обычная твоя тактика убогая.
я написал: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=253864369

Elantra USA 20 писал(а)
хотя допускаю, что в марийских учебных заведениях для получения красного диплома достаточно просто было выучить алфавит))
по словам разбираю, для совсем тупых: "хотя допускаю" во первых это предположение, во вторых это мнение (оценочное суждение) поскольку это именно я предположение высказываю свое. в третьих в конце поставлено аж 2 скобочки, что означает не просто шутку, а смешную шутку.

так что обтекай, мелкая, в очередной раз со своей тупостью.
ненависть - это очень сильное чувство и причем к сильному сопернику, и к тебе это, поэтому, вообще не относится.


Rory писал(а)
Но это хорошо что ты тупой, иначе проблемы бы от тебя были больше чем простой пинок под твою тощую задницу
ты чего этими своими несвязанными словами сказать то хотела? мысль наверное какая то была, которую ты так и не сумела сформулировать?))
Rory
23.05.2021
о, прорвало что ли? Ну так бывает когда база аргументов и нервы ни к черту. Ты ,невостребованный задрот, всегда так истеришь, когда тебя прижимают твоими же высерами?
Так в школе учится надо было, а не линейкой по башке получать - беречь башку то надо, у тебя там мозгов то итак с гулькин нос. :-D :-D :-D
Давай третий раз напишу - сопротивление электрической цепи вычисляется по R = U/I , считается в омах. программа для 6 класса , стыд позор.
Все, иди ноздри депилируй, может в честь праздничка какая-нибудь кассираша из пятерочки тебя не побрезгует осчастливить.
Ненависть то да, сильное чувство-ты на меня аж 6 лет бросаешься как тузик на тапочку. Стоит только подопнуть слегка :-D

Параллельно каналу и метрах в трехстах к востоку от него тянется невысокая каменная гряда в беспорядке набросанных валунов, булыжников, бесформенных и острых обломков гранита. Все это полузасыпано песком и похоже на какую-то мостовую гигантов, развороченную взрывами или землетрясением.
Если стать лицом к северу, то слева от этой гряды идет болотце, по которому проложены доски к пристани, потом канал и потом снова болото и лес. Справа широкая с версту трясина, по которой привидениями стелются промозглые карельские туманы, словно души усопших здесь ББКовских корпусов.
На вершине этой гряды - несколько десятков чахлых сосенок, обнаженными корнями судорожно вцепившихся в камень и песок и десятка два грубо сколоченных бревенчатых бараков, тщательно и плотно обнесенных проволочными заграждениями - это и есть <<второе Болшево>>. <<Первая детская трудовая колония ББК>>.
Дождь продолжается. Мои ноги скользят по мокрым камням, того и гляди поскользнешься и разобьешь себе череп об острые углы гранитных осколков. Я иду, осторожно балансируя и думаю, какой это идиот догадался всадить в эту гиблую трясинную дыру детскую колонию, 4 тысячи ребят в возрасте от 10 до 17 лет. Не говоря уж о территориях всей шестой части земной суши, подвластной Кремлю, неужели и на территории ББК не нашлось менее гиблой дыры?
Дождь и ветер мечутся между бараками. Сосны шумят и скрипят. Низкое и холодное небо нахлобучилось почти на их вершины. Мне холодно даже и в моей основательной кожанке, а ведь это конец июня. По двору колонии кое-где понасыпаны дорожки из гравия. Все остальное завалено гранитными обломками, мокрыми от дождя и скользкими, как лед.
<<Ликвидация беспризорности>> встает передо мною в каком-то новом аспекте. Да, их здесь ликвидируют; ликвидируют, <<как класс>>.

Лагерь беспризорников ББК ОГПУ, почти Ленинград, ага)))
pstnn
21.05.2021
t.me/lenamiro/8841
Вот еще один чудо-ребенок. Этот решил что хочет кого-нибудь сегодня убить и зарезал учительницу
Про это тоже читала в другом источнике . Быстрей бы кончился учебный год уже , а все придурки по углам расползлись
sonyshka
21.05.2021
Увы, они выйдут на улицы.
В начале темы про это написано и ссылка есть. Зря живым взяли, надо было пристрелить при задержании. Такой ребенок не должен жить.
Rory
21.05.2021
у тебя прямо истерика. Ты как машины то продаешь с такими нервами?
На видео просто обозревший салабон, которого распутсили родители. Он выпендривается, знает что ему ничего за это не будет. И да, в любой школе, в любом классе даже в самом хорошем и элитном такие дети есть. Происходит это в классах, где учитель не имеет авторитета и класс держать не может, сейчас это в принципе труднее, так как учителей сделали обслуживающим персоналом. Меня удивляет еще поведение учителя, она просто сидит и молчит, не заставляет ребенка замолчать, не идет к директору, не принимает вообще никаких мер. Хулигана не оправдываю , в моем детстве и не такое вытворяли, но не понятна пассивность учителя в ситуации.
На видео обычный биологический мусор. Учитель все правильно делает, если ударить, то за свою личинку родители и посадить могут. А так глядишь, у личинки вся жизнь теперь психушки и галоперидол. Неплохой результат.
Rory
21.05.2021
Учитель отпустил ситуацию на самотек, с девиантами так делать нельзя. Я не знаю как сейчас в пед вузах, но в мое время учили справляться с такими ситуациями без насилия. Да,бить сейчас нельзя, хотя и очень хочется, и я лично считаю что надо ремнем по жопе за такие дела, либо дисциплинарное взыскание общественными работами.
Rory писал(а)
Учитель отпустил ситуацию на самотек, с девиантами так делать нельзя. Я не знаю как сейчас в пед вузах, но в мое время учили справляться с такими ситуациями без насилия. Да,бить сейчас нельзя, хотя и очень хочется, и я лично считаю что надо ремнем ...


Причем всю семью с сыночком, на позорно-общественные работы..
Rory
21.05.2021
труд из обезьян делает человека. Это поведение из семьи, полагаю, полное копирование.
yara2011
21.05.2021
Я б на месте учителя взяла тел. и начала снимать, раз не хочет связываться. Может на таких придурков это бы подействовало да и было бы что в доказательство предьявить, ведь одноклассники могли и не снять или стереть потом.
родителям это видео показать в присутствии ПДН.... для начала.
а вообще тащить на первый и второй каналы...
сразу будет плакать прилюдно...
= это он перед одноклассниками такой смелый...
Уже на первом, в обед) на тормозах не спустят.
счас ребенок будет в слезах, слюнях и соплях...
Посмотрим)
yara2011
21.05.2021
В какой передаче? Или в новостях?
Там обсуждение было, много интересного сказано было.
Конечно, изолировать. И усыпить. И желательно вместе с родителями. Чтоб те больше новых не нарожали. А то мало ли.
Лучший ответ. Потому, что честный.
Димон, ты чтоль под учеткой?))
st.one
21.05.2021
Маленький тварeныш.. Дома перед мамой и папой наверное святой пи*ды клок..
Вот в моем детстве не церемонились.. хвать за ухо и волоком к директору или указкой по хребту протянут так, что запомнить на долго.
А еще раньше были розги.. и подобного не было.
О, искренние эмоции) зачёт!
Ивна
21.05.2021
Ну, что ж сразу "мразь-то"!
Скорее всего у ребенка легкая степень дебильности в сочетании с глубокой педагогической запущенностью.
Видимо, таких все же нужно обучать в спец. заведениях - а не инклюзировать в обычные школы.
Так мразь. Животное. Хорёк. А в теме про инклюзию многие настаивали, что она должна быть для всех) быстро местные переобуваются, прям на ходу)))
Ивна
22.05.2021
*котэ* писал(а)
быстро местные переобуваются, прям на ходу)

Я и в теме про инклюзию на том же стояла - за что отхватила кучку минусов от нежных созданий, переживающих за "особенных деток".
А вот стоило сформировать ТОТ ЖЕ САМЫЙ вопрос несколько иначе, с примерами из жизни и видео, и из 170 человек лишь 4(ЧЕТЫРЕ!) готовы мириться с такими детьми в классе, где учится ИХ ребенок. Вот оно, лицемерие! Многие хотят быть добренькими и милосердными за чужой счёт, чтобы эта инклюзия несомненно была, чтобы таким детям помогали социализироваться. Но-в другой школе. Желательно-в соседнем районе. Можно-в другом городе, не областном. И лучше, если это будет школа-интернат, дабы эти "особые дети" не пересекались с их любимыми детишками и не научили чему плохому, не втянули в дурную компанию))) На самом деле никому не хочется, чтобы в классе учился даун или дурак иного рода.
В общем и целом, здравствуй, ПНИ! А я был прав...
Mureka
21.05.2021
Я сегодня посмотрела это видео. И, как учитель, хочу сказать, что мы вообще не должны такое дерьмо терпеть, уж извините, вещи своими именами буду называть.
Ни пьющих родителей, несущих бред, ни тех, кто считает, что мы всем вокруг должны. Этот ролик меня просто выбесил. Чтобы сделала на месте учителя я: сама бы записала на телефон правонарушение, параллельно вызывая в кабинет администрацию (у меня два телефона). В этот же день написала заявление в полицию и затаскала бы по судам родителей этого чудовища. Поставила бы перед фактом: или я или это в классе!
Совсем уже границ не видят.
Так ребенок же, не? Понять и простить))) тут такие дурочки есть, которые считают, что из этого животного может вырасти полноценный член общества...
Mureka
21.05.2021
А потом это понятое и прощенное при полном отсутствии участия родителей придет стрелять и резать?
Специализированные учреждения только упраздняют, а их нужно открывать и открывать.
Rory
21.05.2021
а есть шанс кстати наказать за такое поведение?
Все случаи, которые я знаю чисто грозят пальцем, мол, оно же несовершеннолетнее.
Mureka
21.05.2021
Я принципиальная сволочь, будем считать так.

