--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор с носителем языка

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
909
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miristegal
02.05.2021
Ищем для дочки, 2 класс, репетитора по английскому. Предложили носителя языка. Подскажите пожалуйста, что лучше для школьницы, обычный репетитор или носитель языка?
Носитель русским языком владеет? Обяъяснять на русском сможет?
Если нет, то лучше обычного репетитора.
Princesska писал(а)
Обяъяснять на русском сможет

Я с ним не общалась, но судя по потому, что он ещё изучает здесь русский, то владеет не очень
Найдите лучше хорошего русского репетитора.
репетитором должен быть педагог. ибо он специально обучен методикам обучения.
Какой то сертификат есть, что он может обучать английскому
ну у меня диплом переводчика есть, но обучать кого то английскому я смутно представляю как.
тупо книжке если только.

а "какой то сертификат" дают по окончании месяц курсов. 2 раза в неделю посещаемостью.
А можете подсказать расценки такого репетитора?
У меня дочка с конца 1 класса занимается с репетитором, обычным, я б добавила занятия с носителем языка
зачем, чтобы он ей помог доучить алфавит?
oksashka
03.05.2021
Научиться общению
да какому общению то, у нее словарный запас наверно в лучшем случае неск сотен слов
За два года алфавит она освоила
а через 3 года в космос ее не собираетесь случаем отправлять? я фамилию дяди знаю, который причастен, рогозин именуется. но если таки лететь, то лучше на фамилия макс ориентироваться.
намек понят или так и не услышан?
500 руб занятие
Zyxel
03.05.2021
За $6,5 за урок с носителем есть очень большой шанс получить просто болтовню на языке, но никак не обучение.
столько берут студенты Лингвистического.
носитель-который учитель стоит 1200 за 30 мин примерно.
Спасибо за информацию, я удивилась цифре 500, мы за обычного репетитора больше платим
-
-
На 2 ой класс рано носителя. У нас в НН практически нет носителей- педагогов. Некоторые товарищи не знают толком значение идиом в своем родном англ, а ломятся вести подготовку к экзаменам. Домом носитель хорошо и прекрасно, для обучения на начальных уровнях очень сомнительно. Все зависит от квалификации.
да, точно, их очень мало, и берут они под 2000 за урок.
как лучших домах лондона и парижа )))
breadshow
03.05.2021
Носитель обладает навыками преподавания языка? Иначе получается, любой, кто знает русский язык, может в школе работать учителем русского языка, а у нас уже во 2 классе большинство родителей затрудняются с домашним заданием.
Rory
03.05.2021
сначала все таки лучше репетитора. Надо понимать, что обучаемость и восприятие у детей и у взрослых разные, поэтому носитель языка должен владеть навыками преподавания для детей младшего школьного звена. То же самое касается и репетитора, он должен иметь опыт обучения именно с маленькими детишками, иначе будут стресс и слезы.
nightmare
03.05.2021
Носитель имеет смысл с уровня B1, а лучше B2. имхо.
Носитель не самоцель, один из этапов в изучении. Нужен скорее для понимания речи, применимости/уместности фраз, фонетический навык. Т.е. должна быть база, грамматика и произношение.
Эти навыки обычно и лучше дают те, кто профильно язык изучает, в случае с носителем, должен иметь право преподавания языка соплеменникам.
Zyxel
03.05.2021
В идеале, у носителя должна быть соответствующая подготовка, позволяющая обучать английскому именно как иностранному, сертификаты TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages) или
TEFL (Teaching English as a Foreign Language) приветствуются.
Zyxel
03.05.2021
Думаю, сначала нужно самой ответить на вопрос: а зачем нам это нужно и что эти занятия дадут ребенку?
Всего лишь мнение, но мне кажется, что на данном этапе занятия с сильным преподавателем дадут ребенку куда больше, чем занятия с носителем.
Taechka
03.05.2021
я бы носителя раньше pre intermediate не стала брать. Разве что для очень маленького ребенка, постигающего язык на уровне "поболтать-поиграть"
вам для чего? для выполнения дз? тогда любой УЧИТЕЛЬ (те знакомый с методикой преподавания, без нее деньги на ветер, понимания не будет). Если для себя учить язык почему бы и нет. Сомневаюсь, что носитель разберется в нашем школьном английском.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.