--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сохранить овал лица, как?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10345
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет) Скоро 41 и вот за год заметила какое то резкое изменение в овале лица. Не худела и не полнела, была в одном весе. В интернете так много всего (и не всегда в дело) написано. Расскажите, как и чем вы поддерживаете? Маски, минимальный утренний массаж делаю. Образ жизни не сидячий. Косметолог и все с этим связанные процедуры-не мое, к большому сожалению. Пробовала. Но я дикий аллергик и последствия убирались неделями..После процедур-дикое раздражение.
Lengly
06.04.2023
Не очень понятна ваша проблема- у вас тип лица какой? Если щекастенький и появились брыли, то тут , к сожалению, ничего не сделаешь. Только хирургия.
Кратковременный эффект дает подтягивающий бондаж на шею, но его надо делать каждый день и носить полчаса-час, самые отважные в нем спят. Остальные поддерживающие процедуры типа лифтинга проходят курсом, можно еще попробовать уколы ботокса, но здесь нужен совет косметолога.
crazi
06.04.2023
Помогает бандаж?
Да, тоже это интересует
Lengly
06.04.2023
ненадолго, помогает. делать надо каждый день
crazi
07.04.2023
оооо, пятница мои тайные поклонники подтянулись. :-D
они у всех есть)))
bogin
08.04.2023
жалко, что Юленька сюда не приходит, я скучаю )))
Приходи на мм2 она там есть
bogin
08.04.2023
не до такой степени, что бы по форуму за ней таскаться.
Тебя не понять. То скучаю, то не до такой степени. Уж определись.
Приди к ней сам)
bogin
09.04.2023
мне лень )
Значит не очень то и скучаешь!
bogin
09.04.2023
все может быть
ща те ленка космы то повыдергивает, на юлек его потянуло
bogin
28.07.2023
Ленка в отпуске так то, очень хочется верить, что ей нет времени до форума ))
а ты чо не с ней, маслом ее не намазываешь на пляже?
bogin
30.07.2023
у ней муж эсть )
так пока отвернется
bogin
04.08.2023
не дождешься ))
я да же отвернусь если уж так совсем принципиально что б никто не видел )
плавать регулярно
Ничего не поможет, постепенно и дальше ползти вниз будет. Ну кроме пластики, естессно.
Я это понимаю, просто может есть у кого то секреты молодости)
Фильтры в соцсетях)))
horntail
11.04.2023
Это только к Макропулосу если обратиться.
katenka86
06.04.2023
Я лет в 45-47 сделаю пластику, уколов этих боюсь и не делаю и даже как-то не хочу. Я за хирургию.
Сделала блефаропластику верхнюю, помогло, потом может нижнюю сделаю, делала Смас-лифтинг малярных мешков, помогло. Ещё у меня есть вот такая маска yamanshop.ru/product/medi-lift-eye/
И такая yamanshop.ru/product/medilift-plus/
Мне нравятся, и если бы я постоянно не худела/толстела эффект был бы лучше.
Ну и плюс через день маски делаю и хорошие крема , но они от птоза особо не помогут, так, для улучшения состояния кожи только
Спасибо за совет про маски, почитаю.
У меня еще проблема, я аллергик жуткий и крема, и маски далеко не все подходят, покупаю-отдаю, потому что не заходят
Lissonka
07.04.2023
Ага, только под этими масками кожа преть будет, если на ночь, к примеру, сделаете.
А с учетом аллергии...
katenka86
07.04.2023
Вы про эти резиновые? Они на 10 минут одеваются, там сокращение мышц токами
Lissonka
07.04.2023
если кожа аллергичная и 5 минут может хватить
katenka86
07.04.2023
Нет не может. Там программа выбирается кнопками, рассчитана на 10 мин только, волны по разному идут. Ну а так да, можно на 5, можно на 0,5, можно ещё вообще не покупать как вариант.
Anhen
07.04.2023

