--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Среда-маленькая пятница. Если муж не хочет секса

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
10997
457
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УдиУди
30.10.2019
Со мной, ага.
Не смешно уже.
Что делать?
Замужем второй десяток. Дом - полная чаша. ТТТ.
Все хорошо, пока речь не заходит о сексе.
Пробовала со всех сторон зайти. Ну никак. Не хочу, говорит, и точка. То телевизор еще посмотрю, то спать хочу, то устал.
Все мои поползновения в эту сторону уже натыкаются на агрессию - отстань. Попытки @млета тоже пресекаются. Если я раньше терпела периодичность раз в 3-6 месяцев, то сейчас кризис 40 лет)) Хочу и все. Постоянно. Ну хоть разочек бы в неделю, а???
При этом по здоровью все ок - сам с собой может
Спрашиваю - в чем дело, молчит. Спрашиваю - что изменилось - ничего. Я подурнела - нет. Будем разводиться - нет. Тупичок.
Знакомые мужчины +-10 лет, время от времени дают понять, что они как бы желали близких отношений, но я к изменам не готова, это к собственному пониманию, что со мной все нормально.
Короче - научите, а. С какой стороны зайти?
santia
30.10.2019
Слушайте, если бы от меня хотели со всех сторон секса, я бы чисто из принципа ничего бы не хотела. Если бы мне вопросы задавали почему и чиво - я бы тоже не отвечала.
Отстаньте от человека на время, пусть он добивается, ага. Вот прям внезапно отстаньте, пусть ему интересно станет, почему отстали.

Может, конечно, есть какие-то внешние причины - типа на работе запара, или баба завелась, или ранний простатит какой. Я б на такие темы не стала бы вопрошать, захочет - сам скажет.
WESPE
30.10.2019
А физиологические потребности ТС куда девать? Сама-сама-сама....?
santia
30.10.2019
Предлагаете насиловать мужа, что в итоге кончится черт знает чем?)
Тут сама вся ситуация какая-то нездоровая. Если бы от меня муж шкерился, у меня бы от недоумения либидо бы отошло на второй план. Это нормально - не все время думать о сексе, а сначала шоб все наладилось, и потом уже хоть трава не расти)
Annyy
30.10.2019
нормально не думать о нем 8 месяцев? понятно, что потребности у всех разные, но не настолько же
santia
30.10.2019
Ну, после многих лет брака говорить, что темперамент изменился - глупо.

Но может (если уж не брать версию с другой бабой) стресс долгий и вялотекущий.
У меня в какой-то момент стресс на работе случился страшный - и вроде бы мне лично ничего не грозит, но контору реорганизуют, а у меня ремонт там и сям, машину надо новую покупать, подготовишки, плюс себя побаловать хочется, а если денег будет меньше, то тазом медным это все накроется, и на собеседования я давно не ходила, и не нравится мне это все вот.
Я себя настолько этим накрутила, что нервно похудела, нервно начала покупать соль, спички и гречку на черный день и вообще забила на секс. Отошла только тогда, когда точно стало понятно, что с работой ничего не случится. И выяснилось, что со стороны это воспринималось как то, что я в запаре, а не в стрессе и не в депрессии. А мне-то казалось оттуда, что все норм и я в штатном режиме думаю о будущем.
Annyy
30.10.2019
и сколько длилась ваша запара?
и муж не пытался понять что не так?
странно как-то, у меня понятие семьи очевидно тоже розовопонниевое
santia
30.10.2019
Обожэ, я живу неправильно)
Полгода где-то запара была. А где шесть месяцев, там и восемь недалеко)

А по поводу мужа - вы что, своему серьезно ВСЕ рассказываете, даже то, что для себя не очень отчетливо понятно?) И он прям способен по тому, что ему с утра салфетку положили не тем углом (условно) понять, что на сердце у вас какая-то тяжесть, поэтому стоит сегодня не пойти на работу, а посвятить день вам? Ну ок, я купила гречки, соли и спичек, он меня спрашивает, что со мной - а я ему что отвечу? Что нас реорганизуют и мне придется искать новую работу, чего я делать не хочу, а информация о реорганизации - на основе слухов и того, что одна баба сказала - вот серьезно? Я сама не хотела бы, чтобы мне забивали голову сплетнями, и сама забивать кому-то голову сплетнями не хочу.

