--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сборы школьников по военной подготовке

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1056
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
29.01.2020
Добрый вечер всем.
Расскажите у кого сыновья ездили от школы на военные сборы. Конечно, страшно отпускать, но с другой стороны может это такой "мотиватор поступления 2020"? В интернете пишут, что все там супер-супер. А на самом деле все как? Особенно интересует питание, физические нагрузки, возможность позвонить домой. Едут с 9 по 14 февраля с учителем ОБЖ.
kitym
29.01.2020

Pionerka
писал(а)
Конечно, страшно отпускать,


Звучит, как будто у нас есть выбор...) я так понимаю, это обязательно. Нам только предстоит. Постою послушаю.
Pionerka
29.01.2020
Можно не ехать, если есть противопоказания по здоровью.
kitym
29.01.2020
Правда? А мне муж по другому сказал.
А что за сборы?
Pionerka
30.01.2020
От школы едут все десятиклассники на сборы по военной подготовке, куда-то под Балахну, жить будут неделю без родителей, в казармах, ходить строем, петь боевые песни. Сегодня вечером собрание в школе, обещали все рассказать.
@lena@
30.01.2020
Сейчас тоже узнала от брата, что племянник едет на сие мероприятие.
Забавно только, что форму должны обеспечить родители)
Pionerka
30.01.2020
@lena@ писал(а)
форму должны обеспечить родители) ...

Ёшкин кот.... поедет в батином рыболовном))))
@lena@
30.01.2020
Ничем не хуже)))
ksuna123
30.01.2020
У меня ребёнок ездил в начале октября туда. Основная мысль по возвращении "это главный мотиватор, что бы поступить учиться")))) обещали выдать форму, по факту ее не было, ходили в летней, плохое питание, нет мобильной связи.
Класс! Я бы своего отправила) Но нам только 13 будет. А это от каждой школы такие сборы?
Pionerka
30.01.2020
119
Pionerka писал(а)
едут все десятиклассники на сборы по военной подготовке

все все????
Pionerka
30.01.2020
мальчики только, но все школы города и области по очереди
Плюш
30.01.2020
в "Гвардеец" что ли?
Pionerka
30.01.2020
да, он самый.
Плюш
30.01.2020
лагерь находится рядом (за забором) с Нижегородским Кадетским Корпусом им. Маргелова. Преподаватели, насколько понимаю, все оттуда. Лагерь новый, открыт в прошлом году. Все на хорошем уровне в плане бытовых условий. В общем, рекомендую :) Поиграют ребята немножко в армию.
В корпусе учится мой сын.
Поняла, спасибо !
Че как мало, на месяцок хотя б
Ваш ребенок ни разу не был в лагере? Ничем иным неделя гражданских типа сборов и быть не может))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.