В моей практике был случай, когда мальчик 7 класса в беседе класса написал моя фамилия - пи...болка. Дети скрин прислали мне. Парень отвратный, маргинальный, мать алкоголичка, говорить с ними не о чем.

Мои действия: докладная, информация в кдн и полицию, мама с сыном на профсовет, затем в пдн их вызвали и дали штраф.

До сих пор, когда видит меня, издалека кричит:

Здравствуйте, ЕВ!!! Добрый деееень!

Больше не повторял своих ошибок.

Другой достал весь класс: запугал, затравил. Мама полностью на стороне ребенка: два года бесполезной работы с совестью ребенка и мамы. На последнее заседание кдн я пришла лично и уточнила могу-ли я начать собирать документы на лишение родительских прав, ведь мать не осуществляет воспитания уже много лет. Мне ответили положительно. Ребенок из школы исчез, класс выдохнул, родители были счастливы.

Иногда нужно просто начать действовать, а не охать, какие мы бесправные. И показывать, что я себя в обиду не дам: дворник я, учитель или президент.
Rory
21.05.2021
спасибо за ответ. Это обнадеживает, а то складывается впечатление , что большинство учителей просто не знает как вести себя в подобных ситуациях.
Mureka
21.05.2021
Большинство просто не хочет связываться.
Rory
21.05.2021
это тоже
О22
21.05.2021
У вас, видимо, хороший директор в школе. Я выше выложила нашу историю, руки опускаются.
Mureka
21.05.2021
Да, не могу не согласиться.
О вашей ситуации читала и не поняла, почему администрация дала в обиду учителя. В таких делах один в поле не воин. Если администрация всё будет заминать и бояться скандальных родителей, можно вообще крест ставить на таком учреждении, потому что неадекватное быдло превратит школу в притон.
О22
21.05.2021
Я удивлена вашей администрации, у нас все по-другому. Это не первый случай, и не только в нашей школе. Это уже система. У нас до сих пор город бурлит, но от департамента образования ни ответа ни привета. Когда я написала письмо руководству школы, то администрация узнала о нем раньше, чем я его отправила. Попало классной, ее отправили меня успокаивать. Боюсь представить что с ней будет, если я напишу запрос в департамент. В данном случае не удалось все замять благодаря детям и родителям.
Mureka
21.05.2021
Из-за такого молчаливого согласия вышестоящих тоже случаются трагедии.
Лет через 15 не останется вообще учителей, останутся урокодатели.
Мне очень жаль, но система образования прогнила: все гоняются за показателями в то время, как мы теряем детей, теряем институт семьи. Человек никому не нужен, нужны цифры на бумажках.
О22
22.05.2021
Я не знаю как изменить систему :(
Какой трезвый и здравый взгляд, Вы прям молодец!
вся система прогнила, а не только эта
священный страх перед бабушкой-чиновницей
О22
22.05.2021
Думаю, что бабушка там не причем. Там мама активная. И это не первый случай. С любыми родителями не хотят связываться. И так почти везде в Москве.

О22
писал(а)
почти везде в Москве

абалдеть
У нас как-то был разговор, что делать с детьми, которые не дают детскому коллективу спокойно жить. Когда я сказала, что если моего ребенка это коснется, я один раз с родителями поговорю, а во второй раз напишу куда следует, что родители не справляются со своими обязанностями. Так меня совсем не поняли. Как я могу портить жизнь людям.
Полностью поддерживаю вашу позицию. Что значит порчу им жизнь, то есть их ребенок может портить другим жизнь, а им нини. Или воспитывайте или огребайте от компетентных органов.
Mureka
22.05.2021
Ну и наплевать на тех, кто не понял. Коснется ребенка - берете и делаете. Я могу и против толпы пойти, по фиг. А кто, если не мы?
Меня тоже неприятно поразило бездействие учительницы. Может несообразила она его снимать на свой телефон или, наоборот, это регулярно происходит... Что ей уже привычно. Прямо стыдно за нее было, что она сидит. Я успела в свое время поработать учителем. Хотя не пед закончила. Нервы там надо иметь железные, конечно. Сейчас и из класса выставить нельзя. Да, ей только обращаться в суд... Пусть родители за выродка своего отвечают. Но оставлять так это нельзя.
Mureka
21.05.2021
Оставлять нельзя никак. Если уж в такой ситуации промолчать, то это совсем в своей беспомощности и никчемности расписаться.
IY
25.05.2021
Учителя у нас не защищены с точки зрения закона ни каким образом. Все на каждом углу кричат про права детей и извергов учителей, которых надо гнать из школы, сколько показательных процессов и увольнений и т.д. Но за всю жизнь я не видела ни одной новости где понесли бы какое-то наказание родители и дети, ведущие себя как последние подонки. Отвечать за неподобающее поведение должны обе стороны и учителя, и родители. Учителей в нашем обществе давно уже втоптали в грязь. А больше всего меня поразило то, что все остальные дети молчали. И что послужило причиной, то ли страх перед этим отморозком, то ли там все дети такие.
Mureka
25.05.2021
Бороться с этим возможно, я писала ниже. Было бы желание.
во многих штатах сша, кстати, официально разрешено учителям бить детей. даже специальные деревянные палки для этого предусмотрены.
Дался тебе этот загнивающий Запад?! Я сомневаюсь, что в медресе такое могло случиться. Воспитание-великая сила.
я к тому, что въ..ть, иногда, очень полезно. сразу надолго (или на всю жизнь) хватает.
Чужому ребёнку? И присесть. Или общественность сожрёт. Нафиг!
это понятно.
Rory
21.05.2021
в некоторых штатах сша для детей предусмотрена и смертная казнь.
в школах омерики есть политика in loco parentis , буквально на правах родителя. То есть школа берет на себя функции родителя по части поощрений, наказаний и защиты интересов детей. Раньше могли даже в суд подавать на других учеников в случае насилия от имени пострадавшего.
Оставлю в твоей теме, вдруг будет полезно кому-то (не дай бог)
хорошая картинка.
Надеюсь, что не просто картинка)
Да мы все в школу ходили, были и конфликты и какие-то драки и хулиганство. Тем более, время такое было... 90-е, разруха. А сейчас даже в школьном сортире покурить нельзя)
Завернули гайки, вот и срывает резьбу, шифер осыпается у детишек.
А мы в актовом зале репетировали и бычком барабан прожгли, перебрав с портвейном. Класс 6 или 7. И вот прям, ради смеха, ВСЕ участники этой истории с высшим образованием, работой, квартирами и машинами. Значит не это надо было из школ убирать...
А у нас учителя труда после школы выпасли, голову проломили и арматурами побили, ребро вроде сломали. Знаком с участниками. Большинство участников потом по зонам каталось (не из-за этой истории). Так что ваш бычок...
Такое бывает.
pamnat
22.05.2021
45 в Щербинках школа была?
нет
pamnat
22.05.2021
Надо же а ситуации похожие
да шпана везде есть, да и учителя труда и обж зачастую деформированные профессионально бывают.
наш в афгане служил, контуженный. говорит смотрите дети это счетчик гейгера он измеряет радиацию, сейчас я вам покажу. притащил железку какую то, почти все дети сбежались к ней, а я назад наоборот отступил, поднес он к ней счетчик, а тот как давай трещать... я нах из класса свалил сразу.
*котэ* писал(а)
А сейчас даже в школьном сортире покурить нельзя)
А мы в актовом зале репетировали и бычком барабан прожгли, перебрав с портвейном. Класс 6 или 7.

жесть какая. в туалетах нечего курить. и пить в 6-7 классе это за гранью
А вот некоторые задроты тоже самое говорили, втайне радуясь, что нам пистюлей директор отвесил за такие художества. Некоторые чуть не на медаль шли. Один у мамы живёт, двое с тещами, ещё один ипотеку тянет, за проссаный хрущ и ездит на трамвае. Зато правильные, бгг)))
Зачем ты следишь за их жизнью? Или так, для красного словца приплёл
С жителем хруща жизнь столкнула, он по объявлению позвонил и предложил машину свою, при встрече пожаловался на жизнь и машина пошла в счёт ипотеки, т.к. на работе мало платить стали.
Про других иногда слышу, от общих знакомых. Конечно было время другое, "не вписались в рынок", "не смогли сориентироваться" и т.д...
Я к тому, что в школе надо учиться жить. Не только пятерка по алгебре или химии нужна, но и умение вести себя в коллективе, умение исправлять совершенные ошибки, умение добиваться поставленной цели. А сейчас этому не учат! Учитель не наставник и друг, не близкий человек, готовый прийти на помощь в любой ситуации, а лишь человек,и который объясняет материал. И виноваты в этом именно родители детей!
У нас директор мог завести в кабинет и натурально писдюлей вломить, за крупное хулиганство. И потом никаких комнат милиции, никаких педсоветов и никакого негатива друг к другу. Попался-получил. Сам виноват. Родители даже не знали, "Откуда синяк на ноге? На физре упал."... Из нашей компании все людьми стали. Крепкий "средний класс".
Эдда
22.05.2021
И при этом автор темы себя считает сильно лучше героя ролика...
Что плохого в том, чтобы покурить в школьном сортире?
Александру Грину(Вы ведь слышали о таком, правда?))), вообще родители сигареты покупали. Чтобы мозги лучше работали.
Rory
22.05.2021
нельзя курить в школьном сортире, хотя бы потому что после вас оболдуев туда совсем мелкие детишки заходят и вашими парами дышит. И вообще вонь на всю школу. Ты вот хочешь чтобы у тебя на лестничной площадке курили , а твой детеныш вдыхал это все?
В 90-х можно было)
Rory
22.05.2021
не оправдывайся.
Тогда было другое время. Врачи и кандидаты наук таксовали, если было на чём.
Rory
22.05.2021
так врачи то может и таксовали, а вот ты, который тут до треска ануса кичился своим происхождением и положением , курил в туалете, чем воспитанные дети из воспитанных семей не занимаются. Об этом даже твой носатый прихвостень знает, хотя почитаешь что пишет - так дальше состава освежителя в сортире явно ничего не читал.
Нормально тебя рас3,14дорасило))) прям как муха на стекле.
Ты вообще в курсе, что лет семь назад можно было курить в кафе? В ресторане? А что 15 лет назад табак и алкоголь продавался даже рядом со школами? А что лет 20 назад можно было купить в купе поезда или салоне самолёта?
Твой мозг на рефлексах живёт, совершенно не понимая сути вопроса! Вот запретили курить и все, маргинал, нарушитель. Запретили распивать спиртное в общественных местах, опять маргинал, да? А ничего, что некий уважаемый человек прям со сцены бокалы с шампанским раздавал, году в 95-м? Немцов Борис Ефимович. Знаешь такого? И что, все те, кто там был, на общегородском празднике, на пл.Минина теперь маргиналы?
Ущербная ты какая-то, я думал вцепишься пораньше, да за что-то другое, но уж никак не думал, что дое бёшь ся до курения в школьной уборной, в 6 классе)))
Rory
22.05.2021
То есть ты сам своим мозгом не можешь дойти, что окружающих людей ты делаешь пассивными курильщиками? Мимоходящих малышей, беременных женщин, астматиков и т.п.?
Причем здесь бокалы с шампанским, я тебе соображалку что ли одним постом сломала? Стареешь,Кирюня, раньше ты отталкивался задорнее и забавнее, а сейчас понес какую-то околесицу.
Бокалы с шампанским при том, что употребление алкоголя в общественных местах, равно как нахождение ты нетрезвом виде-запрещено. И наказание строже, чем за выкуренную сигарету.
Сегодня не твой день. Прям так жиденько, бгг)))
Rory
22.05.2021
*котэ* писал(а)
Бокалы с шампанским при том, что употребление алкоголя в общественных местах, равно как нахождение ты нетрезвом виде-запрещено.

