--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте хорошего парикмахера по каскадным стрижкам и мастера по ногтям. Щербинки и рядом.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3412
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
22.04.2017
Скажу сразу, темы старые смотрела, но то, что мне надо не нашла((

1) нужен парикмахер, умеющий стричь разные стрижки на основе каскада, но не только классику. Надо что бы была большая разница между макушкой и нижними волосами, но при этом максимально сохранена густота. Меня так только одна девочка сиригла, но она уехала далеко((
Больше не хочется экспериментов, после которых полгода, а то и больше надо все отращивать.
Территориально желательно: Щербинки, новинки, Гагарина, советский р-н.

2) и ещё нужен специалист по ногтям. Я ни разу к таким не ходила, как-то совсем не было нужды) а тут захотелось покрытие гель-лаком) вообще можно только покрытие что б сделали? Кутикула не растет, не хочу что б там чего-то срезали (знаю после этого у многих начинает расти как раз)?)
Ну и с ценами что бы не гнули) судя по предыдущим темам, разброс цен достаточно большой. территориально, тоже самое, но лучше поближе к щербинкам.

3) и еще послушаю про мастеров по ламинированию ресниц в этих же краях.

Хотелось бы с фото работ, если свои кто-то не хочет выкладывать, то хотя бы те, что сам мастер у себя выкладывает)
1) Юлия Мосман - салон Your style, хожу к ней.... 20 лет))) куда ни ходила - возвращаюсь)
салон на Сурикова находится.
2) Я езжу аж на Мещеру. Но. хочу мастер менять( Вот вроде все и устраивает, но последнее время чето не очень. Записалась в rain на 10 мая. К хозяйке студии я ходила раньше, довольна была. Записалась у другой девочке - по отзывам не хуже. Но блин. Дорого(
еще в purpur неплохо делают. Но это Покровка вообще.
3) тоже хочу)
Zaika22
23.04.2017
Скажите, пожалуйста, сколько за стрижку берут?
800 рублей женская стрижка.
Zaika22
23.04.2017
Спасибо.
Satta Massagana писал(а)
2) Я езжу аж на Мещеру. Но. хочу мастер менять( Вот вроде все и устраивает, но последнее время чето не очень. Записалась в rain на 10 мая. К хозяйке студии я ходила раньше, довольна была. Записалась у другой девочке - по отзывам не хуже. Но блин. Дорого(
еще в purpur неплохо делают. Но это Покровка вообще.

А приезжайте к нам, недорого и транспортная развязка отличная - пл.Минина )
У меня очень хороший парикмахер, 9 лет почти с ней, щербинки, конечная остановка)
Если пойдете - дам номер. Но там запись конечно, "вот прям щас" вряд ли попадете.
А можно мне контакты. А она может подстричь так-сделайте, что мне подойдет?
Да, она все может)
Огромный ее плюс это то, что она практически любую стрижку к любым волосам может адаптировать.
У меня тонкие волосы, мы с ней и геометрии стригли и каре и каскады и очень короткие стрижки. И всегда очень классно.
Напишу в теме, +79648377782 телефон администратора, мастер Крылова Ирина. Она же и хозяйка салона.
Место то подходит) а вас как стрижёт она?) И по цене подскажите?
Я сторонник разнообразия)
И каскад носила и сложные геометрии. Сейчас каре на основе удлиненный боб))).
По цене вроде 600 стрижка...я крашусь еще) она и колорист изумительный.
Ой, тогда мне точно надо. А то последнийраз мне волосы испортили в салоне :'(
Выше оставила номер. Сходите - не пожалеете, честное слово. Я пробовала к другим - не то.
Спасибо) и цена приятная)
А по времени за сколько примерно надо записываться?
Мне обычно надо 2 часа, не меньше, записываюсь за 2-3 недели. Позвоните, бывают окна) иногда прямо быстро попадаю.
А окраска сколько получается примерно?
Это же от длины волос зависит, от типа окрашивания. Я отдала месяц назад 2000 что ли, колорирование. Но у меня волос-то, раз, два и обчелся - короткая стрижка, волосы на макушке только))))
Ну на мои тогда будет в 2-3 раза дороже наверное...
У вас с осветлением было или без?

