--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы английского языка в Ленинском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
525
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую, всех пришедших!

Ищу отзывы и рекомендации по школам в Ленинском районе. Слышала про Smart Edication неплохие отзывы. В Оксфорд и Енот нам далековато ездить.

Девочки, милые, или порекомендуйте хорошего репетитора. Ребёнку 10 лет.
Очень буду признательна каждой из вас!!!
Заряна_
31.07.2022
+3
Лёлька Ляксеевна писал(а)
Smart Edication

Когда жили в НН, сын начинал учиться именно там. Отличная база была. Про как на данный момент не знаю (
Типа ап)
Благодарю за АП!
Буду ждать ещё рекомендаций и отзывов!
Вам если подтянуть ребёнка по инглишу, то школы типа этих, не помогут. Это мое мнение. Если для дальнейшего развития, то можно рассмотреть.
Чем отличается "подтянуть" от желания дальнейшего развития? Имеете ввиду, что ребёнку с плохой базой будет сложно? Или что нет индивидуального подхода?
если ребенок не усвоил школьную программу, то это подтянуть, а если усвоил и хотят доп развитие по языку, то это другое
Здравствуйте, Наталья!
"Подтянуть" ребёнка нет необходимости.

Сейчас в приоритете- сохранить полученные знания. Получить новые, под другим углом. И в целом, учителя английского надо менять каждые 2 года.
Зачем менять учителя каждые 2 года? Кто вам такое сказал?
Это как работу и квартиру)
Здравствуйте. Учитель английского и сказал,которому очень доверяю.
Если он все по программе знает, то в плане его развития любая школа пойдет, отдавайте куда удобнее
Знать школьную программу и знание английского языка не связаны между собой.
Пс, я тоже ищу доп занятия для ребёнка, поэтому не просто так пристаю))

Здесь советовали репетитора Онлайн, я пока к ней записалась, посмотрим. Но присматриваюсь к школам, если вдруг не сложится. У нас прямо рядом с домом есть языковая школа, но я не уверена в ней.
Лёлька Ляксеевна писал(а)
Девочки, милые, или порекомендуйте хорошего репетитора. Ребёнку 10 лет.

вот из этого ее высказывания подумала, что подтянуть надо ребенка и спросила уточнить
Вы не у Соловьевой учитесь? Никак не могу вспомнить, откуда ник Ваш знаком.
Нет, ни у неё.)))
Апну тему)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.