--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая вкусная шаурма Автозаода.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4194
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
13.07.2020
Привет, вопрос собственно к жителям нашего района,хочу очень вкусной шаурмы. Расскажите кто где пробовал.
Не на Автозаводе, но недалеко - Биг шаурма на пл. Комсомольской. Со Средного/Сенной -разочаровалась.
Такая ещё есть на Пяти углах - тоже очень вкусная. И огромная!) На Средном в последние несколько лет невкусная...
тоже нравится Бигамий-шаурма, но такую никогда не беру (ее просто не реально съесть такая огромная), беру нано-шаурму))))
Cobrad
13.07.2020
*Shalimar* писал(а)
... Расскажите кто где пробовал. ...

Сейчас самая вкусная шаурма в Московском районе...на Спортивной!!!
Sinnus
13.07.2020
А где там?
Прям на трамвайной остановке
не на Автозаводе, но очень рекомендую "шаурму в Дубенках".....и картошечку спиралькой попробуйте, очень вкусная
тоже её люблю)
только вот не поняла зачем они стали туда картошку-фри добавлять...
и каждый раз забываю сказать, чтобы не делали так!)
aliniya
21.07.2020

Танич
писал(а)
зачем они стали туда картошку-фри добавлять

чтобы мяса меньше класть и снизить себестоимость, а маржу поднять . Картошка раз в 10 дешевле мяса
не, ну эту, самую простую причину поймёт любой)))
НО, они же себя немного не так позиционируют?...:)
по мне так уж если не мясо, так что-то другое из стандартных составляющих! Картошка-фри там вообще по вкусу не подходит на МОЙ взгляд
aliniya
22.07.2020

Танич
писал(а)
не так позиционируют

ну правильно - "у нас необычная шаурмЭ" звучит красивее , чем "Ми жадничаем мяса и наводим тень на плетень " )
:-D
oliva-nn
13.07.2020
Стоп, вы разве не в Крыму?
Если что тут она совсем не вкусная, из наполнителей добавляют капусту белокочанную.
Не нашли вкусную, на автозаводе предпочитаю домашнюю(обжаренную на сковороде, чтобы хрустела) или спар (тут емли умираю от голода)
Мы в субботу стартуем. Спар не понравился.
Нам в последнее время очень нравится шаурма в павильончике около Водного мира. Только нужно брать у худенькой девушки и с не острой заправкой. С острой заправкой получается не так, иной совершенно вкус, я бы сказала.
Vit340
21.07.2020
Это киоск в Водном Мире напротив Спара?
Именно
aliniya
25.07.2020

Катюшшка
писал(а)
у худенькой девушки

как мы любимс (с)
Мы живем на Дружаева и в кольце Дружаева, на другой стороне, есть кафе. Там шашлык и шаурма. Нам нравится)
Hermit
14.07.2020
а вы домашнюю не хотите? мы прям подсели на нее!
Делаю вот с таким набором ----------------------->
всегда безупречно, можно с курочкой, индейкой или свининой...
Из овощей обязательно кладу капусту, корейскую морковь, огурцы и помидор, далее уже по желанию: лук, болгарский перец, листья салата и т.п.
В этой приправке мне нравится еще набор для соуса - он очень вкусный получается,
а еще мне нравится, что для себя я могу сделать ПП шаурму (побольше овощей и соус заменяю на сметану с горчицей)

Здесь главное - купить правильный не рвущийся лаваш, а в остальном дело за малым! После того, как свернули кулёк, можно его прогреть на сухой сковороде-гриль или в микроволновке.
Вот и мы)
Но такую не пробовали, надо посмотреть в магазине)
Hermit
15.07.2020
Попробуйте, очень вкусное мяско с ней получается и соус отличный)
После нее уличной шавухи уже не хочется
Спасибо :)
А не химический вкус?
Мне кажется все эти кнор, Магги и подобное такие химические, что для супа, что для второго, что для соусов...
Hermit
15.07.2020
не, не химический, это просто специи (без животных жиров как для бульона) + мелкорубленая зелень и чеснок
Hermit писал(а)
это просто специи

Ну вот эти специи у них какие-то химические...
Hermit
15.07.2020
Не заметила... значит, на любителя)
Near bird
14.07.2020
обожаю ннру)) где на автозаводе вкусная шаурма - на пл. Комсомольской,на Спортивной, готовьте дома))))) *рукалицо.

