--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шерстяное термобелье кто собирает?

Прочее (о детях и родителях)
7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
27.10.2015
Нужна детская футболка с длинным рукавом шерстяная или шерсте-шелк. Сдайте пароли-явки, какие фирмы стоит рассматривать и где купить?
Rish@
27.10.2015
Однозначно Норвег у Таисии.
как правильно ее имя пишется? Поиск выдал много Таисий, но нужное что-то не нахожу. Спасибо!
Rish@
27.10.2015
Taisya (вроде так) или вместо у поставить i
не могу найти все равно :( А ссылки нет на закупку у Вас?
Будьте добры, напишите пожалуйста в приват, если найдёте. Долгое время безуспешно пытаюсь найти ее по поиску((
заказала уже в другой закупке, так и не нашла Таисию.
hellohka
Мер**ин**и Мер**и**ни, мне больше норвейга нравится
А чем больше нравится? И в размер ли оно идет? Можете ли сравнить с йо*хой? *сейчас закупка открылась, в раздумьях, что выбрать*
Solnet
27.10.2015
Мерини не в размер идет. Большемерит. Так что если надумаете его брать, отзывы про размерность внимательно изучити
й*ох*у у той же Таисии рассматривать надо, щас вроде сбор идет как раз
А чем йо*ха лучше нор*вег? У нас пока только нор*вег был, а сейчас на йо*ху поглядываю, выбираю...
норвега живьем не видала, но от йохи я в диком восторге, мать моя в нем же и две подружки)
я про ме**ри*ни писала. Хотя ио*ха тоже есть. Качество материала лучше. В уходе лучше. Очень нежное, эластичное.
Т.е. ме*рини вам понравилось больше всех из этих трех марок? А взрослое оно бывает?)
да, ме*рини больше всего. Но взрослого нет. Это одна английская мама придумала белье для своих детей, потому что то, что продавалось ей не нравилось. Ну и очень хорошо у нее получилось в результате.
Я его в Питере заказывала в прошлом году, а в этом году вдруг закупка! Цены только подло подросли, но соизмеримо с но*рве*гом
Можете ссылку на закупку дать?
написала в приват
Цены заметно выше Норвега? Мне носки у Норвега не нравятся, посматриваю на другие варианты.
у ме*рини носков нет. Мне нравятся носки у норвега, но не все.
спасибо!
И мне напишите, плиз
AzoVA
01.11.2015
И мне напишите, пожалуйста, ссылку на закупку.
И мне напишите ссылку, спасибо.
можно примажусь к вашей теме?)
а термобелье для 1,5годовалого малыша вообще актуально под зимний костюм ленне 330+180?или колготки+кофта достаточно?
мое мнение - актуально. Я веру в термобелье больше, чем в простые колготки кофточку. Потом это очень удобно. Вы одеваете тонкую, элестичную, удобную для малыша вещь, заведомо теплую, не стесняющую движения....
Я сама в термобелье хожу.
Про ленне я ничего не знаю. У меня дочь в пуховом комбинезоне ходила +термобелье (один или два слоя,в зависимости от температуры)
ИМХО очень актуально, т.к. не надо думать, вспотел-не вспотел
тогда дайте мне тоже ссылки,плиз)))
приват
вижу,спасибо!
А можно мне тоже ссылку на закупку термобелья?
Oliv-ka
18.11.2015
Мне ссылку на закупку дайте, пожалуйста :-)
приват
Аз@у
18.11.2015
И мне можно?
yana.1704
18.11.2015
и мне)
Oliv-ka
18.11.2015
Спасибо!)
И мне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.