--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следы от инъекций красоты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
315
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vseok
11.04.2017
Планирую биоревитализацию препаратом Ювидерм гидрейт. Колоть буду лицо, шею и декольте. Интересует на сколько сильные следы от уколов будут и как быстро они проходят? У меня просто свекр со свекровью на следующий день приезжают.
Поделитесь опытом. Ну и эффект вам нравится?
Через сутки легкая неровность на висках и скулах оставалась.
Делала перед отпуском в жару. Себя оправдал, месяц было видно результат.
vseok
11.04.2017
Жалко, что только месяц видно результат.
Нее, так задумано. Меня бы эта процедура на больше не взяла, я ее специально перед отпуском делала, чтобы в жаре свой коллаген не стопить. А так, у меня кожа толстая и плотная, ей биоревитализация только сияния придала.
Эффект нравится.
Следы у всех индивидуально проявляются.
У моей знакомой на след.день ничего не видно.
У меня 2-3 дня было видно, а если случайно иглой попадали в сосуд, то образовывался маленький синяк, а синяки у меня аж по неделе проходят. У меня больше всего на шее видно было.
В целом у меня около недели уходило на полную ликвидацию следов от процедуры, но в принципе ничего страшного на лице не было. У некоторых прыщи страшнее выглядят.
Делаю регулярно, спокойно на следующий день иду на работу. Нравится эффект поэтому делаю.)
Скажи мне стоимость одного раза биоревитализации на данный момент,плиз,а?
Мне сказали -10 тыр за один раз, я в ауте...
В приват черкну.
и мне черните пожалуйста
конечно)
sv2009
20.04.2017
и мне, пожалуйста, и где делаете?
Можно и мне стоимость и адрес ?
YANULKA
25.04.2017
Расскажите,пожалуйста,про эффект))))Лично у Вас какой?Что именно нравится?Мне вот косметолог рекомендует в щеки сделать,а я сомневаюсь даст ли нужный эффект.....
Как понять в щеки,я делаю биоревитализацию на все лицо,включая шею и линию нижнего века, при этом я еще делаю пилинги, лазер, уход(безинъекционное мезо) .Гиалуронка дает увлажнение и тонус кожи, за счет так называемого армирования.
YANULKA
26.04.2017
У меня проблема с тонусом щек)))))От этого носогубки.Косметолог говорит,что если только в носогубки вколоть ботокс,то он возможно не справится,т.к. щеки "давят" на них,вот поэтому рекомендует сначала в них колоть,чтоб тонус кожи в этом месте увеличить,а потом в носогубки.
Поставьте филлер в носогубки и скулы,если они позволяют, ботокс в эту область превратит лицо в маску.
Net_a
11.04.2017
уколы обычно делаю вечером, с утра явных признаков нет, как будто небольшая сыпь - дома обычно говорю аллергия или съела чего не того.
Эффектом довольна
tchainka
11.04.2017
Net_a писал(а)
дома обычно говорю аллергия или съела чего не того

Т.е. вы от домашних скрываете, что делаете эти инъекции?
Net_a
11.04.2017
не вижу смысла отчитываться мужу в походах к косметологу
tchainka
11.04.2017
Не, мне просто сам принцип интересен как носителю другой финансовой модели :)
Сняла минус. Не все тут поддерживают партнерские отношения на доверии, хотя, мне тоже не понятно, зачем скрывать, что-то придумывать на время отсутствия.
vseok
11.04.2017
А мне кажется это личное дело каждого, скрывать или нет. Ну, не хочет человек говорить, и не надо. А так думаю, Не нужно с ними ни здоровье своё обсуждать, ни свою внешность. Хотя грешна в этом плане.
А со здоровьем то что не так?
Представила картину: Лежишь такая с 39, загибается еще от чего-то параллельно, но стойко отвечаешь, милый, со мной всё ок, ничего не болит...
Тут не об этом, простуды,грипп,все грешны,все болеют,но есть часть женщин,которые готовы в красках свой гемморой расписывать,а вот это уже ни к чему... Не зря есть пословица сестра нужна богатая,а жена здоровая. У мужчин это на подсознательном уровне,мне кажется.
По-моему, от мужчины очень зависит. Ведь кто-то с удовольствием поддерживает жену на совместных родах, а кто-то от одной мысли тошнить начинает.
tchainka
11.04.2017
*Shalimar* писал(а)
Не зря есть пословица сестра нужна богатая,а жена здоровая.