Я когда замуж выходила, не искала себе свое прям продолжение, с которым можно обсуждать новые тампоны и делиться рабочими сплетнями. Муж занимается своим делом, я занимаюсь своим делом, что-то мы делаем вместе, и всем нормально)
Annyy
30.10.2019
Да почему неправильно.
Ну так мы все разные, что для одних норма, то для других -удивительное дело. Если бы я мужу в сексе отказывала и спички с солью закупала, думаю уже через месяц бы меня опросили с пристрастием, хотя наверное даже раньше.
Ну вот муж мне регулярно рассказывает как их то продать, то реорганизовать пытаются, правда мы уже веселимся, ибо не менее 3 лет этой истории. В целом обсуждать тревоги по поводу работы в семье это обычное дело у нас, да и миллион других. Кто как не родной муж и дети должны меня выслушать и поддержать или совет дать ценный ( ну или не очень)
Обсуждать тампоны и рабочие перспективы, пусть и в сплетнях это не одно и тоже для меня.
santia
30.10.2019
Не, у нас не так. Пришел домой - всю эту рабочую байду за порогом оставил. Детские проблемы, конечно, этого не касаются. За ужином я готова обсуждать, что ребенку сказал стоматолог, на что щас собирают в садике и что машину в сервис надо, - но обсуждать своих тупящих подчиненных или начальство, чье бы то ни было - я не готова.
Annyy писал(а)
Если бы я мужу в сексе отказывала и спички с солью закупала, думаю уже через месяц бы меня опросили с пристрастием, хотя наверное даже раньше.

Как порой такие темы полезны. Иногда воспринимаешь действия партнера как само собой разумеющееся, а потом почитаешь темку на ММ...
У меня муж спрашивать начинает уже через 5 минут, если у меня выражение лица чуток отличается от обычного.
Murzikk
30.10.2019
а секс не относится к "себя побаловать" и снять напряжение??
santia
30.10.2019
Ну не.
Себя побаловать - это начхать на рабочую неделю и посреди недели в спа зарулить. Это купить новое платье (хотя складывать уже вообще некуда). Это посреди диеты решить, что ты щас больше хочешь пеканбон из циннабона и за ним поехать, хотя это через все пробки на Родионова и еще парковаться черт знает где.

Напряжение снять - это поехать на сноуборде покататься. Или на велосипеде по Зеленому городу покататься. Или снять за городом коттедж на маленькой базе отдыха и книжку там читать (и телефон отключить).

А секс - ну это ж ни разу не предмет роскоши или баловства. Это то, что надо делать только если хочется. Щас пример дурацкий приведу, но вот есть бочка черной икры и есть два человека. Один поел и наелся (или ему она не нравится) и говорит, что ну не, я пока не хочу, спасибо. Если ему ложку в горло заталкивать, он вряд ли оценит тонкий вкус.
А второй сидит и его аж трясет, шо икра вкусная, свежая, лакшери - в общем, за ушами трещит.
Лучше быть как второй человек в плане секса. Иначе можно себе все желание отбить, а эта тема очень туманная, специалистов сильных по психотерапии не очень много, поэтому насиловать себя, уговаривая "да хочу я его, хочу" - не стоит.
Murzikk
30.10.2019
*facepalm*
santia
30.10.2019
*doublefacepalm*
crazi
30.10.2019
Блин поеду после работы за пирогом.
Ой, как хорошо описали, сразу всего захотелось. Понимаю, что вообще не балую себя и не снимаю напряжение (
santia
30.10.2019
Спасибо :)
Я всегда радуюсь, когда людям говорю полезное, а они потом делают в итоге себе лучше :)
И мне прям очень понравился ваш коммент. Хорошо прям описали. Согласна с вами на все 100.
santia
01.11.2019
Спасибо большое :)
Mammam
01.11.2019
santia писал(а)
пеканбон из циннабона

я по ходу одна пошла это гуглить))))
santia
01.11.2019
Не гуглите, он жутко калорийный (но жутко вкусный).
В общем, я предупредила :)
Ну вот спасибо же вам, просветили)). Тема, конечно, интересная, жизненная. Но если без секса жить можно (инсульт только пугает), то про пекан мне знать не надо было.. Чувствую, я не успокоюсь, пока не попробую).
santia
01.11.2019
Блин. Но если это понравится - я тока за.
Главное чтобы аллергии не было, это ж тоже орех.
santia писал(а)
Тут сама вся ситуация какая-то нездоровая.

