--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкаф в туалете

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1673
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
02.02.2019
Девочки,у кого есть шкафчики в туалете,какие дверки у Вас?И особенно интересует у кого пластиковые жалюзийные...где брали,заказывали?
YANULKA писал(а)
И особенно интересует у кого пластиковые жалюзийные

у меня просто полочки, с выпилом под трубу канальи. и все закрыто жалюзюшкой
YANULKA
02.02.2019
Дверки или типа рольставни?Пластик или дерево?
типа вертикальной жалюзюшки. поднимается вверх. последний вопрос не поняла) могу зафотать. у одних соседей тоже также
Сфоткайте пожалуйста, всю голову сломали. У нас ниша рядом с трубой канализации, хотим ее полезно использовать
И у нас так )
икеевский, который над стиральной машинкой
YANULKA
02.02.2019
Где посмотреть?
наверное в икее. он прям такой специально именно для того чтобы поставить над стиралкой
есть такие в икее, максидом, леруа мерлен
Gala51
02.02.2019
Шкаф в виде ниши в инсталляции, полочки и дверца - стекло.
Silv@
02.02.2019
У нас отлично встали ящики ИКЕА в полость между коробом и стеной. В верхнем ящике запас туалетной бумаги, сверток хояйственых тряпок чистых, бумажные полотенца, влажные салфетки. В нижнем - химия. За унитазом ведра.
elilka
04.02.2019
это обувницы, да? интересно придумано)
Silv@
04.02.2019
Кажется да, из плотного пластика они.
elilka
04.02.2019
такая идея классная, надо как-то её использовать) в туалете и ванной у меня просто навесные шкафчики, а вот для инструментов нет удобного места, надо доехать в икею и "примерить" эти обувницы для хранения всяких отверток
Вы не подскажете какой размер ШхГхВ у ящиков?
Silv@
06.02.2019
VAGOKS
06.02.2019
у нас тоже эти обувницы не по назначению используются)
В ванной храним в них грязное белье и чистые полотенца (в разных отсеках, конечно))
Только осторожнее доставайте вещи из этого шкафчика, а то я знаю уже два таких случая, когда что-то роняли на унитаз, когда доставали из шкафа, и унитаз разбивался.
Olle-84
06.02.2019
Тоже полочки деревянные, закрыты деревянными жалюзи
puff
06.02.2019
Заказывали шкафчик в тон плитки. Самый обычный, распашной. В новой квартире отказались от этого в пользу бойлера и книжной полки.
Omar77
06.02.2019
ЛДСП, наверное, из которого кухни делают
Муж сам сделал. Подобрал дверку, покрасил. Внутри просто полочки.
скажите, пожалуйста, где дверь подобрали, мне такие же дверки для шкафчика нужны, в разщмер найти не могу, на заказ все отказываются делать - не выгодно!
В оби.
YANULKA
07.02.2019
Давай)))Это то,что хочуууу...Она деревянная?
Да деревянная. Продаются в оби, кастораме. Покрасили белой краской и готово)
YANULKA
07.02.2019
Пластиковую хочу.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.