Помнится, когда я про это завела тему, мне очень массово объясняли, что ничего такого на самом деле нет :)
Очень даже есть,ты пожаловалась,чтобы тебя пожалели,а у мужчины на подсознательном уровне отложилось - Больная..увы реалии жизни.
tchainka
11.04.2017
От мужчины зависит. Ну и от того, как пожаловаться.
А вообще - да, есть.
Ну вот как пожаловаться,у меня вот больная щитовидка,каждый день гормоны пить,так как это натощак,а завтрак у меня в 5.30,то пью я их в 4 утра,заведен будильник,он знает об этом.Воды даже может принести,если я забыла с вечера взять.Но говорить,прикинь любимый,а сегодня запор и ноги отекли и по лицу красные пятна пошли...а можно еще и сфоткать это...Ну вот зачем ему эти подробности..пожалеет..вряд ли..подумает больная...однозначно.
tchainka
11.04.2017
Я так думаю, ноги и красные пятна он сам увидит. А если вы займете библиотеку на полчаса, то и про запор догадается. Жаловаться ИМХО вообще не обязательно, я бы это как-то в шутку свела по возможности :)
Отеки сходят за 40 минут,пятна за 5,поэтому не увидит и у нас в этом плане чудные отношение,так как он много работает,то видит меня спящей и рано утром,при параде))) И в субботний вечер так же.Всего ему знать не надо)) Допустим я никогда не стану при нем делать альгинатную маску... Хотя чего бы..пусть знает как красота достается) но это не по мне.
tchainka
11.04.2017
Не знаю, как выглядит альгинатная (зелененькая что ли?), но меня с маской муж несколько раз видел. Ржач был, конечно, колоссальный, но отношениям не повредило :)
Они у меня разные были и зеленые и розовые и фиолетовые))) которая одним пластом снимается.Я даже знаете не хочу проверять, повредит это или нет, тканевую маску,как крем которая видел,но вот эту нет,я не эпилирую ноги при нем,тоже не считаю нужным,но то что я это делаю он знает,я ничего не скрываю,но предпочитаю обходится без подробностей. а так чего уж,давайте прокладки использованные оставим им,пусть посмотрят...раз надо любить всякую .Ну должна же быть в женщине тайна)))
tchainka
11.04.2017
*Shalimar* писал(а)
я не эпилирую ноги при нем,тоже не считаю нужным,но то что я это делаю он знает