katenka86
писал(а)
делала Смас-лифтинг малярных мешков

ДД,где делали,подскажите.
katenka86
07.04.2023
Дд не в Нижнем
Есть несколько типов старения (можете посмотреть в интернете). Если у вас деформационный, то ничего не поможет. Стараться вес держать в норме, чтобы меньше плыло вниз. Самомассаж можно поделать, за осанкой следить, но все равно это кардинально ситуацию не изменит. Это как люди с мелкоморщинистым типом старения, хоть будут спать лицом в креме, все равно без инъекций и хирургии заметного результата не будет.
Спасибо, почитала..Посмотрела что это, теперь буду дальше думать, может курсы самомассажа найду
Не тратьте деньги на эти курсы. Бесполезно это всё!
SMAS, но не у всех результат прям вау, а так то больно и не дёшево, но не боязно, тк не инвазив. Нити - видела отличный результат, но тоже больно и по цене прилично, да и боязно вообще тк инвазив. У меня SMAS + коллаген и биотин, но в 50 точно буду пластику делать.
katenka86
07.04.2023
Смас ведь не сильно надолго? Я делала малярные мешки, мне очень понравилось, ушли почти спустя 3 месяца. А что такое коллаген и биотин? Это уколы?
Да, смас ненадолго. Коллаген и биотин таблетки, типа витамины.
katenka86
07.04.2023
Такой коллаген я пью
Вы морской пьете или животный?
katenka86
07.04.2023
Морской, порошком
А какой лучше?
Я животный пью, второй месяц, но тут больше для суставов это делаю.
По коже пока не вижу каких то изменений.
Коллаген, кстати, бывает не только в таблетках. Я пью порошковый с витамином С, в воде разводится, по вкусу как компот. Зимой отмечал юбилей, люди, не знающие меня удивились, думали, что мне меньше лет ). Но я считаю, что не только коллаген помогает, а в целом образ жизни и привычки.
Мужыг делает подтяжки морды? Жесть какая
katenka86 писал(а)
Я делала малярные мешки

