--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смысл твоего ника.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
297
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
29.10.2015
Предпячнино. Вот всегда меня интересовала как люди придумывают свои ники. На форуме я давно лет 8 наверно, но на ММ пришла год назад, когда у меня в животике появились два малыша), а тут от ников глаза разбегаются. На соседнем форуме БМ с никами небыло такого ассортимента. Предумать свой ник, моих мозгов хватило только на то, чтобы взять первые буквы от фамилии и имени. А тут такие креативщики взять например Коробка с мечтой ничего такого в обыденной жизни, а тут красиво звучит. Или например Лосось и кофе почему именно так, ТС когда тут регестрировался пил кофе с бутером лосося. Может быть у кого нибудь со школьных времен какие нибуть кликухи остались, что здесь ими называемся. У меня вот была в школе кликуха между девчонками, она ласковая, но тут я бы так не назвалась)
У меня мотивация
мне ваш ник оч. нравится )
Меня так в институте называли
Меня муж дома зовет фунтик,но так как этот ник был занят,получился фунтяша.
.
у меня разумных объяснений нет, почему я так назвалась))))
регистрировалась для СП.
у меня ник - уменьшительно-ласкательное от моей погремухи в школе и институте. да и сейчас иногда называют знающие люди)
mov0606
29.10.2015
ФИО+день и месяц рождения. Все просто.
KroxaKsu
29.10.2015
и у меня др 06.06)))
mov0606
29.10.2015
Зато мы точно знаем, когда ДР у Пушкина А.С.
27 мая по старому стилю))
bogin
29.10.2015
Бггггг)))
mov0606
29.10.2015
Зачет)))
aniutann
29.10.2015
имя
название песни. песня со смыслом о любви. некий девиз
САМ@Я
29.10.2015
первые три буквы инициалы @ это Я )
Я сначала Марм была- как и у многих, Мар... - начало имени, м- фамилии. Потом Горшочек Мёда (она же Оладушка) подкинула идею и ник вырос.
Net_a
29.10.2015
инициалы, даже не заморачивалась
avt-nat
29.10.2015
фамилия 3 буквы и имя 3 буквы, больно и не заморачивалась
Банально - фамилия и первая буква имени. Хотела сменить - пишет, вы уже 5 раз меняли. Когда успела? Не было такого )
berg
29.10.2015
Так у вас об этом написано в портрете
она же bik81 по 27-05-2014
она же bogdanovai по 27-05-2014
она же biza по 04-03-2014
она же bogdanovai по 03-03-2014
Дык, вроде, не меняла. Либо у меня провалы в памяти )
Dasto
29.10.2015
Набор букв)
Plaly
29.10.2015
К вам плюсанусь, смысла нет, просто набор букв
просто красивое имя )))
У меня дочка когда начинает влюблялки строить, я ее тоже Меланьей зову, прям идет ей это имя.
а как её зовут?))
Анна, но наверное муж бы не разрешил назвать Меланьей или Миланой мне так кажется,но ей бы оно подошло).
Анна тоже очень красивое имя
У меня сестру так зовут :)
Мне сестра когда-то электронку регистрировала, она же и придумала: vita-это победа с какого-то языка. Получилось имя+ vita+дата или месяц рождения.)
победа - виктория "с какого-то языка" :-D
Про "викторию" я в курсе...)
Ниже пишут , что vita-"жизнь"... Теперь буду знать.)
ki-ko
29.10.2015
вита - жизнь вроде?
жизнь с латыни, да :)
Значит "жизнь". Это было лет 15 назад. Я уж и забыла смысл...)
P@utink@
29.10.2015
ммм...а я всегда думала что это означает жизнь)
Замечательно.)
Просто отчество) Ник "Николаевна" был занят, пришлось указать, что Николаевна - это я :-D
Вес,строение тела, конституция тобишь)))
*drink*
)))) о, привет, коллега! *drink*
*bye*
из позапрошлогодней (вроде) подобной темы поисковик выдавал:
http://www.nn.ru/~gallery245768?MFID=528833
На 3 й фотке я! :-D
No3 и No5))
ну да)
Мне знать скелетиной надо было назваться, но с ника мужа проще.