Просто настало время сами знаете чего
Зачем кого-то насиловать? Есть разные игрушки...)
santia
30.10.2019
Я исхожу из того, что автор снизу написал, что ей помимо самого факта пенетрации нужно еще пообниматься, то есть это все комплексно.
Эти все игрушки, как вам, полагаю, известно, могут помочь только с пенетрацией и не больше)
Это лучше, чем ничего)
Murzikk
30.10.2019
Простите, а вы слово "пенетрация" в каком смысле употребляете в этом посте?
santia
30.10.2019
Ахаха, извините)
у меня было несколько лет учебы на английском языке, где слово penetration означает проникновение именно в физическом смысле и широко используется в разговорах околосексуальной тематики. Я думаю, что (ну раз тут канают ссылки на википедию) это связано с тем, что ″the term is most commonly used in statute law in the context of proscribing certain sexual activities ... many modern criminal statutes use the term ″sexual penetration″ because it is a <b>broad term encompassing </b>(unless otherwise qualified) any form of penetrative sex, including digital (meaning with the digits, i.e., the fingers) or with an object, and may involve only the most minimal penetration″ ( en.wikipedia.org/wiki/Sexual_penetration )

Русскому языку и его грамоте я, как и написано у меня в профиле, ниабучина)
santia писал(а)
у меня было несколько лет учебы на английском языке в околосексуальной тематике

Я сначала как-то так прочла по диагонали)) впечатлилась, перечитала :-D
Я вот с инглишем не дружу. А так хотелось узнать, что вы написали))))
santia
01.11.2019
Ща переведу.
В общем и целом википедия пишет, что термин "пенетрация" юристы полюбили за то, что он более емкий, чем их другие термины и обозначает сексуальное проникновение любого рода до самой малой степени. Им для юридических документов, видимо, это определение - самое то.

А в английском языке (как и в других, в общем-то, лингвистический закон един) очень хорошо приживаются слова, которые значат целую фразу. Так узкоспециальное слово из юридического сленга, в общем-то, попало в общеупотребительный лексикон. Вот и все :)
Отставала (((
Ждала 8 месяцев
Не пришел
Дети на каникулах, мы одни, вот я решила еще попытаться (( но все на своих недвижимых местах
Может таблеток ему каких попить.
Говорит, все нормально в физиологии.
Я же за ручку его не отведу к врачу
Annyy
30.10.2019
Только откровенный разговор, наверное. Поясните почему это столь важно для вас, попросите все же объяснить. Может подпоить для откровенности?
Ну или заинтересовать собой. Вечером уходить погулять, возвращаться с цветами, перед выходом тщательно собираться и краситься, обновить гардероб пользуясь случаем
Вот после большого перерыва я уже разозлилась - говорю, цикл сбивается, мне физически нужен уже секс. Ладно уж - вздохнул (((
Все. Дальше опять стена
Гуляла все лето. Пока дети на каникулах были. Дел накопилось. Ну и вообще. И в час ночи возвращалась. И цветы приносила. Да и есть заинтересованные с цветами. Но муж ни разу не поинтересовался где была. Много было пройдено вместе, что ему не позволяет во мне сомневаться. Ну или все равно.
УдиУди писал(а)
- говорю, цикл сбивается, мне физически нужен уже секс. Ладно уж - вздохнул (((
Все. Дальше опять стена

Так всё-таки иногда перепадает немного?)