по теме, раньше была точка у универмага, но, по-моему, ее снесли.
))))))
сейчас попробую объяснить)) на углу Веденяпина и Южного шоссе есть Хлебница (или Пекарня, не помню точно))) и сразу после нее ларек с шаурмой. Вроде называется Шашлычный дворик, но это тоже не точно))) следом еще один ларек, но там невкусно, раз брала, совсем не понравилось, да и очередей там нет. А вот в той, что посередине, очень вкусно. Но беру только у коренастого молодого человека. Когда молоденький, худенький крутит - мне не очень, заворачивает неплотно и соуса много получается.
Annyy
14.07.2020
вот сын старший тоже именно ее хвалит
Zamoley
14.07.2020
Сама не ем, потому не пробовала - но там всегда, просто всегда очередь, и днем, и поздно вечером. Наверное, есть тому причина )
mp-mp
15.07.2020
Тоже там берем.
Ул.6 микрорайон около магазина "Улыбка" стоит киоск"Мелитина".....пробовали почти весь ассортимент и не один раз...попробуйте...
А его не убрали разве?
Ollenka
15.07.2020
Его не убрали, но слышала, что шаурма там невкусная
WildGirl
14.07.2020
Я беру в Chito-gvrito. Слева от кафе Гагарин, в 14-этажке. Грузин держит, нам - вкусно. Друзьям тоже нравится, заказывают на дом.
Спасибо,Ириш.
А ты как заказываешь, через я-еду? В инсте не нашла вариантов доставки...
Тоже люблю шаурму, но по привычке заказываю только на Средном
WildGirl
15.07.2020
Я не заказывала, Оль, я когда гуляю (ну, гуляла - щас в деревне мы) в парке с детьми - лично беру)) Спрошу как друзья заказывали, телефона нет в инсте?
Поняла)
Vit340
23.07.2020
Попробовал. Очень неплохо.
Annyy
14.07.2020
раньше очень вкусная была у стадиона Северный, но я честно год там не была...
Мое открытие узбекское кафе на заречке около рынка, там люля из говядины с гарнировкой из свежих овощей 80 рублей стоит, очень вкусно... ну и остальное очень ничего)
а не подскажите точнее, где на Заречке?
Annyy
15.07.2020
ну вот сторона рынка вдоль улицы Самочкина, там их несколько, мы бываем в Анор вроде)
Purinson
15.07.2020
Нигде. Домашняя. Хваленая биг шаурма - много лаваша, мало овощей, соус пресный как по мне.
997
15.07.2020
На автозаводе уже нигде. Более менее - в том, что от огонька осталось.

Вкусная - в самоваре (заречка, дальний угол парковки муравья, рядом с хладокомбинатом, там где шиномонтаж. Они с мангала мясо рубят не в труху, а нормальными кусочками, не дешман-кетчуп туда кладут, а самодельный шашлычный соус. Вариант "в булке" мне больше нравится, чем в лаваше. Да и шашлычки на вынос у них хороши: свинья, курица, грибы, печень, почки, сердце, овощи.

На комсе - тут уже советовали - тоже норм. Ещё нормальная - на средном, но не "та самая", а рядом в зале, там ещё по желанию можно ингредиентов добавить, я с грибами пробовал - вкусно.
Я хотела у Огонька как раз,но у нас там взрыв газа в этом доме и он перекрыт(
Вот так нахваливали в самоваре шаурму,попробовали,ну так,не вау,обычная.
997
15.07.2020
На вкус и цвет - все фломастеры разные. (Народное)

Я иногда по заказу жены из щербинок туда езжу, а она до чужой стряпни - зело привередлива. :)
lashka
20.07.2020
Маловато у нас на Автозаводе шаурмы :-D
Мне очень нравится шаурма на набережной микрорайона Юг, но только у молодого парня,когда пожилой мужчина делает - невкусно( Беру даже для дочери, которую стараюсь кормить максимально правильно - нам делают без лука, неострую и с мясом индейки и посильнее обжаривают - вкусно необычайно)))
aliniya
25.07.2020

*Shalimar*
писал(а)
очень вкусной шаурмы

Такая дома - сделанная из свежих продуктов и чистыми руками , а не конвейерным способом. И каждый раз по разному получается )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.