--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько раз вы были замужем/женаты?

Опрос
4273
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
25.11.2018
Сколько раз вы были замужем официально на данный момент, сожительство не считается)))
Сколько раз вы были замужем/женаты?
первый раз   376 | 63%
второй раз   103 | 17%
была, но сейчас в разводе   57 | 9%
ни разу не была   41 | 7%
третий раз   12 | 2%
свой вариант   6 | 1%
сбилась со счета   5 | 1%
четвертый   1 | 0%
Проголосовало участников - 601
julia-dem    Хризолит    efri    kordellya    Калина*    Кошка_на_крыше    avt-nat    Фрау Мюллер*    Kotenok25    *АвтоЛеди*    Ольгинка    Певунья    Zamoley    Дед Банзай    dekol    nin11    olgakovnn    Эдда    Сури_Доно    apt77    ёжики    Belga    Brusketta    Luba77    Заряна_    Гвоздика    DoubleH@ppy    Иннульчик    Narmebel    katrin_astra    Алюша    Sergevna79    Annkakareglazka    ju.taranova@yandex.ru    Natnnov    OlyaSuvorova    Солнечная кошка    Allanka    cinemay    Бася-нн    Светлая ночь    Жутко симпотишная    zlata7    ninko    Omar77    chestnut    insieme27    Сч@стлив@я    LusindaK    agata77    Жаська    Pchelak an HV    Zizalya    макусик    Букет сирени    Ire-NN    adahi    XavaSu    aniutann    katushinka_061    Miristegal    aliene    Aska    Near bird    Ушастик    mamaVani    Тимора    Hermit    Мелифаро    VAGOKS    Шмелена    Corvu$    Кондрашка    валюсик    Marish@    sol175    Я ли    А^йрин    Саванна    Цветунчик    Северянка    aleya    Мария1979    Кате44ка    little ryzhik    Томка    Новая собачница    Дочь Сфинкса    Perlina    Иришкис    polyushko    MaySkya    Летняя олимпиада    rinina    Наталья1705    Кузеныш    Елена ТА    ДЮА-НН    Евгеша 83    Anichka2209    оксюша    Absolutely    Libreta    Кот Ангенс    marrgo    norelly_    N@t@73    Двойная сплошная    Мульяна    *Tasha*    MarishaNN    Feechk@    KatyaSarov    Olesya84    st.one    Если серьезно    Позитивка    Okssama    З.О.Я    lLadyLove    nikolirina    Leana    Лирика*    Ирок :)    Юлиса    Марка3    клепик    галина.к    Елена_Гр    Nyurok    Miledy    Спортивная болельщица    tatka40    Маруся я    Нумам    Мариам    The023    Игр@    Бонефида    Ольга146    Скор@я    СантаФе    vse budet    natulisha    куклена    Сей Сенагон    )(ostess    allama    LiLi14    Oksanohka    It should be easy    Дашина мама    Егоровна    Аксиом@    fotya666    кусена    sidorova1986    Charmes    kepa    berg    Rudita    vorolja    Я.Лена    Веркин    Dezira    bogdanovai    LukA    Ира Борисовна    -ЛУ-    svsc    *Лилия    irma-p    Meysi    Вишенка    Любашка    Fracty    Старушка Изергиль    katsav    Я не Я    Courvoisier    Svetochk a    Старина    snopka    Polli26    Кузанна    Масяся    raska    Ч. и т. д    Lancome    ховушка    МамаСолнечнойЗайки    Nadoeda    DiLena    Sinitsa75    Kentaj    ОКАПИ    Натасик    olesya@    стилистика    Stacia007    и еще 401
