--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"С детьми пройти страшно". Нижегородку возмутил блошиный рынок на проспекте Ленина - обсуждение новости

Новости
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RUSSO
22.07.2016
Вблизи организованного рынка и крупного торгового центра в Ленинском районе Нижнего Новгорода появился развал. Жительница города посетовала, что стражи порядка и чиновники не принимают мер, чтобы очистить это неблагополучное место.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_detmi_...lenina/26279593/

А я вообще сомневаюсь, что у этой нижегородки есть дети...Мои так только и пытаются высмотреть что-то интересное для себя.
Esenka
22.07.2016
Эта нижегородка вообще в курсе что такое блошиный рынок и с чем его едят? ) или она перепутала блошку и антикварный магазин?) блошка нормальное явление, его можно встретить в любой стране мира и везде он выглядит одинаково)
Мне лично, этот мини-рынок очень не нравится. На земле, на картонках валяется всякое барахло, проехать с коляской там не реально (потому что там еще и пути проложены и асфальт весь в плачевном состоянии) и контингент там собирается очень специфический ( они просто там распивают спиртные напитки) Вообще, Заречку превратили в какой то рынок в самом худшем понимании этого слова. Около России павильоны эти крытые, коробки, вонища. С другой стороны - скопище барахольщиков-старьещиков.
Кстати, никогда не видела, чтобы хоть кто то их там гонял.
Площадь перед к/т вообще испоганили, кому бы высказать свое фи, как будто на рынке нет места, куда впихнуть эти павильоны, да и каток заодно
район метро Заречная превратили в один сплошной рынок образа 90 годов и вот эти бабки-барахольщицы, с алкашами, именно в образ 90-х хорошо вписываются. Лучше озеленением занялись бы, но это , к сожалению, денег не приносит.
Уж не знаю почему нереально там пройти с коляской,всегда проезжали и на обычной люльке и на трости,а асфальт в одном месте там плохой,где жд пути
Потому что все заставлено барахлом, около которого еще люди останавливаются разглядывают и места чтобы проехать банально нет. Ох как меня это бесило в свое время.
мне в этом районе и без детей неуютно идти было..... Но рынок этот не причем, совсем.. Район такой
Просто опять кому то что то вечно мешает.
стесняюсь спросить в каком районе вы живете,что вам район Заречки не угодил?
с какой целью интересуетесь? что бы начать лиричные дебаты на тему "Всяк кулик свое болото хвалит? (за одно и хает чужое?)"
Просто интересно,где ж в нашем городе так хорошо.
на фото видно коляску зеленого цвета. Вряд ли грудничку интересно будет копаться в престарелом барахле)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.