Если "взять первые буквы от фамилии(девичьей только) и имени" - то я тоже ТатКо ))
А ник этот мой во вторую беременность родился, она была непростой с момента планирования и до 30 недель, и на сохранении безвылазно месяц пролежала...Наша Вера - именно Мечта, заветная, которая была до поры-до времени тщательно от всех скрыта в коробочке :) (сначала в голове моей, потом в наших с мужем планах, потом в пузе, но мы долго никому не говорили о ней из-за сложностей беременности). Ник планировался как временный, но я до того с ним срослась, что расстаться не смогла). У меня и стих в портрете соответствующий ))
тогда и я ТатКо)) с девичьей фамилией))
Я вообще без фантазии к своему нику подошла)) Вот выйду из декрета, что-нибудь другое придумаю.
bogin
29.10.2015
Будешь мамой трёх мальчиков :)
Мне это давно уже обещают)) Все никак))
А вариантов больше может быть: мама двух мальчиков и одной девочки, мама двух мальчиков и двух девочек (а вдруг повезет?), мама четырех мальчиков, мама двух мальчиков и трех девочек (а вдруг тройня)))
bogin
29.10.2015
Может, может, я уже усвоил, что счастья мало не бывает ))
Юр, мы не поняли....ГДЕ ТВОЙ ОТЧЕТ ПО НИКУ?
bogin
29.10.2015
А я вообще не собирался писать об этом, если честно, Наташ. :D
Кстати да, Юра. Так нечестно))
Мы все свои тайны раскрыли, а он не хочет.
bogin
30.10.2015
фсе, да точно фсе ? )))
точнее не бывает...
bogin
30.10.2015
Это я сейчас должен сделать вид, что наивно поверил, да?)
ну наверное да...в моем нике все написано само собой имя и день и месяц рождения и фсе)))
bogin
31.10.2015
Я даже не спрашиваю, это и так ясно ))
bogin
30.10.2015
Женечка, о какой честности может идти речь, я же мужик ;)))
Умру от любопытства))
bogin
30.10.2015
это шантаж )) умрет она, все просто на самом деле...
Этому нику уже 8 лет. Так меня звал один из товарищев на одной из прошлых работ, первые три буквы от фамилии, а почему "in" я не спрашивал никогда. Когда у меня появился интеренет, проблемы с выбором ника не было, так я всегда сам собою и остаюсь везде, где это возможно. :))
Спасибо)) вот теперь могу спокойно дальше жить :)
bogin
30.10.2015
:D
p.s. задолбали пробки)
А я была уверена, что это мужской род от производного "богиня". Жена - богиня, муж - богин (ь)) Погрешности в написании списала на стёб)
bogin
30.10.2015
не, ну девушка/женщина богина, однозначно, богиня, это даже не обсуждается :)))
$ova
30.10.2015
Я думала, что ты Богинский в реале :)
bogin
30.10.2015
:))), хоть горшком, в печь только не ставь и в терновый куст не кидай:))
$ova
30.10.2015
уговорил :)
Юр, тебе чего не спится
bogin
31.10.2015
Я уже, как то говорил об этом, мой организм отказывается спать по 8 часов, у него видимо стимула нет. Рано лёг, рано встал.
а тут поздно лег и рано встал?))) я тоже по 6 часов сплю
bogin
31.10.2015
Ты чего при стала?))) Вот будет у меня моя королева, буду рано ложится и спать до упора, а счаз пофиг)))
ну вот и приставать уже нельзя...прям и не спроси ничо...
bogin
31.10.2015
Вот, вот, ты поприставала, удовольствие получила и ушла, а к шорошему, между прочим, быстро привыкаешь ))))
ода
29.10.2015
Моя первая машина в 2002 году
Lancome
29.10.2015
А фиг его знает
illariya
29.10.2015
имя старшей дочки
А как имя вашей дочки рускими буквами звучит?
Meysi
29.10.2015
Надо полагать, что Иллария, как и читается ник
Вопрос только ИллАрия или ИлларИя...
illariya
29.10.2015
ИллАрия
Красивое)))
illariya
29.10.2015
спасибо :)
illariya
29.10.2015
Совершенно верно :)
от моего имени)
эта тема возникает с завидной регулярностью раз в полгода примерно)))
И я всегда такие темы с удовольствием читаю)) На форуме много новых людей появляется.
Уже и не вспомню, что меня заставило, но персонаж этот очень нравится, особенно с озвучкой Раневской, прям ассоциация всегда с этой актрисой, даже когда книгу читаю.
И да, я ношу пучок и люблю плюшки. :)
Вот у вас тоже креативненько, еще кстати тряпоки и губочки для мытья посуды и еще что то для кухни с таким названиеместь. Не зря креативщики той фирмы деньги получают, свою работу знают)
Осталось только пылесосы под этой маркой выпускать. :)
У меня все скучно, имя и возраст, когда я на нн зарегистрировалась, блин, как давно это было.