А вам нормально от осознания, что вас не больно то и хотят, а просто из одолжения того самого, да и что б отстала только *scratch*
Раз в 3-6 месяцев конечно
Только с моей инициативы

Меня больше напрягает непонимание того что происходит
УдиУди писал(а)
Меня больше напрягает непонимание того что происходит

Ну т.е секс под таким натиском это вообще нормально?
Ну иначе вообще нет никакого. Да, каждый раз выпрашиваю.
Какой-то жалостливо печальный секс на выходе *pardon*

А как-то своими силами не пробовали решать? Ну сейчас как бы хороший выбор реквизита))
Zamoley
30.10.2019
И лучший реквизит - это любовник )
Ну его тс совесть не позволяет заводить) а тут вроде немного другое)

Мне просто сложно представить, что за "удовольствие" от секса 1,5-2 раза в год с человеком, которого полгода на это ещё и уламывают. И в итоге он просто сдается держать оборону... *crazy* брр
Видимо не настолько велика потребность.
Мне эмоциональность еще нужна - обнимать человека, целовать.
А не просто движение между ног ((
Так он через нехочу весь полон страсти прям?)
Он - нет. Но отвечает.
Erix
30.10.2019
виагры ему подсыпьте, или подлейте )) или как она там принимается....
виагра как-то влияет на желание секса с этой конкретно женщиной?
УдиУди писал(а)
Видимо не настолько велика потребность.

да у вас тоже видать, раз по пол года куковать норм.
а добиться - дело принципа, чет типа того. как со светофора, например, уделать вот этого вот соседа на чем-то там )))
Старый стал. Что происходит)))
Не все ведь как кони)))
40 лет? Кажется рано еще?
Некоторые в 40, как в 70 и наоборот.
у меня в бывшим мужем такая фигня была с сексом. итоги не утешительные: в 40 лет у него был первый инсульт, в 45 - третий, летальный. Так что проблемы в желании - это возможные проблемы в здоровье, увы.
Грустно. Спасибо, что поделились.
Annyy
30.10.2019
Так не бывает. Ну может 1 на миллион и встречается с отсутствующим либидо.
Значит проблема есть, физиологическая или эмоциональная, вопрос как выяснить все
Zamoley
30.10.2019
Напрашивающиеся выводы - как женщина Вы ему до лампочки, разводиться при этом не хочет (есть кто или нет на стороне - вопрос второстепенный). А уж что дальше делать - это индивидуально. Думаете, кто-то предложит неожиданную феерическую идею, что это может быть? Вряд ли, в 99.9% все банально и скучно.
Да, вероятно, Вы правы. Как бы прямо и страшно это не звучало.
+ к посту выше,
мужчины привыкают к квартире,удобству, разводиться после 40 лет.. да ну нах( как-то долго думают об этом, даже при наличии постоянной молодой любовницы и особенно ,когда считают квартиру своей..
..
Цыгане писал(а)
даже при наличии постоянной молодой любовницы и особенно ,когда считают квартиру своей..

особенно при наличии любовницы и даже если считает квартиру своей )
И старую жену приживалку (уборщицу, кухарку) даже не выгоняют со своей жилплощади))))
удобно жеж
Ивна
30.10.2019
Annyy писал(а)
Только откровенный разговор, наверное.

"Так, дорогой! Давай начистоту! Ты почему не хочешь меня ...ть?!! А?!"
По-моему, луЧЧий способ начисто отбить желание заниматься сексом с этой женщиной, напоминающей завуча...
да вообще это ваше: "нам нужно поговорить" :-D

з.ы. на педсостав у некоторых фантазии бывают )
Ивна
01.11.2019
фумитоксик писал(а)
з.ы. на педсостав у некоторых фантазии бывают )

Садо-мазо?!
Я вот тетенек из родкома до сих пор считаю выходцами с другой планеты...
Annyy писал(а)
Вечером уходить погулять, возвращаться с цветами, перед выходом тщательно собираться и краситься, обновить гардероб пользуясь случаем

