--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

робот-пылесос, чистящий ковры или классный вертикальный пылесос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1870
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
audi TT
18.04.2022
Подскажите, пж - какой у вас робот-пылесос, который отлично справляется с чисткой ковров? Ну и с кошачьей шерстью заодно)

Нууу, или, если есть обладатели вертикальных беспроводных пылесосов - хороший насоветуйте *good*
У меня вот такой. Очень мощный.
mshop.huawei.ru/product/vertikalnyy-pylesos-jashen-s16/
Единственное что, на дом или большую квартиру зарядки не хватит))
Двушку с 3мя кошками пылесосит на отлично, остаётся 20% заряда.
Ann@1
18.04.2022
Вы сколько им пользуетесь уже? Тоже ищу, по нужным мне характеристикам подходит, но в отзывах пишут, что сломался быстро.
Около года
Добрый день, больше года пользуюсь пылесосом DYSON V8 Absolute , качество уборки хорошее, аккумулятора хватает на несколько полноценных уборок, очень нравится маленькая электрощетка для мебели и мощная насадка для ковровых покрытий, радует большой объем мусоросборника и простота обслуживания.
Пылесос висит на стене, заряжается от аккумулятора. Снимается очень удобно, щетки меняются на раз-два.
Насадки все очень удобные и продуманные.
Быстро и удобно пылесосить в прихожей после прогулки с детьми, особенно летом - песок собирает на ура)).
Dayson V8 motorhead - всем устраивает, хватает 130 метров пола пропылесосить и плинтуса, с шерстью шпица справляется. Биссел был ещё, развалился быстро, Дайсон V6 еще , на даче сейчас, маленькая "батарейка" и ёмкость для мусора , хватает с трудом на 70м. Робот смотрела, лет 6 назад, получалось , что за раз он квартиру не пропылесосит, только с доп.зарядкой.
Marvary
18.04.2022
Xiaomi dreame v9p *good* тут его и посоветовали )) очень мощный, все удобно и правильно в нем. Брали за 10 в ноябре на Али.
LukA
19.04.2022
У меня дайсон. Очень довольна. Кошек нет, но есть лохматые я и дочь.
Можно спрошу в вашей теме?)Посоветуйте пожалуйста хороший,но дешёвый робот пылесос.И очень нужен хороший ,но недорогой робот для окон.Где можно сейчас купить?
Lady Mary
03.05.2022
я для окон брала на али Prainskel, меня устраивает. Углы, конечно, не промывает, т.к. круглый, но я живу высоко и сама помыла бы приблизительно никак )) потому что страшно. А с ним воообще красота. Брала за 6500 где-то года 2 назад, сейчас столько же вроде стоит
Для ковра и уборки шерсти самый лучший робот-пылесос iClebo O5. Он мощный, вытягивает из ковра пыль, а не просто его подметает. И щетка у него с резиновыми лепестками, ее не надо чистить от шерсти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.