Мой муж про это знал, потому что кредитка, которой я расплачивалась в салоне, была привязана к его счету :)
Вспомнила, было дело, когда он ко мне в первый раз в гости приехал. Ну то-се, романтика, все дела, страсти-мордасти, давай, говорит, кино посмотрим. Ну и начинает стол с компьютером двигать к кровати, чтобы смотреть, ткскзть, не отвлекаясь от. При движении у стола выдвигаются все ящики, а тамммм!!! - бац, электрический эпилятор. Я думаю - ааааа блинннннн!.. А он философски: "Вот так и раскрываются все интимные секреты!" :-D :-D :-D
Интимный секрет,это если та даааам, электрический вибратор...Эпилятор лежит дома на полочке,он электробритвой пользуется))) Так что в этом плане все отлично у нас, он знает еще раз говорю про все,но без душещипательных подробностей)
tchainka
11.04.2017
Ну вибратор тоже не криминал, если подумать :)
Специально размахивать неаппетитными предметами не надо, но сказка о некакающих принцессах тоже не окупается :)
омг)) а что такого что он увидел эпилятор?)))
tchainka
11.04.2017
Вот и я щас думаю - что такого? :-D
А тогда почему-то ну ужасно неудобно было :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Не все девочки прям сразу рождаются пофигистками, некоторые становятся :)
может просто его реакция смутила? другой бы даже внимание не обратил (мужик) что у вас там, а ваш сразу с подколами "вот так интимные тайны и раскрываются"...
tchainka
11.04.2017
Наверняка так и было :)
Так и тянет на броневичок залезть)
Я из тех,кто "жалуется" мужу, рассказывает ему все, что кажется нужным на тот момент. И да, я же не только при макияже и в чулках бываю, еще я иногда,как все люди, болею, бываю с отекшим носом и немытой головой без укладки. Рожали вместе-он ,простите, в туалет мне помогал ходить, ну как ходить,утку из-под меня выносил,ага. А месяца два назад я помирать в прямом смысле слова собралась, так пока скорая ехала , он мои тазики с содержимым ,которое так и лезло наружу через верх,еще раз простите, еле успевал менять.
Семья,она такая, тут не всегда праздник. Семья-это доверие и поддержка в любой ситуации. А уж про косметолога я вообще молчу-знает все,начиная от стоимости,заканчивая продолжительностью эффекта. На интимную жизнь, как показывает практика, не влияет абсолютно. Ну, или мой-самый лучший и понимающий,спасибо господу.
Неее,я не об этом,все как то тупят я вижу..А о том что многие мадамы спецом на жалость давят и на кой то ляд делятся тем что не надо говорить. Все мы когда плохо любимому делаем что надо,но не начинать же когда все хорошо делиться содержимым унитаза в красках. Че все какие непонимающие то.) Если что я в каске,не пробиваемой.))
*Shalimar* писал(а)
,но не начинать же когда все хорошо делиться содержимым унитаза в красках

Смешно написала,смеюсь сижу) Конечно, таким не стоит) Хотя....))
У меня муж тоже в курсе когда и на что я хочу,а когда я мезонити ставила прям по нижнему веку,то 2 недели ходила как панда. Никак и не на чем это не сказалось,потому что все все понимают. Но вот как выше написала, спецом делать при нем определенные маски и эпиляцию не буду. Не хочу и все)Я даже ногти на ногах при нем не крашу, сидишь раскорячившись в позе зю,потому что ноги длинные,колени у ушей,ну вот зачем))) Зато результат всегда показываю)
*Shalimar* писал(а)
спецом делать при нем определенные маски и эпиляцию не буд