официально первый, до этого жил с девкой, но ушел.
Есть тип женщин, у которых со временем корона начинает расти, им прям нужно что бы по короне иногда били, а то увеличиваться начинает.
А некотрым мужикам надо яйца отращивать, а то когда у бабы месячные, она думает, что это яйца прорезаются
Не туда ответила)
Нынешняя жена без короны? Туповата, простовата?
Nicknamed
26.11.2018
Скорее <<нас е***, а мы крепчаем>>
Ткнула в "первый раз". Это типа подразумевается, что ещё все впереди? ))
ты ж говорила, что если любовь уже была, то больше не будет. так что если брак ради содержания и секс за помощь по хозяйству или от невроза, то, конечно, впереди.
Чего только не бывает, ага)
да уж. некоторые мужья и поездки супруг к мулатам оплачивают %-) бывают же святые люди)))
Может сами не без греха))
счёт сравнивают?))))
Соревнуются) у кого больше))
Анекдот старый сразу вспомнила про мужа и жену в отпуске )
про телеграммы ты всё равно лучше всех и всё равно люблю только тебя? :-D у меня знакомая отправила любовнику, будучи на свидании с другим. промахнулась и отправила тому, с кем в ресторане была. но перед "люблю только тебя" какую-то лестную характеристику спутника вставила, так что его не обломало и вечер прошел под знаком рабочего рубанка))
Не) один раз с футбольной командой, другой с оркестром))
а. про моряков еще есть вариант. ну мало ли слабостей у милых девушек бывает, и правда)))) не помню какой король сказал про фаворитку, что она берет деньги за визиты посетителей, что это "милые шалости")))
а это счет "официальных"?))) Или жили-были вместе лет иногда ...надцать и разошлись? Считаются?
Nadoeda
25.11.2018
270413nn писал(а)
сожительство не считается)))
Ни разу не была замужем, куда и ткнула. А вы с какой целью интересуетесть?
Ленища! Чё не сходишь??)
Да хз, зовут какие-то крокодилы, ну не лежит у меня душа за них идти. Если кто приличный позовёт, ей Б-гу рассмотрю!
Я ее пинаю, пинаю. Она никак. Даже я уже смирилась.
Че ты меня пинаешь то? Лучше бы женихов годных подгоняла :-D
Приезжай *dance2*
Ээээ, нафига мне жонихи из другой страны? Давай лучше их сюда засылай )))
Я подумаю над этим ))
Хорошо :-D
Я прям представила, как загружаю мужиков в вагоны :-D
ты их баньдерьольками (пыталась по украински написать) шли)))))
Катя не любит мелких, вроде)
главное что б человек был хороший и состоятельно стоятельный....она и сама не гигант....шли давай уже, хва придираться....
Пошла искать :-D
"А это уже контЕйнерная перевозка" с)
Только не поломай при транспортировке )))
Экая ты привередливая!
Это ты не гуманная! Переломаются же, хоть пупыркой их перемотай : :-D
Сначала прочитала пупырки их примотай)))
пипиркипримотать что б не сломались))))
Ну типа того.
КАТЯ!!!! ну что ты, я же девушка приличная! *crazy*
Какие ещё пожелания *write*
да я не привередливая, ты же знаешь.... просто беспокоюсь за сохранность жОнихов!
katrin_astra писал(а)
ты же знаешь..

