--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор по химии

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1115
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadezhda K
09.03.2023
Ищем репетитора по химии. 9 класс, помочь устранить пробелы, сейчас знания на 3-4, нужно твердую 4. Лучше онлайн. Можно студента.
Если у кого-то есть контакты подходящего репетитора, поделитесь, пожалуйста!
katenka86
09.03.2023
Есть репетитор огонь!)
Молодой, ответственный мужчина, всегда в срок и без пропусков занятия.
Не нарадуюсь , у сына 4-5 по химии, Химия нравится только благодаря репетиторам , в школе ни о чём. Занимаемся онлайн, но иногда будем организовывать научные и практические работы очно, уже был опыт. Берет за 90 мин 900 р, сейчас у нас 9 класс. Планируем сдавать ЕГЭ по химии.
Поделитесь, пожалуйста, контактами репетитора по химии, тоже в поиске
katenka86
09.03.2023
Написала
MysAnya
28.03.2023
ДД. А напишите пожалуйста контакты обоих и физики и химии
Спасибо! Дайте, пожалуйста, его контакты!))
katenka86
09.03.2023
Могу ещё репетитора по физике посоветовать, даже с нулевыми занимается, как мой)), сын будет сдавать ЕГЭ по этому предмету. За пол года поднатаскал , привил интерес, объясняет очень доступно сложные темы. Сын к слову учится в техническом классе, с углублённой физикой, по 2 урока каждый день.
Давайте и по физике!)) Подруга просила.
Aksyusha
09.03.2023
+7
Он-лайн занятия?
katenka86
09.03.2023
Да
Aksyusha
10.03.2023
+7
Поделитесь, пожалуйста, контактами)
И что почeм?
*noch*
09.03.2023
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактами репетитора по физике. Спасибо.
FLIFFY
10.03.2023
добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами.
У меня сын занимается с репетитором онлайн. После первого занятия сказал, что узнал больше, чем за год учебы в школе. Зовут Ференец Наталия Александровна. Ее можно найти на сайте "Ваш Репетитор". Я очень довольна. По химии теперь 4 и 5.
Спасибо за информацию!
cnekjdf
28.03.2023
Добрый день! А может у кого то есть контакты репетитора по биологии. Сормовский р-он)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.