--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по английскому языку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
966
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, кто может подскажет репетитора хорошего?
Приокский район , район Мызы, жк цветы.
Ребенок к ней ходит, нам нравится, результат есть.территориально-Сурикова nnov.profi.ru/profile/ChernonosovaEA/
Спасибо .
nnov.profi.ru/profile/StartsevaDV/ дочка занимается с девушкой, ЖК цветы. Мне очень нравится, я сама по образованию лингвист, могу оценить.
Спасибо !
Мы занимаемся он-лайн по зуму с девочкой из другого города.
Дочке нравится.
Если интересны такие занятия, могу написать контакт.
ola*la
31.03.2021
Тоже ищу онлайн репетитора. Пришлите контакт, пожалуйста
Ответила в лс
Напишите мне, пожалуйста, тоже актуально
Ответила в лс
а можно и мне тоже?
Онлайн не интересует.
tutor.40
31.03.2021
Если интересует онлайн, можно спросить в ВКонтакте в группе Give and Get. Вас там завалят предложениями :).
можно мне контакты и стоимость, для взрослого
tutor.40
01.04.2021
Можно написать сюда в Предложить новость. Там огромное количество прекрасных учителей, которые именно на онлайн преподавании специализируются
vk.com/giveandget_english
Спасибо .
Ответ не напрямую вам, но отзыв.
Однажды, разыскивая преподавателя по английскому для своего ребенка, по совету tutor.40 я написала запрос в указанной группе. Я получила много откликов, и бОльшая часть из них вызывала положительные эмоции.
В результате я очень быстро договорилась с одним преподавателем, и пошел второй год, как он занимается с моей дочерью. Так что мне этот ресурс оказался весьма полезным.
Позволю себе непрошенный совет - когда пишите "ТЗ", пишите подробно. Не только технические детали (время, стоимость и т.д.), но и человеческие (характер ребенка, какой подход к нему нужен, к каким людям он относится с душой/ответственно/открыто (нужное подчеркнуть). Это повысит шансы на удачное сотрудничество.
Вам для какого возраста? И для чего? Разговорный для себя? Бизнес уровень для себя? Для ребенка?

У нас есть 2 репетитора и оба супер. Но одна больше по детям, она с ними мультики на анг.яз смотрит, в игры играет, весь материал разжовывает. Все кто с ней работали все в восторге. Она же и взрослых берет, но любит больше с детьми работать. Хотя у нее один мальчик ЕГЭ в том году на 93 бала сдал, но она с ним года 3 занималась.

Вторая больше с подростками и взрослыми. Сейчас вот сына к ЕГЭ готовит( в этом году сдаём),сыну нравится. Он ее понимает ( до этого пробовали репетитора, он на слух не понимал ее английскую речь). Так что могу порекомендовать обеих. И да, обе работают через Зум
а можно мне вторую для подростка.. и стоимость в приват)
Нам бы тоже нужен репетитор. Ребёнок 3 класс заканчивает.
2 класс .
Ребёнок вообще не понимает не усваивает на уроках .
Не может выполнить ДЗ.

Мама папа не учили английский, соответственно, помогаю по ГДЗ.
Это ужасно сам понимаете.
Infantily
02.04.2021
а нам контакты первой в приват?
Дайте пож-та контакты реп-ра для ребенка 3 класс
Lyubimaya
02.04.2021
Добрый день. Я репетитор, живу и принимаю учеников в районе к-т Электрон. На этой неделе освободилось время, один час в среду 13-14 или 13.30-14.30. Плюс в выходной могу время найти. Если нужна помощь, прошу в приват. Но на дом не выезжаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.