и у меня скучно))))
berg
29.10.2015
Первый слог фамилии ) регистрировалась полной фамилией, но оказалось, что ник занят , пришлось сократить )))
elilka
29.10.2015
у меня - никакого. было похожее производное от имени, оно было занято, тиснула куда попало букву ещё одну, чтобы зарегистрироваться
самое большое испытание - это если надо называть ник. потому что я не знаю, как он правильно должен произноситься))
моя версия - Елика :) (ударение на Е)))
elilka
29.10.2015
ну, если принять во внимание первоначальную версию ника, который зарегистрировать не удалось, то да, ударение на первый гласный
ааа, так там ещё одна Л, так я её до сего момента не видела просто :)
elilka
29.10.2015
вот её-то и пришлось впихнуть)) по идее она лишняя
Сюда. "О, Елика ответила)"
Была Лилия (Лилька), стала Элилька/ Елилька?
Или была Ёллка?
elilka
29.10.2015
)))не, была elika. ник оказался занят. и я почему-то решила втиснуть букву в середину)короче, как моё настоящее имя путали, так и ник теперь
А я не знаю) Настроение наверное плохое было и хотелось всех прибить, вот ник такой и вышел. Он мне еще подходит. Изначально у меня был что-то типа имени/фамилии, но хотелось другой.
родилась я под созвездием Льва
*Tasha*
29.10.2015
Меня в детстве Ташей звали. Правда, тут бывало величали Наташей, но я не гордая - могу и Наташей побыть, если нужно, красивое имя.
национальность
У меня в портрете есть разъяснения)
У меня все просто: дочку зовут Виктория(победа)
Дома зовем- Викуша:-*
А я свою зову Викуля, или когда шкодить начинает говорю так серьезно Виктория она сначало соображает кого это зовут, а потом ржать начинает и это в восемь месяцев то)
elenka-21
29.10.2015
Мое имя + возраст, когда регистрировалась на nn.ru . Сейчас мне уже 30 ))
не фигасе...а уровень тогда почему мелкий такой? пока молодость была, некогда было?)))) а ща ближе к старости активизировались?
elenka-21
29.10.2015
30 лет - старость )) ну спасибо!
на самом деле я зарегистрировалась еще в вузе на уроке информатике, который был посвящен волшебной штуке под названием "Интернет" :-) а зависать на форуме стала, когда дети родились, а это чуть больше 4 лет назад. Ну и не болтушка я )))
не...30 это не старость, это расцвет молодости...я пошутила просто над вами...30 лет это просто здорово!!!! эхххх, где мои 30?
Libra*
29.10.2015
Всё примитивно. Знак зодиака на латыни. До 2006 года была под другим ником, состоящем из инициалов.
italiAnna
29.10.2015
Любовь к Италии + имя
Все началось с рыжей Хонды и АФ)
На панель машины была куплена зачем-то маленькая игрушка на присосках-лисенок. Ну висит себе и висит. Когда настал момент назвать себя как-то при регистрации на нн.ру, сомнений не было))
Машины уж сто лет нет, тяга с рыжему цвету осталась у всех членов нашей семьи,необъяснимо, но факт,глаза так и цепляются за рыжее. Так и осталась лисой) Вчера вот картинку нашла, в тему, точно))))))))))
Помню я вас по АФ несколько лет назад вы активная там были, кстати на нн.ру пришла тоже сначало на АФ, типа машину стала водить вся такая колбаса я деловая)
Как молоды мы были...
я к тебе, тоже с АФ и тоже про машины ник - первая моя машина капризная иностранка пежо 206
А я думала, иностранка,потому что часто по заграницам ездишь))))))))))))
в 2006 году, когда регистрировалась вообще не ездила еще :)))))))
Я два ника сменила прежде чем пришла к этому. Люблю преодолевать трудности ))
cobraJ
29.10.2015
Фамилия у меня Змеевцева, поэтому Соbra, а J - первая буква имени. Не очень мне свой ник по душе, сменить бы - да неохота... :)
не надо, он у вас завораживающий )
cobraJ
29.10.2015
Вот оно даже как?! Спасибо! Думала, не очень приятный, а оказалось - завораживающий...Не буду теперь и помышлять о смене ника.:)
Регистрировалась на цветочном, потом сюда перебралась. В то время реклама была какая-то (сама ни разу не видела) "А Катя - кактус", на работе приклеилось ко мне)))
Белая голубка
Pionerka
29.10.2015
Всем ребятам примерка))))))
В душе мне 11.