Так там ведь не хочешь не пей, а от тебя, выхлопной трубы как окружающим увернуться? И ты ведь этого не осознаешь даже. Вот это твой уровень развития.
Стыд и срам
Слушай, я как-то проявил доброту, на дороге женщина с ребенком стоят, голосуют. Думаю, подвезу, а что такого? По пути, даже денег не надо. Просто доброе дело сделаю. Ехать километров 50. открываю окошко, закуриваю. А мне эта овца, мол прекратите курить в машине, мой ребенок дышит этим!
Ах ты, думаю, животное! Тебе остановились, помогли сумку твою поганую в машину погрузить, везут бесплатно, а тебе ещё не нравится! Остановился, высадил к херам это существо и ее личинку, на первой же остановке в какой-то деревне.
Что стало с людьми?
Мне интересно, а если бы ей ехать километров 200, автобус раз в три дня, а тут вахтовка на Ураловском шасси, мужиков-лесорубов со смены везёт. Они сняли свои сапожищи с усталых ног, пьют крепкий алкоголь, курят, сквернословят... Тоже замечание бы сделала? Или когда очень надо, можно и потерпеть?))) И для здоровья, оказывается, не так вредно?)))
Rory
22.05.2021
Ну если ты в эту сторону сворачиваешь - то да, можно и потерпеть при таком раскладе. Либо не садиться к таким товарищам. Но! это тебя вообще не оправдывает по отношению к другим, даже эта твоя выдумка.
А, значит если ехать недалеко и через пару часов пойдет автобус, то можно выпендриваться, а если автобус через сутки и ехать 200 верст, а машины встречаются раз в час, а то и реже, можно потерпеть?
Тебе не кажется, что это такой говённый подход? А если 300 км ехать, то не западло отсосать у водителя, так, да?
Не, так жить нельзя. Так только животные живут.
И да, история вполне реальна, вдоль Северной Двины, километров на 500, на самом деле с транспортом проблемы) сколько там езжу, за 2 года я не встретил НИ ОДНОГО автобуса, ни навстречу, ни в попутном направлении...
Rory
22.05.2021
Кирилл, если тебе для минета нужно отмотать с какой то левой бабой аж триста километров, ну я не знаю- в спортзал что ли походи, похудей там... какашки изо рта выплюни)))))
Истории у тебя выдумки -я таких уже штуки 2-3 читала в инторнетике, прямо один в один.
Что ты на меня все стрелки переводишь? Ну глупо же выглядишь.
А истории у меня всегда настоящие, мы же обсуждали данный вопрос! Я и тут общаюсь, потому, что интересны сами люди.
Данная тема замечательно расчехлила многих, а все эти Ромашковые портвейны, st.one, еl,ru и прочие неадекваты просто молчат в тряпочку в данной теме, не навязывая дураков нормальным людям. И за ребёночка этого не заступаются перед обществом!
Да и опрос наглядно показал, из 200 человек, лишь 6 хоть как-то готовы мириться с подобными зверолюдьми, и то, скорее всего, они сами родители инвалидов, так сказать, из солидарности. А остальные пользователи форума МОЙ МАЛЫШ за изоляцию или утилизацию данной ошибки природы. Что и требовалось доказать)
Rory
23.05.2021
меряю тебя твоим же мерилом, а чего низзя?
Да ты тут примерно так же выражаешься как твой школьник из видева, способы разные, масштабы в силу возраста - а посыл то один и тот же.
*котэ* писал(а)
лишь 6 хоть как-то готовы мириться
5. я поначалу качнуть хотел, но поленился в итоге
тактичнее, ей сейчас нельзя излишне нервничать
Я смотрю, она сегодня какая-то не такая, с ебанцой... Беременная чтоле?))))
Rory
22.05.2021
да это твой друг беременный, второй раз херню несет какую то, молотка чувствуется выпрашивает.
не буду комментировать, а то в атаку пойдет и придется ее добивать, вследствие чего могут пострадать возможные невинные
Так и скажи, что побаиваешься)
Прогнулся, ага.
Rory
23.05.2021
Ох, интрига !
бгг 2 раза.
предположение есть, что если ее раздраконить здесь, то пострадать может терпила не здесь.

ps смари кстати, поймает она тя в реале и напиннает) ибо прочитала, что ты баб не бьешь)
Esca
23.05.2021
воу-воу, давай-ка полегче, Сашка-суходрочка. негоже толпой на девушку накидываться, ты ж у нас галантный.
пшла нах болезная ботяра
Rory
22.05.2021
о, да ты гопота обычная) а то все - элитный район, элитная школа, сопли веером пупок бантиком :-D Бабло тебе психику сломало, понятно теперь откуда ты такой)
Я гопник, а ты(и тебе подобные) вся такая правильная, но живёшь в хрущёвке. Так в чем дело-то? Где прикол? В то, что "так нравится" я не верю, люди с деньгами в хрущевках не живут с начала 90-х годов.
Rory
22.05.2021
абатюшки, вон ты как запел) а кто же тут вещал что в хрущах то одно быдло живет, а в новостроях люди голубой крови? Люди с деньгами где только не живут)
Так вот и интересуюсь, почему гопник живёт лучше, чем "типа нормальные, не хуже других" люди)))
По-идее, раз в сортире покурил, значит ни о каких университетах и мечтать не стоит! И на работу не возьмут, кроме как дворником. И тут бац! У Оксаны разрыв шаблона)))
Rory
22.05.2021
ты сначала свой разрыв то до моего шаблона отрасти, клоун)
ты жил чтоль со мной, раз знаешь как я живу? Я тебя рядом не видела, значит писать ты можешь только о себе, ну а если у мужика все хорошо он перед бабами виртуальным пенисом трясти не станет. А у тебя что не тема, так истерика , с тобой как твоя баба уживается, тыж псих :-D
Сортир нужен для того, чтобы в него свои дела делать, а не курить. Родители тебя должны были научить этому, элементарное воспитание. Это раз. Далее- курить в общественном месте это свинство и быдлячество, потмоу что мало того, что ты травишься сам, ты еще и окружающих травишь - это два. А вот теперь посиди подумай, почему об этом элементарном правиле знают жители хрущей, но не знаю жители зенитовских гетто.
ps у тебя поэтому в квартире два сортирчика стоит,да?
Какие правила!? Правила рисуют такие же люди. Завтра скажут, что всем, у кого мордва в родне, должны в Мордовию переехать и что теперь!? Эти люди нарушители?)))
А ведь было, чеченцев так депортировали.
Так что ты не права, на 100%.
Rory
22.05.2021
При чем тут мордва и чеченцы, вытащи затычку из попы, у тебя залп говна в мозг мешает соображать нормально. Роста наверное маленького, да ? Ты элементарный невоспитанный быдлоган, по факту недалеко ушел от того мелкого ушлепка, которого ты сейчас парафинишь. Из тебя просто не вывести ничем манеры маргинала, ты даже сейчас не понимаешь какой вред твой дым от сигареты окружающим приносит. Херню городить начинаешь.
О как! Про вред заговорила)))
Говорю же, у тебя сплошные инстинкты, мозг и память, как у рыбки. Просто запретили и ты стала требовать, а вот придет другой начальник и разрешит курить ив самолёте, купе поезда и в ресторане. И что? Будешь подходить к людям и говорить им, что "это вредно"? Да всем насрать. Ну или твоего спутника нахер пошлют, если он попросит, всё-таки женщину нельзя, от нее можно только отмахнуться, как от назойливой мухи, просто проигнорировав ее просьбу. Ну, это была обычная практика, на просьбу потушить папиросу, если в заведении этого делать не запрещалось. И человек утирался, в 99% случаев, проглатывал обиду и садился за свой столик, либо покидал заведение. Вот это я прям помню)))
Rory
22.05.2021
О как, меня так то никто не принуждает сидеть в заведении для курящих, мне мое здоровье дороже. А вот ты хотел бы чтобы курящий дядя дышал на твою жену и детеныша, ась? Ну а что, тебе же можно другим атмосферу отравлять, пусть и твои личинус помучается.
Всегда есть места для некурящих, особенно за допплату) тебе не понять.
Rory
22.05.2021
Батюшки, а тебе для понимания нобелевская премия что ли требуется?)
Я так живу, это привычно. Но да, лучше искать виноватых, как это делаешь ты)))
Rory
22.05.2021
виноватых в чем?
Stfb
22.05.2021
Rory писал(а)
Роста наверное маленького, да