Кстати, вчера поймала себя на мысли, что антицеллюлитный массаж при нем тоже не стала бы делать) Мы вдвоем сейчас на массаж спины ездим к очень хорошему человеку и специалисту.
Lunatasha
13.04.2017
Т.е. вам врач сказал что за 1.5 ч до еды пить лекарство?
Тяжко так рано вставать каждый день.
Я тоже принимаю гормоны щитовидной железы, но за 30 мин до приема пищи.
Нет,за 40 минут, но я не могу так,я встаю и ем через 15 минут. но имеенно натощак,то есть чтобы от последнего приема пищи было не менее 6 часов. и я не встаю,я пью и сплю до 5.30.)) Так вставать уже привыкла.
Finka
11.04.2017
Угу, вот папе сделали операцию на сердце, не экстренная, т.е. на нее идти надо сознательно и не по скорой, так вот лежат одни мужики, на весь этаж всего две женские палаты, а ведь сердечниц отнюдь не меньше , чем таких же больных мужчин, только вот лечиться стесняются что-ли, усиленно делают"здоровый вид" , а потом-нет ничего потом.
tchainka
11.04.2017
Минус сняла, но мужчины и в самом деле более уязвимы в смысле заболеваний. Вредных привычек у них больше, реакция организма на стресс другая. Живут меньше, соответственно.
Finka
11.04.2017
Да, это так, но поскольку тема актуальна, поневоле обращаешь внимание на информацию по этому вопросу, так вот многие женщины просто отказываются от подобных операций-с одной стороны-семья, а вот почему-то "ухаживать некому" ( хотя если все по плану именно ухода за лежачим там три-четыре дня), беспомощности во время реабилитации боятся как огня, у мужиков вот такого плана сомнений куда меньше, ну это по моим наблюдениям. А вот ноги у этого явления именно из вышеозвученного растут.
tchainka
12.04.2017
С этим соглашусь.
Тоже в общем боюсь беспомощности, не знаю, как женщина или как человек :)
vseok
11.04.2017
Ну это вы утрируете. Я женское здоровье, гинекологию имела ввиду со всякими там подробностями.
А почему бы мужчине не знать, на какие жертвы идет(шла) его женщина, чтобы он обзавелся потомством?
Предлагаете в красках описать эпизио и ткнуть носом в шов?)))
предлагаю не врать и ничего не скрывать.
Elllen
11.04.2017
Не отрицаю, что есть мужчины, которые будут поддерживать свою жену во всех манипуляциях со своим телом, некоторые даже любят лелеять как свои болячки, так и женины, им это даже нравится. Но большинство людей подсознательно гонят от себя все мысли о нездоровье и не любят, когда со стороны кто-то их грузит каждым своим насморком. Я вот не мужчина, но тоже не люблю, когда рядом свои болячки смакуют. А по поводу косметических процедур так вообще незачем мужу знать, сколько я уколов красоты сделала, пусть думает, что я у него от природы такая красивая и свежая)
tchainka
11.04.2017
Elllen писал(а)
пусть думает, что я у него от природы такая красивая и свежая

А можно я в этом месте чуть-чуть отклонюсь от темы? Меня всегда интересовало, почему быть красивой от природы предпочтительнее, чем быть красивой в результате усилий. Ну вот одна дама, к примеру, стройная от рождения, хотя ест что попало не считая. А другая, со склонностью к полноте, тоже стройная, но за счет самоограничения и фитнеса. И она помимо собственно стройности демонстрирует как минимум целеустремленность. Так почему же стройность в сочетании с целеустремленностью хуже стройности просто так, от природы? И со свежестью та же фигня, на самом деле. Вот почему? :)
Elllen
11.04.2017
Не хуже) но я бы предпочла не делать акцент на том, что я бегаю для того, чтобы не разжиреть, пусть думает, что я просто ЗОЖница))) Люди, конечно, разные, каждый со своим восприятием, но большинство опять же на подсознательном уровне больше тянется к здоровому и подтянутому от природы, чем от многочасовых убийственных тренировок, создается некое ощущение искусственного, а значит временного. Т.е. каждый раз, когда ты позволишь себе кусок торта, он будет думать, что завтра ты можешь сорваться и снова превратиться в жируху. А он-то любит тебя стройную)..Как-то так.
tchainka
11.04.2017
Elllen писал(а)
но я бы предпочла не делать акцент на том, что я бегаю для того, чтобы не разжиреть, пусть думает, что я просто ЗОЖница)))

Мой муж ужасно гордится моими достижениями по этой части. Я не хотела бы его лишить этого :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
И это... пожалуй, хорошо, что я не сразу была стройная. Потому что я благодаря этому в курсе, что он любит меня. Просто меня, а не "меня стройную".
Elllen
11.04.2017
tchainka писал(а)
[spoiler]И это... пожалуй, хорошо, что я не сразу была стройная. Потому что я благодаря этому в курсе, что он любит меня. Просто меня, а не "меня стройную".