*встретил вчера свою вторую половинку... всю ночь примерял... не моя*))))
класс!!! долго смеялась)))
Муж меня Марьюшкой зовёт))
стописяттысячная тема.
от имени
Каждый год приходит кто-то новенький и заводит подобную тему))
Не факт что тут отписываются старички, есть и новые члены общества и их надо вслущать есличто)
П.с. не разу не видела, хотя читаю давно, писать стала недавно.
ТатКо писал(а)
Не факт что тут отписываются старички, есть и новые члены общества и их надо вслущать есличто)

Об этом я и не говорю))) Просто соглашаюсь, что подобная тема уже не 2-я и даже не 3-я.
Кстати, за почти 5 лет, наблюдаю следующее, что раньше (4-5 лет назад) каждый раз прям сылками кидали в повторяющися темы, их было меньше, а сейчас почти через день одна и та же тема (не про эту конкретно), да и само разнообразие страдает. Но очень интересно как меняется мнение как "среднее по форуму" так и в конкретных случаях...
да что то уже каждые полгода))))
)))
Сестра так называет иногда.
Обожаю "записки у изголовья" Сей Сенагон. Моя любимая книга) после "Войны и мира" Толстого.
breadshow
29.10.2015
набор букв, написано было "введите логин" (сейчас вместо логина e-mail, кажется, можно)
А я была уверена, что это из-за любви к СБГ))
breadshow
29.10.2015
Там вроде пишется Bradshaw
Я же про свои ассоциации, а не про тонкости))
breadshow
29.10.2015
Ясно) Ну, Вы заняли "мой" ник, поэтому мне пришлось писать вот такую фигню))
2 мальчика?
breadshow
29.10.2015
Ага) Интересно, ник "мама3мальчиков" не занят? Я настроена решительно))
Занимайте)) я на него даже претендовать не хочу ;)
Aferi$tka
29.10.2015
Меня так свекровь назвала
Конечно же любя)
Aferi$tka
30.10.2015
Конечно))) Любим друг друга на расстоянии, не видимся, не разговариваем вот уже 2 года как, до этого хоть раз в полгода виделись))) Эх..потекла горючая слеза счастья..
Near bird
30.10.2015
у меня мысль на тему нового ника появилась)))
Aferi$tka
03.11.2015
поделитесь?
это она, небось, еще ласково?)
Aferi$tka
30.10.2015
Это самый треш, что мне пришлось от нее услышать)))
Ly-na
29.10.2015
Когда регистрировалась ник ни с чем не связывала. Единственное цель была, короткий и чтобы я его не забыла))) Каких-то несколько пробовала, все было занято.
Lyna-занято.
Ly-na, о, свободно.....))) а теперь занято)
Ly-na писал(а)
Ly-na занято) ...

Подумала я, когда захотела так переназваться;-)
Родилась в апреле.
у меня это жизненная позиция в 80% случаев)))
состояние души + дата первого выхода в свет) а теперь еще и руководство к действию -всех детей весной рожаю) будущая весна не исключение;)
ого :) Поздравляяяю!!
спасибо)))
Ласково-назывательное производное от моего имени
только из прошлой темы узнала, что упок3 - оказывается, читается по-другому))))))
Как?
ирокез
Мне этого не понять(
И мне)
Но вы хоть перевод знаете это уже что то, а я вот сидела думала так и не поняла с какой стороны зайти)
Я в какой то теме подглядела, поэтому и знаю))
puff
29.10.2015
Надо было срочно зарегистрироваться на ннру и это первое что пришло в голову. Ничего не значащее сочетание букв.
а я медик ,живу на медицинской-поэтому медуничка)
А у меня Ваш ник - стойкая ассоциация с ДОБ, там при входе в стационар вывеска аптеки висела. Как увижу Ваш ник - так вздрагиваю от воспоминаний...
Тоже об этом подумала)
в незнайке медуничка была)))от туда вдохновение
P@utink@
29.10.2015
с другого мамского форума
хотелось чего-то нейтрально-нейтрального, и ничего не придумалось больше
О, история создания моего ника необыкновенна.... Правда я её не помню)))
Tiggi
29.10.2015
Замёрзший медведь. Так переводится мой ник.
вроде разморозили уже?:)
Tiggi
29.10.2015
не. я всегда мёрзну. и укутываюсь как медведь. ))
*Tasha*
29.10.2015
Осень наступила.
Мёрзнет бобр и зай.
Не ломай систему -
Тоже замерзай.

