--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте места, где покупаете детскую одежду своим мальчикам

16
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AzoVA
30.06.2016
Наверное, стописятая тема... Интересует верхняя часть города в большей степени. Одежда на мальчика 4-5 лет, летний ассортимент хорошего качества, желательно не Китай. Нравится черубино и крокид, ещё польская одежда.
На сп оргов знаю, но как обычно нужно вотпрямщас.
Reserved, Zara, H&D когда нужно вот прям щас
Elllen
01.07.2016
там все Китай же)
redstick
01.07.2016
1
Uksinya
30.06.2016
Акула?
AzoVA
01.07.2016
Там вроде подороже? Нет? Я,правда, ещё там не была.
redstick
01.07.2016
если польская, то в СМИК в Меге, но цены кусаются
Двое пацанов. Глория Д@инс у нас рулит. Ну и СП - Ор*би.
AzoVA
01.07.2016
Ну, вот. А я никак в глории подобрать не могу, то размеров нет, то с ассортиментом беда.
В меге акула, смик, остин там теперь тоже детская одежда есть. В ДМ дороговато что то.
Я обычно периодически туда захожу и если какая-то выгодная распродажа и т.д. , то даже про зарас беру, на вырост. Кто-нибудь из двоих да сносит. Но сейчас ценник у них выше стал, это да. А так, для мальчишек на мой взгляд самое то!
Сейчас везде скидки и в ДМ, и в дочках, акула, глория, НМ, зара, мама+я и ..
AzoVA
01.07.2016
Скидки, это уже хорошо
скидки в бенеттоне, купила джинсы за 510 руб, комплекты трикотажные майка+шорты по 400 руб.
хороший ассортимент в фантастике, в жар-птице как-то бедновато, но тоже можно что-то выбрать
AzoVA
01.07.2016
О, как раз, то, что нужно. Джинсы и комплекты. Спасибо.
olgakovnn
01.07.2016
Втдать хорошие скидки, а то без них цены улет! Джинсы смотрела- 2000-2500...
да, я тоже удивилась. на годовасов джинсы вообще по 300 с чем-то рублей
в бенеттоне всю жизнь процент левого ассортимента "типа бенеттон" был. смотрите в оба глаза, в общем :)
а куда конкретно смотреть? просто я не в курсе. бирки и фурнитура бенеттоновские, к качеству претензий нет
а вот хз, после стирки выдавало себя качество, в последнее время все жаловались. Но это было давненько, еще перед закрытием магазина на Покровке. Сейчас может что поменялось, меня именно цена смутила. При носке и после стирки видно было.
Но пущай Вам повезет и штаны были отличные :)
lala88
01.07.2016
а где у нас в верхней части бенеттон есть?
фантастика, жар-птица
ашан :)) носки, кепки, футболки и шорты там сейчас хорошие
Sammer
01.07.2016
заглядывала сегодня в Твое - тоже неплохой выбор был
В Koton в Небе (детский ассортимент там только). Джинсы сыну на той неделе взяла за 500р.
Elllen
01.07.2016
Я приноровилась покупать в Акуле, только через интернет-магазин, там выгоднее по ценам: в магазине присматриваю, заказываю и через три дня все получаю.
AzoVA
01.07.2016
Сейчас посмотрела. Да, цены приемлимые, пожалуй, воспользуюсь. Спасибо.
Alena_76
01.07.2016
ДД, Акулу покупаю болше года на СП, посмотрела сайт, там все ровно дороже
AzoVA
01.07.2016
Скиньте орга, пожалуйста. Может в будущем пригодится, сейчас ждать не могу(
Alena_76
01.07.2016
s320an
01.07.2016
Сейчас выгоднее Акулу купить в магазине. Акция до 05.07 3=2 даже на распродажу, это дополнительная скидка на каждую позицию в чеке примерно от 20-33%. Сейчас в закупке дороже выйдет и придет не все.
Акула есть в тц Небо (там покупателей мало, поэтому практически все размеры есть в наличии, точно лучше с наличием чем в Меге)
Sairin
01.07.2016
на русском сайте next, доставка 3 дня, если брать комплектами, по несколько штук, то цены приемлимые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.