дааа
Помнится каких-то страшных и писюкавых заказывала ты *crazy* :-D
тепереча я уже на любых согласная! :-D
Холода наступили :-D
ога, жопка мерзнет, надо ее к волосатому пузу прислонить!
Мать, ну ты снасильничай что ли кого...для здоровья, а там глядишь и жениццо
Ээээ, снасильничать и выйти замуж -это таки разные глаголы!
Для здоровья вон их толпы, всех сортов и мастей. А замуж за них чет не хоЦЦа :-[
А говоришь, на любых уже согласна 8-)
Ну путаюсь в показаниях, ну я же девочка! мне можно)))
Тогда бери уже кого-нибудь из толпы своих :-P
нет! этих я всех разогнала, да и не хочу я их в качестве большем, нежели для здоровья..... не тянут, извините)
Тогда жди вагон иностранцев от заряны :-D
ЖДУ! ужо бегаю встречать поезда из дружественной страны)))
Не мучайся)) я их тебе на НГ вместе с собой привезу :-D в качестве подарка))
ОТЛИЧНО!!!!! *dance*
:-*
katrin_astra писал(а)
Ээээ, нафига мне жонихи из другой страны? Давай лучше их сюда засылай ))) ...

Вот и доказательство что ленища)))).
У меня подруга так ж.
Катя, как я рекомендовала тебя, говорю, девушка огонь, работящая, всё умеет, не профурсетка бесталанная. фигу, сворачивают не там.
elilka
26.11.2018
что так женихов пугать-то? зазывать не так надо - ничего не умеет, без мужика пропадет, но нужен мужик такой настоящий, надежный, и это, Петя, только ты! а то "всё умеет, сама зарабатывает, умная" - куды мужику приткнуться-то к такому идеальному набору?)
Там таких неумех уже парочка была в наличии, оттого и искал счастья кавалер.
elilka
26.11.2018
какой привередливый :-D
ну вот на унылый секс жаловался, да плюс человек вежливый, не любит отказывать. дословно "она меня так долго доставала, доставала чот". видимо, тот случай, когда "проще отдаться, чем объяснить, почему ты не хочешь" :-D а со стороны иногда видно, какой человек подошёл бы.
Вот не дай бог таких безотказных в мужья/жены заиметь... :-D
upoke3
25.11.2018
А "разбежались, но не успели развестись - снова сошлись" - за два брака считается или за один?
Nadoeda
25.11.2018
А "развелись, но не успели разбежаться"? :-D
elilka
26.11.2018
я думала, это редкий случай. но выяснилось, я знаю минимум 4 такие семьи. одни после развода уже лет 17 живут вместе, так сказать, долго и счастливо)
дык тут на днях тема была, что бывший муж не съезжал долго )))
elilka
26.11.2018
опять я всё пропустила :-D
А если сожительство уже длиться дольше первого брака и ребенок есть, всё равно не считается? :-D :-D
брак один, вторая просто любоффффф
Вот прям в точку, если слово брак воспринимать не в плане замужества )
Вы, что по законам ММ вы должны быть несчастны)))) здесь счастливы только в браке :-)
можно в браке и счастливы с соседом)))) разные варианты бывают. лишь бы всех всё устраивало, традиционно
Не все женщины хотят замуж, но почему-то большинство форумчанок категорически отказываются это принимать.
Есть конечно тут такое, но с другой стороны - сожительство тоже не есть брак, сама сожительствую и не считаю себя замужем
говорят в аду отдельный котел для таких )
Это я удачно , значит, атеистка *drink*
Чьерт...снимите с меня срочно уровень :-D
Первый и , надеюсь единственный. Если разладится, то второй раз вряд ли замуж пойду.
Те же мысли.
Сейчас второй раз в браке. Первый продлился 4 месяца.
Ни разу. Последние 7 летние заманивания меня в взагс потерпели крах, жених отправлен на все стороны света.
Была один. Зарекаюсь - больше не буду
ага, а ну как полочку прибить придется? так и придется снова замуж
Полочку и друг прибьет))
а если его жена не отпустит?
Он ей не скажет
Уже прям официально "была"? :-(
Да. Ну, чего вы, как будто никто не разводится здесь никогда))
Мне как-то всегда грустно, когда семьи распадаются(( *pardon*
Да, это грустно)
Бывают ситуации, что лучше распад семьи , чем ее печальное пародийное существование с вероятностью куда более печального конца, чем развод
Это всё понятно... Тут никто не спорит и не говорит, что не надо было...
Тем не менее то, что вы описываете это и есть то самое грустно...
Была??? =-O
мне запомнился Ваш ник, как то давно писали, что когда муж рядом, то спокойно. Ситуация была, что он во дворе у машины, в окно видно, и хорошо. Я про своего думала, что я такая- сякая, не вижу и отдыхаю)
Да, давно было)
один, лучше б не ходила ... не разведусь и не пойду больше.
=-O какое необычное сочетание....
Ни вашим, ни нашим 8-)
:-D никомуууу
)))) ага, странновато, да?
третий раз замужем. Вот угораздило...
Спасибо за тему! Только думаю где найти свободных женщин, попросил мужчина найти ему жену, жильем и материально обеспечен, на язык подвешен, ограничений по возрасту нет. Есть предпочтения по внешности - маленькая и стройная, но не критично. Открытый, 49 лет, спортивного телосложения, приятный, симпатичный, выглядит моложе, 2 высших образования. От интернета далек, занят работой, знакомиться некогда. Говорит не хочу заниматься переписками, встретились - посмотрели друг на друга, всё понятно. На сайте знакомств он был, от женщин много текста, просят фото, еще фото, много текста в ответ, а ему некогда! Короче просит меня избавить от лишней болтовни, встретились - пообщались... Кому интересно пишите мне в личку. Сижу в шоке, свахай не нанималась, не знаю с чего начать, но его поддерживаю, хорошая жена с неба не упадёт, нас поискать надо)
Murzikk
25.11.2018
Багаж напишите. Сколько детей и бывших жён? ))
Бывшая жена одна, детям 16 и 10.
Что то странно, что он весь такой "шоколадный" и одинок..где то должен быть подвох.. Хорошие мужики долго не залеживаются)) На сайтах знакомств, можно сразу обозначить, что переписываться долго только время терять, и лучше сразу встретиться
Говорит, сложно сейчас взглядом встретиться с женщиной, они все в телефонах, правда...
Нет у него времени на сайты, хочет, чтоб я нашла желающих сразу лично посмотреть на него и он уж лично ответит на все вопросы.
Натульк писал(а)
что он весь такой "шоколадный" и одинок..где то должен быть подвох..