Мельком увидела у мужа на ноутбуке, когда мимо проходила. )
Tiggi
29.10.2015
Спасибо. В портрет поставлю подпись ))
*Tasha*
30.10.2015
Это депрессяшки на фишках. Посмотрите, там есть ещё забавные. )
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вот вы подумаете - что ж так рано пишешь-то ерунду всякую, а у меня кофе и новый уровень, полюбоваться :))
Tiggi
30.10.2015
Обычно мои ответы на форуме были в 4 утра. Зубы у ребёнка лезут. Но сегодня ночью я спала!!!
Поздравляю с уровнем. И кофе )) (муж купил бушидо- ооочень вкусным оказался)
Vishenk@
29.10.2015
Регистрировалась вскоре после покупки первой машины цвета спелая вишня, машина давно другая, ник раздражает своей детскостью, но менять лень, который уже год собираюсь))
о, я только сейчас поняла ,что ник можно поменять !
пойду поменяю, не нравится мне эта евгешка давно уже
а я к ней привыкла)
на более правдоподобный хотя бы , какие уж там 30 )
что это неправдоподобно?
они навсегда с Вами:)
Ты хоть предупреди, когда апгрейдишься))
Мой ник еще родом из школьных времен, когда только интернет пришел к нам в дома. В каком-то чате с подружкой зарегистрировались под ником Apelsinka, так он со мной и идет... Но тут пришлось добавить одну букву, тк был занят основной, а выдумывать новый мне было лень.....
да никакого смысла))
как-то интуитивно родилось. как ребёнка назвать)
но суть получилась правильная. остров- самодостаточность. крым- любовь моя:)..ну и произведение это в своё время очень меня тронуло. ещё до того, как Крым стал судьбой.
всё сошлось, короче.
ANEV
29.10.2015
В универе при регистрации в компьютерном кабинете так обозвали, с тех пор мой ник всегда со мной.
Ник - просто копипаст из соседней закладки.
Без пол литра не прочитать..)
Кстати вас я сегодня тоже видела, подумала а вам как такое пришло в лохматую голову)
Да я уже тоже рассказывала) регистрировалась в 6утра 31 декабря, достаточно было в зеркало посмотреть. А вообще, я уже и успокоилась и причесалась, ник менять не хочется.
лохматая истеричка писал(а)
ник менять не хочется. ...

и не надо
да и не буду) *drink*
$ova
30.10.2015
мне нравится :)
Вас можно спутать с бурей на итальянском, temporale, мне, так и привиделось спьяну :-D
итальянский несомненно красивее и многозначительнее. Надо срочно зарегистрировать бота :)
Domani Tempоrale - завтра будет гроза) отличный бот)
И не говорите :)
Molto bello! Complimenti!)
У меня ник - всегда состояние души. 10 лет назад была беременна старшим сыном. Всю беременность фанатела от розового! И сам персонаж из мультика мне симпатичен. :-)
pavlodar
29.10.2015
Мой родной город,город моего детства......
До этого был банальный фамилия+год рождения мужа, но он мне надоел и захотелось чего-то более личного. В итоге что выросло, то выросло. Вот уже несколько лет живу с этим ником, срослась с ним душой, он - краткая характеристика меня как личности. И хоть многие знакомые думают, что я очень правильная и спокойная, на самом деле мой огненный знак зодиака дает о себе знать и внутри меня бушуют бури. Поэтому я бестия .А рыжая- потому, что рыжая-бесстыжая :)
Как мне нравится и ник, и характеристика))
Ну со мной все понятно, подружка так называла
Как-то мне гадали на картах шуточно. Гадающая спросила, на какую даму будем гадать. Я говорю - наверное, я - бубновая дама. Нееее, говорит она, ты замужняя, значит, уже червонная. )))
avantis
29.10.2015
Регистрировалась для СП, дошло дело до ника, первых три попытки закончились тем, что такие "имена" уже есть, тогда мой взор упал на стоявший рядом утюг тефаль серии avantis, да и как звучит понравилось...сегодня я была б тефаль autoklean, т.к. авантис уже свое отработал!
Что опять утюг под боком)
avantis
29.10.2015
Теперь нет, наконец то фай фай настроили(раньше в зале у провода рядом с гладилкой и утюгом обитала), теперь у меня под боком и на боках разные вкусняшки - это я на кухню перебралась!
Мой ник, это я, толь лет в 14) тогда он и появился, еще в нижегородском чате)
Е в а
29.10.2015
У меня имя, потому что люблю свое имя и люблю, когда ко мне обращаются по имени)
avantis
29.10.2015
Я тоже люблю ваше имя, и свою младшенькую, она тоже любит свое имя, а я ее и ее имя и ...можно от имени дальше цепочку развить при желании!)