Не, там другая сториз. Чел в легком открытом доступе. Семью жаль )) такой срам ))
;-)
Rory
22.05.2021
да звиздец, я бы сгорела со стыда, если бы мой мужик так себя на форумах вел.
А может это тебя стыдятся? Поэтому в 35 одна, без семьи, без мужа, без детей...
Rory
22.05.2021
скажем так-неосвещение личной жизни вовсе не говорит об одиночестве.Но тебе ,дурачку, откуда про такое знать, правда?
Ну, тут одно из другого следует. Когда человек не одинок, у него есть дети, к примеру... Тем более, в таком почтенном возрасте, как у тебя. Да и ещё момент...
Ведь не станет нормальный, относительно-молодой и успешный мужчина, жить в хрущевке своей женщины!? Наверняка к 35-40-45 у него уже есть собственная, просторная, благоустроенная квартира, в современном доме? А если мужчина живёт у своей пассии, в ее квартире, то даже и не знаю... Мои соболезнования)
Ну и да, в таком случае желательно применять средства регулирования популяции, ведь потомство кормить надо. А мужчина, не имеющий собственного жилья, к 30 годам, на это может быть и неспособен.
Rory
23.05.2021
Ну вот ты, не живущий в хрущевке и голосящий на весь форум про свое зенитовское гетто - постоянно ходишь на форумы. Хотя официально жена есть, ребенок, средняя зарплатка. Казалось бы, сиди, радуйся жизни, выбривай лобок себе в форме фамильного герба, золоти анус -но нет. Залезаешь на бабский форум и начинаешь говнометания. Ни одной полезной темы от тебя, слошные высеры как ты всех ненавидишь. Это счастье? Не думаю.
Мои соболезнования (с)
ps ты больше употребляй что пэшенька в шапку из своего расширенного скворечника валит, оно еще и не то смогет) Поднатужится только)
Ты меня часто тут видишь? Нет. Просто повод нашелся, продолжить свое социсследование. Фантастические твари и где они обитают, бгг)))
Я думал, если честно, три последних ответа побольше будут, чем 4 голоса, один и один, за почти двое суток))) но я не ошибся в людях! Так все и есть. А в прошлой теме про инулюзию лишь сердобольный 3,14здежь и "типа это не в нашем городе, у нас дурочек-Мониав не бывает".
А про сортиры и хрущи в этот раз ты все начала и исполнила тему. До тебя тут вообще не обсуждалось имущественное положение, тема о другом...
Rory
23.05.2021
ах ты социолог местный?
как вот не приду, так ты тут трешься. Исследователь, п*ле
ладно, иди своего подопечного утешай, ему нервничать нельзя, клюв отвалится.
repelent
22.05.2021
Да не одна она. Какого то хера к себе в хату заселила, жрать ему готовит, а он от нее по бывшим бабам шляется. Чё она злая то какая, просто так думаешь чтоли
Rory
22.05.2021
хера се))))
repelent
22.05.2021
Бабы с налаженной личной жизнью не торчат в сети. Это аксиома.
Rory
22.05.2021
бабы с налаженной личной жизнью могут торчать везде. где им вздумается)
repelent
22.05.2021
Могут, но не торчат)
Rory
22.05.2021
мониторишь бывших что ли?
чо щас было, она мне епарем чтоли своим угрожает?))
прав я таки значит оказался.
насквозь ее вижу, хоть и инсайдом не интересовался)
Stfb
22.05.2021
Чел сам горит где-то в подсознанке, раз общается с Вами с разных аккаунтов )))
Биполярочка? Не... тут уже полиполярочка (((
Весна, почти закончилась. А чела не отпускает...
Rory
22.05.2021
ну,глядя на необоснованные вспышки агрессии и лизоблюдство перед сильными - назовем это просто подлостью.
Stfb
22.05.2021
Не, все проще ))
<<А там, в глубине души, сосет этакий дьявольский червяк: ведь ты умнее других, ведь ты бы мог быть и тем-то, и тем-то, ведь и счастье себе своими руками загубил>>.

Надеюсь, чувак сможет Гуглом воспользоваться ))
repelent
22.05.2021
Рорька и есть гопник, с автаза, только корчит из себя интеллигенцию)
Rory
22.05.2021
совсем рамсы попутал, вша подшконочная
repelent
22.05.2021
Ну? Литературный русский, из Марий Эл)
Rory
22.05.2021
Константин, вы тупы и безнадежны.
занимались бы лучше воспитанием детей а не поиском свободных вагин
repelent
22.05.2021
Твоя то занята?
Rory
22.05.2021
тебе совсем ничего не досталось?
константин, ну никому не нужны алкаши с прицепами, исправляйтесь, работайте над собой)
repelent
22.05.2021
Хочешь совет? Никогда не слушай чужих советов (с)
И меньше откровенничай с рыжей ведьмой)
Rory
22.05.2021
а,это она тебя такими ценными сведениями снабдила что ли ? ))) ну так как то она избирательно сильно, там еще знаешь какие подробности огого!
repelent
23.05.2021
Выкладывай всё!)
Rory
23.05.2021
ну уж я не в курсе что у тебя там в голове черти по пьяни вещают
repelent
23.05.2021
Хорошая мина при плохой игре тебе не особо удаётся)
Rory
23.05.2021
какая мина то? от бухающего никому не нужного мужика, в которого долгов как у дурака фантиков читать про чужие ипотеки и хрущи вдвойне смИшно) Кость, у тебя даже чурки бизнес отжали и напугали до усеру, ну мы про что вообще а?
repelent
23.05.2021
Какой бизнес?
Rory
23.05.2021
какой-то)
repelent
23.05.2021
Ржу)
Rory
23.05.2021
да ржи конечно, чего тебе остается))
не торопи ее быстрым вопросами, она не успевает так быстро придумывать)
repelent
23.05.2021
От того и ржу) а может подружайкам звонит консультируется)
Rory
23.05.2021
тут не ржать, тут плакать надо. Один неудачник поддерживает другого, это так мило)
repelent
23.05.2021
Поплачь, а мы поржом)
Rory
23.05.2021
предложение дня от бухающего костика
лучше бы с котом своим консультировалась, отвечаю)
repelent
23.05.2021
Кот такой х**ни не выдаст)
о том и речь)
ща тебе этот театрал напишет, что случайно мимо проходи мимо гаража, где гбо устанавливают. у него шнурки развязались, он останвился, а тут - опа, по его профилю пацанам помочь надо.
и да, лучше бы он мимо проходил. театрал долбанный. потому что тот, кому он установил гбо, до сих пор сношается с этим оборудованием. то деталь с браком - ок, переустановили. то запчасть криво поставлена - это уже обнаружено после снятия всего гбо
и я этот секс с гбо наблюдаю уже 8 месяцев.
только и умеет трындеть в инторнетиках...
ахада...на чужих детей он отлично свисток свой разевает. но почему-то не пишет, что его третий мальчик с особенностями ментального развития. я не знаю диагноза, мне его не озвучивали. но проблемы там есть. у папочки-театрала гены порченные.
Rory
23.05.2021
А то как же. А то бы он тут на пару с кирюней орал что всех детей инвалидов надо изолировать, а тут такой казус.Но еще неизвестно что у Кирюни следующим родится, жизнь то таких бумерангом наказывает.
repelent
23.05.2021
Изолировать надо социально опасных, инвалид он или нет - пох. С ножом на людей бросается - в клетку его.
Rory
23.05.2021
да ты что, а тех кто кривое гбо ставит - что с ним надо делать?
repelent
23.05.2021
На кривое гбо - если оно реально кривое, хотя та машина на которую его ставили вся из говна и палок собрана и возможно из-за этого и не работает - есть гарантия - и на работу и на установку. Если что то не работает надо обратиться и бесплатно починят. Починят даже с учётом того что оборудование продали по дружески с хорошей скидкой и поставили бесплатно - только никто ж про это не помнит)
А не тупую бабу в интернет выпускать чтоб она воняла)
Rory
23.05.2021
а машина то из говна и палок потому что гбо кривое, а? И причем тут тупая баба если ты материшь человека который к тебе обратился?
repelent
23.05.2021
Машина из говна и палок потому что хозяин такой. Пусть назовет, кого я якобы матерю
Rory
23.05.2021
чего же ты такой праведный в говно и палки то полез?
repelent
23.05.2021
Другу помочь. А друг оказался вдруг, как видишь)
Rory
23.05.2021
как вижу не повезло ему с таким как ты
другом
repelent
23.05.2021
Очень не повезло. Сколько раз его выручал, сколько машин перечинил, от скольких дурных баб спас. От последней вот только не смог)
Rory
23.05.2021
а так ты хранитель мужских херов что ли? ну так с этого и надо начинать
repelent
24.05.2021
Начинать надо с того чтоб в вопросе разобраться, раз уж вякать берешься) а то лишь бы чё ляпнуть
Rory
24.05.2021
с мудаками в вопросах не разбираются, это чревато.
repelent
24.05.2021
Разберись сама, без мудаков, или ума не хватает?)
Да чо ты его читаешь...мудака этого ..
Ему еще один чел звонил, гбо не на уазе. Он обматерил истерично.
Но там мужик такой с нордическим характером, он помумукал и в другое место обратился.
Сплошное вранье
repelent
23.05.2021
Что за чел, на какую машину ставили? Что за история, почему обматерил? зачем тебе звонил и рассказывал об этом? Ответь мне а не роре, чё ты шкеришься?
Rory
23.05.2021
так правильно сделал,
нахер еще раз с криворуким истеричкой связываться
Все успешные только в инторнетах. А как в реал сунься - сплошная родовая травма всего гбошного зенита.
Театралы, млин
repelent
23.05.2021
Так ты сунься для начала в этот самый реал то. Ты воняешь и то опосредовано, не можешь мне ответить и пишешь сотоваркам своим.
Есть претензии - приедь предъяви, все технические вопросы решаемые.
Rory
23.05.2021
а чего ты сразу прячешься за сотоварок то. тебя спросили - ты начал сразу стрелки переводить что ничего не помнишь и не при делах. Зато точно знаешь что у меня живет какой то хер ))))
repelent
23.05.2021
У тебя с чтением проблемы? Я не писал что ничего не помню. Я попросил назвать имя фамилию человека которого я якобы обматерил. Ответа что то не вижу.
Не живёт уже? Выставила таки?)
Rory
23.05.2021
То есть ты уже и не помнишь кого материл и за что?
repelent
23.05.2021
Помню - никого и ни за что. С одним узбеком был разговор на повышенных тонах, но без мата. Может Оля про него? Неужели до того дошла что с чурками валандается?)
ох как ты права. одна дамочка, проживавшая по соседству, с которой мы частенько общались на детской площадке пока дети маленькие были, очень высокомерно и агрессивно высказывалась по поводу ребенка с ограниченными возможностями, который оказался в одной с ее ребенком группе в детском саду, типа что за хня, среди нормальных детей такое убожество, да ее прекрасному ребенку приходится тусить с инвалидом - это для нее оскорбительно, да таким место только в специнтернате, а не среди нормальных детей.
а потом у нее родился второй ребенок. и вдруг мы стали замечать, что ему год - а он только в коляске, два и три - там же. она перестала с нами гулять, свела общение к минимуму. а если приходилось проходить мимо с ним, из коляски не вылезающим, то пробегала пулей, лишь бы разговор не завязался. потом эта семья куда то делась - видимо, переехали. вот так то.
Rory
23.05.2021
справедливость существует.
repelent
23.05.2021
Бедненький, сношается) пожалей его и денег дай долги раздать)) а то по 8 рублей в день поднимает а пятёрку полгода копит)

