--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серая школьная форма

951
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
08.05.2019
В школе два цвета темно-синий и серый, хочу сыну тройку темно-серого цвета, скажите куда податься за ней?
в ателье северном заказывает школа серую форму, но ткань весьма так себе. они представлены в магазинах, например, георг на нахимова
Kitana
08.05.2019
Вы бы все ж уточнили, обычно класс стараются в одном цвете выдержать. Хотя в школе тоже 2 варианта.
Я старшему брала скайлайк (вроде так) на вайлб. Юниор ну не люблю никак.
Да вот жду конечно собрания, но мы уедем на весь август, поэтому все покупать буду до этого времени,а собрание не знаю когда.
Если что у меня в пристрое серая 128-134 орби
ПиНджак плюс брюки
1700
Хочется с жилеткой) Спасибо
В Новой Эре отдел большой, в Ганзе
Спасибо.
Pibodi
08.05.2019
В Республике на последнем этаже около Детского мира два отдела со школой формой. Один отдел только школьную форму продаёт, во втором школьной формы примерно половина. Но я там покупала в августе, как сейчас-не знаю.
Спасибо.
seme4ka
09.05.2019
Гулливер
Добрый,
новая эра на Сорм.повороте.
Много достойной школьной формы, но не самый дешевый вариант.
Я как то в нексте сыну в школу по акции отоварилась шикарным костюмом.По цене вышел так же, как назначенный школой костюм в специальном магазине.Качество- не сопоставимо было.Но нам без жилетки надо было. Нам одну жилетку без пиджака носить не разрешали.
Подскажите, а когда ловить скидки в Некст на форму?
Belga
12.05.2019
Мы покупаем в Леогранте, в младшем звене серая, в старшем синяя форма.
Состав Правда в основном синтетика, но очень хорошего качества.
Дочь в сарафане 2 года почти отходила, как новый.
Магазины есть в Небе на 4 этаже и в Республике был на 5м.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.