--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по английскому для 9-10 класса онлайн( помогите найти сильного))

Прочее (о детях и родителях)
1220
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
06.07.2022
Форум всемогущ)!Дочке 16, Английский -второй язык, учим с репетитором с 5 класса,уровень средний, надо тестировать, конечно.Нужен репетитор, который реально учит ( в том числе и говорению).Здесь очень давно нашла репетитора по французскому, нереально увлечённого человека, дочь знает язык, как родной, а вот репетитора английского сейчас не могу найти, наш онлайн не работает из-за офтальмологических проблем(((Посоветуйте человека грамотного , об»ективного, дочь готова учиться
LukA
07.07.2022
А мне для 7 класса надо. Можно тоже постою? Желательно район Этажи-Панина.
Ищу для девочки 2 класс.Занятия с нуля,только у нас дома и после 15 ч.Автозаводский район.
Ищу студентку для обучения ребенка с 0 английскому языку . Автозавод
Поделитесь контактами репетитора по французскому, пожалуйста
А мне 4 класс. Не для домашних заданий, упор на разговорную речь нужно. Желательно дома у нас Ленинский район.
Teq
08.07.2022
.
Очень рекомендую Марину Александровну. Дочь с ней несколько лет занималась именно разговорным языком.
cattleya.www.nn.ru/
Мы тоже у неё занимаемся. Это не ваша дочка егэ сдавала? Про неё писала М А?))
Я не знаю про кого она писала и где, но дочь ЕГЭ по английскому сдала)
Babajka
07.07.2022
Могу посоветовать https://m.vk.com/evgeniya.spichek Человек знающий, любит давать язык с неожиданных позиций. Скучно не будет точно.
Моя дочь занималась с репетитором из школы Максимум Эдьюкейшн. Они уроки онлайн дают. Есть занятия в мини-группах и индивидуальные. Дочь на слух плохо понимала фразы, сам английский у нее нормальный был. После занятий с преподавателем из этой школы, смотрит фильмы на английском языке, говорит стала понимать о чем там говорят)) Уроки ей кстати нравились, с удовольствием занималась. И преподаватель приятная женщина (заглядывала на пару уроков к дочке).
Teq
08.07.2022
.
Ник annanglu - здесь, на nn.ru нашла репетитора для дочки, когда она училась в 11 классе. Зовут репетитора Анна Александровна, готовила дочь к ЕГЭ. Результат порадовал - 97 баллов. Рекомендую. И разговорная речь, и грамматика на высоте - дочка чувствовала себя уверенно на экзамене
Yliano4ka
08.07.2022
Здравствуйте, рекомендую!
instagram.com/soloadelantte?igshid=YmMyMTA2M2Y=
vk.com/en_language_online

Катя , чтобы ребёнка зажечь английским . Крутая ! Егэ очень неплохо сдали для нулевого уровня изначального
ДД! Поделитесь, пожалуйста, контактами репетитора франц.языка, у нас 2-ой иностранный(((
Всем спасибо ,ищем ,учитель французского сказал ,что занятость у него полная(
Teq
10.07.2022
Здравствуйте. Написала Вам в приват, посмотрите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.