--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена водительских прав

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
509
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, кто недавно менял водительские права через госуслугу.

Записались через Госуслуги в ГИБДД. Какие нужны документы для смены?
Фото на права там делают или с собой надо принести?
Документы о сдаче на права тоже требуются?

Медсправка сделана.

Заранее спасибо.
Нужна мед. справка и паспорт. На всякий случай брала старое вод. удостоверение. Не знаю пригодилось ли, т.к. в окошко отдала все доки. ГИБДДшники сами разбирались "надо-не надо".
Фото делают на месте
Документы о сдаче на права не требуются.
olga.kr
21.05.2018
На госуслугах заполняете заявление, вам приходит квитанция, ее оплачиваете онлайн, и запасываетесь на время , со справкой, старыми правами и распечаткой оплаты идете в гаи, фото делают они сами. Бланк экзамена у меня не спашивали, но у меня замена была.
Miledy
21.05.2018
На стрелке фото делают на месте, старые права нужны, паспорт, медсправка, квитанция об оплате госпошлины (терминал оплаты там же в здании гибдд). Делают быстро, минут 10-15 на все про все))
Спасибо большое за информацию! )
Спрошу в вашей теме
Если права досрочно менять(кончаются в марте след года, хочу сейчас в июне сменить) - так можно? С мед справкой на 10 лет дадут или до окончания предыдущих?
Murzikk
21.05.2018
Я меняла чуть больше чем за месяц до окончания срока действия, все дали без проблем
у меня гораздо больше чем за месяц получается - вот интересуюсь, нет ли каких ограничений по срокам
Murzikk
21.05.2018
Может быть позвонить в гибдд?
да, так и сделаю))
на 10 дадут. я меняла через два месяца после замены - дата по последней замене.
Я меняла права за полгода до окончания срока действия старых. Старые действительны были до января, новые получала в июле
Фотографируют на месте. Я записывалась в ГИБДД на Стрелке. Старые "права" забирают. Я привезла и водительскую карточку из автошколы, но в ГИБДД мне сказали, что теперь записей в ней не делают. Еще нудна квитанция об уплате госпошлины.
Я засекла время, когда вошла в ГИБДД: уже через полчаса я вышла оттуда с новыми "правами"! Не то, что было раньше. Небо и земля.
Спасибо большое за ответ. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.