--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок заказал игрушку снегоуборочный трактор. Где его можно купить?

51
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенок заказал игрушку снегоуборочный трактор. Где его можно купить? Давно такой ищем (с того года), ни разу не попадался. Может кто-то подскажет, где такой можно купить? Но желательно не очень дорогой, до 1,5 тыс.
Возможно ошиблась с тематикой, если не сложно поправьте пож-та.
olzy
05.01.2017
Я в Полесье на сп заказывала, 500 руб. - он прям такой немаленький.
Сейчас картинку поищу
olzy
05.01.2017
вот картинка
размер 445х220х230 мм
там у него еще такой рычажок, с помощью которого сам ковш двигается, ну и привод к ковшу вверх-вниз двигается
Спасибо большое! Но нам надо немного другой, желательно с метелкой, как на улице(, таких наверное нет...
olzy
05.01.2017
Ага, таких реалистичных не видела. Удачи в поисках)
Спасибо! Второй год ищем).
В Лего дупло раньше был вроде.
Zamoley
05.01.2017
В закупке смоби клевая снегоуборочная машина (бренд не помню), но есть ли сейчас у поставщика не знаю. Ну и брудер - но вот они дорогие.
elza85
05.01.2017
Dickie, снегоуборочная машина и есть в dickie спецтехника уборочная. Там крутые машины. Очень большие. Вот младшему на нг дарили
Zamoley
05.01.2017
Там еще на р/у есть
Спасибо! Я сейчас поискала в интернете эту фирму, такой как у Вас трактор не нашла, наверное перед НГ много раскупили игрушек). Но я так поняла,что Ваш трактор не дешевле 2000руб? Я пока не готова морально отдать за машинку такие деньги)), не дороже 1600.
elza85
05.01.2017
Я покупала на сп брак упаковки за 800 р примерно.
СП долго ждать, нам надо через пару недель.
Оооо, коллега! Сын тоже второй год просит трактор с щеткой, снегоуборщик. Нигде пока не встретила, но очень хотелось бы... Послушаю вместе с вами.
Я все удивляюсь над производителями игрушек: почему нет такого трактора...)?
elza85
05.01.2017
У меня дома лежит без дела вот такая машинка, за 350р пристроила бы.
приват
Если ещё не забрали, давайте нам.))
Посмотрите фирму брудер, может там что-то найдете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.