--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Служба в армии в настоящее время и на 10-летнюю перспективу

Прочее (о детях и родителях)
471
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно предыдущим постом.
Нам ещё до армии лет 7,но мысли уже посещают. А как оно там сейчас? Слышала много всяких отзывов,но в настоящее время они в большинстве своём в положительном ключе. Сама считаю, что в армию мужик идти должен. Моё личное мнение. Это и самостоятельность и ответственность. Откликнетесь,мамы и папы недавно отслуживших) Также интересно любое мнение по данной темке.
nvm_nn
22.03.2018
У меня в семье нет служивших в армии.Пару лет назад в ноябре сидела в Атриуме рядом с вокзалом в ожидании поезда.Рядом со мной три солдата срочника с огромными сух.пайками ждали свои поезда в разные концы России.Я ,как мать, вытащила пироги свои и попыталась подкормить.Молодые люди вежливо отказались.Говорили около двух часов, потом подтянулись еще и моряки демобилизованные.Все ребята были адекватные,развитые,уверенные в себе и в армии.Никто не жаловался на неуставные отношения.Один из них через месяц возвращался на сверхсрочную службу т.к. договор подписал.Я порадовалась за этих уже мужчин настоящих.
Спасибо.Приятно читать) Просто переживаю за своего,он явно не лидер,но постоять за себя если допекут может и словом и кулаком. Боюсь я именно неуставных отношений.
Olle-84
22.03.2018
Если мой деть решится-за руку отведу. Служили трое братьев, один сейчас учится на подводника. Из срочников один из братьев служил в Подмосковье. 90% сослуживцев были из Дагестана. Никаких рассказов о дедовщине или других неуставных от него не слышала. Да, наверное "маменькиным сынкам" в армии нелегко. Но так и на гражданке таким бывает непросто.
У брата опыт негативный. Сейчас его друг служит, все в пределах нормы. Это фортуна, смотря в какую часть попадёшь. Да и за 10 лет все может измениться
Это да,доля везения есть везде и всегда.
Сын подруги в прошлом году отслужил. В Мулино. Не жалуется совсем. Возмужал.
У мужа двоюродный брат неочень давно служил. Остался потом ещё на год по контракту. Сейчас сосед по лестничной клетке в армии. Вроде у него все ок. Вот недавно вроде на проводах их квартира гудела, а ему уж в июне домой) быстро время летит.
Мой через 1,5 года пойдет, в 20 лет, отсрочка до окончания учебы у него. Мне и боязно и вижу....надо. Он не против, но не вот горит желанием , конечно.
У родственников в подмосковье сын служит - не жалуется, кормят хорошо, телефон при нем , за пол года 4 раза навещали они его. Еще слышала, что сейчас далеко от дома служить не отправляют.
Очень хочу отправить своего почти 16-ти летку в армию, вдруг поможет?... Однозначно ей быть, никаких отмазов.
Обычно как повезет, но в общей сложности армия сейчас гораздо лучше, чем раньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.