Вооот! [/spoiler]
А мне кажется, намного круче именно, имея склонность к полноте, быть такой молодец, держаться и не жрать и спортом заниматься, чем жрать, как три мужика, но просто повезло, что ведьма и не толстеть!
Elllen
11.04.2017
А кому просто повезло не толстеть, то это только ведьмы?))) Быть молодцом и не жрать это круто в основном только в своих собственных глазах)
Ну вот лично у меня и другие молодцы, кто именно держится! Это вызывает уважение и может служить мотивацией и примером) плюс это говорит о целеустремленности человека, о присутствии силы воли!

А те, кто просто все жрут и им за это ничего не происходит, вызывают только вывод, что им повезло, но даже мододцами их назвать не за что, они же никаких усилий не прикладывают. И есть вероятность, что наступит такой момент или возраст, когда и им начнет пускаться такое дело, и не факт, что у них найдется сила воли, что бы отказать в том, к чему привыкли...
Elllen
11.04.2017
Безусловно, такие люди вызывают уважение, но... подсознательно мы больше тянемся к тем людям, у которых генетически заложен хороший метаболизм и крепкое здоровье. Согласитесь, что гораздо лучше вообще не болеть, чем залечивать каждый чих таблетками. Я бы предпочла просто жрать и чтобы мне за это ничего не было, чем надрываться на тренажерах, отвоевывая у природы каждый грамм. И пусть меня даже уважать за это не будут, я не против.
tchainka
11.04.2017
Elllen писал(а)
Согласитесь, что гораздо лучше вообще не болеть, чем залечивать каждый чих таблетками.

Это так. Но если человек был хилый и валился от каждого дуновения ветра, а потом начал, например, бегать, плавать, закаляться и стал здоровым, это опять-таки очень круто :)
Меня как-то больше притягивают целеустремленные люди, которые добились успеха, чем халявщики.
Elllen
11.04.2017
Зато у халявщиков здоровье на генетическом уровне, и это гораздо привлекательнее при выборе партнера, и для будущего потомства тоже.
Не всегда так. Есть такой тип, как астеники, вот они есть за троих могут, и не толстеть. Но и мышечную массу им набрать проблема, как не качайся и сколько белка не ешь.
Но это совсем не значит, что у таких людей идеальное здоровье и нет никаких проблем, так же как и то, что будет здоровое потомство.
Elllen
12.04.2017
Мы сейчас говорим о здоровых людях, не имеющих проблем с лишним весом
Ну видимо мы о разном говорим. Началось то все именно с тех, кто ест и не толстеет, у вас прямая связь, что это здоровые люди, а у меня нет. Кстати, есть и болезни из-за которых вес почти невозможно набрать, сколько не ешь.
Так что стройность без каких-либо усилий это не равно здоровье богатырское.
metelica
12.04.2017
Я не пойму никак, почему худой человек, не избирательно относящийся к питанию, не занимающийся спортом для вас однозначно здоровее, чем человек, склонный к полноте?
Вроде как наоборот получается, я, как склонный к полноте человек, могу вам сказать, что как раз не могу есть все подряд (как делают некоторые худые от природы люди), избирательно отношусь к еде всю жизнь. При этом на здоровье не жалуюсь.
tchainka
11.04.2017
Elllen писал(а)
Быть молодцом и не жрать это круто в основном только в своих собственных глазах)

Почему? Если кто-то другой прекращает жрать и становится в итоге стройным, это в моих глазах офигеть как круто :)
elilka
20.04.2017
для меня это вообще герои. честно. вот у сестры есть подруга, у которой в семье повально все за 100 кг, и это не мышцы, а чистый жир. могла бы расслабиться и сообщать всем, что "генетика такая". но она контролирует питание, занимается на тренажерах, плавает, и выглядит супер. для меня она живой пример, что человек может себя сделать таким, если захочет. это же нереально круто!
tchainka
20.04.2017
Да. Тем более что ей наверняка еще пришлось преодолевать вредные пищевые привычки. Ведь когда все полные, это обычно означает постоянный тяжелый рацион, поощрение сладким и прочее.
elilka
20.04.2017
ей всё пришлось менять. постепенно пришла к этому, далось ей это трудно, но не сдалась - такая умничка! при этом она прекрасно общается с родителями, сестрой и братом - ну не хотят они быть стройными, их выбор. хотя, может, ещё созреют) дело ведь не только в красоте, лишний вес - это же проблемы со здоровьем
Ивна
11.04.2017
tchainka писал(а)
Меня всегда интересовало, почему быть красивой от природы предпочтительнее, чем быть красивой в результате усилий.