Чем сношаться, давно бы приехал и все бы починили. Стыдно может ему в глаза глядеть?

А гены ни при чем, родовая травма была у младшего, но он выправляется. А вот какие гены у твоего сыночка - бункерного героя, от алкаша зачатого, вылезут - интересно будет посмотреть
Шпиц, ять! стыдно мне за тебя, что ты про детей форумцев тут пишешь.
ачотакова? тут же все правдивые
вот и я правду написала
во первый ребенок не виноват
во вторых он ответить не может
а в третьих пытаться защемить человека, используя для этого факты из личной жизни его родственников, тем более публично, неприемлемо.
не делай больше так.
эээ, але
а когда про моего пишут, это норм? ты где был, когда моего сына полоскали?
не видел.
но каждый сам отвечает за свои поступки и выбирает манеру общения
Очень зря, что ты не видел.
Зато теперь вот знаешь.
У кого-то алкогольный понос бурлил и надо было правду вывалить. А вот ответкой написала
Rory
23.05.2021
Да все он видел. Он даже что то пиликал в той теме, просто видимость у него избирательная. Так же как и относительно Кирюши. Когда он по твоему сыну прохаживался. Вон недавно орал что толпой человека травить неприемлемо, а как трое взрослых мужиков на меня одну -так нормас.
Еще тут лекции читает как вести себя надо, оборжака
repelent
23.05.2021
Заскулила, гляньте ка)
и слова все мои переврала, как обычно, в свою пользу
Rory
23.05.2021
тю, перепись моральных проституток открыта)
repelent
23.05.2021
Чё, не нравится когда тя в говно тычут? Ты много лет этим занималась, паскудница, вместе с подружками своими. Теперь получай и скули до хрипоты
Rory
23.05.2021
Оправдания не зачтены. А яйца тебе кирпичами хорошо раздавили, вон как завизжал.
Знай свое место, подстилка :-D :-D :-D
repelent
23.05.2021
Посрались качественно, градусом ненависти доволен)
Rory
23.05.2021
это был не градус, а каблук в жопу. Так что не тем ты довольствуешься, латентный))
repelent
23.05.2021
Прекрати себя обелять. Вонять в мою сторону ты начала как с Давидом связалась второй раз. Видать он те нажаловался какие мы с диманом гандоны - долги вернуть попросили, где это видано! Ну тя и понесло)
Rory
23.05.2021
А за соратника своего тебе не стыдно, когда он писал что сын ромашки от алкаша зачат и поэтому дефективный?
Или вам, говноедам, можно писать все что в башку стрельнет , а другие вам нини? Так ты не думай, что у тебя какая то защита от них стоит - пэша и про твоего ребенка легко напишет, стоит только вам посраться по какому-нибудь поводу.
repelent
23.05.2021
Пишу я только то что знаю) в отличие от тебя, ромашки, хомы и прочих балаболок. Это вы на ходу всякую чушь генерируете)
Rory
23.05.2021
серьезно? у тебя может и образование соответствующее есть, чтобы знать кто дефективный , кто нет? Ты своего сначала вылечи, а потом уже ярлыки тут развешивай.
repelent
23.05.2021
Ты роди хоть одного чтоб о детях заикаться в принципе
Rory
23.05.2021
да без форумских звездаболов разберемся что мне делать
repelent
23.05.2021
Ну так и мы аналогично, без автозаводских тпшек)
Rory
23.05.2021
ути пути, пузырь выдул, ну надо же
repelent писал(а)
Пишу я только то что знаю) в отличие от тебя, ромашки, хомы и прочих балаболок. Это вы на ходу всякую чушь генерируете)

А что ты знаешь-то? И что из знаний твоих действительному положению дел соответствует? То, что они тебе тут на форумочках рассказывают? Ну-ну, на то они и балаболки))) Но ты записывай, записывай, бумага все стерпит :-D
только весь прикол в том, что у моего сына нет родовых травм и он не восстанавливается.
А спокойно работает, пройдя медкомиссию МО. а у театрала реально больной ребенок. потому что в родовых травмах не рождается дурачков. а если им голову повреждают при родах, то такие дети не восстанавливаются. поэтому звиздит товарищ театрал, прикрывая свои гнилые гены.
Rory
23.05.2021
ага, правдоруб пенисович
repelent
23.05.2021
Ты и по газу иксперд, и по детям - от гандона до батона)
он сам по себе и за себя отвечает, а Шпиц у меня под надзором)

кто напишет - с того спрошу.
но ты стрелки то не переводи, лично ты сама уже написала и про жену мою и про детей, которых еще нет. но с животного какой спрос быть может..
на животное даже обижаться глупо. так, пинка просто при случае, разве что, отвесить можно увесистого.
Rory
23.05.2021
Ты получил за дело, не визжи. Я тебе несколько раз предлагала заткнуться и остановиться по поводу меня, моего здоровья и моей личной жизни, но ты не внял. Так что жри, что сам приготовил - еще раз полезешь напишу и не такое, и хоть усрись мне тебя не жалко будет. Животное здесь ты- тупое, озлобленное, которое понимает только язык силы. Поэтому и отношение к тебе соответствующее.
ты опять нагло врешь, зверушка.
а лишнего напишешь - отвечать придется, причем в реале.
Rory
23.05.2021
на разборки ко мне со всей шоблой приедешь?
бгг
Esca
23.05.2021
бгг... вон, на ФЛЗ тебе предлагали в реале встретится, у Окея, так ты запел: "у меня нет времени, я занят, позвоните попозже". обделался, а щас в реале, видите ли, отвечать придется.
Rory
23.05.2021
так там мужики, они его в бараний рог скрутят. А с бабами то можно и стрелку забить, не так страшно))))
Esca
23.05.2021
эт да. санек такой ссанек.
Рорян, не ссы))) Забьет стрелку, найдем, кого с автоза подтянуть. Вот из тех самых, коренных :-D Приятелю хорошему позвоню, он правда сидит щас, но ребят, ядумаю, пришлет.
Rory
23.05.2021
Тю, он ко мне второй год доехать не может, аж генералов обещал привезти))
repelent
24.05.2021
А где мужык на Тойоте?)
Те нап***ть или сам что-нить придумаешь?)))
repelent
24.05.2021
Всё понятно, значит он и сидит)
Значит да, так и записывай :-) А я ему яйцы вожу на редкие свиданки.
repelent
24.05.2021
Где сидит то?
Тут какая-то неадекватная пользовательница есть, Ромашковый самогон или Ромашковая бормотуха или как её там, что-то типа того, с синькой связанное... Она что, с ебанцой немного, да?
repelent
23.05.2021
Похоже. Почитай вон предъявы её)
Rory
23.05.2021
а чего ты заголосил то? как про меня писать всякую хню-так норм, а как тебе ответочка прилетела так все с е*нцой оказывается
repelent
23.05.2021
С е**нцой вы были задолго до ответочки) видимо повышенная 3143дливость в сочетании с генератором бреда - стандартная комплектация автозаводских куриц)
Rory
23.05.2021
да что ты, петушок
такой степени киздливости как у тебя еще поискать, ты же вообще без тормозов - как говно в твою дурную голову стрельнет ,так ты по форумам и дрищешь. Про кого угодно и что угодно.
repelent
23.05.2021
Ну вот опять наглядная иллюстрация старой поговорки про соринку и бревно) ты свои то посты почитай)
Rory
23.05.2021
ты меня видел один раз в жизни, дома у меня не был, с мужиками моими не спал - ты чего правдивого то написать про меня можешь? Свои паскудные мыслишки что ли? А если б я действительно что то про себя рассказала - ты ж разнес бы это по всем форумам, только ленивый бы не был в курсе. Так что призаткнись уж, звездабол
repelent
23.05.2021
Так и ты у меня газ не ставила)
Rory
23.05.2021
и слава всем богам
у нее свой есть, в избытке, ей без надобности)
Самое главное, в этой теме мнение общественности мои слова поддерживает, результаты просто разгромные, для таких вот дырочек и дурачков, которые усирались про права детей УО на социализацию.
Тут наглядная картина, вот они и не вылазят, со своими инвалидами-дураками, дебилами, даунами и т.д., т.к. понимают, что они никому на самом деле мне нужны ваши.
Предъявы вообще смешные, с досады, видать. А ты хорош гусь, нашел, с кем связываться! От таких надо держаться подальше, в реальном мире, ибо это умственно-неполноценные люди, судя по общению 5а форумах. А может их убогая жизнь их такими сделала...
мы пэ пригоняли машину для установки газа. деньги за установку и оборудование я лично свои ему оплатил. качество установки лично смотрел, вопросов не возникло. машина проехала 100+ткм и была продана. проблем не было за это время.
repelent
23.05.2021
И таких подавляющее большинство. Редко бывает что какие то проблемы - решаем, вплоть до снятия оборудования и возврата деннг. Но это всё неважно - Ромашка же сказала)
Esca
23.05.2021
Шашь, ты передрочил походу, раз не рассекаешь, что репелент это ПЭ.
Rory
23.05.2021
это он его перед Ромашкой оправдывает. нарн не знает что пэшка его караулил чтобы в гычу за матильду дать)))))
зоопарк ять
Блть, а я ее с мордовкой перепутал)))
а вот это уже непростительным быть может!
Какая в жопу разница?(с)
марийцы этож почти арийцы)
Так она оттуда приехала город покорять или появилась на свет уже тут, по причине ассимиляции приезжей рабсилы и местных жителей?
repelent
23.05.2021
Оттуда. Хрущ в ипотеку взяла и нос задрала до небес - все вокруг говно а я молодец, из деревни в городе закрепилась)
Хрущеба в ипотеку? Вот уж действительно днище... Самый плебейский вариант.
repelent
23.05.2021
Зато всё знает и всех учит как жить и детей воспитывать, а у самой ни одного
Да, в 35 если ни детей ни мужа, это значит женщина не интересна, для нормального мужчины... У нее с психикой что-то, будто травма какая душевная или ещё чего... Жалко ее, девка-то не злобная, не тупая. Просто вредная и глуповатая немного. Я, кстати, знаю тех, кто хрущи в ипотеку покупал. Самый первый и основной довод-зато не от застройщика, зато не кинут. Такие мелкие людишки, им лучше говно всю жизнь жрать, чем голодным походить немного, а потом нормальную еду кушать.
repelent
23.05.2021
Лучше синица в руках))
Это отговорки не очень умных людей.
*котэ* писал(а)
девка-то не злобная, не тупая