это операция?
katenka86
07.04.2023
Нет, medicris.ru/treatments/smas-lifting/
Операция это очень не простая, сложная, ее делают далеко не все хирурги
Лори
07.04.2023
Нити вообще не больно, если под ультракаином, больно только сам ультракаин колоть. Но эффект с каждым разом все меньше.
Хочу попробовать SMAS, но не уверена, что на меня подействует (читала, что при диабете может вообще не сработать).
Про нити читала статью пластического хирурга. Он писал что не очень любит заниматься с пациентами после нитей. Тк внутри ткани по месту хода нити образуются спайки и рубцы, за счет них и достигается эффект. Зато потом, когда делает пластику эти рубцы и спайки могут себя повести непредсказуемо, по сравнению с нетронутой тканью и эффект может не достигаться нужный. А вообще видела с нитями отличный результат, но говорили больно, я побаиваюсь. А вы меня обнадежили - может реально под анастезией. Мне и про смас говорили не больно. Пипец как больно. Эффект есть, конечно, он нарастает постепенно, но недолгий и не вау - на 15 лет я не помолодела))
Лори
07.04.2023
Смас в Нижнем делали? На каком аппарате?
Нет, не в Нижнем. Аппарат сейчас не вспомню, но тогда, перед процедурой читала про него - вполне был современный. Тут, наверно еще и косметолога, кто делать будет надо рассматривать, чтобы квалификация соответствующая была.
Я тоже смас не посоветую.
Обещают, когда процедуру советуют, прямо чуть ли не подтяжку лица.
По факту: дорого. реально больно.
Результат-ну не сказать ,что его нет, но однозначно не впечатляет.
Мне вообще кажется что все эти шикарные очевидно подтянутые фотки после смас это вот прям сразу после процедуры, когда всё опухло) Естественно -опухло и подтянулось)
либо есть один человек из толпы, на кого реально действует, как заявлено)
Na-ta-ly
10.04.2023
А я порекомендовала бы SMAS. На мне вот очень заметен результат. Моя основная проблема - обвисание. Морщин почти нет. Вот с обвисанием и подтягиванием овала лица он борется прекрасно. Результата мне хватает где-то года на полтора.
Больно, дорого - это из минусов. На мне результат хорошо заметен, и он накопительный.
Лори
10.04.2023
А где делаете, на каком аппарате?
Не вводите в заблуждение. Нити очень больно. Пока этот ультракаин или что там в роли обезболивающего вводят - это ппц как больно
Лори
29.07.2023
Слушайте, ну в этой теме, наверное, никто не думает, что инъекционная косметология - абсолютно безболезненная процедура. На каком-то этапе надо немного потерпеть.
Если перед уколами ультракаина нанести на лицо хороший слой Эмлы, да еще и накрыть его пленкой, полежать так минут 20, уколы будут переноситься легче.
А сами нити после ультракаина совершенно безболезненно вводятся.
Если вы никогда не делали инвазив, попробуйте пептиды.
Это не сразу, накопительно, но действенно, если до этого были только крема типа баушка агафья.
Пептиды бывают разные
Один из классных - трипептид меди
Я его вообще чистоганом с гиалуронкой мешаю и под дермапен.
Оль, подскажи, пожалуйста, производителя дермапена да и всего остального.
Дермапен на алике года три назад брала
Все расходники на вб, гиалуронку и трипептид меди там же
))
Ksenonia
07.04.2023
Сама еще не пробовала, меня пока только верхние веки "смущают". Но есть фейс-лифтинг, массаж банками, тейпирование... я бы сначала попробовала это.
katenka86
07.04.2023
Верхние веки только обрезать
Lissonka
07.04.2023
вы про блефаро ?
katenka86
07.04.2023
Да
Столкнулась с такой проблемкой,но думала,что это просто моё строение лица, я-щекастик) Попробовала в этому году миостимуляцию и липолитики. Ношу бандаж,если не забываю)Результатом довольна.Также у меня прессотерапия в комплексе (на все тело),она снимает отечность,эффект есть.
Скажите, пожалуйста, какой бандаж?
Для лица,посмотрите,их много разных в ВБ и Озоне.
Miledy
08.04.2023
ДД, а липолитики кололи или под мезороллер?
Колола. Мне хватило 3 раза.
Miledy
10.04.2023
Спасибо)
При деформационном типе старения- ничего кроме пластики. Smаs тут советуют, при этом типе старения тоже не поможет. Куча денег на ветер. Можно только немного притормозить процесс- стабильный вес, физ активность, ортопедическая подушка. И смотреть постоянно в телефон- очень вредно для для овала лица кстати. Креплю ролик Амины Пирмановой дерматолога. Там эта тема раскрыта полностью
К сообщению прикреплен файл:
260869316-dsiaso-v58u-1-   (7 Kb)   Скачать файл
.
crazi
07.04.2023
у меня не открывается
yandex.ru/clck/jsredir?from=...7&hdtime=14394.8

Даже вот два ролика у нее по теме. Очень рекомендую
crazi
11.04.2023
спасибо
У самой аналогичная проблема. Хочу начать курс гимнастики для лица, но пока всё никак. Подруга делает (одного возраста со мной и с вами соответственно)), но у неё ещё плюс массаж Гуаша, результат меня впечатлил. Но на массажном ролике каждый день катаюсь, так как овал от многих других факторов зависит, того же шейного остеохондроза например.
Сказуля писал(а)
Но на массажном ролике каждый день катаюсь

