--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о приборах выжигания для ребенка

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1852
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сыну подарить, 7 лет.
Нужен очень качественный прибор, а то купила год назад на сп по распродаже, так и валяется невостребованным, очень плохо выжигает.
Посоветуйте мне что-нибудь, ну и заодно где покупали.
А доски любые ведь можно купить? Наверное и на фанерке простой можно, да?
У нас вот такой.
Вроде, нормальный. Раскочегаривается только не сразу, надо подождать, но когда нагреется - хорошо выжигает. 5 насадок, ручка не плавится.
Доски любые - отшлифованные только, ессно. Но я вот чистые доски замучилась искать, если честно. Пилила в деревне сама какие-то остатки досок типа вагонки, но все равно они для выжигания грубоваты. Кто-то мне подсказал купить в Оби метр доски и распилить, только я не помню, какой именно)) В отделочных материалах надо посмотреть.
Спасибо, посмотрю
У нас такой же, на фанере 4 выжигает сын
Магда писал(а)
купить в Оби метр доски и распилить

Вот) мы так и сделали.
По прибору не подскажу, выжигаем советским, которым ещё я и брат жгли в детстве. Отлично, скажу, работает.
У нас Бондибон, какашка редкостная. Ничего не выживает совсем.
Ага, я о Бондибон уже насобирала плохих отзывов.
seme4ka
30.10.2018
у моих Узор-1. выжигает отлично, можно на любой деревяшке. сын на палочках от мороженого любит выжигать. на спилах работает отлично.
www.labirint.ru/games/199841/?p=8485
Спасибо, отложила, изучу еще и там отзывы
.
.
Здравствуйте! Тоже искала выжигатель сыну 7 лет, читала эту тему. В итоге остановилась на выжигателе Pebaro, ыот сбор открыли как раз www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-31042330. Может, поддержите заказом? :) я не пиарю орга, просто очень хочется хороший подарок ребенку...
Здравствуйте. Да, я смотрела раньше уже ее закупки, мне там станок хочется, только дорого.
А Вы об этих выжигателях не искали отзывы?
Да, погуглила.. ) на ютубе посмотрела. Вроде неплохо. Греет быстро. И сам комплект выглядит солидно, насадки есть разные.. вообще, надеюсь на немецкое качество! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.