Я тут по стрижке поближе мастера нашла, она первая за много лет меня услышала и сделала, как надо *good* стричься пока к ней буду ходить)) вот на покраску тоже вроде решилась, записалась даже, но не попала... Мне ее рекомендовали, как очень хорошего бюджетного мастера (типа у других сильно дороже), да и работает за городом. А я что-то других цен и не знаю... Вот думаю, если это дешевле среднего, что тогда у других (не о именитых единицах, конечно, речь))
Колорирование всегда с осветлением, осветляют, основной тон красят, потом тонируют всю голову.
Я в пятницу пойду - могу уточнить вам цену, если нужно.
Да, спросите пожалуйста) буду благодарна))

Волосы до лопаток, негустые, каскад. Окрашивание интересует типа шатуш, балаяж, растяжка цвета (т.е. грубо говоря концы посветлее сделать) + тонирование. Понятно, что надо смотреть, что бы точно сказать, но мне бы хоть приблизительно от и до понять)

Кстати, тонирование у вас сколько держится и какой цвет?
Раньше я делала на шоколад золотистую растяжку, на длинных волосах держалось до 3-х месяцев. Типа шатуш делала в прошлом году - там тоже месяца 3, при условии что тонируешься сама периодически.
Сейчас у меня холодный красно- фиолетовый, пока не знаю как будет, но вообще такие цвета не стойкие, как правило.
А сами какой краской тонируете? И как часто?
Я тонирую тем, что дает парикмахер) и она же говорит как и когда протонировать. Она же знает какой тон взять и на каком окислителе что получится.
Если о марке, то сейчас матриксом, раньше лондой.
Ясно, спс)
А что за салон? А работы можно где-то посмотреть?
Не знаю - мне работы смотреть не нужно, все видела)). Позвоните, может есть в инете.
Да небольшой салон - три кресла всего.
DOC3
25.08.2017
Дд, а пришлитн пожалуйста номер Вашего парикмахера в приват. Спасибо!
ДД!
Стрижемся и красимся у Сергея, работает в Жази, Щербинки 1.Отличный мастер.
Записывает сам, если надо телефон в приват отправлю.
Маникюр : девочка работает в студии Малина на пл.Лядова, живет она в Щербинках, также ходит на дом к клиентам.Делает хорошо, аккуратно, разный дизайн.
Если надо, телефон напишу.
А девочка только сама на дом ходит или на дому тоже принимает?
Она сама ходит, дома не принимает клиентов.
Жаль(( мне дома пока не вариант...
А в салоне какие расценки?)
Ой, в салоне не знаю, я только на дому делаю.
Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты Сергея, и сколько берет за стрижку?
Приват
Lunia
24.04.2017
Может кто-нибудь посоветует в Щербинках очень хорошего косметолога?
В первую очередь интересует массаж лица.
Здравствуйте!
Вы нашли "своего " мастера в Щербинках, ходили уже?
Поделитесь впечатлениями,пожалуйста
Сохранила несколько контактов, но ещё не ходила.
DamZ
10.10.2017
Добрый день! поделитесь контактами хорошего мастера по маникюру в Щербинках, одно из главных условий-максимальное обеззараживание, очень боюсь грязных инструментов...
Это не ко мне :-D
Но может кто подскажет)
Irisko
10.10.2017
У меня крутая маникюрша. Открыла свой салон на Гагарина 222а
Ссылка на страницу а вк
vk.com/id287446804
8 (920) 005-70-99 мастер по маникюру
Марина. Хожу к ней давно очень. Очень приятная позитивная чистоплотная. Была у неё и дома -стерильная чистота. В Малиновой гряде работает. Маленький кабинетик с професс печкой, всё стерилизуется очень качественно. Только к ней запись за месяц.
Спасибо за ответ
2) Можем предложить самый центр города Покровка (пл.Минина), если удобно будет приезжать, цены очень доступные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.