бабу(простите) сам найти не может, это не подвох? ))))
у всех свои тараканы... ну нравится человеку большой выбор, бабу не проблема найти, а вот спутницу - вторую половинку можно годами искать и не найти.. а время летит
и левый человек конечно же вторую половинку для него найдет быстрее? :)
vetach
27.11.2018
Абундия писал(а)
вторую половинку

абсолютно бескорыстную при этом. Может ему лучше домработницу найти и любовницу (если ещё она ему нужна)?
vetach
27.11.2018
Абундия писал(а)
детям 16 и 10

фига себе "шоколад" ещё 8 лет алиментов, а 4 года из них -33 %, и не дай бог, чего с ним случится - наследство детям, и всё его "материальное" туда пойдёт. И дети к папе приходить будут. Попробуй с ними в переходном возрасте поладить!
Добавлю, я интернет-маркетолог, занимаюсь продвижением бизнеса в соц.сетях, у меня много подписчиков, он позвонил как заказчик, предложил встретиться обсудить специфику. Сначала я была удивлена, но пообщавшись согласилась. Два часа мы разговаривали обо всем, он очень открытый. Я его понимаю, наверно, тоже всегда считала, что вторая половинка с неба не упадет, и % свиданий увеличивает шансы пропорционально. Просит избавить его от переписки, а уже сообщать, например, Таня, 42 года, готова встретиться в кафе в обед за бизнес-ланчем, короче как личный помощник-секретарь. Вот такие заказчики, смело, правда!?
Вы как маркетолог покажите нам товар, как говорится, лицом.
На свидания вслепую ни один адекватный человек же не пойдёт?
o.stin
26.11.2018
Бери, пока дают:)
Дайте два!
o.stin
26.11.2018
Я слышал, можно до трех одновременно
Так организуйте ему таргетинг в вк.
Жаль по стройности и миниатюрности там нет отбора...
upoke3
26.11.2018
Если Вам какой-то барыш перепадает с каждой такой встречи вне зависимости от результата, то можете и сами чутка подлататься, и местных свободных дам слегка обогатить и обкормить.
Нет, не с каждой, у меня оплата за потраченное время. Покормить и в кино сводить он собирается.
upoke3
26.11.2018
В кино-то зачем? Если не на последние ряды на места для потрахушек. 2-2,5 часа сидеть молча в экран - в чем тут узнавание друг друга заключается?
Откуда нам с вами знать!? Если дама захочет в кино - значит кино, может захочет, чтоб он помолчал :D
А вечерами он что делает, бухает?
Записался бы в спортклуб, там этих бап полно.
А жена куда делась??