родилась в Якутии, когда приезжала к бабушке летом на Украину меня соседка Якутёной называла, вот и приросло)
Имя+год рождения
в честь моей первой машины - капризной иностранки пежо 206 - я регистрировалась в 2006 году для автофорума
Luminosa
29.10.2015
А у меня по имени лайнера из последнего круиза...означает сияющая)
Вторая буква С добавлена при реинкарнации основного.А почему лапа - не знаю, не помню - зарегилась и забыла, года через три снова зашла уже с продуманными буквами, но пароль забыла - стала востанавливать - прислали этот ник и пароль к нему, так и оставила.
Про Лосось знаю, но думаю, что сама расскажет :-)
Ник меняла раза четыре:))), а пришла к этому, так как начала творить красоту-интерьерных кукол
klavka
29.10.2015
Без понятия почему так, но ник этот пошел с электронки в начале 2000х
Мой ник переводится - Спасибо Богу
тоже не сразу прочитала правильно. изначально ведь что то другое было?
Сначала я была Muumi mama. Но,когда несколько человек с форума сказали, что представляли меня 40-летней полной женщиной, я решила сменить ник)
А у меня Ваш ник с группой Алай Оли ассоциировался,нравится мне у них эта песня.
а одно другому не мешает) люблю эту группу и песню)
А ещё я рада,что теперь знаю,что Satta Massagana и Muumi mama - одна и та же девушка,тк частенько вспоминала и думала "ну вот, видать засосало мещанское болото,пропала девушка,не пишет")))
И я вас в гриме не узнала :-D
Совершенно неожиданно для меня самой изначально чисто "технический" ник, созданный для ведения СП-галерей с помощницей, стал моим основным местом обитания, потеснив мой давний ник, под которым я более 10 лет здесь общалась :) А Товары для творчества потому, что в моих закупках представлены именно товары для творчества :-D :-D :-D
Были тут с мужем в магазине, покупали дочки для худ. школы краски/кисти и пр. Муж себе купил для лепки глину и краски. Я посмотрела на шкатулки, салфетки для декупажа. Я от цен в тихом... шоке, если интеллигентно. Похоже, скоро я начну осваивать СП рукодельный и задолбаю вас вопросами. Можно, по старой дружбе?))
Вот и я в шок впадаю, когда в оффлайновые рукодельные магазины выхожу :) После визита в "Леонардо" неделю вздрагивала при воспоминании о тамошних ценах :-D
Долбайте :) Я в своих темах все равно справочным бюро работаю, а разговорчивостью меня природа щедро наградила, на троих минимум хватит :-[
Ежели меня отсюда за пиар не попрут, посмотрите, какие новые новогодние основы для декупажа у нас появились :) А еще вот такие мартышки есть :) http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=928736
Леонардо у меня через дорогу. Покупаю там только в крайних случаях. Когда завтра сдавать поделку в садик, а у нас ни материала, ни идеи. Очень дорого, согласна(
Спа-си-бо!
А мне его участница одна нахвалила - мол, и ассортимент шикарный, и цены СПшные :) Ну, я и сунулась на разведку :)
Увидела цены на рукодельный ассортимент раза в 2 выше моих, припухла и ушла, купив 2 листа ватмана и три линера :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я у вас в галерее ящичек видела для рукоделия. 200"счемто" руб, если не ошибаюсь. А в том Худ. салоне он 618. Это что-то. С чем-то.

Освою декупаж, буду всем подарки дарить. Корявые) Потому что я еще та мастерица!
Во-во :) (это я про скрытый текст)
Ничего, у меня с декупажем тоже проблемы, я вообще клеить не умею :)
По наследству достался) Сама себе такой вряд ли придумала бы, не отображает он меня, какой-то ми-ми-ми-шный что ли.
Производное от имени
Ire-NN
30.10.2015
У меня вообще все просто - имя + город.
У меня все банально...при регистрации ничего в голову не приходило...помогла мама,просто с ходу назвала - мурзилка, сказала когда то такой детский журнал был,добавила свой год рождения,так как ник был занят) мечта сменить-но руки не доходят)
Журнал и сейчас есть)) А мне нравится ваш ник, положительные эмоции возникают)) Сразу вспоминаю детство, "Мурзилку" и "Веселые картинки" :)
Надо же, а я и не могла подумать, что он пробьет на эмоции)) Приятно, черт побери!! Придется подумать , а менять ли)) Вы меня убедили, не менять!! Спасибо!
