--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рубашки для тощего школьника

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
631
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой марки, чтобы мешком не висели? Покупали Акулу и H&M, но, может, есть ещё варианты?
Ашан, Села, Глория
Модели slim есть у Ван Клиф и Бростем. Сын их носит
Сюда плюс.
на тощих, приталенные, сидят отлично.
Sonata84
16.06.2019
Тоже очень нравится Бростем. Кажется, вы мне в прошлом году их и советовали. Отходили год, отличные. Особенно с модалом понравились. Не мнутся, легко гладятся и ребенку по ощущениям приятнее. Правда с раздачами была засада. Но всё равно в этом году снова заказала.
BUTTОN BLUE, серия слим
Брала трикотажные, Гулливер.
Акула классно смотрятся! Мне очень нравится. (Но ребенок носить их отказался. Тесно ему, видите ли)
tatka40
14.06.2019
А я ищу обманки, т.е. трикотажный джемпер с воротничком типа рубашки. Очень удобно в школу носить. Была одна такая, теперь нигде найти не могу. Может кто видел, подскажет где купить.
Lardinka
14.06.2019
Видела в закупке Свитберри или плей тудей, в новой школьной коллекции
В закупке Бростем их видела, 600 руб.без орг.сбора
tatka40
15.06.2019
Можно ссылку на закупку в приват
iruncik81
15.06.2019
в торговом центре Крым на 3 этаже магазин подростковой одежды ТРЕВЭЛ, там есть.
julia-dem
15.06.2019
обманки у меня есть в закупке Елена и Ко
У нас есть р140, серая, сыну не нравится модель
tatka40
16.06.2019
Нам размер больше надо и цвет темный
A.N.B
14.06.2019
так это, дольче габбана же.
VAGOKS
14.06.2019
бростем слим фит, хорошо села на худенького, правда в носке пока не знаю как будет, но хвалят их.
Подскажите пожалуйста, кто собирает Бростем? Не нашла закупку
VAGOKS
15.06.2019
www.nn.ru/user.php?user_id=297741 у этого орга брала
Пеликан мои любимые рубашечки. На тощих, и не мнутся
Пеликан. Были три рубашки. Отлично сидели. Они приталенные, с закругленным нижним краем.можно и на выпуск. Есть на сп или вальдельберис
Кстати есть две(серая и синяя в полоску). Состояние отличное. Размер 8.
Silv@
15.06.2019
Постою послушаю) Но у меня ещё критерий - 100% хлопок. А в фирмах, вами перечисленных, какой состав?
У Акулы хлопок, у H&M - синтетика, у Бростема есть разный состав. Есть 100% хлопок, есть 80/20 хлопок/полиэстер. Я беру, чтобы в составе было больше синтетики, иначе за один день мнётся. Каждый день утюжить рубашки на трех детей или даже раз в неделю, но кучу, для меня не вариант.
seme4ka
15.06.2019
У H&M и хлопковые есть.
julia-dem
15.06.2019
100% хлопок слишком мнется, замучаетесь гладить, лучше брать 40/60 или около того
Silv@
15.06.2019
Сын ходит в рубашках, правда цветных, 100% хлопок с рождения, с зарубежек. Неопрятно даже после носки они не выглядят, может конечно поплиновые рубашки лучше держат просто форму, но главный плюс для меня, он в них не потеет, а парень жаркий. Может конечно вот пойдет в 1 класс и я изменю свое мнение о составе, но пока похоже придется опять в зарубежке брать.
Сегодня съездила в Мегу, за одно посмотрела в Пеликан и HM и Гулливер рубашки. Гулливер - есть 100% и 80/20 хлопок, но 2200р за рубашку что-то жаба задавила. НМ - просто белых нет или состав 60 п/э, 40 хлопок. Пеликан - 40 п/э, 60 хлопок, на остатки скидка была 50%, 700р выходили, но сыну 7рр оказался очень широк в плечах, в общем не наш магазин. А вот Carter's, СР на моем худом ребенке как надо сидят.
Где покупаете рубашки, на СП или через интернет?
Silv@
15.06.2019
СП, правда теперь не здесь.
Silv@
15.06.2019
О, ещё что узнала. В Маркс энд Спенсер можно заказать детские вещи на сайте с доставкой в их магазин в Меге, померить и если не подошло, можно отказаться. Ван Клиф я не нашла, закрылись что ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.