что за ролик массажный, где приобретали?
Их много всяких разных, я вот такой покупала.
Первые недели три делала со слезами на глазах, очень больно было. Потом зажимы в теле ушли.
crazi
11.04.2023
а методики массажа есть какие то или просто катаете по телу?
Видеороликов много всяких, я вот по этому занимаюсь
www.youtube.com/watch?v=MyiqmoVhSZ0
дада, тоже интересно, особенно про шейный остеохондроз :)
Lissonka
11.04.2023
насчет шейного остеохондроза хорошая гимнастика для шеи, щадящая такая,
у Шишонина, погуглите
но там надо каждое упражнение посмотреть отдельный разбор, чтобы правильно напрягать
соответствующие мышцы шеи и плечевого пояса во время этих упражнений,
они в спокойном таком темпе, под музыку и счет, многим нравится, регулирует давление,
нервы успокаивает, кровообращение налаживается в шейном отделе,
мы с девчонками на работе такую гимнастику делаем в обед, занимает 20 минут,
а после неё голова такая легкая, светлая, как будто груз с плеч съехал волной и стало
легко, весело и всё по плечу :)
tchainka
07.04.2023
Когда-то давно, в этом примерно возрасте, применяла кремы, маски и профессиональный массаж. Эффект от массажа замечал разве что массажист (понятно почему), я нет, от кремов для лица отказалась через несколько лет почти совсем и опять не заметила разницы. Сделать с лицом что-нибудь радикальное (ну там уколоть, подтянуть и т.д.) предлагали, но я каждый раз задавала предлагающим и заодно себе вопрос - а зачем мне это нужно? Что я с этого буду иметь? Ответа, что характерно, так и не получила. Живу как есть.
Как-то ехали с подругой в лифте. Мы с ней ровесницы. Там в лифте зеркало было. И вот мы с ней смотрим в это зеркало, и она мне рассказывает какие она процедуры у косметолога делает: массажи, маски, гиалуронку колет и т.д. Я такой брехней не увлекаюсь, ухаживаю за собой только в домашних условиях и то, потому что люблю этим заниматься. И вот смотрю я на наши с ней лица в одном зеркале и вижу двух людей абсолютно одинакового возраста). Причём даже по ухоженности разницы никакой. И думаю, ну и на фига в салоне столько денег оставлять?
В лифтах еще обычно такой холодный верхний свет, что все выглядят одинаково хреновенько. %)))
Ну лифт я привела как пример, потому что первый раз тогда внимание на это обратила. Потом в обычном зеркале сравнивала и просто по фото - разницы так и не увидела.
tchainka
08.04.2023
Хуже лифтов разве что примерочные кабинки. Там еще и зеркала вширь растягивают. Впрочем, это как раз в определенном смысле хорошо :)
tchainka
08.04.2023
Все так :) Человек всегда выглядит на свой возраст. В зависимости от генетики, условий жизни и прилагаемых усилий, сорокалетняя дама может выглядеть на "40 лет после недели аврала" или на "40 лет сразу после спа-отеля на Мальдивах", но это и так и сяк будет 40.
В общем, ценность уходовых процедур прежде всего в их приятности. Ценность хирургических вмешательств, пожалуй, комментировать не буду :)
Ну вот не всегда. Разные люди все-таки по разному выглядят в одном и том же возрасте (не на 20 лет разницы конечно, но лет 5-10 может быть).
Помню лет в 35 встретили мы с коллегами-мужчинами мою одногруппницу и они прям сильно удивлялись - что мы с ней одного возраста. Я тогда была тонкая-звонкая девочка в джинсиках (только что радостно вырвавшаяся из декрета), а однокурсница - преподаватель в вузе - со "статусным видом" (лишний вес, стрижка короткая с завивкой, костюм, и взгляд как из "Москва слезам не верит" - оценивающий).
Ивна
09.04.2023
Совы не то чем кажутся писал(а)
Я тогда была тонкая-звонкая девочка в джинсиках (только что радостно вырвавшаяся из декрета), а однокурсница - преподаватель в вузе - со "статусным видом" (лишний вес, стрижка короткая с завивкой, костюм, и взгляд как из "Москва слезам не верит" - оценивающий).

99,9% женского населения именно так и оценивают свою "моложавость" относительно подруг-ровесниц! :-D
Тут мои коллеги-мужики оценивали, а не я.
tchainka
10.04.2023
Совы не то чем кажутся писал(а)
Ну вот не всегда.

