--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РШМ.

Здоровье и безопасность
4350
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyLady
23.09.2022
Девочки, прошу откликнуться кто сталкивался и прошел путь борьбы с онкологией. Мне позвонила двоюрная сестра, которая проживает во Владимирской области. Диагноз рак шейки матки. Стекла и результаты биопсии на руках. В районной больнице г.Гороховец дали направление в онкоцентр г.Ковров только на 7 октября, добавив что специалиста гинеколога-онколога у них нет, записали к хирургу. Ждать две недели. Знаю, что сейчас время против нас играет. На Деловой по телефону мне ответили, что если мы предоставим им направление в НОКОД по форме 057, то иногородних без прописки примут в рамках полиса ОМС, и даже в течении 4 рабочих дней. Радует. Жду направление от сестры, надеюсь что оперативно сможем приняться. Врачи онкологи-гинекологи проверенные, кого рекомендуете? Или кто примет? А дальше что?! Лучи, операция? или сначала по ходим анализы по собираем месяц другой? Больничный в ее случае где оформлять? Сестра ревет навзрыд, я стараюсь ей помочь и поддержать, но сама в растерянности.
Aleta*
23.09.2022
Были хорошие отзывы об Оноприенко. Но обращаться не приходилось (ее советовали, но направление изначально другое было, поэтому запомнила только фамилию)
Zaika22
23.09.2022
Советую Вам 62 больницу в Москве. Причем ехать прямо в понедельник.
Gala51
23.09.2022
Мамаеву в ПОМЦ на Ильинке хвалят, она зав.отделением и оперирует сама
Zaika22
23.09.2022
Она разве онколог?
Да
pavlodar
30.09.2022
+ Мамаевой, очень грамотный специалист с золотыми руками и человечной душой, что довольно большая редкость в наше время)
Хотела плюс нажать. Промахнулась , извините . Отличный доктор ! Сама у нее оперировались , всё идеально сделала
Если сестре все равно ехать,пусть в Москву едет
@lena@
23.09.2022
Я Вам очень советую Москву, причём частную клинику, которая успешно принимает по омс. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Мой близкий человек проходил лечение в Блохина и в этой клинике.
Если готовы ездить в Москву, напишите мне в приват. Я подробнее расскажу
можно от вас получить в приват информацию по частной клинике?
@lena@
29.09.2022
Написала в приват
На Деловую у Уваровой старайтесь попасть она из гинекологов лучшая там, а оперироваться у Оноприенко, я у неё шесть лет назад оперировалась, руки золотые , она принимает в Тонусе и в 4 роддоме бесплатно было но лучше в Тонус
HappyLady
29.09.2022
Мы как раз к Уваровой записались. А как тогда попасть к Оноприенко? Она получается не оперирует в онкоцентре? Сначала к ней на прием в Тонус, а там как скажет врач?
Да на приём в Тонус, либо в 4 роддоме она раньше принимала, заВ отделением гинекологии,но это было в 2016 сейчас незнаю, на приёме в Тонусе она всё подробно скажет расскажет, а в роддоме 5 мин бегом между операциями, но там бесплатно. Кстати Уварова к ней и направляет они паре работают, удачи вам старайтесь все быстро делать тут иногда время играет. Кстати Оноприенко 10 лет в Семашко работала онкологом
Начните с Уваровой, если сестра операбельна прооперировать можно и в Семашко.
Но если все равно ей ездить, я бы посоветовала клинику им.Блохина в Москве или клиника им. Петрова в Питере.В обоих местах можно пересмотреть стекла. Получить консультацию и пройти по омс химиотерапию.
nuage
30.09.2022
в инсте есть Мария Лучанская (mariyalucha), профиль instagram.com/mariyalucha?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Там есть информация по чату для тех у кого РШМ (я так понила он общероссийский), телега. В чате наверное лучше подскажут, может и из нижнего девочки найдутся.
nuage
30.09.2022
я когда лучи в петрова проходила, там очень много с ршм было. Некоторых и на ДЛТ (дистанционная лучевая терапия) госпитализируют, а иногда мест не хватает и только на брахитерапию кладут, а на ДЛТ ходить без госпитализации, как повезет.
14325
30.09.2022
Я за Семашко. Там очень хорошие онкологи.
HappyLady
30.09.2022
Вы знаете я звонила в Семашко, онкологов нет.
А куда они делись? Их всех на Деловую перевели?
14325
30.09.2022
вообще-то там целый корпус был онкологии: 7 подъездов, 12 этажей в здании. И всё это онкология
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.