в каком месте то? даже если бы одно из этих условие было выполнено - уже бы муж и семья были. на внешность то она, как говорят, не вот стремная

я поэтому 2 раза уже и написал, что нельзя ей щас нервничать. а то и разбесится и текущий ее епарь от нее слиняет... а так мож хоть замутят чего
Интересно, он у нее живёт?))) Да, мельчает народец-то...
ну если только в тамбуре) остальные все места там заняты походу.
у нее ж там зверинец целый, несколько кошек, собака, хомяки какие то и пара клевых обезьянок еще кстати

и все это в малогабаритной квартире, соседи вешаются нарн..)
Да, жесть. Надо в зоозащиту сообщить, несколько котов в хрущевке, это же невыносимые условия!
Rory
23.05.2021
мало ненависти, девочки)
это для нас невыносимые, а для них - это обыденность))

в зоозащиту опасно, могут вообще всех проживающих там зверушек в зоопарк отправить))
*котэ* писал(а)
Хрущеба в ипотеку

в те годы новостройку в ипотеку даже дешевле купить можно было..

ps поди выше про закон Ома ей объясни, а то дичь опять пишет, даже погуглив)
Rory писал(а)
Закон Ома то измеряется в электрической цепи
... это все равно что написать, что закон Ньютона в яблоках падающих измеряется, бгг
Rory
23.05.2021
Опять бредни алкаша начались, я уж думала ты протрезвел, ан нет.
repelent
23.05.2021
Не нравится когда в реальность окунают да?)
Rory
23.05.2021
да реальность то только в твоей воспаленной фантазии)
repelent
23.05.2021
Да ладно, чё ты) спалилась - имей мужество сознаться) где твой внутренний ВДВшник в конце концов?)
Rory
23.05.2021
На чем спалилась?
repelent писал(а)
где твой внутренний ВДВшник в конце концов?)

так он одноразовый же, охранник пятерочки, вчера вечером он был, а сегодня все, выдохлась она...
теперь минимум пару дней новую порцию желчи копить) разве что на молоток очередной только сегодня способна.

ps и смотри кстати как не нравится ей, когда 3е ей сразу предъявляют, а когда они сами 3-4м одного клевать начинают - то это норм считается
Elantra USA 20 писал(а)
разве что на молоток очередной только сегодня способна.

о чем и говорю. ее предсказуемость и послушность выше всяких похвал
Rory
23.05.2021
Мало ненависти, мальчик. Неделька от моих молоточков скрасит твое унылое пребывание, ну может еще какая нибудь парикмахерша окажет тебе честь и прижмет твои тощие ушки сиськами
охренеть, про парикмахершу я на форуме писал в 13м году, а ты помнишь)

ps где просто написано жетон, можешь удалить. текст в кавычках не отображается там.
Rory
23.05.2021
ах ты еще и сходил в портрет у меня насрал.
ну, говнюк, одни неприятности от тебя.
цени, сучка, мой подарок, что внимание я тебе уделил.
Rory
23.05.2021
свисни себе в пенис
Esca
23.05.2021
эй, полено сосновое, удели мне свое внимание, будь любезно.
repelent
23.05.2021
Что за история?
да парикмахерша у меня прикольная была, и симпатичная и умная, но рсп(
симпатизировала мне и вместо подголовника на кресле, сиськами мне голову подпирала бывало, когда стригла.

а мелкая уже тогда за мной хвостом ходить начала, вот момент ревности и запомнился ей ярко
repelent
23.05.2021
Почему ж была то?)
Rory
23.05.2021
конечно была. один раз санчос пошел стричься в парикмахерскую к толстой тетке, которая ему на плечи сложила сиськи. Его это так возбудило, что он побежал докладывать об этом на форуме - радость как никак)
слышь, "умственно-неполноценная", как вон выше тебя охарактеризовали, хватит тут строчить свои влажные фантазии. неинтересны они никому.
Rory
23.05.2021
А ты умственно полноценный что ли?
почему не замужем, а по парикмахершам таскаешься?
потому что мне, "умственно-неполноценная", по мировосприятию не положено замужем быть.
по той же причине, что и большинство остальных.
Rory
23.05.2021
тебе положено, как раз по положению))
в верхнюю часть она уехала, моделей для подиума стричь + курсы парикмахеров для вести. приглашала туда, но мне лень далеко от дома ездить стричься
хз, не интересовался. но двух местных асоциалов таки сумела охмурить)
Вася!
21.05.2021
В том, шо на видио училка профессионально непригодна просто. У нас в классе один год такая проработала исшо в совке. Потом свалила.
Да, бывают такие, профнепригодные. Но, скорее всего, просто не хочет связываться.
Вася!
21.05.2021
Это одно и то же в данном контексте.
Я в таких случаях рекомендую сходить и пару дней поработать в садике или школе) Многие вопросы исчезают)
Вася!
21.05.2021
Мы работали.
Я знаю, поэтому и удивлена)
Вася!
21.05.2021
Чиму удивлина????
Пошла я)
Куда ито без разрешения?)
NeBeluchi
21.05.2021
А ведь его кто то родил, у него есть мама и папа откуда у этого ребенка мразотное отношении к учителю, и скорей всего ко всем людям?
Скорее всего, маргинальное окружение. Пороки а семье, алкоголизм, наркомания, нищета...
Вы как с другой планеты , ау . Вообще ни разу не факт , что семья маргиналов , очнитесь . В обычных семьях такоэ вот вырастает ...
Как в обычной семье может сформироваться такое отношение к учителю?
Такое может быть , когда родители заняты исключительно своими жизнями . Или отец плохо относится к матери на глазах у ребенка . Или мать одна растит . Не обязательно маргиналы в том смысле , какой мы привыкли вкладывать . Работают , не пьют , чего еще надо .
Разве семья, где папа бьёт маму, не маргинальна?
Я про то , что с виду все прилично , папа бьет маму за закрытыми дверями
Karramba
22.05.2021
NeBeluchi писал(а)
откуда у этого ребенка мразотное отношении к учителю, и скорей всего ко всем людям