Да ХЗ! Но есть у меня мысль на этот счет: это как со способностями или с талантом - кому-то все дается легко и быстро, а кто-то берет "измором" и "целеустпемленностью" с приложением всех сил. Но талант, при этом ,обычно ценится больше! Легкость и органичность в том, что "от природы", потому что присутствует, а люди обычно предпочитают натуральное - на уровне инстинктов, как свежий естественный запах тела предпочтительней дорогого парфюма...
tchainka
11.04.2017
По моим наблюдениям, очень мало кто верит в целеустремленность и все прочее. Я вот похудела на 15 кг, хожу 10 лет вся такая стройная, и все равно постоянно слышу - канеееешна, тебе хорошоооо, у тебя генеееетика :-D
Задолбалась уже объяснять, что генетика у меня как у подавляющего большинства.
Это только подтверждает сказанное мной, что лично я хочу, чтобы меня не только любили, но и понимали, и принимали. Так же, как и я в ответ.
А по поводу красоты, ну не тупые они, все видят и все понимают.
Elllen
11.04.2017
Честно, когда мой муж видит на градуснике 37,2 и начинает (как в том знаменитом на весь интернет стихотворении) "умирать" мне хочется ему в этом помочь, а не пожалеть :-D
Так надо в ответ в свои 36,9 закатывать томно глаза и лежать на диване. Я за равноправие))
Elllen
11.04.2017
Я так не умею :-D Пока ноги носят, я держусь)
tchainka
11.04.2017
Я пару раз настолько качественно свалилась, что предпочитаю не доводить. Ощущаю "не то" - включаю режим "горизонталь" :)
tchainka
11.04.2017
Некоторые мужчин в родзал с собой берут :)
Хотя, надо полагать, к моменту наложения швов мальчики уже достаточно качественно отключены.
Со мной мама была,она стояла со стороны головы и ничего даже не заметила,поэтому если мужу не говорить,что вот ради его потомства, я писькой пожертвовала,то он и не узнает)
tchainka
11.04.2017
Тут я начинаю недопонимать чисто технически. Потому что муж, вроде как, имеет возможность наблюдать самые разные части тела жены как до, так и после, и сможет оценить разницу :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Хотя, конечно, секс в темноте тоже выход.
поверьте мой бывший муж искал,искал шов,при свете дня,с фонариком,но так и не нашел))) Спасибо Лапшиной) я даже на обработку не ходила и сидеть могла сразу.
tchainka
11.04.2017
Верю. Но получается, что вы от него не скрывали этот факт, он знал и отнесся нормально, и вообще тогда непонятно, в чем проблема сказать :)
Он знал,что была такая манипуляция и все. Я про разницу между женщинами, одно сказать и все,а есть те кто начинают рассказывать,а вот знаешь как там было, и вот так и так...вообщем я за донесение инфы,но без деталей. Так же муж знает о моих походах к косметологу,но без а занешь как я вот слышала хруст и знаешь какая там игла...
Ну в красках не все стоит описывать, но шов этот скорее он и так обнаружит)
Или после такого надо мужа только в полной темноте подпускать, что бы не спалил?))
Не обнаружил) Зашили качественно)
Прям совсем без следа и шрама?
По мне так после любого разреза шрам, хоть небольшой да остаётся.
Вообще,сама не нахожу,никаких следов не осталось и швы не снимали,нитки саморассасывающиеся были,хотя врача я потом спрашивала,она сказала стриганула прилично.
Ну ладно у вас незаметно вышло) а некоторые рвутся так, что по кусочкам зашивают, такое вряд ли останется незаметным. Это тоже надо скрывать, наверное...
*Shalimar* писал(а)
Он знал,что была такая манипуляция и все. Я про разницу между женщинами, одно сказать и все,а есть те кто начинают рассказывать,а вот знаешь как там было, и вот так и так...вообщем я за донесение инфы,но без деталей. Так же муж знает о моих походах к косметологу,но без а занешь как я вот слышала хруст и знаешь какая там игла
Ивна
11.04.2017
Крикусеница писал(а)
на какие жертвы идет(шла) его женщина, чтобы он обзавелся потомством

