--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам комнату в Центре Сормова ( с мебелью)

ММ-маркет
6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам комнату в Центре Сормова ( с мебелью), фото не будет.

Коммун. квартира типо общежития, длинный коридор, туалет, кухня общие, есть ванная комната.
В комнате есть холодильник, шкаф, буфет, 2 кресла, 2 стола, нужен диван.
Так что если у кого завалялся не нужный диван, заберём с удовольствием.
Цена 7 т+свет. (свет как правило нагорает за месяц рублей 500, а то и меньше)
А можно я с вами постою,сдаю такую же почти комнату в общаге 14 м,с мебелью,туалет на двоих ,душ общий,комната в хорошем состоянии,пр Ленина,м Заречная,рядом с рынком,фото могу выслать,6000 для двоих и 5500 для одного,квартплату и свет плачу сама.Надеюсь Тс на меня не обидится,ведь все равно в разных районах предлагаем
Хорошо. Мне не жалко.
ап,спасибо,желаю нам хорроших арендаторов!!!
XavaSu
04.03.2016
а почему цена для одного и двоих отличается?)
Вы для себя хотите или просто интерес,как я думаю.Я плачу за все коммунальные сама,может додумаетесь,если нет в личку объясню разницу,между однимм и несколькими проживающими
XavaSu
05.03.2016
Ленуся я писал(а)
может додумаетесь

неее это не моего ума задача.
Че в личку-то? Секрет шоле какой? Вы уж тут объясните, может не я одна такая непонятливая
Свет плачу сама,а двое нажгут больше,это не секрет,просто в привате быстрее увижу.Уже заминусовали видимо те ,кто не понял.Вот вам ведь все равно не надо,а поговорить охота,надеюсь понятно объяснила.
XavaSu
05.03.2016
да, логика у вас просто швах. вы тогда для ценообразования еще спрашивайте, кем люди работают, сколько времени проводят дома и играют ли в танчики.

Поговорить охота, ващее)
Это не логика,а практика,сдаю не первый раз,арендаторы мои всегда довольны были,я недотошная и не конфликтная,разговаривать с вами нет никакого желания,отвечать вам больше не буду.
XavaSu
05.03.2016
Ленуся я писал(а)
разговаривать с вами нет никакого желания,отвечать вам больше не буду. ...

ну все, мой вечер потерян(
можно и ваш телефон в приват, коллега ищет, я ей передам
Напишите, пожалуйста,ваш телефон.
7000 сейчас дорого для комнат, сейчас можно найти квартиру за 5500+коммуналка, пусть даже народная стройка, но это жильё без соседей.
хде это отдельное то жилье,наверно про комнату речь?Дешевле чем я ,кто сдает,коордианаты в приват или здесь пож- та
ну если квартиру за 5500 можно найти, тогда комнату только за оплату коммунальных можно найти)))
ап теме
MNG3376
06.03.2016
Вы абсолютно правы!!! Мы сдаем отдельную квартиру за 4000 рублей плюс коммуналка, в районе 2000-2500, с хорошим ремонтом!!! и не народная стройка. Когда я об этом написала в приват Ленусе я, то получила кучу негативных комментариев, типа мы сдаем дорого и район у нас плохой (Московский). Я в шоке.
Дв.вы сдаете?или ужк нашли квартирантов?
А можно в приват, на какой улице у вас квартира?
я тоже сдаю за 9 тыс 1 комнатную квартиру на Советской площади, правда без мебели, ремонт посредственный,квартплату оплачиваю сама. Считаю цену адекватной.
katsav
05.03.2016
попробуйте через вконтакте разместить информацию, в статусе, а "друзья" репостнут - я так последние два раза квартиру сдавала очень быстро
можно ваш телефон в приват, коллега ищет, я ей передам
Нельзя открывать посты, скрытые модератором!
я подумала что это я случайно нажала и скрыла....а тут вон оно что....
Заинтересовал ваш вариант, напишите номер телефона в приват, если ещё не поздно
Ещё не поздно. Комнату пока не сдали.
Marvary
15.04.2016
ап )))
какие вы хорошие обе с дочкой )) только что видели вас ))))
Спасибо. Мы старались.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.