--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штендер для Бессмертного Полка делюсь опытом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1313
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искала где заказать штендер в Нижнем и нашла таки информацию
На одном из сайтов можно заказать один готовый погодоустойчивый штендер по цене 250р, често говоря удивилась,
тк все сайты пестрят о цене1000 р
Но есть одно но. Там надо 6 фото фронтовиков и тогда будет 1500р и доставка тогда бесплатно.
У меня конечно нет столько прадедов. Буду искать и кооперироваться.
У сотрудника на сайте я все уточнила и если заказываешь одно фото фронтовика, то 500р стоит штендер, если 2 фото, то тоже 500р т к площадь печати одинаковая и им все-равно сколько печатать на 500р и если заказать одно-четыре фото, то выйдет на 1000р всего и уже доставка платная -500р
Поэтому выгоднее всего печатать шестерых на 1500.
там двойные штендеры тоже есть, т е одна палка и два фото на рамке 40х30
это тоже 500р, но я себе одинарные делаю, они вроде бы полегче, вдруг ребенок понесет.
и посмотрите как это выглядит при заказе, для наглядности.
макет я делала сама в фотошопе, но там можно и в ихнем редакторе все сделать

В общем ищу кто ко мне присоединится
Я бы к Вам присоединилась. Мне нужен один штендер.
ниже в теме почитайте, думаем пока что
Я сделала заказ.добавились родственники. Все получилось 6 фотоштендеров, загрузив свои отфотошопленые макеты, заказала на сумму 1500 р
места выдачи из боксбери. рядом с домом.
решила не бегать и не искать, для меня проблемно))


Тему оставляю. Делимся опытом, это очень актуально сейчас
Деньги вернули. Теперь надо найти где еще делают штендеры
Делали в прошлом году в фото салоне (название не помню) в одном из домов Седьмого неба, цена была рублей 200-300.
ой, а это прямо с палочкой?
Да, с палочкой белой пластиковой. Мы принесли только фото, они сделали надпись ФИО, звание, заламинировали и все на следующий день забрали готовый штендер. Мы в том году первый раз ходили, если помните прошлый май был холодный, дождь, но наш портрет все выдержал. В этом году с ним же собираемся.
Палец не туда попал хотела плюс поставить
на сайте бессмертного полка есть контакты типографии. Они делают за 450 полностью штандарт с ручкой, если ничего не путаю.
вот там делают за 250, НО, если заливаешь свой уже макет с фамилией, фоном и фото, а если делаешь в их онлайн редакторе, тогда один выходит все-таки 500, так что нюансы есть, Мне ничего не стоит все в фотошопе собрать, поэтому я и считаю по 250р
Два года назад я кинула им фото и получила штекер с палочкой. Чет руб 250 и было.
ЮМКа
17.04.2018
Правильно ли я понимаю. Вам надо набрать 6 фото, тогда цена будет 250 руб. с одного штендера и бесплатная доставка? И это прямо готовый штендер с ручкой или только фото?
А территориально Вы где, если что готовые откуда забирать?
это прямо готовый. давайте я Вам ссылку кину, почитаете что и как там. а я территориально нахожусь в Кузнечихе.
Могу присоединиться. У меня наберётся 3 человка дедов,остаётся только фото подредактировать,если не дороже 250 ру.
погодите, там вон ниже пишут у Серой Лошади еще делают, узнать надо всё
Мы делали очень дешево - 150 рублей за штуку. Салон на Серой лошади, в подвале, на другой стороне.
ух ты.. а подскажите, там прямо с палочкой и размером какой, там 30х40 идет
и они сами вбивали фото, подписи?
Если узнаете,черкните сюда,плиз.
решила не искать, с ребенком малым не набегаешься
Поехала туда заказывать:)
Да, палочка, фото ламинированное, 30 на 40, подпись я сама делала - в смысле, макет. На флешке принесла, фото они тут же распечатали, а сам штендер на следующий день сделали.
вообще шикарно! Он весь пластиковый? чтобы ни дожди, ни снег?

Может кто узнаете, напишете информацию? Сейчас так же или как. Наверняка еще кому-то пригодится инфа

Я уже заказала.
Да, вроде пластиковый. Ну такой), вода стекала с него в прошлом году, если помните, какая была ужасная погода - и снег, и дождь.
А примерно хоть какой там адрес на серой лошади, а то где я заказала, оказывается все не так и впервые столкнулись с заказом, подобным моему. Только я загрузила два штендера по цене одного и более никто до этого не догадался и теперь собираются возвращать деньги через неделю, что ж не через месяц
Адрес не скажу(. Если стоять лицом к пл.Лядова, а спиной к Горького, по правую руку практически напротив большого секонда и корпуса университета (финансовый фактультет, кажется). Старое здание, вход в подвал. Сразу за ним - автобусная остановка.
нашла. но было закрыто, заболели и не пришли на работу, а я туда ехала спецом((
На серой лошади это прям в здании бывшего ресторана?
Напротив, чуть выше подробно написала.
я даже телефон их зафотографировала
А это кто изготавливает? От Бессмертного полка? Я хотела один штендер на 4 фото. Но размер как одинарный. Можно ли такое сделать? Вы контактами не поделитесь?
ссылку написала у себя в портрете- кому надо

там у них максимум двое в макете.
Не найду ссылку ( В приват не кинете?
Если решите заказать, я бы присоединилась
уже заказала. там все легко. тему оставляю. желающие будут. если что- спрашивайте поделюсь.
RadioCat
18.04.2018
Я заказала за 650 на Варварке, потом узнала, что пенсионерам и студентам у них скидка 50%, надо было идти с мамой и племянницей:)
LukA
21.04.2018
Напишу на всякий случай. В окее рамка с палкой есть, только фото всё равно вставить надо, но уже не на пластике. 200 рублей вроде стоит.
Там 20 на 30 размер?
LukA
21.04.2018
а4 стандартный, я не знаю сколько это в сантиметрах.
да 20 на 30. значит появились в окее, не было, когда я искала
может кому то пригодится
обещают все бесплатно
vk.com/wall-76732890_5585
Для всех, кто планирует в этом году поучаствовать в акции <<Бессмертный полк>>, предлагаем бесплатно оформить макет с фотографией Вашего Героя войны.

Данная возможность актуальна как для ЖК <<Красная поляна>>, так и для всех нижегородцев и жителей области.

От Вас нужно только:

? Прислать в личные сообщения группы ЖК "Красная поляна" фотографию и данные Вашего Героя, которые должны быть размещены на макете;

Также возможно добавить определенные награды вместо значка в левом верхнем углу.

? На макете не будет никаких логотипов, водяных знаков, рекламы и прочего. Только красивый и красочный макет.

Также просим сделать репост данного сообщения, чтобы об этой возможности могли узнать ваши друзья/знакомые. Спасибо.

Если у Вас есть вопрос - Вы можете задать его администратору сообщества: vk.com/ecoilgk.
Ну так это всего лишь макет. Это и я в фотошопе сделаю быстренько.

Дело именно в рамке с палкой

Была в Жар птице. В фотоателье, так там рамка увесистая с палкой еще более весомой 30х40 с фотомакетом 750р

Вытащили фанеру, жаже не фанеру, а то что сзади мебели бивают двп может и на палке 300р. Говорят, наклейте листочек и идите или заламинируйте лист и тогда наклейте. Да. Только фанеру не залиминируещь.ее расплющит в дождь.,
Natalinka
22.04.2018
Я не знаю как в НН, но у нас в Кстово в гипермаркете Магнит появились вот такие рамки
пока что не видела, но они 20 на 30, я заказала 30 на 40
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.