Зы: не верю людям, что знакомиться некогда, вот не верю!
Значит не больно то и надо ему
Конечно, меня тоже настораживает, может кто сходит с ним на свидание, расскажет больше. Перед нашей встречей возил сына на ДР и вечера тоже с детьми или работает. По поводу побухать, говорит могу на ДР выпить нормально, но каждый день категорически не приветствует. Была у него дама, всегда с бокалом вина в руках и могла закурить в постели, такую больше не надо. Сейчас он много времени проводит с сыном, хочет чтоб новая спутница любила спорт, была легкая на подъём, с утра на лыжи - коньки. Ещё у него дом загородный, чтоб в баньке любила с ним попариться))
Нууу т.е. пока он с сыном и на работе сутками, баба сидит ждет и баню топит?)))
Да хз как там у них будет. Готовит сам, баню сам. Хочет спутницу, нормальную женщину. В идеале, чтоб сын был с ними.
Короче, я что хочу сказать.
Я бы поостереглась малознакомых мужиков сватать
Согласна, тоже в сомнениях, но он платит деньги за моё потраченное время))
Еще шучу, что мне не выгодно ему невесту найти, надо бабушек посылать, и говорить, а что делать, такой вот выбор, ищу..ищу.. :-D
У него климакс в башке, он хочет швыряться как свинья в апельсинах
А все про любовь какую то лепечет
Кто много работает, как раз на работе и ищут спутника жизни, может и ему там присматривать себе женщину
На работе он всех уже перетр@хал
Zaika22
26.11.2018
Вы ему задайте несколько вопросов и ответы здесь выложите и все сразу станет ясно.
1. Сколько денег он готов потратить на содержание женщины в месяц?
2. Сколько денег он готов давать женщине на ее хотелки (это отдельно от содержания, можно разделить на две части подарки и просто так)?
3. Сколько раз в год и куда он готов возить ее отдыхать?
PS Что-то мне подсказывает, что уже первый ответ нам даст всю картину. Можете не говорить что это для нас . Можете сказать что для Вас поскольку хотелками женщин Вы располагаете и это для более тщательной выборки.

PSPS Пусть едет в каникулы в ВЦСПС и там на его выбор будет туева хуча женщин. На лыжах, коньках и в бассейне все глаза как на блюдечке. Смотри не хочу.))))
o.stin
26.11.2018
В спортклуб нормальные люди заниматься ходят
Правда что ли?? Это по какой такой причине??
o.stin
26.11.2018
По причине максимальной эффективности занятий)
И поэтому на глазах у них шоры и кляп во рту...
За бокальчиком смуззи можно и поболтать.
А то получается, что в спортклубе только занимаются, на работе только работают, в магазине только закупаются....
o.stin
26.11.2018
Или пофотографироваться
херасе ) селфи теперь полумеры ? )))
каждый следующий лучше, чем предыдущий, и личшие конечно впереди (с) ))
Помните мужчина гадал по руке на Покровке, вот он мне тоже самое сказал))) что каждый следующий мужчина в твоей жизни будет лучше чем предыдущий :-)
мне он такого не говорил.)))))
Где он, интересно, сейчас...?
Эния
28.11.2018
У меня ничего не сбылось из его слов. Пиз...бол какой то)))
o.stin
26.11.2018
Впереди крематорий:)
eviga
26.11.2018
Была один раз, вот уже три года как вдова.
И я к вам. Была один, сейчас вдова уже 7 лет.
tchainka
26.11.2018
Так, я со своим четвертым разом пока одна такая :-D
:-D
tchainka
26.11.2018
"Давно здэсь сидим" :)
У меня брат троюрдный пятый раз женат. Ему 43 года...
tchainka
26.11.2018
Тут главное динамика. Увеличивается продолжительность браков или нет :)
Если он придет голосовать - вообще круто, а так пока я одна статистику порчу :)
Ну вот пятый, надеемся последний :-D
Уже четвертый год они вместе, это в разы дольше предыдущих браков
tchainka
27.11.2018
Четвертый - в разы? Елки, он что, с ними по полгода жил?
У меня первый брак продлился года полтора, второй пять, третий девять, четвертый рискует пережить меня :-D
до 4 брака максимальный срок был около 1,5 лет
и , честно говоря, на одной из своих жен он был женат дважды :-D

