--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте орга по Акуле

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1390
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
audi TT
04.09.2019
На ВП знаю орга)
А на СП и ПВ кто акулу собирает?
купить на официальном сайте дешевле выходит
LoveKiddy
06.09.2019
когда как.разница правда небольшая,но вп дешевле.
На вайберессе еще бывает дешевле вп.
цены сравнивать нужно.
Присоединяюсь к вам) написала ниже как покупаю подешевле на сайте.
Lilusha
04.09.2019
Добрый день
www.nn.ru/user.php?user_id=296709
audi TT
04.09.2019
мерси)
Не надо к этому оргу. Идите к шарк1.
Согласна полностью. А ещё раздражает,что у неё деление закупок - распродажа,основная коллекция и тд и все это в разных темах и разных галереях и часто бывало так,что приход в разное время,а это лишняя плата за цр.
Mati
08.09.2019
Шарк умница какая. Я помню, когда она только начинала свою орг. деятельность, это лет 100 назад было. И ее и тогда хвалили, и сейчас, смотрю, уровень сервиса держит )
Только к Шарк! Не ходите на сп! На пв вроде времена года - тоже в стиле стильного. Сами косячат и все вокруг виноваты. Эти орги у меня, и не только у меня, в номер один в списке самых ужасных оргов!
Времена года - это СП, но у нее нет а*ку*лы.
Значит перепутала. Написала "вроде", потому что не уверена. Значит кто-то другой.
Nastiamig
04.09.2019
на ВП замечательный орг,все четко и быстро
на сп закупки очень долго идут
Орг-то замечательный, только цены выше, чем на ВБ
Nastiamig
07.09.2019
не знала, но мы уже давно ничего не берем
Игр@
06.09.2019
В этом году Акула ни на СП, ни на ПВ не радует, распродажи вообще ни разу не распродажные.
Это точно, раньше много брала, а сейчас все мало, а нового даже выбрать нечего и дорого, как в магазине...
И согласна с вами. Цены не значительно отличаются
Вот да. И напримеряться можно, и купить не намного дороже.
Я на сайте акулы меняю дни рождения детей. Дней за 10 вроде. Через 10 дней на каждого приходят по 1000 бонусов. Итого 3000. Ими можно оплатить 30%
От покупки. Те получается 30% скидка. Цены выходят как на сп, только без цр. Плюс в том , что теперь можно заказать прямо в магазин ближайший. Минус один-мерить нельзя. Сначала платишь, потом, если не понравится-возврат надо оформлять.
А на сп мне теперь вообще ничего не приходит. Школьная коллекция вообще не пришла, ничего. Хорошо что я заранее заказала и брюки и блузку итд. На сп даже таких моделей не было, а если и были, то нашего размера не было. Наличие никакое стало(((видимо наш размер(154) ходовой очень. Но младшей тоже ничего не пришло. В распродажу тоже ничего не достается.
lily801
07.09.2019
Добрый день, подскажите, бонусами можно оплатить только товар по полной стоимости? Без акции?
Да
audi TT
07.09.2019
Ничо не поняла)) как ДР меняете?
У меня тоже 152-158, в крайнем выкупе ничегошеньки не пришло. У меня уже сложилось впечатление, что на мне ШБ после тем на ММ про СП))
На сайте есть раздел внизу бонусная система- надо туда зайти и в настройках можно поменять дни рождения детей. У них за 10 дней до дня рождения начисляют за каждого ребенка 1000 бонусов. Но если не потратите, то они сгорают.
audi TT
08.09.2019
Вы гений)) Оформила сейчас куртку. Цена 2999, др ребёнка сегодня. Начислили 1000 бонусов. Цена к выкупу 2100. На сп была 1800 плюс 18%. Спасибо вам
Пс... Шарк обожаю, она в тройке моих любимых оргов))
Спасибо)))
А ещё))) заказываю на вб тоже акулу, если с размером сомневаюсь. Там меряем, потом заказываю с сайта) но конечно процент выкупа снижается((((но это с крупными вещами, типо курток. С остальным не заморачиваюсь так. Сразу с сайта .
164 р и 122 р ничего не приходит. Ни одной, ни второй (((
Elenka_
08.09.2019
134 тоже ничего
Мне кажется, что они на сп сливают то что в магазинах спросом не пользуется. Свитерочки летом тоненькие покупала в магазине на распродаже по 249руб. В закупке они были по распродаже 399 без орга и цр. А размера нашего даже и не было. Пальто на сайте 3500, оплатила 2450 руб за пальто, в магазине забрала. А в закупке размера нашего не было и стоило оно 2400 без орга и цр. Вообщем желания уже нет заказывать и ждать ((((крупные вещи даже и брать больше не буду. Пальто прошлого сезона выкладывает за 2000 по распродаже- не приходит ничего уже 3-ю закупку(((я понимаю, что орг тут ни причем. Шарк просто супер орг- всегда быстро и постоплаье. Платишь за то, что точно придет. А никак на другом форуме- с возвратами и кучей раздач.Видимо это так сам магазин мало ей выдает по заказам(
Эта тенденция появилась с прошлого лета.всю школьную форму в прошлом году объединялись и покупали здесь на форуме. Вообще очень выгодно- за полцены. Но в этом году такой акции не было. Да и выбора тоже . Очень быстро разобрали у них все самое интересное из школьной
Акула стала невыгодна((( так жалко, очень нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.