Я думала, такие советы уже не дают...
santia
30.10.2019
Э.
Ну у меня в юности был такой эпизод, что я очень влюбилась в одного мальчика, а мальчик был кем-то увлечен (и вообще был страшный бабник). Я страдала-страдала, потом влюбилась в другого, он меня в качалку затащил, я выглядеть стала по-другому, постройнела, одежду новую купила, которая стала лучше сидеть. Так случайно пересеклись на улице с тем бабником, так он пристал потом шо банный лист, звонил-писал и звал на всякие мероприятия, включая юбилей завода "Красный асфальтоукладчик".
Мальчик - это, конечно, не муж, но мужики в любом возрасте секут изменения в женщине и в любом возрасте интересуются, а чо это она такая стала красивая и за ним не бегает. И так же в любом возрасте, к сожалению, не отвечают на вопросы типа "А чо ты мне не даешь/ А ты женат/ А ты меня любишь".
Ну тут вопрос времени и денег еще.
Да и в целом
Я 90-65-90, стараюсь за собой следить. Но это всегда так было. Маникюр-педикюр- косметолог обязательны. Я, в принципе, люблю себя.
УдиУди писал(а)
Я 90-65-90, стараюсь за собой следить.

это важно для того, кто тебя не знает ) Как обертка у конфеты: если она привлекательная, то можно прочитать описание. Если описание интересно - можно попробовать... но все конфеты когда-то становятся изученными вдоль и поперек и, увы, надоедают при отсутствии разнообразия. Мужчины заточены на охоту, на адреналин, а на тебя ему охотится не надо (: Рецепт один - постараться оставаться интересной, в большей степени как личность ) Нет, это не отменяет необходимости поддерживать себя в форме и необходимости привлекательной соблазнительной внешности, конечно ;) Для наглядности, попробую пример из числа крайностей (наверняка ты не такая): наверное ты тоже знаешь, что бывают симпатичные девушки, но они... одноразовые. Они симпатичные, фигура в порядке, можно даже проникнуть в нее и даже, может и такое быть, она не скучна в постели. Но как личность ничего из себя не представляет. Возвращаться к ней будет только такой же мужчина, ее уровня (:
Беспечный ездок писал(а)
а на тебя ему охотится не надо

Ну так это же так во всех семьях, нет?
да, в большинстве, и мужики проблему решают по-разному. Кто-то охотится несмотря на то, что женат. Можно даже без проникновения ;)
Кому-то из очень мудрых женщин удается поддерживать интерес мужа к себе, но тут очень много нюансов, на мой взгляд. Даже взять такой простой момент, что супруги обычно спят в одной постели обнаженные, и все деликатные моменты вываливают друг на друга. Да и вообще, семейные лодки часто разбиваются о быт
Annyy
30.10.2019
можно и не отвечать, только странно это для семьи. Надо или пояснить или обеспечить регулярность, кмк.
Найдите себе любовника, снимете напряжение, жизнь наладится.
Да я на жизнь не жалуюсь. В целом она прекрасна. За исключением некоторых моментов. На которые, наверное, можно закрыть глаза.
Секс раз в полгода - что тут прекрасного. Закрывайте глаза сколько угодно, но это ваше здоровье. Я бы не смогла так вот.. терпеть.
УдиУди писал(а)
На которые, наверное, можно закрыть глаза.

если бы могли закрыть - давно бы закрыли )
Закрывала. Но, видимо, накопилось. Может вспыхнет и погаснет. А может так и будет тлеть.
у меня была такая же проблема, но с обратной стороны естессно ) разонравился я жене. Правда и она мне, в отличие от вашего случая. Тянул достаточно долго, оправдывая наличием ребенка, но все равно сбежал. Без любви нельзя, а любовь без секса... мне кажется она совсем неполноценная )
спасибо
Ну тут либо либидо уснуло, либо в другом месте наедается, как ни пошло и избито. А ничего не сделаешь.
Он всегда дома во внерабочее время. Или с детьми.
Нет моментов, когда бы я не знала где он.
Работа тоже в 100% мужском коллективе.
Я, честно говоря, обрадовалась бы наверное, если бы поняла что есть кто то. Там хоть понятно что дальше делать.
УдиУди писал(а)
Там хоть понятно что дальше делать

И что дальше делать?
Annyy
30.10.2019
заинтересовывать и мотивировать очевидно
Annyy писал(а)
очевидно

