--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьная форма для девочки 11 лет (размер 42-44). Где купить кроме Юниора, WB и Акулы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
196
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
21.08.2018
Добрый вечер! В Юниоре подобрать на свой размер не смогли. Или совсем большой, или впритык (из рекомендованного). На WB заказала, но не уверена, что модель подойдёт. В Акуле не понравилось категорически качество.
Куда ещё податься? Нужен сарафан на рост 158-164, размер 42-44, модель не в обтяг, т.к. имеется животик. Планирую и юбку купить, но пока не определились с фасоном. Так что тоже буду благодарна за подсказку)
Бюджет имеет значение?
Pibodi
21.08.2018
Давайте пока так отвечу-в разумных пределах не имеет. Ибо боюсь вообще не купить. И хочется, чтобы хорошо смотрелось.
Я своей не худенькой школьнице купила в магазине Баттон блю (по анг.). Сарафан 1999, свободного кр0я, вполне симпатичный.
Тоже долго искали, т.к. везде на худышек, а нам еще и материал тянущийся нужен. Но там в осномнов т.синие. Не знаю какой у вас цвет.
В Детском мире почти все на длинных и худых))))
Pibodi
21.08.2018
Серый( И серых моделей меньше гораздо.
А где этот магазин?
Я своей четыре года назад на мытном рынке купила сарафан за 1200. Легкий, не мнётся, глажки не требует, не закатывается, завышенная талия и мелкая складка - он 3 года был как новый! Но больше таких я не встречала(((
В ц.Сормова.
В прошлом году в Детско мире по распродаже взяли за 600 р, но синий. Серых действительно мало
Хотя, посмотрите на сайте Деского мира, там вобщем-то много моделек, просто надо смотреть в каких магазинах они есть, у нас в ближайшем не было
Pibodi
21.08.2018
Посмотрю, спасибо!)
Моей 11,5 почти 12), 5-й класс. Вся школьная одежда куплена в Оджи. Размер xxs и xs.
Цвет у нас темно синий, купили там пару юбок - простую расклешенную и плиссированную еще в прошлом году. Там же все блузки купили.
Сегодня сходили докупили брюки и жилет. Рост у нас такой же как у вас.
Моя не хочет сарафан, а так их в Детском мире много бывает и на этот размер.
Pibodi
21.08.2018
Спасибо! Марка3 тоже рекомендует ДМ.
Жилет с юбкой моя хочет, мы и купим, скорее всего. Но сарафан тоже пока нужен
В Республике рядом два отдела, этаж где ДМ, к Электре ближе. Один с кучей всех фирм, марок и ассортимента. Другой отдел от фабрики Лео Гранд. А на Мытном отдел жив, я и старшую 14-летку там одеваю, и младшую первоклашку. Если бы не этот отдел, раздетые бы ходили)))
Эния
21.08.2018
Мы сегодня там оделись))) в отделе у Электры. Качество и фасон на 13 летнюю девочку понравился. Дочь выбором довольна. и продавец нас очень грамотно консультировала. Она правда из другого отдела была, что у детмира.
У них два отдела, они между ними бегают))) мы 14-летке там платье купили, так довольна, не планировали, но уж больно понравилось)))
Pibodi
21.08.2018
Знаю-знаю) Забыла только про него.
Pibodi
21.08.2018
Спасибо! Сходим туда.
Да, отдел есть, блузку там купили сегодня) И сарафан один понравился, но маловат был. И по ширине, и по росту. Мне тоже нравится этот отдел.
Эния
21.08.2018
Вот фоточки "для бабушки"))) Блузочка пудровая мне и самой очень приглянулась))) И пиджачок удлиненный очень стильный.
Pibodi
21.08.2018
Очень эффектная девочка!)
И выбор хороший.
Эния
21.08.2018
Спасибо! )) Когда вырасти успела только?..
Моя просит такой жилетик, но рост у нас 177((( не все уже подходит
Эния
21.08.2018
Ого. Высокая какая. Модель.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.