Я рада :)
Я те сменю ]:-> С другим ником будет уже не то :(
:)))))))))))) Маш, как скажешь))
У меня до замужества была фамилия Кашенкова, зовут Татьяной. И давным-давно у меня был виртуальный роман с парнем из Питера)) Он мне постоянно придумывал прозвища ласковые, и вот одно из них каштанчик, производная от фамилии и имени, так и называюсь теперь:)
Меня муж иногда таньчиком называет)
Еще в детстве подружка у меня была, тоже Таня
У нее брат младший, звуки еще плохо выговаривал,
и так смешно было, когда он говорил про нас - "вон, Танки (Таньки) пошли"
julia-dem
30.10.2015
имя мое+мужа
тут есть еще на форуме svetadem по такому же принципу) узнала об этом в прошлой теме (каждые полгода-год про ники тему заводят)
и что упок3 - это ирокез тоже в прошлой теме узнала гыгы
Муж меня так называет.. А так как просто Маруся уже занято было , добавила к нему день рождения
Раньше первый ник был моё отчество Львовна, потом надоел изменила на Тарусу-это город где я сейчас живу.
$ova
30.10.2015
Прозвали на первой работе (производное от фамилии).
Нас было две девушки-коллеги с одинаковой фамилией, так во внутренних бумагах фирмы я Совой подписывалась, а она - Наташей С. Сейчас крепко приклеилось и как ник, и как партийная кличка. Даже муж меня порой Совой называет.

И да: сов люблю и коплю! Последний экземпляр коллекции: сова-пародия на стимпанк с АлиЭкспресс :)
какая сова красивая! люблю тяжелые металлические украшения.
$ova
01.11.2015
мерси! я очень долго ждала чего-то подобного по адекватной цене и китайцы меня не подвели)
Я тебе завтра пришлю фотографию на тему: "Как надо любить сов!" У меня дочка по совам угорает год.
$ova
03.11.2015
давай!
Ник мне муж придумал, а поскольку он ездит на альфе то и ник такой )
Я как биолог думала, что четырехлистник) Растение такое есть - Paris Quadrifolia. Вороний глаз.
Это и есть четырёхлистник на альфах :-)
ilium
30.10.2015
в соседнем отделе продавали розетки серии "Lilium", с фантазией у меня плохо... При регистрации L не забилась и стала я ilium. Потом погуглила ilium-подвздошная кость :-D
твёрдая основа половины попы)
ilium
30.10.2015
да да, так проше)))
ginny1080
30.10.2015
Никакого)) получен путём трансформации из (не помню почему) ginger (занято) - gin (занято) - ginny (опять балин занято) - о, присобачу еще из даты рождения цифирки (свободно). Все. Думала переименоваться давно, но чот карточку для СП менять не охота.
Когда регистрировалась на нн.ру. то ничего в голову не приходило и тут взгляд упал на книжную полку - и так я стала Робинзон.
А у меня взгляд только на полки книжные и упал...))
Teapot
30.10.2015
У меня была мечта - научиться на сноуборде, вот и вылезла на туризм с таким ником:) Малыши и дети - это позднее случилось:)
*Zarazka*
30.10.2015
Состояние души)
А ещё, когда года 4 назад отмечали НГ с форумом, был такой конкурс.. Угадай ник по загадке, так и привязалось)))

Непоседа и болтушка,
Рыжевласка-хохотушка,
Угадаем без подсказки
Мы загадку о ........ ????
as_tra
30.10.2015
Это мой третий ник.
Регистрировалась в 2007 году как "кулёма". Меня так первый муж называл. Значения слова не знала, но нравилось, как звучало (что-то вроде Нафаня, Кузя и тп).
Как-то пришла в ЦР, и сотрудница, выдававшая заказ сказала: "Как у такой девушки может быть такой ник?" Пришла домой, погуглила.... бл..... ланна.
Придумала в отместку мужу Your Desire (твоя мечта, мол, тебе только снится). Но что-то он мне не особо нравился.
Когда второй раз замуж вышла, вместе с фамилией мужа взяла и ник нынешнего супруга - у него везде ник as_tronom. Так что ничего общего мой ник с цветами не имеет))), а к астрам вообще равнодушна. Картинку уж так прицепила))))
У меня первый ник более известен народу ,Горшочек меда, появился, когда вышла замуж за Михаила и стала звать его Медведь, ну и соответственно....