Ну вам одно очевидно, а автору совершенно другое 8-)
Annyy
30.10.2019
точно, видно нам по разному
ага, устроить соцсоревнование. и ввести премии за выполнение плана. и сахарок.
хз, чем реально можно. шаурма и кулек орешков?
если я человека не хочу, меня квартирой в москве не замотивируешь.
А в Дубае?)
Для меня первичен человек.
и это прекрасно)
Ему-то да :-D
Разводиться) чтоб по честно
Как разводиться,если вы его любите?
Да найдите интрижку на стороне. Вам здоровье, мужу спокойно, любовнику праздник.
Он мой муж. Я стараюсь вести себя порядочно.
Ну и терпите порядочно. Я тоже после 20 лет счастливого брака жену не форшмачу. И ничего.
Глеб Новиков писал(а)
не форшмачу

Никак не пойму что значит это выражение
А это не про селедку?) От форшмака)
ТаМа
30.10.2019
Ну есть вариант мужа предупредить. Тогда будет по-честному. Раз он не уходит - значит, ему комфортно, что бы вы были, а секса с вами не было. Может, любовнику еще и обрадуется- одной проблемой меньше.
Забавное решение вопроса...
Но в целом, плохо себе представляю в реализации.
Сказать - дорогой, так как ты отказываешься со мной заниматься сексом, я найду с кем им заняться?
Хм)
ТаМа
30.10.2019
Тут главное понять- что с собой делать, если он радостно согласиться. Я не шучу, кстати.
Начинать новые отношения. Вне брака. После развода. Что людей смешить.
Zamoley
30.10.2019
Т.е. брак Вам, по сути, не так уж и нужен? Или не так уж устраивает в остальных вопросах помимо секса? Вы уверены, что после развода где-то в другом месте сложится удачно?
В браке привыкла. Все устраивает. К тому же дети. Они много вместе.
В случае развода материально будет тяжелей.
Но это не честно просто. Не хочу так. В глаза то как смотреть.
Во второй брак не собираюсь. Но после развода секс однозначно будет в жизни.
Zamoley
30.10.2019
Да-да, с работой, детьми, домашними делами только на самой себе - будет, конечно )))
И про нечестно речи в этой ветки не идет - предупредить же.
Zamoley писал(а)
предупредить же

)))
ТаМа
31.10.2019
То есть детям однозначно будет хуже.
Мужу тоже (но его мб не жалко, пусть).
Вам однозначно будет хуже. Но у вас может быть, будет секс чаще, чем в полгода. Но это не точно.
п.с. это еще если пропустить вопросы, с кем, где и как вы будете этот секс организовывать.
Да. Если Вас почитать, то становится ясно, что проще организовать связь на стороне, чем развод.
Но все же сначала попробуем мужа реанимировать.
ТаМа
31.10.2019
Я где-то читала: когда у мужа проблемы, а он не признаётся (а они никогда не признаются), то чтобы выяснить в чем дело- напоите его лучшего друга. Попробуйте, а вдруг?
А нет у него друзей. Вот совсем.
ТаМа
31.10.2019
А людям обязательно докладывать, с кем вы спите?
Некоторые живут в свободном браке. В какой-то степени удобно- дети растут в полной семье, быт налажен, имущество делить не надо.
Но тут надо, конечно, уйти от патриархальных традиций, несколько по-иному смотреть на вещи.
Есть такой фильм "Время любовников", очень озадачивающий, посмотрите, он интересный.
С 5 до 7 время любовников?смотрела давно. Фильм глупым мне показался, но улыбка актрисы прекрасна. Даже на непропорциональную фигуру почти не смотришь.
Кстати знаю такую пару, чисто с виду для окружающих идеальнейшая семья, всё счастливы и это самое главное.
что делать, что делать. как всегда, найти чей-нибудь опыт на форуме)) агентство путешествий "Куколд-Тур", например - дважды в год к любовнику отправлять на побывку и восполнение эндорфинов, в остальное время пусть в энторнете жена сублимирует. всё уже придумано до нас.
Bruksa
01.11.2019
Посмотрите фильм "Про любовь. Только для взрослых" последнюю историю. Там четко обыграна эта мизансцена "мне нужен секс, я пошла налево"
ТаМа писал(а)
Ну есть вариант мужа предупредить.

