--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт стиральной машины Бош

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
910
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margaritka*
06.01.2023
Посоветуйте хорошего мастера!
Я!
Olgitha
06.01.2023
Поломки разные бывают. Если щетки, то цена ремонта приемлемая, а если плата управления накрылась, то тут на свой бюджет надо ориентироваться.
В приват телефон мастера отправлю, осенью мне машину ремонтировал, все норм, лишнего не возьмет.
в лотке для стирального порошка стала скапливаться вода, грешу на порошок (это в лучшем случае)
положите стиральный порошок в барабан и стирайте
я всегда так делаю)) банку с отверстиями в крышке бросаю в бак
но это, естественно, после устранения засора.

в шланге для воды из лотка порошок мог слипнуться порошок
попробуйте горячеватой водой растворить это уплотнение...

можно снять лоток и в шланг направить леску упругую потолще...
marfusha6-1 писал(а)
положите стиральный порошок в барабан и стирайте

Это если в "стиралке" есть функция "Direct Inject" или что-то в этом роде. Иначе будут проблемы в плане "вымывания" порошка при температуре 30С.
"Плавали - знаем" (с)
Четыре пятерки писал(а)
Это если в "стиралке" есть функция "Direct Inject"

у меня в стиралке Бош нет какой функции)
89087594641 Евгений. Сами обращались и знакомые. Советую
Bonus777
07.01.2023
+5
www.nn.ru/user.php?user_id=148528

Я вот к этому мастеру обращаюсь. Тем более он наш с ннру. Телефоны в портрете.
Кстати, а мастер он "рукастый"? Подпаять и "прозвонить" обычным тестером и я смогу (сложного ничего нет, если есть даже самые простые приборы).
Но если этот мастер реально "дружит" с осциллографом, знает проблемы в механике "стиральных" движков, то это хорошая рекомендация.
Bonus777
10.01.2023
+4
Сергей Александрович? Да он вам даже скажет номера на подшипниках первых стиралок "Евролюкс".
А знаете почему никакой другой мастер вам не скажет? Потому что их никто никогда не снимал. На первых моделях стояли подшипники, которые не снашивались. Там вообще не было электроники. Ну почти. Всё было механическое. А он их снимал. А знаете для чего? Чтобы убедиться, что они и вправду не сносились. И мне их показал.
Вот так вот!
Он разберёт любую машинку до винтика и потом отремонтирует и соберёт. Он профи. Но тут ещё возникает вопрос цены. Иногда легче купить новую.
NatAis
09.01.2023
Щетки муж сам меняет. В ТЦ Чкалов берем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.