--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О том как ввели в заблуждение при заказе штендера к 9 мая

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1953
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была у меня тут тема www.nn.ru/community/my_baby/...m.html#203449709
про то, где заказать штендер на 9 Мая.
Звонит мне их сотрудник и говорит, доплатите ка еще 1500.

Из-за того, что сайт был оформлен с ошибками и у клиента оформлялись два штендера за 500р.
На деле этого не должно было быть и один штендер у них все-таки 500р.
Хотя я ранее разговаривала с сотрудником и уточняла этот момент. Меня уверили, что все реально.
И я заказала у них 6 штендеров по 250р. Даже сайт таблицу показал с расчетом.


В итоге мне предлагают либо доплатить 1500, либо вернут 1500, но деньги придут скорее всего через дней 5. Как-то странно все это.
Есть длинная переписка. Но что-то мне подсказывает, что все это не очень правильно и мне должны были услугу полностью предоставить в той сумме, которая оформлялась. Я хоть и не согласилась, но они инициировали возврат без вариантов. Вот этот сайт, считаю, что антиреклама обязана тут быть и где не надо заказывать printsegodnya.ru , а то опять введут в заблуждение кого-нибудь.
Если что, модераторы уберите, вдруг антиреклама запрещена.

Теперь надо где-то заказывать, искать плюс изыскивать средства пока та сумма дойдет.

Сижу и думаю, куда б написать, чтоб не повадно было...или просто накипело....
А где в итоге заказали?
Не заказывала. Жду возврат
похоже на мошенничество. а кому они подчиняются, роспотребнадзору?
Да фиг знает, плохих отзывов нет, я проверяла перед тем как заказ сделать
всё бывает в первый раз...
Деньги вернули.
Пошоа дальше искать то, что надо
хорошо, что вернули. не всегда дело в цене, а неприятное ощущение, что тебя разводят. тоже сталкивалась с "ой, там ошибка на сайте" - для меня это показатель некоторой колхозности организации. ладно если магазин объемов ларька только переехал в онлайн, понятно. если придираться, можно трясти "публичной офертой" и тем, что сайты приравниваются к СМИ и инфа на них носит официальный характер. зря что ли на форуме ругаться запретили))
Вот и я думала организация не первый год. Отзывов много и мало негативных. Там у кого на кружке показалось красное не очень красным или что-то в этом духе. Поэтому решила оформить заказ. Тем более так все удобно и быстро. Ан нет.
Вот чувствую, что это можно ведьсравнить с теми же ценниками в магазине. Покупатель имеет право требовать разницу, если на ценнике одна цена, а продают за более высокую.
agata77
21.04.2018
Мы так в известном магазине покупали через интернет газонокосилку. Забирали через пункт выдачи. Говорят - доплатить. Возмущались.А нам указали что мелким шрифтом на сайте написано что указанные цены не являются публичной офертой и магазин ответственности за цену не несет. Т.е. по факту новую партию закупили по цене дороже, а цену на сайте не поменяли. Или умышленно уменьшили.
Вот и тут наверняка это незаконно. Ну не может быть такого. Это ж обман голимый.
Плюш
22.04.2018
www.netprint.ru/russia/interior/foamcore#blank_id=46345 у нетпринт акция на заказ нескольких. Пенокартон, легкий очень материал, только вот палку самим приделать надо будет :) либо в руках просто.
как вариант конечно можно, 400р плюс доделки с палочкой,доставка плюс еще
Плюш
22.04.2018
Там от какой-то суммы доставка бесплатная+сейчас акция при заказе нескольких - сумма меньше.
Но доделка не радует, да.
puff
22.04.2018
Сегодня в ленте видела, правда цену не помню точно, но вроде в районе 300 р
размер А4?
puff
22.04.2018
Вроде да
MNG3376
22.04.2018
В Окее продают, цену точно не помню, вроде 199 рублей, в общем недорого, размер А4 по-моему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.