Примерно как в анекдоте)
Ты как хочешь, а каждый день у меня в 9 секс, и не важно дома ты или нет))
Annyy
30.10.2019
Так поясняет же человек, что хочется по-честному.
Семья это же не обуза, внутри должно быть чисто, приятно, комфортно, интересно. А обманом семейную жизнь точно не наладишь, кмк
А это как раз не обман, а технологическое приспособление. Ну вот как трансцендентное уравнение аналитически не решить, сами знаете, а численными методами можно. Ферштейн?
любить как брата и бегать налево? сомнительное счастье соседства. ну многие практикуют... ипотеки же и к маме неохота.
Уступить своё место)))
лыжню! (с)
Ага))) примерно так
Отдать старые лыжи Новым ботинкам, пусть катает пока не сломаются))))
Near bird
30.10.2019
было бы желание, возможность можно найти всегда
avt-nat
30.10.2019
УдиУди писал(а)
Он всегда дома во внерабочее время. Или с детьми.
Нет моментов, когда бы я не знала где он.
Работа тоже в 100% мужском коллективе.


Ха) Если очень захотеть... То и в обед люди успеваю на работе встретиться и частично вместо работы....
Если со здоровьем всё гуд и с потенцией тоже, а секса нет, то вариант, к сожалению, что у него-то он как раз и есть и ему хватает....
Это было бы хорошо, на самом деле.
Ну и в целом, нам есть где жить и порознь, если вдруг у него новая сердечная привязанность появится.
Он сам уйти не решается. Его все и так устраивает. Вас не устраивает вы и уходите.
ТаМа
30.10.2019
В 100% мужских коллективах тоже бывает секс.
Или деловые партнёры/контрагенты/клиенты/соседи по офису и прочие противоположного пола)
Варианты всегда есть, если поискать)
ТаМа
30.10.2019
Я как раз имела ввиду не противоположный.
Я поняла) ну так варианты и такие и такие есть если поискать)

А с первого то взгляда кажется, что нету никаких...
Поражаюсь твоей осведомленности в этих вопросах!!!!
ТаМа
31.10.2019
Моей осведомленности, что в мире есть геи?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Осведомленности именно про мужские рабочие коллективы)))
ТаМа
01.11.2019
Ну там, где работаю я- коллектив уже не 100% мужской, а всего лишь 99%)))
Но осведомленность ведь не только из личного опыта идет, есть еще теория. Я знаю анекдот про македонцев)))
УдиУди писал(а)
100% мужском коллективе

Хм... Хм... А может...? Ой, да нет... Хотя...
Zamoley
30.10.2019
Я выше хотела написать для примера "нестандарной ситуации", но уж не стала )
Простите? Не поняла
композиция мужик+мужик)
Ой) Неожиданно

Были намеки, если подумать.
УдиУди писал(а)
Были намеки, если подумать. ...

От кого кому?)
У меня в голове.
Я думала намеки обычно кто-то снаружи посылает) ну если в подобном контексте)

А в голове это скорее догадки и домыслы всё-таки)
Да. Вы правы. Домыслы исключительно.
И то после того как тут прочла о возможности.
ТаМа
01.11.2019
Факт тут один- он с вами не спит.
Тому мб 2 причины- не может (медицинская) или не хочет.
Какая из причин- мы можем только домысливать, он же не сознаётся.
Если не хочет- то спит с кем-то еще, и мы можем только домысливать мальчик это или девочка.
Но для вас лично что это меняет?
Zamoley
30.10.2019
Вечер перестает быть томным )))

Ну если у жены такие намеки в голове - то возможно, ваш случай 0.01%
УдиУди писал(а)
Были намеки, если подумать

это какие? резко полюбил носить красные труселя?)))

если так, то заходить с тыла))
угу. "не волнуйтесь, тётя, дядя на работе,муж ваш редкий семьянин" (с) а потом бастарды выплывают, я даже не думала, что так часто бывает и как раз на кого не подумаешь. не факт, что у вас так. но гарантий нет, до смешного. аж грустно.
Уверяю, что наличие мужа в нерабочее время вообще ничего не гарантирует. Плавали, знаем...