99%, что из ютуба, тиктока и прочего кладезя г@вностримов"
почитайте про трэшстримы, вы удивитесь, за просмотр чего люди готовы платить. причем, ни снимающему, ни смотрящим никакого наказания не прилетает
tamana
21.05.2021
ох как тошно на душе от просмотра, гнев и бессилие. за уничтожение.
Логично. Хотя и непохоже на ММ))
ой
Это современная Россия.
Дочь училась в простой школе, живем в центре. Появился у нас в 3-ем классе мальчик, перебил всех, и не только в нашем классе. Основная масса - простые родители, его же мать- адвокат, отец из властных эшелонов. Заявления род.комитета директор сначала не принимала воооообще, игнор полный. Я пошла в школу к классной, после того, как моего ребенка отпинал в раздевалке, а там камер нет...Столкнулась с еще одной мамой, повод аналогичный: накануне вечером забирала своего сына с продленки, а новый одноклассник харкал на них, пока они спускались по лестнице в раздевалку, она заорала на него, прекратил. Результат диалога с классной- это наши дети не понимают его чувствительную натуру. Шли с ней из школы, как оплеванные. Дальше хуже. Одного мальчика у нас избил, папа в травмпункт, заявление в полицию, опять ничего... Все спускается на тормозах. Там уже оказывается стопка заявлений на него, еще из предыдущей школы. Тоже простая, обычная школа была. Почему не 40 ил 8 лицей? а там нашлись бы родители посолидней, чем мы...Навряд ли оценили бы его глубокий внутренний мир. Классная на всех собраниях его защищала. Он кого- то отлупит, на следующий день с яйцами киндер, всему классу раздаст. На уроках ест, слушает музыку, ручками соседей тыкает. Заявления все родители подписывали, а не только род.ком. Не имеем права выгонять, видимо, пока кого-то не покалечит. И классная и директор на его стороне...Всего не расскажешь...В итоге, только когда перешли в 5 класс, там спасибо, классная адекватная попалась, с 6-го он уже с нами не учился. Но весь 5-ый класс заявления директору, в полицию, просили детей снимать его на видео, накатали телегу к палату адвокатов на их коллегу- его маму. Почему такое поведение ребенка? Безнаказанность и вседозволенность. Слова "нельзя и нет", видимо, не используются. Отмажут. Таким можно все.
Сколько уродцев... И они "имеют право", да. Ничего не сделаешь.
вы что-то либо недоговариваете, либо накидываете. при стопке заявлений (больше двух даже) активно влючаются механизмы работы полиции. я не просто уверена в этом, я три месяца назад по просьбе знакомой подобным занималась. никакие адвокаты и властные эшелоны при нарушениях закона не срабатывают именно сейчас. конкретно, в 2020 и в 2021 годах.
не работает полиция? пишется заявление в прокуратуру на бездействие должностных лиц и огромные разборки обеспечены.
да чего там полиция.. не далее как вчера заявление юридически грамотное составил (по просьбе), доказуху фото/видео процесса правонарушения приложили, с датами съемки, фио, дату рождения и адрес нарушителя прям в заяве указали, статью указал, по какой его привлечь следует...
дознаватель, знаешь, что сказала, процитировать? "нарушает и нарушает, вам то какое дело, зачем заявление принесли, вам что, плохо живется что-ли?"
ну сказал дознаватель..на то ему и язык, чтобы говорить. он что, не принял заявление?
так если он сразу работать по нему не хочет, хоть все факты есть, какой результат будет, отписка. а говноед из моих налогов з/п получает и на пенсию на четверть века раньше меня уйдет.
yara2011
23.05.2021
Мы как то пытались возбудить дело о мошенничестве. Оказывается это очень тяжело. Мошенник есть, доказательства есть, пострадавших море, семь раз отказ от возбуждения уголовного дела , причина типа " не смогли дозвониться до его мамы". Когда уже пришли в кабинет к следаку, он предварительно созвонившись с кем то, возбудил таки. Остальные потерпевшие не смогли, а их было много по области. Зато курицу укради, сразу посадят. Поэтому и плодятся мошенники как грибы, управы нет на них.
в госконторы со стороны начальства очень полезно заходить сразу, а не из общей очереди
вот, о чем я выше и предположил.
Elantra USA 20 писал(а)
Да вообще интересно мне кто у него родители, вполне возможно, что чиновники не самого низшего звена или при погонах. поэтому он может себе позволить так угорать на учителем.


а то маргиналы-маргиналы
Mammam
22.05.2021
Скатерть писал(а)
В итоге, только когда перешли в 5 класс, там спасибо, классная адекватная попалась, с 6-го он уже с нами не учился.

в итоге все зависит от учителя и администрации школы получается
Blondex
22.05.2021
Так вот именно, что учитель не имеет право ничего. Ушлепки ведут себя как им вздемается. А учителю бежать оттуда надо
Виноваты родители, в первую очередь.
что делать конкретно тебе - забирать своего ребенка из 28 школы пока не поздно. там такое запросто может произойти.
Как? Не лицей???
)
суперлицей я бы даже сказала)
Никто не виноват, что у тебя там не сложились отношения. В итоге куда пошли? В обычную "дворовую" школу? Ну, значит туда и дорога. Оставьте качественное обучение тем, кому оно действительно нужно.
с радостью оставляю. продолжай пребывать в заблуждениях и фантазиях о качестве. это твой выбор. подкопи деньжат пока для лечения после школы синего лица выпускника с красным дипломом лол
Здоровый коллектив самоочищается от посредственностей, как правило. Кто-то же должен работать дворниками и таксистами)
Mammam
22.05.2021
сейчас "за поведение" не выгоняют из школы?
Немного подытожу. Ребенок учится в ВУЗе. Было это давно, уже забылось. Просто пост увидела, вспомнилось что-то... Как мы поняли, без согласия той стороны-родителей, нельзя. Наверно надо было идти и дальше и выше...но юристов в нашем окружении не было, делали как могли и что могли. Зато потом все выдохнули. И опять мир, порядок, дружный, спокойный класс.
Oilmen
22.05.2021
лет восемь (али девять?) назад инициировали сей процесс.
pravo812.ru/useful/944-osnov...hitit-prava.html но - канительно, нужно общее собрание класса (родители + "детишки"ёпумать), присутствие классного руководителя, директора (завуча), д\б составлен и подписан протокол собрания.
st.one
22.05.2021
Желаю вам пожить две недели в ПНИ, как это сделала Елена Костюченко. А потом расскажете нам, кого туда нужно отправить.
novayagazeta.ru/articles/2021/04/30/internat
Вам там самое место, судя по всему, если Вы считаете, что хорёк на видео-человек.
st.one
22.05.2021
Жизнь будет бить вас, больно.
А, значит Вы одна из тех больных на всю башку, которые ответили в опросе, что даже такие дети, в первую очередь люди, что и они достойны хорошего обращения и развития в социуме. Ну, что тут поделаешь... Клиника. То, что 98% людей, даже Ваших знакомых, с кем Вы общаетесь на ММ, против того, чтобы их дети учились или ходили в садик с дебилами, олигофренами и прочими дураками, Вам ни о чем не говорит. Таким, как Вы - ссы в глаза-божья роса)))
st.one
23.05.2021
Очень больно... и вот тогда вы вспомните все, что говорили... и будет еще больнее
Я говорю правду. То, что Вам она неприятна-не мои проблемы. Таково современное общество и его мнение, касательно данного вопроса.
st.one
23.05.2021
Ваша ненависть убивает в вас человека.
Почему ненависть? Просто в жизни и так хватает проблем, чтобы ещё у ребенка в классе были такие вот зверолюди, мешающие остальным детям получать образование и становиться людьми. Как может учить и воспитывать детей педагог, если его ученики ему обещают оттрахать и прирезать? Мне это не нужно, пусть лучше 25 человек живут в мире и согласии, учителя воспитывают их и дают им знания, а один такой вот инвалид хоть сгниет в ПНИ, от одиночества и препаратов! Это обычная погрешность, чувства жалости я не испытываю. Да, где-то там-пусть живут и учатся, но подальше от нормальных людей.
st.one
23.05.2021
Вы родились не в том веке и не в той стране:
"К 1921 году евгеника -- учение о наследственном здоровье человека, а также о путях улучшения его наследственных свойств -- стала признанной в ряде стран мира научной теорией. Помимо евгеники, тесное отношение к политике уничтожения душевнобольных в Германии имели и такие предпосылки, как утверждение о необходимости активной эвтаназии и одностороннее представление о наследственной обусловленности, неизлечимости и социальной опасности психических заболеваний[1].

К началу XX века в Германии авторы, изучавшие <<расовую биологию и биологию общества>>, занимались модернизацией евгеники с позиции превосходства определённых рас. Распространению этого движения способствовали основанный в 1904 году журнал на тему евгеники, образованное вскоре специальное общество и проведённая в 1911 году в Дрездене конференция, посвящённая расовой гигиене. В 1921 году было основано <<Международное объединение по расовой гигиене>>[1].

Существенно повлияли на формирование нацистской концепции расовой гигиены работы Вильгельма Шаллмайера (1857--1919), Альфреда Плётца (1860--1940), Эрвина Баура (1875--1933), Ойгена Фишера (1877--1967), Фрица Ленца (1877--1976). Шаллмайер стал автором одного из ведущих учебных пособий по расовой гигиене. Он предлагал, в частности, лишать возможности воспроизводства <<дегенератов>>, эпилептиков и преступников, причём расходы на их стерилизацию возлагать на их родителей в качестве наказания за то, что они произвели на свет <<низших детей>>[2]. Плётц утверждал, что, поскольку в первую очередь выживают наиболее приспособленные, следует избегать любых вмешательств, мешающих естественному отбору, особенно медицинской помощи менее приспособленным, чтобы они реже воспроизводили себе подобных."
Вполне себе идеи. Здоровое общество не должно страдать из-за тех, кому в этом обществе места нет. Я не против, пусть такие люди живут. Пусть дебилы, дураки, дауны и т.д. даже размножаются! Если это гуманно и человеколюбиво. Я не против! Но таким людям не место рядом с нормальными, здоровое общество отторгает их. Им место в ПНИ, без вариантов. В нормальном, здоровом обществе никогда не будут равными люди с поражением интеллекта, представители ЛГБТ и т.д.
Да, может из вежливости или популизма кто-то и говорит про них, что они равны и имеют права, но вот в этой теме, ведь реально 95% людей против, чтобы дураки, УО, дауны, и прочие отклонения были рядом с их детьми!
st.one
23.05.2021
Ну вот я вас считаю дураком, но признаю ваше право на жизнь среди нормальных людей. Проявите и вы немного милосердия.
А Вы у своего мужа спросите, что он думает и согласен ли он с этими двумя сотнями людей!? Может он тоже так считает. Так дурак-то тогда не я)))
st.one
23.05.2021
Ну я понимаю, вы уверены в своем превосходстве над женщинами, поэтому ваша жена не имеет права на собственное мнение ))) Но в нормальных семьях по-другому, а вашей жене можно только посочувствовать.
Значит Ваш муж тоже дураков недолюбливает? Ну и как Вы живёте? Бедолаги. Зачем жить с человеком, которого ты не понимаешь?
st.one
23.05.2021
Вот и я не понимаю, зачем ваша жена с вами живет. Мой муж жалеет дураков: Румяного, Гоя, котэ... кого-то я еще забыла из ваших клонов/клоунов ))
Да он себя пусть пожалеет, жить рядом с человеком, который считает УО полноценными людьми, которым нужна социализация, это тяжеловато.
Хотя, скорее всего, он просто лицемерит.
Если спросить у него, что он думает, на попытку убийства учителя... А если бы на месте той учительницы его мать была? Что бы он сказал? 100% изолировать или усыпить. Посадить на препараты и сгноить в ПНИ. Или я ничего в жизни не понимаю и Ваш муж реально блаженный, как и Вы)))