Всегда, если не смешивать понятия "хорошо выглядеть" и "молодо выглядеть". Люди, естественно, выглядят по-разному. Можно выглядеть энергичной 40-летней девушкой, у которой все впереди, а можно - 40-летней тетенькой, которую заел быт, достали дети и вообще скорее бы пенсия. И на первый взгляд так и будет восприниматься, это девушка, то - тетенька, соответственно первая моложе. Но чисто по ттх можно тетеньку хоть до смерти замучить диетой, стилистом и процедурами, девушка не получится. Не от этого зависит.
Вы фото Джареда Лето видели в разном возрасте?
Это только на вскидку, кто вспомнился.
tchainka
10.04.2023
Я не уверена, что знаю, кто это такой, а потому понятия не имею, что вы хотите проиллюстрировать этим примером. Повторюсь - я различаю "молодо" и "хорошо", и лично для меня нет ничего неприятного в идее, что возраст считывается всегда.
Конечно, считывается. В том числе и у Джареда Лето, который то ли инопланетянин, то ли ведьма. :)))
Просто он в превосходной спортивной форме, у него прекрасная генетика, он не чужд косметологии, да и просто - один из самых ярких примеров очень медленно внешне стареющих людей.
tchainka
11.04.2023
С чего я и начала, есть люди, которые в своем возрасте выглядят хорошо, и есть те, которые плохо. А отсутствие птоза и морщин отождествлять с молодостью, ну эээ :)
У него, кстати, мама тоже великолепно выглядит.
tchainka
11.04.2023
Верю. Я и лично знаю некоторых людей, которые здорово выглядят. Безотносительно к возрасту ;)
А что же Вы отождествляете с молодостью тогда?

Если у человека нет типичных возрастных признаков для его паспортного возраста, и мимика, движения, осанка моложе его реального возраста лет на 10, то что это тогда если не молодость?
tchainka
12.04.2023
Я не отождествляю молодость с паспортным возрастом. Можно быть молодым в 50 и старым в 30. При этом молодому в 50 все равно 50, и это можно определить визуально, а старому в 30 все равно 30, и это тоже можно определить визуально :)
tchainka
12.04.2023
Для примера. Если зайти на ГФ, то можно увидеть множество юзеров, которые всем недовольны, бухтят, ноют и нудно докапываются до любой мелочи. Вот они - старые. У них модель поведения пенсионеров. Хотя по паспорту там, возможно, еще лет 30 до пенсии :)
Вы скорее вот про это

pikabu.ru/story/kogda_dushoy...m_medium=sharing
tchainka
12.04.2023
Здесь не молодость, здесь задержавшееся детство :) Хотя непосредственность, в общем, полезнее зажатости :)
Лучше было фото все таки погуглить и попытаться определить его возраст, а потом в вики посмотреть сколько ему. Раз уж Вы уверены что "возраст считывается всегда".
Конечно дяденька не будет выглядеть мальчиком (а тетенька девочкой), но лет на 5-10 моложе - это у некоторых получается (а у некоторых наоборот).
И это не замученность и ухоженность даже. Может скорее генетика.
tchainka
11.04.2023
Совы не то чем кажутся писал(а)
Лучше было фото все таки погуглить и попытаться определить его возраст, а потом в вики посмотреть сколько ему.

Лучше не заблуждаться и не давать советов :) А по фоткам ничего определять нельзя. Во-первых, они статичны, во-вторых, у публичных личностей все хорошо с гримом, фотошопом и прочими средствами ухода за нашим сознанием :)
Видимо у Лето лучше всех с гримом и фотошопом дела обстоят, а остальные 99% гуливудских звезд на этом всем экономят.
Особенно женщины 50+.
tchainka
12.04.2023
Повторю. Я различаю "хорошо" и "молодо".
Я тоже.
По-моему "хорошо" - это когда человек выглядит здоровым (нет лишнего веса, бодрый, подтянутый, лицо не замученное, глаза живые, нет взгляда дохлой рыбы, осанка хорошая, двигается энергично).

