--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рюкзак для 8-11 класса

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1060
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Покажите с чем ходят ваши взрослые дети в школу.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
мне кадется взрослые дети сами могут сказать с чем хотят ходить.
мне тоже так кажется, большое спасибо за ответ)
У меня тоже подросток) и от точно знает что ему надо, и пофиг на удобство и практичность) я не спорю.
мой знает какую, например, он футбольную форму хочет, а на рюкзак ему пофиг). Кажется, что он и без него готов в школу ходить))) И без школьных брюк , и т.д...
Сейчас такой , год эксплуатации, как новый
Отлично! Спасибо большое!
машь
10.08.2022
У меня такой же)
Дочь купила себе обычный рюкзак, серого цвета, без рисунка. Заказывала ей несколько моделей на валберис, ей ничего в живую не понравилось. Поэтому дала денег, купила сама в магазине.
Предыдущий рюкзак жив, ходила с ним с 5 класса, но он с рисунком и ей захотелось однотонный. Цена нового до 1500 р.
Спасибо!
Мы за городом до конца лета, придется выбирать в интернет-магазинах.
Ходил в том году, в этом менять не планирует) есть три отделения, все лежит в одном.
Постирать только надо)
Ага, спасибо! Посмотрим и geliyazi). Не маловат?
У моего в прошлом году однотонный серый был какой то, все вроде норм, но от двух папок по английскому и немецкому + физра+ ИЗО (надеюсь не будет в этом году), молния не сходилась периодически
Физру в основном всегда в школе оставлял в раздевалке, не носил каждый раз . Но шорты, футболка, кроссы помещались. Спортивный костюм- нет.
Angeluka
09.08.2022
У сына найк из спортмастера, вместительный и не особо дорогой. Выбор в прошлом году был довольно приличный
Angeluka
10.08.2022
Такого сейчас нет на сайте, но тоже стоил около 2500-2700. Сходите, там большой выбор, сын на сайте выбрал один рюкзак, а в результате в самом магазине взял совсем другой.
www.sportmaster.ru/product/23663850299/

У старшего с 8 класса подобный, только модель предыдущего выпуска, без боковых карманов. 2 года относил, еще на 2 точно хватит. До этого был такой же, но он в первую дистанционку в нем плеснь вырастил))
Рюкзак удобнейший - легкий, вместительный, с широкими лямками.

Среднему вот планирую к новому уч году такой же купить
Спасибо!
Очень неплохой! *good*
Про отсутствие боковых карманов наврала) Посмотрела сейчас, точно такой же. Берите, не пожалеете!
LukA
10.08.2022
Муж с таким рюкзаком в отпуск и командировки ездит уже несколько лет. Очень вместительный и прочный.
Marish@
09.08.2022
Рюкзак на второй картинке покупала себе, но пользовалась редко. Пару лет назад сын забрал его, сказав, что ему как раз подойдёт. В прошлом году вышел из строя рюкзак, с которым он на тренировки ходил. Тогда решили, что этот перейдет в разряд для тренировок, а в школу купим новый. Выбрал, который на первой фотке (найдите 10 отличий) :-D :-D :-D. Что мне нравится в них, они практически неубиваемые. Представляете, как с рюкзаком обращается подросток 14 лет.... постирали, он как новый.
Marish@ писал(а)
Представляете, как с рюкзаком обращается подросток 14 лет..

представляю)
Большое спасибо! Покажу своему и Ваш вариант
Marish@
10.08.2022
Я вам в приват ссылку кину, там много разных, может, что другое понравиться.
Спасибо большое)
nightmare
09.08.2022
Мой сын с 5 класса и по сей день (перешел на третий курс) ходит и везде ездит с рюкзаком Osprey Comet. Этой модели давно нигде не видела, но есть более новые. Неубиввемый и очень стильный в спортивном стиле. Недостаток один - цена, но за эти годы она себя много раз окупила.
У меня дочка) Зашли в прошлом году на сайт спортмастера, выбрала какой понравился,
заказали. Относила весь год, без нареканий. В этом году с ним же планирует ходить, абсолютно целый. Видела и парни с такими же ходят, в разных цветах.
Большое спасибо! Я уже поняла, что нам в Спортмастер)
Дочка 6ой класс, в прошлом году выбрала на али экспресс и скинула ссылку папе)))))
Hermit
10.08.2022
Мой сын с рюкзаком WENGER отходил 4 года, и он до сих пор еще жив)
Lissonka
10.08.2022
Сам выбирал в интернет-магазине, даже в более раннем возрасте.
- Подскажите с чем ходят ваши взрослые дети в школу.
- Сам пусть выберет, мой в 2 года уже сам в интернете купил :-D
ММ как всегда :-D
ага))
И тем не менее, ответов по существу тоже много!
Да я так, посмеяться))
Lissonka
10.08.2022
Так реально, какая разница - ребенку нравится, родителей цена устраивает - да пусть покупает, не всё равно что за марка, какого цвета и всё остальное ? ;)
Почитав ответы ТС, я так понимаю, ребенку вообще пофик на рюкзак)) Мама хочет новый, отсюда и вопрос
Lissonka
10.08.2022
А если потом ребенок скажет "фу" ?
Может быть все-таки ребенка привлечь к выбору ?
Хотя бывают, конечно, и взрослые такие, которым без разницы, что на них надето и что в руках носят, может быть и дети такие бывают ? ;)
Ну, уж ТС, думаю, с сыном согласует покупку-то))
И дети, и взрослые такие бывают, конечно.
izum
10.08.2022
market.yandex.ru/product--brauberg-riukzak-kanon-225519/459064149?cpa=1
Отходили 1 год, почти как новый. Влезает все. Его только освежить стиркой можно для желающих. На маркете есть разные цвета этой фирмы.
симпатичный какой, спасибо!
На Валберис большой выбор этой фирмы, и цены самые лучшие , по крайней мере то, что мне попалось
IRenz
11.08.2022
Blinky, на фото четырехлетний уже) Был вот такой, в этом году опять пойдет в школу. Постирается только, а то совсем чумазый.
Shalan
11.08.2022
cheers
11.08.2022
У моих двоих прошлый год были фирмы STERNBAUER. Куплены на вайлдберисе. С мягким корпусом, ценой в районе 2-3тыр сейчас.
Качество вполне норм, учитывая какие тяжести они там таскают. Молнии и лямки живые, ничего не оторвалось.
Я выбрала размеры и модели, дети выбрали расцветки себе.
avantis
12.08.2022
Здравствуйте! Старшая идёт в 8 класс с рюкзаком из началки сопротивлялась , типа детский, не модный и все в этом роде! Купила на это лето модный, лямки впиваются в плечи, нагрузка на спину не равномерная, объём только полторашка воды плюс мелочь в виде телефона и прочей ерунды.На вопрос :Как ты попрешь в этом модном рюкзаке учебники, да ещё и сменка отдельно в руках , ответ: Ну нафиг, пойду со старым ( туда и сменка и учебники и физра , если не стремно ,мятую надеть-все впихуть можно) , тащить не тяжело, он хоть и типа детский, но ортопедический с каркасом на спине и толстыми лямками. Прошу старшую его беречь для передачи младшей. На WB сейчас нет в наличии , но думаю за эти годы что-то подобное выпустили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.