Откуда вы такие берётесь?
st.one
23.05.2021
Откуда вы такие беретесь, выискивающие дерьмо и приносящие на форум, чтобы потом притянуть за уши свои излюбленные темы. Насилие порождаете именно вы, пытаясь разбудить в людях все самое низменное и посеять вражду. Именно из-за таких, как вы, агрессия в обществе растет, и вас бы следовало изолировать хотя бы на форуме.
Почему "выискивать"? Это по центральному телеканалу было и в новостях на ННРУ, Яндексе и т.д.
Почему не обсудить?
В прошлой теме, за право на инклюзию, Вы и остальные убогие готовы меня сорвать были, ну и остальные Вас поддерживали, пока не видели, о чем речь. А вот в этой теме 200 с лишним человек проголосовало. И только 7 человек, СЕМЬ ИЗ ДВУХСОТ с лишним человек, считают, что права УО и прочих дефективных должны быть на уровне нормальных людей. А остальные за эвтаназию или изоляцию в ПНИ, желательно навсегда. Вот оно, здоровое общество! Так и должно быть.
Будто сама инвалида растите, так заступаться за того, кто с ножом на учителя нападает и обещает трахнуть...
st.one
23.05.2021
Закончу тем же: жизнь будет вас бить... ясно вижу это, ждите.
Rory
23.05.2021
там человека то не было
Ты про себя, убогая?)))
Rory
23.05.2021
по тебя, убогий)
Antro
22.05.2021
Не смотря на прекрасную погоду Кирилл продолжал мазать глаза говном.

Давай тогда уж напиши, как у Филиппа Дика, нужно изолировать всех нормальных и убить всех других. Чо темы то плодить
Ты себе язык говном измазал, сплюнь.
Друг, у меня закрадывается мысль, что тебе за такие темы кто-то деньги платит. На видео несмышленый ребёнок, киндер, рисуется и самоутверждается за счёт учительницы. Одно не понятно, почему подобное поведение осуждают вроде бы взрослые мужики, также рисующиеся и самоутверждающиеся за счёт баб тут на форуме...
а если бы на месте той учительницы была твоя жена или дочь, ты тоже также бы написал?
Да это один из местных куколдов, такие рады, когда в квартире, которую они оставили бывшей жене, ходит чужой мужик, в его тапочках, а жена строит свою личную жизнь. Вот видишь, за "детей" заступился один. Скоро ещё подтянутся, тут их несколько таких)))
Слушай, ты на самом деле такой дурачок? Или очки зарабатываешь, перед местными девочками? Ну невозможно, чтобы грамотный человек, умеющий читать, писал такую чепуху...
Там ниже сказано, в старттопике, про то, как в Березниках ученик учительнице чуть горло не перерезал. Она ранена, доставлена в больницу. Ребенок задержан.

А если твою жену, маму или дочку, такие вот "дети" порезали бы или хором отлюбили в подворотне, а потом было бы интересно послушать, как ты заговоришь...
Хорошо, когда собака- друг; плохо, когда друг- собака...
Мне интересно, у нас на форуме модераторы вообще есть?
Не касаясь даже темы и направления движения мысли (которая как-бы противоречит как минимум закону о сми), градус быдлячества не надо ли понизить?
да зачем, пусть форум знает своих героев.
а то в соседних темах мимими и непонятно что за человек на самом деле.
а кому не нра - просто можно мимо темы пройти.
Затем, что мне неприятно общаться на форуме, где по правилам можно общаться вот так.

При чем тут мимими? Интеллигентный человек, воспитанный и с каким-никаким минимум образования не позволит себе общаться в такой манере. Любую позицию можно донести нормальным языком. Если есть мозги, конечно. И если есть воспитание.

Провокационные темы тут были и много. И на более щепитильные темы. Но спор и позицию умных людей приятно почитать, даже если в корне не согласен.

А это что?
Да, вот ещё один неадекват пожаловал, в лице ОлиСуворовой)))
Я Вас помню, Вы тоже с пеной у рта защищали права детей УО и были против помещения их в ПНИ, защищали их право на инклюзию, социализацию и говорили, что эти "особята" должны учиться вместе с нормальными детьми.
А что Вам в этой теме-то не нравится? Что почти 90% из 200+ пользователей форума Мой Малыш согласились с тем, что на видео из Таганрога и в новости из Березников дети-мразь, хорьки, отбросы общества и ошибка природы? Так а что, разве ученик, который режет ножом горло учителю, это ЧЕЛОВЕК? Нет. Мразь, животное и биологический мусор. Такие люди должны сгнить в ПНИ, жить там под барбитуратами, пускать слюни и смотреть розовые сны. Это гуманнее, чем усыпить, но и среди нормальных людей этим людям не место.
Что не так!? Вы имеете, что возразить? Ну давайте, если есть, чем...
И общественность в этот раз на моей стороне. Никто, поймите, НИКТО не хочет видеть дебилов, даунов, УО, да просто маргинально-воспитанных детей, рядом со своими. Ни в детсады, ни в школе. Университет, по понятным причинам, всей этой сволочи не светит, к счастью. Мозгов не хватит.
Ну и да, про "противоречие закону о СМИ". Перед размещением темы, я посмотрел передачу, про этот сюжет. И там было обсуждение. В принципе, теми же словами и тезисами, на одном из центральных каналов! Так что тут все нормально, в рамках действующего законодательства)))
Я вообще-то не про тему дискуссии.
Я про ваше быдлячество через пост. Про хамство оппонентам, выраженьица, от которых помыться охота. Считаете себя элитой - имейте силы вести себя в общественных местах соответственно. В противном случае ваша элитность вызывает смех.

Имеете позицию - на здоровье. Ваше мнение понятно и очень важно для меня, спасибо.

Модераторы, ау!
Хамство оппонентам? Это кому? Я лишь отвечаю, в ответ на хамство. Или надо промолчать?)))
Вы зачем мне вопросы задаете? Я ж неадекват, зачем вам ответы? Я уверена, вы сможете прожить без дискуссии со мной.
Вы меня обвиняете, хотя в этой теме я никого не оскорблял. Первым. Если что и говорил, то только в ответ.
я и написал, кому не нравится, те просто не заходят в тему.
какая в этом проблема и почему все должны подстраиваться именно под ваши стандарты?
А почему под ваши? В правилах форума - доброжелательность в общении. Не имеете на это сил - создавайте форум с вашими правилами.
я и не написал, что под мои.
а написал, что кому интересна эта тема сидят в ней, кому нет - проходят мимо.
мы же не лезем в темы с вашими пеленками и т.п., думаю и вам в наши лезть нечего, если неприятно.
в теме этой 6 сотен постов, стало быть она актуальна.
Mureka
23.05.2021
Я ведь день задаюсь этим вопросом. Почему не пресекается всё это.
А что не так? Разве ребенок не может быть мразью и биомусором? Иногда проще новых нарожать, чем исправлять ошибку природы...
Mureka
23.05.2021
А я не про саму тему, а про то, что в ней творится.
Karramba
23.05.2021
присоединюсь
модераторы где?
ладно тема, ладно провокационная
вот эти дискуссии между тремя участниками на 50+ постов с взаимным поливанием грязью - оно к чему?
по бану каждому - и пусть в личках выясняют: кто, с кем и в каких позах
противно же, нет? *bad*
Zubasttik
24.05.2021
Ребёнок заложник системы. Посмотрите вокруг, как преподносится информация и какого она характера. Сама не люблю ТНТ. Например, Камеди Клаб. Ведь многие смотрят, им нравится.... Но по большому счету часто смеются над людьми гораздо старше себя, выше по положению и т.д. Что в этом видит ребёнок? Как раз для него становится нормой такое поведение, раз можно смеяться, то и хамить можно. По всем каналам идут "лёгкие" сериалы про дураков, которые вроде как должны показать, что это не очень так себя вести, но т.к. этого очень много на всех каналах, то что видит молодёжь? Правильно быть дураком круто! "Беременна в 16" чудная передача. Раньше это было позором, а сейчас? Даже моя девятилетка посмотрев выдала, круто тоже обязательно забеременею в 16, чтобы на передачу попасть (ага, щас)... " На ножах" рыжий хам позволяет себе орать, визжать, унижать людей гораздо старше себя.... И можно продолжать бесконечно, этим грешит не только телевидение, особенно интернет и т.д... Наши дети видят как Надо делать и вести себя (хамство, мат, бл@дство,безнаказанность все оттуда).
А что родители? Бить ребёнка, нееее противозаконно, надо словами... Это ж ребёнок. Нельзя ж учить, потому что НАДО, должно быть интересно, развлекательно, увлекательно... Этика, культурология, конечно лишние предметы....
Вот мы и имеем то, что имеем. Для руководства страны наверно выгодно, чтобы дураков было больше, ими проще управлять.... Биомасса, чё...
самый здравый коммент в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.