--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт купальника

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
845
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линь
22.06.2021
Всем привет) Необходимо подогнать плавки по размеру, может кто порекомендует мастера по купальникам? Желательно Автозавод.
В ателье обратитесь
Линь
22.06.2021
Не все так просто. Заходила в пару ателье - купальники не шьют.
Morskaya
22.06.2021
Ателье Стрекоза в Нижегородском районе. Сама подгоняла там пару раз. Или ищите где шьют одежду для гимнастики или танцев , далеко не в каждом ателье есть оборудование для этой ткани.
Линь
22.06.2021
Спасибо. Ателье пока не могу найти. Через Авито нашла девушку из Богородска, отдала ей, так я не поняла чего она мне сделала - по высоте не убавила, по объему уменьшилось чуть-чуть, зато 500 рэ отдала ей и расстроилась.
Скажите, а Вы им отдавали и говорили что нужно сделать или там примеряли и они смотрели? Может есть телефон мастера оттуда?
Линь
22.06.2021
Спасиииибо. Созвонилась, завтра еду))) Надеюсь в этот раз все получится))
Сказала, да, примерять.
Линь
23.06.2021
Вечером в Стрекозе сказали приезжайте, утром сказала не приезжайте. Не рекомендую салон((
Zaika22
23.06.2021
Спросите здесь
https://m.nn.ru/t/33935514
Kitana
23.06.2021
Не скажу по купальникам конкретно, но мастер универсал на кирова 33 вроде (1-2 дома после пересечения с Краснодонцев). Мастер Елена. Делала мне заказы разной сложности.
Линь
23.06.2021
Спасибо, позвоню. Одна тетя по телефону мне сказала, что на Автозаводе не шьют купальники(( Я же где-то шила свой первый купальник. Не могу вспомнить где :'(
sonyshka
24.06.2021
Пару лет назад заходила в ателье в Водном мире ( в подвале) (где магазин Перекресток), там девочка примеряла гимнастический купальник. Может и сейчас шьют.
Линь
23.06.2021
На Кирова 33 это не в подвальчике случайно где магазин Хорошо, или рядом? Мне кажется я там свой первый ремонтировала *scratch*
Kitana
24.06.2021
Нет, там крыльцо на 1 эт, вроде секонд рядом еще.
Ателье для бальников "Танго", изумительно подогнали на меня плавки купальника и по ширине и по высоте и по окружностям, где ноги, всё как надо. пл. Лядова
Линь
26.06.2021
Эхх, уже сдала в Царицу, но там сделали не так как хотелось, лениво, без распаривания швов, зато 750 взяли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.