--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согласие на выезд ребенка /нужны контакты нотариусов/

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А^йрин
05.12.2016
По следам весенней темы - может поделитесь контактами нотариусов, которые оформят согласие хотя бы на год? Чтоб ребенку визу просить на подольше?
Лапа*
05.12.2016
Ир,вы развелись?
Вопрос не по существу совершенно
Для шенгена надо согласие отца, если он с нами не едет
Drofa_
06.12.2016
Я с удивлением в этом году обнаружила, что с этого года для Франции, например, согласие второго родителя не нужно, если ребенок выезжает с одним из родителей. Сыну без согласия дали аж на три года! Просто счастье)
Это не всех стран Шенгенского соглашения, конечно, касается. Я к тому - что ты уточняла конкретно для своей страны, да, этот момент?
да, конечно, все по списку собираю:))
Drofa_
06.12.2016
Приятной поездки) И длинной визы!
lionchik
07.12.2016
Drofa_ писал(а)
Я с удивлением в этом году обнаружила, что с этого года для Франции, например, согласие второго родителя не нужно, если ребенок выезжает с одним из родителей.

точно? в визовом центре оформляли?
Drofa_
07.12.2016
Точно. Да, оформляла там. И на сайте есть об этом информация тоже. Я, конечно, не поверила своим глазам и звонила - в колл-центре подтвердили, что согласие не требуется в случае, если ребенок едет с одним из родителей.
прош@
06.12.2016
К любому нотариусу можете обратиться, главное с собой захватить свидетельство о рождении ребёнка
вот, к сожалению, любой сделает только на сроки поездки, а я ищу, чтоб на год хотя бы
мы делали на ул.Подводников. первый раз заломались и дали на три недели, второй года на полтора, что ли, оформили. ну выгоднее, конечно, чтоб ты за каждыми двумя неделями приходил и платил отнюдь не 300р.
Nastyona
06.12.2016
в августе делали в нотариальной конторе на Варварке, рядом с пл. Свободы, на 3 года
ага, спасибо, поищу
На ул. Нестерова, где просвязьбанк вроде, сделали на 3 года
и вам спасибо!
нана1
06.12.2016
Ир, я вот не уверена, докладаю буквально. В прошлом году делали у нас в Печерах, Казанское шоссе, 10, у нас правда паспорта заканчивались, посему мне срок неактуально был, но она спросила "вам на какой срок делать?"
и тебе спасибо, все равно буду предварительно прозванивать:))
Такая же ситуация, как у Вас. Без проблем сделали на 3 года на ул.Белинского, 49, нотариус Запорожец С.К.
Мне в этом году нотариус оформила заявление на 2 года - совсем бз вопросов, фамилию не помню, находится на ул.Алексеевской. Цена вопроса: 1500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.