А "молодо" - это когда мы берем 50 человек одного паспортного возраста, ставим их рядом и вроде по критерию "хорошо" они все одинаковы плюс-минус - следят за собой, но вот большинству мы визуально даем X лет, а некоторым X-10.
tchainka
12.04.2023
Внимательный человек, которому это зачем-то важно, всегда визуально дает столько, сколько есть, плюс-минус пару лет :) Ну вот например косметолог практически любой правильно определит. Хотя клиентке, возможно, скостит лет пять, ей приятно, ему полезно :) На самом же деле паспортный возраст, на мой взгляд, вообще лишняя информация. Для себя считаю, что имидж удался, если вопрос возраста вообще не возникает.
Согласна, можно сделать кучу пластик, уколов "красоты" , а на видео все равно будут медленные движения бабушки.
Ивна
12.04.2023
Логанович писал(а)
на видео все равно будут медленные движения бабушки

Ну, это уже , наверное, глубокие 50++...
Когда дело, скорее, не в овале пресловутом, а в гормональной недостаточности, давлении и прочем атеросклерозе.
tchainka
12.04.2023
Не обязательно медленные, но пластика таки может меняться. Коленки, там, скрипят, или остеохондроз, или еще какая засада. Мимика опять же. А уколы, ну, уколы. Паллиативная мера, ну и опять-таки непонятно, что это дает :)
Ивна
11.04.2023
Совы не то чем кажутся писал(а)
лет на 5-10 моложе - это у некоторых получается (а у некоторых наоборот).

Соглашусь!
И тут кроме отличной физической формы очень важна и энергетическая составляющая.
Совы не то чем кажутся писал(а)
Вы фото Джареда Лето видели в разном возрасте?
Это только на вскидку, кто вспомнился. ...

А вы его в живую без грима и фильтров видели?
Очень много ещё зависит от наследственности и типа старения, возможно, если бы она это не делала, выглядела бы сильно старше
Пластическая хирургия только остается. Остальное бесполезно.
но но...ты чего...мне Рената сказала массаж, а ты говоришь бесполезно))) я чего зря стараюсь (иногда))))
Контурная пластика качественными филлерами у проверенного косметолога - это на сегодняшний день пожалуй, лучшее, что есть. Результат будет виден сразу. Остальное на фоне филлеров дает слишком малый и кратковременный эффект. Насчет аллергии не подскажу, здесь только тестировать лично, наверное.
YANULKA
28.07.2023
Посоветуйте проверенного косметолога?)
написала в приват
Sakuraa
30.07.2023
Доброй ночи. А можно мне контакты косметолога?
в привате
Yliano4ka
07.04.2023
Здравствуйте.
Главное- это много настоящей воды, сбалансированное питание и спорт. Ну и как бы банально не звучало- необходимое количество витаминов и минералов, т.к. из пищи сложно получить всё необходимое.
Спорт ежедневно, хотя бы зарядка ежедневная. Даже не столько для красоты, сколько для нормальной жизни.
И спать. Сроду как не выспишься так краше в гроб кладут. А как оторвала свои 7,5 часов, то просто роза майская в любую погоду ))
Yliano4ka
08.04.2023
Да, правильно. Сон полноценный тоже условие обязательное.
Мне 39. По мед показаниям нельзя ничего (уколы, процедуры, подтяжки и так далее). Пока помогает уходовая косметика и плюс масла и массаж скребком гуаша. Но его прям делать надо каждый день, а я ленюсь.
Случайно вновь попалась тема на глаза, вообще искала про детского стоматолога))) Возраст такой же, я вдруг обнаружила что у меня попала шея(( и поняла только когда в салоне после стрижки и окрашивания сбоку сфотографировали((
Вот фото "до"
А вот после *boredom*
Днлаю вот эти три упражнения, там на канале ещё много интересного про овал)
www.youtube.com/watch?v=4YybZR5dTts&t=1s
www.youtube.com/watch?v=4YybZR5dTts&t=1s
www.youtube.com/watch?v=zTd6_1YMf2o&t=331s
Yliano4ka
27.07.2023
Не поняла это фото <<после>> спустя сколько лет?
Или фотографии перепутаны?
Разница в 10 лет)))
А какой интервал между этими снимками?
Лет 10 :-D
Но смысл в том что шея у меня была и при том же весе пропала. Она не жиром заплыла)), а просела.
Тут ещё выяснила что зажим в грудном отделе скажем так тянет вниз шею, а шея и её укорочение тянет вниз лицо.
Мы тут с год назад классом встречались с нашим классным руководителем. С момента выпуска прошло стесняюсь сказать, сколько лет. ( больше 40) Я поразился, когда увидел ее - она стала меньше ростом сантиметров на 15! Видимо, истончился межпозвоночный хрящ.
Так что, явление нередкое и ничего тут, наверное, не поделаешь.
Шея у вас, если и просела,то всё равно нормальных размеров.
У меня друг был, у него смолоду башка сразу к туловищу была прилеплена, я называл я его
иногда по-дружески ,,х ... с пришитой головой".))
Вот поэтому я и не теряю надежды вернуть её обратно))
Удачный год писал(а)
- она стала меньше ростом сантиметров на 15! ..

