--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секции и кружки для девочки 4-х лет в центре Сормова

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
538
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Переехали в другой район, здесь пока ничего не знаю, поэтому прощу поделиться отзывами по секциям и кружкам поблизости от центра Сормова. Больше всего интересуют танцы (или что-то подобное, где много двигаются) и развивалки.
Я свою записала в ЦДТ около паровоза, 1 р в неделю занятие 1ч20мин-танцы, лепка, развитие речи, психолог
Спасибо, а я смотрела у них на сайте, занятий для детей младше 5.5 лет не нашла почему-то.
katsav
06.08.2019
цветик семицветик и еще какой то цветочек :) их два вида
Малышок-для таких, как мы (4-5), а для тех, кто старше цветик-семицветик
Я записала сына туда.только ,в информационной папке 1700р цена.запомнила ....старшая ходила в цветик семицветик 1000р было.но давно .уверены в цене ?
Да, там 1700 цена. А на сколько я знаю, семицветик сейчас б/пл
Семицветик с 5,5 по моему
kitym
07.08.2019
Приходите к нам в "Релиз", занимаемся на Исполкома. Есть группы даже от 3х лет. Нам пока в основном все нравится. Могу скинуть ссылки на группу в вк, если заинтересует.
ryjaya
07.08.2019
Скиньте мне пожалуйста, и расскажите подробнее чем дети там занимаются
Спасибо, группу я сама нашла. Но не поняла танцевальный стиль коллектива? Это классический танец? По фотографиям мне показалось что-то промежуточное между гимнастикой и балетом.
kitym
08.08.2019
Нет, современный танец. Старшие девочки танцуют прям контемпорари. Наши (6 лет) пока детский эстрадный танец. Там есть видео с конкурсов, чтобы иметь представление. Или позвоните руководителю.
Уроки классики у старших тоже есть.
Добрый день! А выступления на сцене у деток 5-6 лет там есть? Или только в зале занимаются? Так сказать для себя...
kitym
28.08.2019
У тех, кто занимается 2й год и дольше, есть. Ездили много раз на конкурсы, были просто показательные выступления, отчетный концерт на Рождественской. Мы уже лауреаты всех степеней и дипломанты)
kitym
08.08.2019
Что касается развивашек, то для меня Диво лучше всех. Правда не бюджетно.
lusa
10.08.2019
Добрый вечер. В Релизе есть рисование?
kitym
10.08.2019
Нет, это хореографический коллектив.
Записала в этот коллектив своих дочек, но какое-то неоднозначеое мнение от общения с руководителем. Еще очень смущает, что в группе в ВК нет не одного видео, где дети именно танцуют. Вся в сомнениях.
kitym писал(а)
Нам пока в основном все нравится

А что не нравится расскажите,пожалуйста, можно в приват.
Wine
08.08.2019
Мы ходим в Натали (бальные танцы). У них филиалы в СДК и на Толстого.
В СДК также есть по танцам Чёрная кошка и Good foot.
Другие кружки - также в СДК. Хорошие подготовишки - Росток.

Много спортивных кружков в Голд фитнесс и в Сормовиче.
mar123mar
10.08.2019
Натали.
И "Осторожно дети!" обещали открыть в 183 школе с сентября. Отбор был в июне, но маленьким они рады. Это строгий коллектив, как Чёрная кошка.
Lonza
28.08.2019
о как я удачно зашла)) спасибо за инфу
mar123mar
29.08.2019
Да, 1800 за 8 занятий по 1,5 часа.
11 сентября в 19:30 собрание.
Видимо, много народа собрали,будут группы 1, 2 класс и т.п.
Lonza
29.08.2019
моей еще только 6 будет, в эти группы еще не особо много детей, нас записали без проблем.
А начало занятий во сколько? И какие дни?
"Осторожно дети " для девочек и мальчиков супер занятия! Мои ходили с 4 лет, но у нас в приоритете музыка сейчас. Подружки продолжают заниматься. 3 раза в неделю. Отчетные концерты до сих пор пересматриваем.
Развивашку в центре Сормова рекомендую Росток в ДК, готовят очень грамотно. Кроме основных математики и чтения есть развитие логики, творчество. У них каждое занятие очень интересные поделки.
А в 4 года у вас в "Осторожно дети" в какое время занятия были?
В 4 года два раза ходили, в 18 часов, если не навру. Мы в 181 школе занимались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.