--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ревакцинация Акдс и полиомиелит: подскажите, знающие люди!

Здоровье и безопасность
435
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
15.09.2017
Вопрос, собственно, в теме. Прививаемся по индивидуальному графику. Год назад сделали третью акдс - пентаксимом. В графике, составленном для ребёнка аллергологом, написана ревакцинация инфанриксом+имовакс/полиорикс. Инфанрикса нигде нет. Предлагают пентаксим, он с полиомиелитом, а я чёт засомневалась. Подскажите, пожалуйста, а то отдавать 1300 за консультацию чёт обломно, а в данко и вакцинальнли не берут трубку.
То есть у вас сейчас должен быть инфарикс + полиомиелит? Получается тоже самое, что и пенаксим. Вам не объясняли почему именно так?
Вы позвоните в клинику, попросите найти вашу карту и соединить вас с врачем.
Спасибо, дозвонилась-таки до вакцинального. Можно, так и сделаем. Вроде то же самое. График составляли два года назад, когда проблем с вакцинами не было, так что не знаю. Я стала звонить в здоровенок с этой просьбой, и если в прошлом году мне врач перезванивала и корректировали график, то в этом так отказались сделать, сказали приходить на приём, а жаба давит.
Е в а
15.09.2017
Такие консультации я частенько получала в Данко на ул. Горького по телефону бесплатно.
Пентаксим я делала и первому ребенку, и второму после трех акдс в поликлинике. Всё в порядке было.
Спасибо, дозвонилась до вакцинального. Можно, его и сделаем.
Е в а
16.09.2017
Хорошо) мне нравится профессионализм персонала Данко, мы первому ребенку 6,5 лет назад делали первую прививку, и там всё те же люди работают. Всегда к ним обращаюсь. Это я про ул. Горького пишу.
Всем спасибо, тему можно закрыть.
А в вакцинальном есть пентаксим? На сайте у них написано со сроком годности до 30.08. Нам тоже скоро прививаться, поэтому интересуюсь
Вроде есть, там разве не 18год фигурирует?
Мы в августе делали в центре вакцинации на Плотникова, срок годности был до августа 2018 года
Lyolya-U
15.09.2017
Вчера прививались на Бринского - срок годности август 2018
Karramba
16.09.2017
мы в центре вакцинации делали тетраксим.
это как пентаксим, только в случае пентаксима вы хиб компонент выкидываете, а в тетраксиме его просто нет, соответственно дешевле получается. пр-во одной страны, вроде бы
узнайте про наличие, мы делали год назад
Это даже один производитель. Мы тоже делали год назад, нам в вакциналке подсказали.
Спасибо, спрошу. Записалась туда на вакцинацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.