--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидка 10% на iHerb надо кому?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
389
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть личная скидка 10% на iHerb до 31.12.17. Кто желает присоединиться? Забирать из ц. Сормово
Вы себе будете заказывать?я б магний б6 заказала.может кто посоветует,какой лучше?
Себе.Доставка будет бесплатной. Вот в этой теме много рекомендаций, посмотрите www.nn.ru/community/my_baby/...rb.html#newtopic
Здравствуйте. Мне нужно кое-что купить, но сейчас не могу кинуть ссылку. Вы когда будете закпзывать?
в конце этой недели
Девочки, сверяйте списки при получении. Мне не положили крем для лица. Впервые такое за 3 года. Написала в поддержку, жду, что ответят.
Спасибо за предупреждение.Тоже ни разу такого не случалось уже больше 3х лет. Предновогодняя суета наверно.
Тоже недавно такое было, вернули деньги в результате
ксю77
20.12.2017
Я с вами!

Мой заказ:
Carlson Labs, Витамин D3 для детей Super Daily , 400 МЕ, 0,35 жидкой унции (10,3 мл)
ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...oz-10-3-ml/46782
может кто-то ещё что посоветует антигистаминное,время пока есть
ксю77
20.12.2017
Подскажите пожалуйста, а есть антигистаминные средства, типа финистила, для малышек???
Только один нашла, но вряд ли он для малышек подойдёт, т.к таблетки надо рассасывать.Мой 4,5 года до сих пор не умеет, прожёвывает или глотает. Carlson Labs, Витамин D3 в корзину добавила, реквизиты карты в приват отправила. Оплачивать буду в пятницу-субботу.
ксю77
20.12.2017
Спасибо. А если не секрет, себе что заказываете? Я в первый раз хочу заказать? Может мне то же нужно? может чего не знаю(((
Я уже третий год там.Много чего заказывала. В основном витамины ребёнку,рыбий жир. Для себя коллаген, спирулину, рыбий жир, биотин. Для кожи лица много чего заказывала.Зубные пасты, шампуни. Вам из какой оперы посоветовать?)Я выше ссылку дала.Там многие делятся что,для чего и для кого. Сама могу только из личного опыта порекомендовать
ксю77
21.12.2017
Тогда мне еще:
Natrol, Витамин H, 1000 мкг, 100 таблеток
ru.iherb.com/pr/Natrol-Biotin-1000-mcg-100-Tablets/12943

Gummi King, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок
ru.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007
Если Вы остановили свой выбор на Gummi King, то лучше взять вот эти ru.iherb.com/pr/Gummi-King-M...60-Gummies/34008 Чуть-чуть дороже, но состав намного лучше
Доброе утро!Можно мне тоже к вам в компанию?Подскажите пож-та, жевательные витамины для мальчика 5 лет, и 9 лет, алергии нет. По составу чтоб хорошие были и не противные)
Я новичек)
Спасибо.
Доброе утро! Что б не противные, значит будут с сахаром. В какой ценовой категории? Начинали в 3 года вот с этих ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...le-Tablets/43068 давала по 1 таблетке в день,вместо заявленных 2х, т.к. дозировка большая у них. Вкус был неплох,жевательные таблетки. Но мне не понравилась реакция организма, прыщики какие то были. Хотя педиатр их одобрила в 1 таблетке. Из синтетических недорогих и вкусных я брала пару раз вот такие ru.iherb.com/pr/Gummi-King-M...60-Gummies/34008 отличный состав и вкус,судя по тому с каким рвением уплетал. Сейчас даю сырые.Разницу между синтетическими и сырыми погуглите) но и цена отличается в разы.Сырые витамины не могут похвастаться вкусом,т.к. там нет сахара. Последний раз заказывала вот эти ru.iherb.com/pr/Garden-of-Li...able-Bears/24315 на вкус сама пробовала,своеобразный) Но ест, говорит похоже на конфетки.Были и ещё сырые от Мега фууд, но на вкус не пошли.Оставила для повзросления,что б договориться можно было.И рыбий жир обязательно. Были такие ru.iherb.com/pr/California-G...n-Softgels/70956 сейчас такие ru.iherb.com/pr/Nordic-Natur...-Soft-Gels/29597
Спасибо вам огромное!А еще витамин D3 посоветуйте плиз, прочитала в отзыве, что нужно детям 2000 единиц, а таких оч.мало вроде....
Витамин D как раз из тех, которым нельзя увлекаться. В составе тех витаминах,что даю сейчас он есть плюс рыбий жир. В нём он тоже присутствует.Так что отдельно не даю. Но вместе со мной девушка заказывает вот такой: ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...oz-10-3-ml/46782
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.