--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регрессивный гипноз. Отзывы/посоветуйте специалиста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9802
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
honey90
30.08.2021
Добрый день!
Ищу специалиста по регрессивному гипнозу (путешествие в прошлые жизни). В Нижнем Новгороде офлайн.
Буду рада если кто-то поделиться опытом.... не по себе/страшно/но решилась. Если не можете поделиться в теме - пжл в приват
;-)
PS Очень попрошу скептиков и тд держать себя в руках)
Нет уж - рассказывайте)
чё, есть подозрение, что в прошлой (или позапрошлой))) жизни бабла сундук где-то зарыли и не помните? :-D

Как именно квалификация такого спеца проверяется? Ну скажет, что жили в Зимбабве в лачуге 300 лет назад. И ведь не проверишь - Вы уже умерли там =-O и все там тоже умерли...
Это чтобы узнать о бессознательном из прошлой жизни, которое ты творишь сознательно в настоящей. Концентрация ума при расслабленном теле.
У меня одна знакомица занимается эриксоновским гипнозом. Проводник в прошлые жизни))
Она не говорит про 300 лет назад, ты это типа видишь)
Т.е. без вот этого всего прекратить херней страдать не получится?)

Прикольно) теперь можно не просто на х.. посылать, а вежливо рекомендовать регрессивное путешествие в бессознательное))
Marcth
30.08.2021
Красный цветок писал(а)
теперь можно не просто на х.. посылать, а вежливо рекомендовать регрессивное путешествие в бессознательное)) ...

:-D *good* однозначно надо запомнить
honey90
30.08.2021
дааа! Можно контакт?
Не могу рекомендовать.
Не пользовалась ее услугами.
Только в инсте смотрела ее ролики и болтала на эту тему
Ysishki
01.09.2021
Я тоже в шоке немного, столько, оказывается, людей, готовых платить шарлатанам деньги! Но, самое интересное, что это же есть на самом деле в психологии такой прием - регрессивный гипноз, он позволяет выявить вытесненные травматические воспоминания и впоследствии проработать их. Воспоминания этой жизни! А прошлая жизнь - это перебор, конечно.
Всё уже сказано до нас:
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки." (с)
Не хочу никого обидеть, это моё частное мнение и прекрасная цитата.
Ивна
01.09.2021
Ysishki писал(а)
А прошлая жизнь - это перебор, конечно

Ага! Особенно учитывая, что далеко не все тут буддисты... :-D
horntail
17.02.2022
Зато достойны: "А если туп как дерево, то будешь баобабом и будешь боабабом тыщу лет пока помрешь".
Есть знакомы психолог, которая это умеет, но СИЛЬНО не советует. По ее словам можно на такое нарваться, что вы сами потом пятый угол искать будите. Если надо могу дать ее телефон, если сама не возьмется спросите, чтобы посоветовала кого-то. Знаю, что у нее есть такие знакомы психологи.
honey90
01.09.2021
дайте пжл контакт..
расскажите нам потом про свое путешествие)))
про клад можете умолчать)))
В приват написала
Rory
01.09.2021
Она права, нарваться можно на всякое : от замороженный триггеров до истерических припадков
aolegovna
01.09.2021
Только онлайн в инсте знаю.
Near bird
01.09.2021
Ольга Полонская.

Если верить сайту ассоциации регрессологов, то в НН консультант только Валентина Полякова какая-то
honey90
01.09.2021
Да, у нее 12тр сеанс регрессии(((
Near bird
01.09.2021
А вы за сколько хотели?
За % от содержимого сундука :-D
horntail
17.02.2022
Да, % от содержимого головы психолога не вдохновит. Если только в жару летом, чтоб ветерок обдувал.
я тоже интересовалась как-то, в НН есть из профессионалов Валентина Полякова.
Есть в инсте тоже
Хочется, но колется. Неизвестно, что там увидишь. Может что-то такое, что лучше не вспоминать...
honey90
01.09.2021
тоже ее нашла, но смущает что человек активно обучает - уже поставлен бизнес на поток. Еще чуть-чуть и каждый второй психолог с онлайн-корочками будет и регрессологом.... и вот это уже страшно
но она пока единственная сертифицированная в НН
Veres*
03.09.2021
А кто выдает сертификаты на эту деятельность?
regipnoz.ru/speczialisty/valentina-polyakova/
вот здесь про образование. я не особо копала. просто интересовалась
А нахрена это надо?
Вероятно, чтоб отмазку найти - типа я в этой жизни такой тукан, потому что в прошлой тоже был туканом))

Ну или сундук найти))))

А я такой скептик-хейтер в этой жизни, потому что мой прапрапра.. дедушка был учеником Христа. Тем самым - по имени Фома. Неверующий который. Но это не точно))