Не, в таком случае лучше не надо никаких жертв (и "потомства" - тоже), если это делается только с целью, "чтобы он (этот мужлан, видимо!) обзавелся потомством"! А то и "потомству" потом будет:"Да я ради тебя! А ты!" Не-не-не. :-) :-)
Не надо утрировать и передергивать)
Ивна
11.04.2017
И Вам - того же! :-) :-)
А как Вы от мужа например скроете то, что лечили эрозию шм? Вот например я лечила 1,5 недели назад, так там целый ряд ограничений, что месяц нельзя делать, а что-то и 2 месяца.
Так не надо скрывать,дорого,я лечу эрозию,так кто и так,нельзя, но есть девушки,которые рассказывают,как при прижигании у них оттуда дым валил и чем там пахло,вот этого мне не понять))
Ну я так не рассказывала, но сегодня лежу весь день, удачно вчера убралась к пасхе
"а поговорить"? Я бы обязательно рассказала, притом начала бы с песни:"Сооооветский цирк! Давай курить через слона!"
tchainka
11.04.2017
Tender Cat писал(а)
А как Вы от мужа например скроете то, что лечили эрозию шм?

Ну там, голова может заболеть. Как вариант. Всерьез и надолго. А потом она пройдет, но можно на что-нибудь обидеться и "видеть тебя не хочу, не подходи даже". Хотя, возможно, те, у кого есть опыт сокрытия серьезных проблем, имеют варианты получше, чем я сейчас за минуту придумала.
Ну да то голова, то ещё, что и так два месяца, а он за это время от непоняток уйдёт налево и появится тема: Муж завёл любовницу. P.S. У меня от секса голова например проходит)
tchainka
11.04.2017
Это точно :)
Да-да, отличный план!
Ни за что не говорить, что нельзя по состоянию здоровья! А вот 2 месяца тра*ать мозг обидами из пальца и больной головой это так по-женски! *good*
Он обязательно будет терпеливо ждать и делать только эту неповторимую женщину и полюбит ее еще сильнее обязательно)))
tchainka
11.04.2017
Таким образом, мы без усилий пришли к выводу, что искренность обойдется дешевле :-D
Я вот просто не представляю как это. Заканчиваю работу, еду к косметологу. Первый же вопрос от мужчины: где я? возвращаюсь с опухшим лицом через 3 часа - и врать, что яблок объелась?
Вот это позиция моей мамы и тёти, что не недо мужьям говорить о болезнях и об манипуляциях, типа мужчины любят здоровых и веселых. А потом обижаются, что их не ценят, не жалеют.
Мне нужно, чтобы меня не только любили, но и понимали, поэтому мы говорим обо всем, я рассказываю все механизмы, объясняю все манипуляции.
tchainka
11.04.2017
Крикусеница писал(а)
Мне нужно, чтобы меня не только любили, но и понимали

Сюда плюс. И при необходимости поддерживали. И от меня тоже чтобы не скрывали важного.
tchainka
11.04.2017
Конечно, личное дело каждого. Но поинтересоваться, раз уж на форуме разговор зашел, тоже каждый имеет право :)
tchainka
11.04.2017
Крикусеница писал(а)
мне тоже не понятно, зачем скрывать

Мне тоже кажется, что человеку не помешает иметь представление о стоимости красоты. Но у людей могут быть разные соображения, хотят скрывать - пусть скрывают :)
Поздно, холивар уже разверзся))
tchainka
11.04.2017
Скандал на нашей улице праздник, как говорил мой третий бывший муж :)
Как всегда на ММ, тема ушла в другое русло))
tchainka
11.04.2017
Я даже не предполагала, что этот момент окажется холиварообразующим :)
Net_a писал(а)
съела чего не того.

