--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школьные брюки срочно-обморочно

522
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
16.03.2019
Нужно завтра утром купить серые школьные брюки 122-128роста. Знаю ближайшие магазины со школьной одеждой новая эра и республика. Понимаю, что не дефицит наверно, но поскольку сын ещё не школьников, то в этих отделах я не была ни разу. Реально в середине года найти брюки на такой маленький рост именно серые? И какой состав смотреть, чтоб на голые ноги можно было носить и в помещении не упреть? Брюки продают без подгиба? До этого покупала черные тонкие на сп и 3года назад. Про школьную одежду пока ничего не знаю.
7 небо - акула, НМ. Сегодня видела какие то костюмные, но не помню насчет серого
На Мещере есть ателье Северный. Там должны быть серые брюки.
el.ru
16.03.2019
Вот про какую то модель мне сказали, что очень колючие они пошили на класс.
Нона
16.03.2019
Ганза- те же, кто в Новой эре -Юниор. Обычно всегда есть, главное, что у них есть на разную полноту.
el.ru
16.03.2019
Спасибо. Значит сначала туда поеду. Думаю школьные мало чем отличаются от садиковской классики. В идеале купить 128рост и подогнуть на 118рост.
Нона
16.03.2019
Я думаю с ними и на подгибку можно договориться.
У них раньше соседняя дверь ателье было, подгибка потайным стежком рублей 350 стоила. Сейчас не знаю
В новой эре покупали серые брюки в 1 класс, рост 128 были и меньше. Говорили, что есть всегда. Еще и оттенки разные))).
el.ru
16.03.2019
Серые разных оттенков? Убиться. Я хотела с прицелом на школу. Жаба душит штаны только на 2раза брать.
Вы уже знаете в какую школу пойдете? Если да, то у них каталог на кассе с цветом и названием коллекции
el.ru
16.03.2019
Знаю, т.е. можно назвать номер школы и они покажут тон?
Они вместе с вами пойдут смотреть в каталог и назовут тон))
Еще надо говорить что вас школа к ним послала, скидка 5 процентов. Мало, но все же....от 1700 хоть что то
На голые ноги нормально полушерсть. От остальных бубенцы зазвенят кмк
В 121 школе( если вы туда) в ателье Северный школьная форма покупается.
el.ru
17.03.2019
Купила в юниоре. Про ателье знала, но мещерка далековато от дома. В магазине из 4вариантов только один сел по бёдрам. И дело было не в полноте, а в посадке. Хорошо что ребёнка взяла на примерку. В юниоре сказали что у 121нет требований по оттенку. Спросила ещё у родителей учеников, кто где покупает.
Но многие мальчики в другом месте брюки покупали. А в ателье жилеты только заказывали.
Нона
16.03.2019
У нас в школе тоже регламентированы серые брюки от Юниор, но оттенки все носят разные (кто где покупает). В юнионе есть совсем светлые серые- мне кажется навряд ли их школа выберет. Есть рубчик и просто темно-серые. Обычно его и берут.
el.ru
16.03.2019
На голое тело нормально носятся?
Нона
16.03.2019
да. Но мы только один раз у них брали. Все остальное на СП
У них каждый год чуть разный оттенок. Летом брали новую коллекцию и вторыми старую за 500р .... оттенок разный.
Есть 134р, если интересно, см галерею)
Есть новые Некст - размеры 122 (чёрные и темно-синие) и 128 (чёрные). Комплекция стандарт.
В свое время накупила разных размеров и коллекций, себе оставили слим и его ещё ушили ибо ребёнок - одни мослы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.