А после двух неудачных попыток стать мамой на сайте славянских верований начиталась про смену имени-судьбы, решила, что надо сменить пусть не имя. но хотя бы ник, выбрала что-то уютное, пухлое (беременное в-общем)
В чате нн.ру тогда сидела и придумала по молодости..менять до сих пор лень)
shvedko
31.10.2015
Вот ты Машка ленище))))
И не говори.Мама с папой тоже так все время говорили :-D
shvedko
31.10.2015
Я запомню)))
NIKKOL
31.10.2015
А у меня первые и три буквы имён моих сыновей Никита и Коля (Николай)
Когда регилась на нн.ру был ник джунгарик, причем латиницей. На СП его никто прочитать не мог, поменяла на русский. Со временем решила сменить, т.к. джунгариков у меня уже давно не было и многие считали меня мужчиной)) Выбрала ник женского рода и лаконичный, чтобы не заморачиваться с набором символов. Мне не нравится мой ник, но менять не буду, не вижу в этом смысла и необходимости.
Я периодически теряю пароли от ников, этот третий по счёту. Первый был отсылкой к аниме-сериалу который смотрела несколько лет назад и щапавшим мне в душу.
Второй ник Hatico (надо переьороть свою день и восстановить его -.-) тоже кличка персонажа уже другого аниме, которое я смотрела когда регала ник.
Третий ник, просто констатации факта. Создавала го утром, не выспавшаяся и не навидящая все вокруг))
Ненавижу утро писал(а)
к аниме-сериалу который смотрела несколько лет назад и щапавшим мне в душу.

поделитесь, к какому? :-)
Первый - Эрго Прокси. Второй - Нана
У меня ДР 03.03 и в аське было marisha0303, все спрашивали почему? Ты че-скорая помощь? Здесь изначально была МамаМарина, но потом надоело до бе... И решила переименоваться, сразу пришло на ум эта скорая, да и мне, иногда кажется, я действительно скорая помощь:)) через @потому, что настроение было))
любимая подружка в школе так меня звала))) когда регистрировалась, с именем кучу вариантов перепробовала, всё занято было, вот и вспомнился мой школьный ник, кстати)))
Одно время я чувствовала себя глубоко несчастной. Не поверите, как только переименовалась, так стала счастлива безгранично!
вот и я когда добавила HAPPY, так и сдвинулось многое с места в лучшее... думаю надо еще позитивнее назваться )))))
Mik-Mik
02.11.2015
Так зову младшего сынишку
Попробуй прочитай - вооот, приласкаюсь, но могу пошипеть... приманиваю урррчанием счастье ))))
Потому что сдобная и потому что майская я. А Старшую пионервожатую и Свободную кассу я уже "переросла".....
yana.1704
03.11.2015
А я вообще подругу регистрировала для СП, а так как она с компьютером на "Вы",то сама и заказывала для нее все с ее ника, потом на свой ник перелогиниваться лень было, так и осталась на этом нике, хотя я совсем не Яна) А потом и от своего ника пароль забыла. Вот все жду, как последняя закупка пройдет и заберу все из ЦР - переименуюсь)
Вроде, с переименованием на СП поблем нет? Помню, у меня раза три в ходе раздач участницы ники меняли. Ну, порыскала я по заказам, пытаясь понять, почему одна участница пропала, а другая появилась, но ничего страшного больше не случилось, в ЦР им заказы без проблем выдали :)
ginny1080
03.11.2015
Извините, что влезаю, может вы в курсе, а карточку для ЦР надо будет менять в связи с переименованием?
Не знаю, сама не сталкивалась :)
Но, вообще говоря, я второй год чудным образом получаю заказы по временной карте :) У меня 2 постоянных ника. На первый я нормальную карту получила когда-то. А на второй, помню, случайно что-то заказала. И когда заказ пришел, я быстренько распечатала временную карту, вставила ее в кармашек с прозрачной пленкой в кошельке, и уже два года получаю без проблем по ней заказы :) Открываю в ЦР кошелек с этой картой, девочки ее сканируют, даже не вынимая из кармашка - и готово, заказ получен :)
ginny1080
03.11.2015
О, точно, что то я про возможность временной карты забыла. Спс))
yana.1704
03.11.2015
Я просто боюсь сама про заказ забыть, а вдруг орг.меня искать не станет?)
Если просто смените ник без новой регистрации, то найдет :) А чтоб не думалось, напишите в теме и привате оргу - мол, так и так, сменила ник такой на ник этакий, не теряйте меня :)
yana.1704
03.11.2015
спасибо)
От мужа достался))
Прозвище в школе. А "mot" - живу в пер. Моторном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.