--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сегодня ДР у Владимира Высоцкого.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
25.01.2015
вечная память великому человеку. Как я люблю его стихи, как я люблю записи с оркестром. Как его любил мой дедушка, как они похожи были... Я с детства слушала записи, наверное ещё будучи грудной девочкой... Такие хорошие слова. Такое ни с кем не путаемое исполнение. Слава и аплодисменты!
А у Вас есть любимая песня Высоцкого? У меня несколько, я названий точных не знаю:
- в жаркой летней Африке :) ога ) жираф большой - ему видней (прям про наш форум)))))
- песня из фильма Вертикаль.... тоже название не помню"Здесь Вам не равнина, здесь климат иной"
- "Альпинистка моя"
- "я не люблю, когда мне лезут в душу"
- "Песня о друге"
это то, что сразу на ум пришло... Такой талантище был!
Баллада о борьбе.
Я помню, как мы с папой шли мимо первого в Москве велотрека на стадионе Юных Пионеров, было очень жарко, кругом валялся тополиный пух, и папа сказал "Высоцкий умер". Мне было 3 года, это одно из первых моих воспоминаний вообще.
Люблю практически все
последние дни в голове живет девушка из Нагасаки, песня не его, но высоцкий пел тоже
vovaka
25.01.2015
Да! Талантище!
Песен много нравится. Хотелось бы детям привить любовь или хотя бы интерес к такой музыке.
Почему-то его общеизвестные песни лично мне приятны, но не любимы. А нежно любимыми оказались две:
Баллада о борьбе
www.youtube.com/watch?v=audL4fa0j6w
И баллада о любви
www.youtube.com/watch?v=I_vjNq9_nik
Мне почему-то кажется, что эти две баллады из написанных на заказ для фильма Стрелы Робин Гуда - самые искренние получились.
upoke3
25.01.2015
со "Странных Скачек" в свое время очень зацепили Калинов Мост с "Военной песней" и Алиса "Ямщик (Я дышал синевой)" - вот именно в этих исполнениях эти две песни нравятся.
И да, альбомы с оркестровками-аранжировками замечательны. Песня "Ноль семь" особенно.
G_ayk_a
25.01.2015
Ох!!! Как я люблю его творчество...как мало таких людей и как рано они все уходят..
alenn-ka
25.01.2015
а у меня папа все время пел "Почему аборигены съели Кука", и еще постоянно крутили по радио "Утренняя гимнастика".
У меня всё детство под Высоцкого прошло, мне и имя то дали в честь Марины Влади, а мама хотела Марианной назвать
люблю с детства...
а самая любимая вот.
www.youtube.com/watch?v=2JQKesg2c0A
marelyn
25.01.2015
Ну кто не любит Высоцкого? Таких нет, наверно. Как можно не любить песню: "здесь лапы у елей...", например, или "здравствуй, это я", или "Песню о земле"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.