--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скоро лето, господа! или скажите где купить балетки по адекватной цене?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вы же все знаете)))
куда податься, куда пойти за кожаными балетками не за 3 рубля?
СП/ПВ вполне рассматриваю))) НО! там смотрю, а чет кожаных то и мало совсем или дорогущие.....
дайте наводку, плиз)))
и вот ответьте мне, так между делом, почему балетки и сапоги часто бывают в одной ценовой категории? Или вот туфли, красивые, на каблуке, колодка удобная, на ноге шикарны, а стоят наравне с балетками? эт вот че такое?))))) может я чего не понимаю, а? но мне кажется, что балетки это почти тапочки, а туфли....ну это туфли!)))
единственное где видела и покупала дешевые кожанные балетки, это в лапотке. Но они там ажурные, все в дырочку, в сырую прохладную погоду уже не оденешь.
на сырую прохладную у меня макасины есть))) а там кожаные??? я думала, что там только кожзам бюджетный...
Были у меня балетки из лапотка... пожалей ноги, прошу тебя...
Я.Лена писал(а)
Были у меня балетки из лапотка... пожалей ноги, прошу тебя... ...

хорошо, хорошо)))))
и кожанные есть рублей за 500 брала, вполне нормально и ничего с ногами не случилось)) носила на голую ногу пол лета и в этом году продолжу (вид не потеряли), брала белые и бежевые.
Я подмажусь... Мне тоже нужны балетки кожаные, с заостренным носом и чтобы бока были низкие, чтобы с платьем их можно было носить. Вот. Так что, как найдешь что-нить мне тоже кричи ))
Меня обувь поражает иногда, ага, есть такое... Зимой наткнулась на балетки, которые хочу. 6 тыщ... блин, да нафик они мне нужны, - подумала я ))
Короче, я по теме ноль, зашла, как всегда, пофлудить ))))))))))
я то же такие хочу и то же за 6 тыр НЕ хочу)))))
ну, чо... давай хотеть вместе )))))))))
berg
01.04.2014
я ниже про пао*ло кон*те писала, там в галерее есть такие балетки, и 35 размер тоже наверняка присутствует.
ANNAPAVL
31.03.2014
www.nn.ru/community/sp/main/...eny_ryadami.html
не особо художественные, зато по 320 р.))
так там везде иск. кожа(((
ANNAPAVL
31.03.2014
посмотрите галерею нормально. там есть натура.
http://www.nn.ru/~gallery131911?MFID=568557&IID=12780057
и по соседству несколько
Aleta*
01.04.2014
ТС ищет балетки, а на фото мокасины)
ANNAPAVL
01.04.2014
эк я ступила))
Melisanda
31.03.2014
У меня в пристрое с СП есть чёрные кожаные балетки р.37:
www.nn.ru/community/pokupka/...ywords=Melisanda
у меня 38))) да и эти прям туфли почти, мне че нить....как вон Я.Лена выше пишет...
А я вот все пристроить балетки не могу) Белые,с заостренным носиком,классные,но не подошли) Знала бы побольше размер взяла.
Теперь на СП только проверенные заказываю)
Самой бы где купить хорошие,либо цена пугает,либо качество оставляет желать лучшего.
скажите, что у вас 35 размер. пожалуйста! )))
)))))тебе на СП мама и малыш надо)))
*wall*
Я иногда вешаюсь, честно. ладно б был нормальный, человеческий 35... у меня еще нога узкая, беда короче :-(
Пошла на Сп мама и малыш )))))))
Чудесно, как найдешь, свисти. Мне тоже нать и тоже 35 р-р на узкую ногу.
ааа, помню-помню наш разговор )
Я бы рада была,если мои лапти были 35 размера)) К сожалению они на 37 размер)
Вот не помню закупку,там еще и сапожки летние были,такие ажурные,вот они мне подошли,только лежат не ношенные)),все некогда)
Esenka
31.03.2014
у меня в пристрое... правда 41 размера http://www.nn.ru/~gallery59937?MFID=282878 можкомунадо))))
LukA
01.04.2014
Хороши, но цена как раз из старттопика которую НЕ надо. За такую цену и в магазине любом.
berg
01.04.2014
я, как всегда, тама*рис назаказывала
www.nn.ru/community/sp/main/...0_leto_2014.html
http://www.nn.ru/~gallery180488?MFID=573535&IID=12758759
и еще па*оло ко*нте мокасин, но и балеток много в галерее, только хз, соберутся ли ряды. кстати, в магазине они по 4990 все.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28944005&topic_id=90786271
http://www.nn.ru/~gallery161917?MFID=545603&IID=11967909
З.О.Я
01.04.2014
А как у Там-с с размерностью? на какую ногу? Тоже сейчас в поиске.
berg
01.04.2014
Обувь у них полноразмерная, я всегда в 40 убиралась со своими 26 см по стопе.
Могу сдать в приват магазин на Белинского для примерки, только там, конечно, выбор не такой, как в закупке.
З.О.Я
01.04.2014
Спасибо) Я уже соблазнилась на тёмно-синие балетки:)
сдайте мне магазин плиз))
И мне тоже нужны кожаные балетки...
Есть у меня маскот - как-то на распродажу урвала - люблю их очень)
Может кто-то собирает эту марку на СП?
berg
01.04.2014
Спасибо!)
Усё, я пропала...!))
Я вот не люблю кожзамные балетки, а на кожаные мене денег жалко. Поэтому я покупаю тряпошные. Они дышат и лееегкие.)
а что за тряпошные? где взять, скока стоят?)))
nadina16
02.04.2014
Добрый день! Девочки могу пристроить свои балетки Gu*ess?Заказывали с американского сайта,покупали по большой скидке,оказались малы. Размер на 35-35,5,очень клёвые.натуральная кожа. цена 2500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.