--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо всем

Новости
2035
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну я не знаю, что за люди зашли на форум, но я лично скажу спасибо тем девчонкам, что организовали новогодний аукцыон. Спасибо Вам всем, было очень здорово:) я наконец-то Джинжер увидел :))) такая милая дама, я представлял ее другой :) ну и с наступающим всех!
Она замужем
и что?
И всё
У тебя вообще мысли в башне имеются, помимо тех, что касаются залётного пое***бка? Почему всех женщин рассматриваешь в качестве сексуального объекта как для себя так и для других? У меня для тебя плохие новости - это недо***ёб и пиздо***страдания. Но есть и хорошая новость, на флз тебя ждет такая же дама, в смысле с такими же проблемами. В деревню к себе приглашает, то что доктор прописал, скооперируйтесь, мож отпустит. Обоих. Обеих)
а зачем еще бабы нужны? они ни движок перебрать, ни огород вспахать, окромя половой щели и рта никаких достояний
Rory
08.11.2022
+6
так ты выбираешь себе таких баб, у которых кроме щели никаких достояний. Иные на тебя значит не ведутся, не тянешь
*плюнула еще раз на лысину
зашей себе звизду и очень скоро убедишься, что твои типа достояния никому не нужны
Бери ПЭшку в жены, он сладенький... и движок переберет)))
Rory
08.11.2022
+6
меня то не звезду ценят, оплеванная плешка)))
:-D Ты бы хотел рядом с собой бабу, что способна движок перебрать? Про огород молчу, потому как ничего экстраординарного в том нет. Она движок перебирает в свободное от работы время, а ты борщ варишь и кулебяки печешь. Шикарный перфоманс
Рорька не смогла написать что там у женщин хорошего окромя щелей, мож ты попробуешь
Rory
08.11.2022
+6
рорька написала что на тебя только такие и ведутся.Это разное.
рорька сама не знает за что, но думает что не из за щелей
Rory
08.11.2022
+6
ну блин, если тебе щели не милы, переходи на крепкие мужские задницы. И мотор тебе переберут, и огород вскопают.
так никто из баб и не сумел написать что у них такого есть хорошего кроме щели
самим то не смешно убеждать себя в ином?
Rory
08.11.2022
+6
тебе списком что ли? так дожил до седых мудей и сделал вывод, а мне тратить свое время чтобы тебя переубеждать?
да ну на
твой лобок тоже не студенческий, а всё поди веришь в тягу мужиков к бабским богатым внутренним мирам и умению умно пиZдеть ни о чём
Rory
08.11.2022
+6
ну одной сочной звиздятинки человеку разумному, как правило, мало. А тем кому посрать /пожрать -вполне себе за глаза.
блажен кто верует, тут главное мозг не напрягать, а то и впрямь узнаешь что нет никаких других достояний, кои опять же никто тут так и не сформулировал
Ты дурачок штоле? Вопрос из разряда - что там у мужчин хорошего окромя палки-тыкалки. А у кого-то и с ней проблемы. Слабый тонус, поэтому и сидят сутками на бабских форумах.
СМУ-1
27.12.2021
Хороший день чтобы сказать всем спасибо
Всем девчонкам спасибо, которые ставили мне плюсы в этом году!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.