--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рулонные шторы и москитки - где заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
49
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wilful
21.06.2017
Посоветуйте, где заказать рулонные шторы с блокировкой солнечного света, а также москитные сетки на окна без запаха. Был опыт заказа москиток, которые пришлось выбросить из-за запаха, который они источали. Расскажите, на что обратить внимание при выборе рулонной шторы. Спасибо заранее.
Dasik
21.06.2017
А зачем руллонные шторы заказывать? Их спокойно можно купить даже в кастораме, и на запах сразу проверить. В закупках они тоже есть, там дешевле выходит, по поводу запаха можно в отзывах спросить.
Wilful
21.06.2017
Но ведь проёмы окон разные, готовые шторы могут по размерам не подойти. Дайте ссылку на такие закупки
Dasik
21.06.2017
Так и размеры рулонок тоже разные)) я на три разных окна совершенно спокойно подбирала шторы, но мне минироллы нужны были - замеряется ширина стекла, а для больших - ширина оконного проема.
Закупка www.nn.ru/community/pv/dom/s...i.html#178982978 здесь уже стоп, но ее часто проводят и такая же есть на паралельном форуме.
Блэкаут не брала, про качество соответственно не подскажу. Заказывала одуванчики абрикосовые - мне понравились, но они тонковатые, от солнышка не спасут.
Ле-ле
22.06.2017
Блэкаут рулонные в максидоме брала. Цвета разные, размеры разные. Так же их можно обрезать по ширине (инструкция на упаковке). В Максидоме и интернет-магазин есть.
+сюда, и выбор хороший
я в максидоме брала шторы. и бамбуковые на балкон, и рулонные блек аут.
Сегодня в Кастораме видела москитные сетки за 400 р. Шторы вроде бы тоже были.
Booi
22.06.2017
Я заказывала у этого орга www.nn.ru/community/sp/main/...shtory_-_58.html
Но мне нужны были миниролло. Размерный ряд большой, запаха не было совсем.
Единственный минус, это зависимость от курса $, который в последние дни растет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.