--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родителям первоклассников 28 лицея - школьная форма?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
688
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eeshka84
10.07.2016
ДВ всем неравнодушным!
Мы идём в первый класс в сентябре в Лицей 28. На орг. собрание ходил папа((( Внятно мало, что может объяснить. Пожалуйста, просветите насчёт формы: если я правильно поняла, важно, чтобы цвет тёмно-синим был, остальное - на усмотрение родителей??? Осталось полтора месяца, может, кто-то уже подготовился по этому вопросу. поделитесь, пож.
И может, что-то ещё надо (кроме канцтоваров).
По учителям первоклашек конкретно пока не известно?

Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Eeshka84
11.07.2016
ап
Eeshka84
12.07.2016
ап
У меня сын перешел во второй класс. Темно-синий однотонный костюм, рубашка однотонная, галстук - это требования нашего учителя. Категорически против трикотажа.
tiziana
14.07.2016
ап
syhaara
15.07.2016
Была на собрании. Все правильно понял ваш папа. Главное - темно-синий цвет. Однотонная блузка/рубашка. Можно в тонкую полоску. Если девочка - только сарафан. Не юбка и не брюки. Плюс жакет. Про нюансы формы мальчиков (нужен ли жилет, к примеру) не запомнила.
Обратила внимание на слова директора о том, что в здании начальной школы прохладно.
Несмотря на выложенный на сайте лицея список мест продажи формы, я поняла (с радостью!), что не обязательно покупать именно там. Вы можете зайти в 1-2-3 магазина из списка и, как минимум, понять, какую цветовую гамму ждут от нас. Там еще допустима серо-голубая клетка.
Плюс настоятельно советовали читать каждый день по 15 минут.
Про учителей информацию раньше августа отказались сообщить - сказали, зачем вам это. И правда, зачем))
До конца я не досидела, собрание изрядно затянулось.
Eeshka84
15.07.2016
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.