яблочко молодильное:)
Net_a
11.04.2017
ага, апельсинку) у меня с нее сыпь еще круче
IRIS U
11.04.2017
1-2 синяка обычно бывают(( на шее особенно видно и скрывать сложно. Вы 2 шприца будете брать? Его курсом делают 3-4 процедуры. Я от него эффекта не увидела совсем, делала 3 процедуры.
vseok
11.04.2017
девочки, спасибо! Ещё вопрос, ещё носогубку буду делать ювидермом ультра три и им же контур верхней губы. Кто делал, на сколько эффекта хватает?
И стоит ли перед биоревитализацию чистку сделать, я забыла у косметолога спросить.
Это она вам сказала, что будет и губы и носогубку одним колоть, или вы так сами решили? Меня смущает, что в столь разные участки одна плотность идет. было так, что мне докалывали остатком проседающие места, но основную массу разными делали.
vseok
11.04.2017
Да так сказала. То есть я сначала делаю биоревитализацию гидрейтом курс. А потом через пару недель носогубку ювидермом ультра и то, что останется в верхнюю губу вколем для контура.
Хм, даже контур, а не объем..Я для контура минимальную плотность колола, чтобы только гладкость придать.
vseok
11.04.2017
Надо будет поговорить с косметологом на эту тему. Я в вопросах инъекций профан, первый раз иду.
Вообще я у ювидерма колкола Волюму в скулы,она идет именно для контурной пластики, для губ совершенно другой филлер. А вам все и всем,как то странно.
vseok
11.04.2017
Может, не так что поняла. Сказала носогубку сделаем и контур верхней губе придадим, типа омолодить, чтобы естественно все смотрелось.
Vitalia
12.04.2017
привет, а цену помнишь на волюму?Хочу сравнить.
UP
дд,а где будете делать и стоимость,в приват можно,если не секрет
vseok
11.04.2017
Буду делать в ПОМЦ, в 3 поликлинике на маршала воронова. Рекомендовали 2 процедуры с разницей в 2 недели. 1 процедура 9300 руб.
спасибо
vseok
20.04.2017
Всем добрый день! Не буду создавать новую тему. Сделала я вчера первый курс биоревитализации. Коробку со шприцем вскрыли при мне. Обезболили лицо эмлой, лежала под пленкой минут 20-30, когда стали колоть, не было больно, ну так пощипывания, но все это ерунда. После процедуры Лицо было не таким уж и страшным. Ребёнок дома меня не испугался, муж тоже.
Но папулы пока держатся, понимаю что ещё сутки даже не прошли, но все-таки немного переживаю, уже страшилок начиталась как их лонгидазой выводят. Немного чешется в области шеи.
Эффекта улучшения цвета лица, насыщенности тоже пока не вижу. Может, и правы те, кто говорит что с таким типом кожи как у меня, плотная, комбинированная, эффект не очень. Но пока надеюсь на лучшее, все-таки препарат неплохой.
Прикрепляю картинку, на фото папулы не очень заметны. Муж сказал, что я похожа на синюю героиню из какого-то фантастического фильма, типа она тоже была в пупырышках. Но поддерживает, говорит все хорошо будет.
Напишите потом об эффекте. Давно поглядываю , все не решусь . Хватает меня только на чистки и маски , а надо бы уже.
папулы от первого курса держались дня 3, второй раз колола - разошлись за день. Ничего страшного, все пройдет.
Delfaaa
26.04.2017
Почему именно такой выбор препарата?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.