--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роликовые коньки. Помогите купить.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У дочки скоро день рождения. 6 лет. Попросила роликовые коньки. Подскажите на что обратить внимание при покупке. В каком магазине лучше выбор ? Можно ли купить без примерки или лучше мерить. Может какие то марки посоветуете ? Хотелось бы уложиться в 5000.
они все примерно одинаковые. Размеры раздвижные , так что можно без примерки. И в 5 вполне уложитесь не только в коньки, но и защиту и сумки к ним, и шоколад в придачу. Средний ценник в Поволжье спорт 3500. Мы покупали на сп за 2000.
В Ленте видела по акции за 779 р коньки, но производителя не знаю и какое качество тоже, у нас коньков никогда не было.
Разрешите примазаться к теме.
Дочке 5, тоже просит.
Я видела в Декатлоне ролики бюджетные, 1,5-2 тысячи.
Кто пробовал, как они? Дорогие брать не хочу (возможно, что не увлечёт), дешёвые - боюсь за безопасность.
Мамы, накидайте проверенных вашими детьми недорогих, но хороших моделей.
Nina:)
22.06.2017
можно в вашей теме потопчусь, тоже интересует этот вопрос
лучше - мерить. Потому что коньки, хоть и раздвижные, но бывает маломерят. И не всегда удобны при надевании.
Мелкая выросла из роликов, ищу замену. Присматриваю высокие ролики на шнуровке, липучке и пластиковом креплении. С силиконовыми колесами. Думаю, что для нечастого катания этого пока более чем достаточно.
apple055
22.06.2017
В Спортмастере смотрели ? Мы зимой там брали, сумка за бонусы вышла. Может у кого то найдете бонусы. Выбрала там ролики так как нормальный запас был раздвижных , года на три точно хватит, а может и больше... У других фирм диапазон пониже был.
обратить внимание на колеса(лучше полеуретан), на подшипники(ABEC 3 или 5),рама лучше металл(прочнее), главное погремушки пластмассовые не берите(у нас во дворе сэкономили многие купили дешевые, дети намучались, гремят и не едут нормально, пришлось покупать нормальные второй раз), раздвижные практичнее, механизм раздвижения с кнопкой проще/легче
к примеру такие www.povsport.ru/catalog/konk...olikovye_/17797/
в магазин сходите, там лучше проконсультируют, профессиональнее
Спасибо
MaVaB
22.06.2017
Хорошие ролики Rollerblade и К2.
В Нижнем продаются в триал спорте.
На коллекции прошлых лет у них скидки бывают до 70%.
Вместе с комплектом защиты в ваш бюджет как раз должны уложиться.
ЮМКа
23.06.2017
Плюсуюсь к Триалу и роликам Rollerblade. На сайте можно посмотреть что есть в наличии.
Piggy
22.06.2017
В триале сейчас распродажа хороших роликов.
В поволжье спорт смотрите марку СК на алю раме.
Что-то точно должно влезть в бюджет.
Защиту и шлем лучше не игнорировать - купить и кататься в ней.
То, что хорошо для роликов, не каждый ребенок сможет увезти, тяжелые. Для первых вполне сгодятся из спортмастера, там опять же несколько видов есть, есть совсем бюджетные, есть посерьезнее. Главное защита, шлем, по мне, лучше чтоб в передней части вперед выдавался.
мы брали в спортмастере где-то за 2-3 тыч, если не путаю (сейчас нашей модели уже нет). Главное не берите полностью пластиковые. И защиту там сразу же купили. Шлем уже был до этого.
Cookies
23.06.2017
Заказали сыну из Москвы. Ещё не получили. Решили взять хорошие. Всё-таки, нагрузка на ноги. Взяли RollerBlade со шнурками. У них есть модели на липучках. Шнурки лучше фиксируют ногу.
По отзывам, хорошие ролики. Лёгкие. Удобные. С хорошей фиксацией стопы.
В Москве можно купить с хорошей скидкой в Интернет-магазине. Есть модели, которые идут в комплекте с зашитой (локти, колени, шлем). Они раздвижные. Хватит на долго. Поэтому экономить не стали. Не хочется чтобы в первый же сезон загремели
А не подскажете в каком интернет-магазине брали?
Спасибо всем за ответы. Отчитываюсь. Зашла в Триал спорт на ул. Советской, что то там не очень с размерами и расцветкой, те которые понравились по цене и внешнему виду-размера не оказалось. Купила в Спортмастере, с учетом бонусов и защитой (без шлема,он у нас есть) вышло 2900. Плохо только размерный ряд не удачный для нас: 32-35; 36-40. У дочки 33-34, взяла 32-35, надеюсь,что подойдут. В воскресенье подарим. Я решила, если ей понравится кататься, купим хорошие.
Вишневая косточка писал(а)
У дочки скоро день рождения. 6 лет.

Не по теме, в 6 лет у девочки размер ноги 33-34?
да, бывает
у сына размер 30 в его 4 года и 4 месяца
Да и рост 134 одежду уже покупаю. Старшая в 12 лет 172 см, нога 38 ( вроде перестала расти). А младшая больше старшей в ее возрасте. Молюсь, чтобы меня не переросла ,я 178 см. Папа 2 метра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.