Либо она сняла каблуки, либо вы выросли
и вот подтверждение
www.youtube.com/watch?v=46HG...ex=1&pp=gAQBiAQB
Оооо, спасибо. Как раз платизма и трапецевидная мыщца. Тут немного и делать надо 1-3 раза в неделю.
По фото кажется что просто вес прибавился. Наверное такое фото
zxana
27.07.2023
Тоже не поняла. Ты просто поправилась и не плохо так. Что в итоге, рекомендуешь эти упражнения?
Здесь просто шея просела и всё. Вес тот же)))
Да, очень хорошо разгоняют.
zxana
27.07.2023
Ну щеки вроде не теже, или фото может такое. А вес какой?
Lengly
27.07.2023
Такое ощущение что вы просто в весе прибавили
Вооот, у многих сразу такая первая мысль. Но как раз пошла к терапевту за направлением на рентген ШОП и она меня заодно на диспансеризацию направила. Вот только что взвешивалась, ничего не поменялось в этом плане)
Как шея просела, сразу ощущение грузности какой то появляется.
Escca
27.07.2023
Какой вес/рост, если не секрет?
Гормональный фон может поменялся, не могут без причин быть такие изменения
Рост на сантиметр уменьшился, 163 стал. Вес 56)
С осанкой всю жизнь проблемы были, вот сейчас это всё сказывается.
вы очень красивая
У вас на первом фото карэ на ножке, шея открыта почти полностью. плюс "подковой" выстригли. На втором шея закрыта волосами. Если сделаете такую же стрижку, как 10 лет назад, появится шея. Ну, и 10 лет назад не было второго подбородка, с возрастом появился)
Мне кажется, нет повода переживать по поводу шеи)
Хочу обратно её вернуть, тогда и с подбородком вопрос решится))
Вообще второе фото неудачное в сравнении с первым. Не пугайтесь, все у вас на месте :-D
Это да, первые всё таки фотосессия)))
Никак) Силу притяжения не отменишь, кремиками не разгонишь... Живу спокойно, балуюсь переодически косметическими процедурками, ухаживаю по мере сил и средств, но это в удовольствие, а не забег за вечной молодостью и неувядаемостью. Может быть сделаю круговую подтяжку. Но это если больше деньги будет некуда девать. А так - ну не девушка уже, понимаю, принимаю.... и забиваю)
Я вот сейчас поняла что перед всеми процедурами зажимы все обязательно убрать, иначе всё довольно быстро обратно вернётся.
И без зажимов все довольно быстро вернется обратно.
кто ж гравитацию-то отменит...?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.