--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шуманит, где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
287
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
03.06.2017
потрясающая вещь что читстит "все и от всего"
пропала из моего любимого магазина?
может кто то пользуется и может подсказать где купить?
Спар. Но дорого ((
Alise-Fox
03.06.2017
сильно?
почти полтыщщи за спрей.
Alise-Fox
03.06.2017
зараза (((
Принцип действия тот же, а цена много приятнее)))
я раньше амвей заказывала, а потом этот раскопала и решила, что "если нет разницы, зачем платить больше" (с) )))
Знаю что он в пятилитровых канистрах продается, клинеры где-то покупают, но эту канистру наверное по наследству передавать придется)))
RazVe
18.08.2017
ДД ! в Спаре регулярная цена 400-420 руб. По акции в июле была 318 руб :) Шуманит в 5 литровых канистрах не выпускается. Есть только 270 мл, 400 мл и ТРИ литра :) расход у всех разный . кому-то 3 л на неделю хватает :)
Сп. Дешевле чем в спаре. Хорош,да,но вонюч -жуть)
Alise-Fox
03.06.2017
после него проветривать конечно да... но покорило, жир безумный на сьемной квартире "от бабушки" вымывали.
Sanita -аналог,но в районе 150 за 1литр. Тоже зверь дикий) в фикспрайсе и на почте продают.есть разные серии. Попробуйте.
RazVe
18.08.2017
ДД ! Шуманит поменял свою отдушку без анонса на упаковке. запах стал мягче :)
у кого в закупке?
RazVe
19.08.2017
организатор olga0504
В окей полно...но тут открыла для себя спрей из фикс Прайса..подруга подсказала..тоже действующее вещество но чуть в меньшей концентрации и не так воняет,у меня аллергия поэтому критично. Санитол кажется. Чуть дольше держать чем шуманит.но и цена шоколадная
В Максидоме 400р с копейками,покупала давно
RazVe
18.08.2017
ДД ! Купить Шуманит в сетевых магазинах НН можно в Ленте, Метро, Окее, Максидоме , Южный Двор, Мозаика, НОХТ, Фортуна, Спар, Оби, Карусели ( на сегодня самый низкий ценник по городу) . напишите свой любимый магазин, попробую Вам его вернуть в продажу :)
тоже уважаю шуманит. пробовала разные аналоги. Лучше, чем шуманит нет. Последний раз покупала в Максидоме, дороже 300 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.