Если форумчане сбросятся и соберут мне 12 тыщ, то я уточню этот вопрос и доложу участникам краудфандинга)))
Solar cell
29.10.2022
+2
Тебе и ублюдков своих воспитывать "нахрена это надо". Только жрать-бухать-земляваляться
)
Rory
01.09.2021
всякие виды гипноза должен проводить только специалист ибо это прямое воздействие на психику и кору головного мозга. Даже у специалистов не всегда с сеансами гладко, возможные последствия могут быть весьма плачевны. Перечислять их тут не буду, полно в интернете, прежде чем обращаться к "специалистам" изучи их хотя бы и ответьте себе на вопрос готовы ли вы потом сделать рейд по психотерапевтам и психиатрам.
Соглашусь, ибо может потом получится, что станет хуже, чем есть, лучше всеже не рисковать. Ну или сначала изучить всю побочку и проблемы после...
Rory
01.09.2021
да, можно понять ,когда к гипнозу обращаются для каких либо серьёзных целей или сеансы проходят как психотерапия. Для развлечения это прямо таки скажем не умно.
honey90
02.09.2021
Согласна. У меня первый вариант
Rory
02.09.2021
вы все таки с психологами о последствиях проконсультируйтесь,это не так безобидно.
Мда, вот заплатите 12 тыс руб, а вам скажут, что в прошлой жизни вы были камнем... Вообще вот как проверить то?) По моему мнению это игра, в которой говорят то, что вы хотите услышать.
Да тут выяснилось, что на сеансе чел сам видит вот это всё.

Мне вчера попалась видео-подборка нариков под солью - очень похоже на регрессивное путешествие в бессознательное)) тоже чёто видят!
И дешевле, наверное))
Johnney
03.09.2021
Интересные вам подборки попадаются)))
Да, я в просветительских целях хотела узнать что за слово использовали, когда описывали происшествие со странным голым мужиком, который бегал с ножом по крыше в частном детском саду.
Расширила кругозор новым значением слова "соль")
Veres*
03.09.2021
Да по сути так оно и есть - корень у этих поисков один. Кто -то через наркотики, кто-то через медитации, кто-то через гипноз. Ловят состояния измененного сознания. Игры с разуом. Есть склонная к этому категория людей.
horntail
02.09.2021
А если туп как дерево, то был ты баобабом. И был ты баобабом тыщу лет, но не поумнел.
Почти (С)
VaDiiM
17.02.2022
получилось?
ДД! Посмотрите в контакте Лида Алексеева
Добрый день! Вы еще в поиске регрессолога?
tigri
28.10.2022
я в поиске)
Добрый день! Являюсь регрессологом и могу предложить Вам свою помощь. Если есть интерес, пишите мне на почту z.sekrety@yandex.ru
tigri
29.10.2022
благодарю)
Ответила Вам на почту.
знакомая прибегала к такой процедуре, начались панические атаки потом
Не все регрессологи качественно работают. Если корень проблемы убран, то и атаки будут отсутствовать.
Или бывает сущность тихо правила человеком, но вот человек обратился к регрессологу, на первой встрече успели решить только часть вопроса. А сущность поняла, что жареным запахло для нее и начинает активно влиять на человека, начинает править человеком через панические атаки, чтобы человек ни за что не пошел к гипнотерапевту - регрессологу во второй раз. Человек думает, мол до регрессолога не было такого, а после возникло. Но в этом случае как раз нужно к регрессологу прийти повторно. Потому что только через регрессию можно освободиться от рептилойдов, серых и чертей.
Viki28
27.10.2022
нужно 100 раз подумать, нужно ли это и к каким последствиям приведет...
зачем? чтобы узнать кем были в прошлой жизни? а что оно даст?
в общем на каждый вопрос нужно дать ответ...
Весь нюанс в том, что из жизни в жизнь у людей один и тот же сценарий проблем возникает. Но поменять сценарий на положительный можно только в той точке, когда он был создан впервые, поэтому и приходиться иногда регрессировать в прошлые жизни.
ElDekor
29.10.2022
У меня подруга была в Москве на обучении, и там проходила эту процедуру, она вспомнила момент своего появления на свет. Ей было интересно. Никаких негативных последствий она не обнаружила
Кстати, правильное проживание своего появления на свет дает возможность улучшить и свое финансовое состояние. Мало кто знает о такой взаимосвязи, но она есть.
Здравствуйте. Я как то обращалась к такому специалисту. Нашла через 10 руки. Скажу сразу, на все свои вопросы получила ответы. В интернете её нет. Я спрашивала, почему нет информации в интернете? Она ответила, что ей некогда заниматься этими вещами т.к. работает с людьми и всё время посвящает работе. Это, правда, давно было, еще в 2008 году. Искренне вас понимаю, сама с этим столкнулась, была масса разочарований. Рекламы много, а специалиста, найти сложно. Если вам это еще нужно, могу дать номер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.