tchainka писал(а)
четвертый рискует пережить меня :-D ...

это радует))) смотритесь вы гармонично!!!
Если бы не дети, я подозреваю, сама бы раз 5 уже замужем побывала)))))
tchainka
27.11.2018
Не Знакомка писал(а)
честно говоря, на одной из своих жен он был женат дважды

"Это считается за одного!", как сказал гном в фильме "Властелин колец" :)
Не Знакомка писал(а)
смотритесь вы гармонично!!!

Спасибо :) Да, мы чем-то похожи, хотя вроде и совершенно разные.
Официально первый. Надеюсь не последний ;-)
Типа этот муж надоел что ли?! *scratch*
Типа все лучшее впереди))
Ну так надо скорее заканчивать старое, что б началось новое! Раз так хочется)
Блииин, я тормоз неимоверный. Двух детей успела родить пока собираюсь заканчивать. Решительности мне не хватает.
Хм... Но вера в лучшее имеется, понятно...
Вера, что таки соберусь я когда-нибудь)) и в лучшее конечно))
Надо вам рафаэлку через него передать))
Кому?))
Вам))
Для решительности)))
Давайте))
Трусы с кармашком ему купили?
а для этого прям с кармашком надо?))

Мржет вы ко мне какого прЫнца с рафаэлками зашлете для решительности?))
В первотсточнике с кармашком.

Какого прЫнца?? Я вашему мужу в трусы в карман каМфету положу, чтобы вам передал
Так это интересней вариант))
Предлагаю закончить тему трусов и кармашков))
8-) :-D
Анекдот есть такой :-D
Я не знаток анекдотов, но при таком раскладе боюсь без жертв не обойдется))
Жена пишет смску любовнице: <<Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня -- зацени>>. Любовница пишет ответ: <<Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка -- это для тебя>>.
Да ладно, не хороните себя раньше времени!!)
А от мужа все равно избавляться хотели)))
Да вы что, зачем же мне собой жертвовать?!)) тем более еще детей растить, никаких жертв не надо))
Не избавляться, а лучшее впереди)) нет предела совершенству, как говорится.
Была, сейчас в разводе. Больше не пойду
Была и есть) И не теряю веры, что этим единственным разом всё ограничится
Zamoley
26.11.2018
Один раз была и хватит, больше ни за что
Nicknamed
26.11.2018
Достала попкорн
Эния
28.11.2018
Замужем второй раз. Тему почитала. Развестись в наше время вот вообще не проблема. Меня иногда так все достает, что хоть застрелись. Бывают мысли, что без мужа было бы лучше))) А иногда мне кажется, что мы все с жиру бесимся. Ну, правда. Таким глупостям придаем значение. Чего то доказываем друг другу. А над собой вот мы много работаем в браке? Если честно? Я не говорю сейчас о патологических случаях, типа бьет/пьет. Ведь, в подавляющем большинстве, браки можно сохранить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.