А так... постою-послушаю. Примерно те же 40 и та же песня. Ну, может, не песня, но мотив прослеживается....
Анекдот есть такой, несмешной правда.
Похороны мужчины, все уже разошлись. У могилы остались стоять 2 женщины. Смотрит одна на другую, говорит:
- вы кто?
- любовница, - отвечает вторая.
- какая любовница?? Всегда после работы сразу домой и зарплату полностью всегда приносил.
- а нам хватало обеда и премий...
Или еще и платила эту зп) "целуйте уже шишечку и закрываем крышечку" (с) из другого анекдота :-D
а с новыми детьми не приставали к нему? может он их появления боится?
о нет
ну Вы спросите.
я вот очень боюсь)))
Нет, я не готова сама, этот вопрос давно закрыт
Ну и презервативы есть, пользоваться умеем
Опять же, чтоб женщине доставить удовольствие, в принципе достаточно рук
Как часто вещают (даже здесь) - нет ни одного 100%го способа контрацепции! Ни одного. Даже некоторые умудряются беременеть на гормональных таблетках (когда нет овуляции ащще!!), я уж молчу про презики...
Это все я в интернетах читала, может Ваш муж тоже там читал чего?
Запугали настолько, что и нафиг этот секс вообще?)
Лично меня - да))
понимаю. очень
так если методом балалаечника, там главное руки помыть, какие риски?
УдиУди писал(а)
Опять же, чтоб женщине доставить удовольствие, в принципе достаточно рук

опять же, что у жены своих рук что ли нет? ) опять же себе то уж точно знаешь куда нажать надо
crazi
23.10.2020
Чем все закончилось?
Давно не заходили сюда новые пользователи с занимательными историями *popcorn* *mocking*
Велком))
Да так себе занимательность, на самом деле
Ну да, и повеселее и позабавнее и позанимательнее тут бывало)
Веселья тут так вообще не нахожу *wall*
Выбросы это всегда немного весело) а темы немного забавны)
Ивна
30.10.2019
УдиУди писал(а)
Да так себе занимательность,

Ну, вот поэтому и секса неохота - скууучно... :-D
Да еще и "проговорить" заставят, что именно скучно!
А он ваш ровестник или намного старше? Ну или может у него и в 30 невысокое либидо было? Но "вдруг" такое в семейной жизни не происходит..Не понятно, чем женщины с форума могут вам помочь, кроме советов о красивом белье и предположений о любовнице.
Ровесники.
О! часто тут что то неожиданное и умное всплывает, на самом деле.
А вес у него в норме, ну и здоровье в целом? Бывает же, что и в 40 лет, одышка и вес за центнер. Какой уж тут секс)
Все нормально. Среднестатистически. Без ожирения. Спортзал-сауны посещаем
другу не помогло в прошлом году ( инфаркт (
Хороший вброс)
Ваще говнотема.
Не совсем понятно, вы что конкретно хотите то от публики данного форума?
Ивна
30.10.2019
Лимончик писал(а)
что конкретно хотите то от публики данного форума

Чтоб мужа возбудили и "завели"! :-D
Но тут щас заведут нудотень про любовниц...
Чего... Предложение в приват наверное уже поступило) живая, голодная - некоторым достаточно
A.N.B
30.10.2019
я бы начал с самоанализа на тему:
"муся кошечкина мурзиковна" - что это за х-ня и почему в голове так много кошек.
A.N.B писал(а)
и почему в голове так много кошек. ...

:-D
Mammam
31.10.2019
и ребенок на аватарке....

а в СТ топает ножкой. Хочу и все тут!)))) Как заставить мужа?
К врачу бы его, наверное
Возможно, что-то влияет на отсутствие либидо, какое-то заболевание, не хватка гормонов
Опять же до этого в 40 лет мужчина должен сам созреть.
Он считает, что все хорошо.
если созреть должен, это еще не значит, что созреет.
Я бы при таком раскладе завела любовника и не парилась. Меня прям коробит, когда женщиной пренебрегают. Не, правда. Если вас дома не кормят, то что ж теперь, голодной ходить? Разводиться не надо, мужу вообще об этом не надо знать. Если муж хороший друг и отец, то пусть ими и остаётся. А секс на аутсорсинг.
И поговорить на такую тему можно, но очень явный вброс видим здесь . Не встает на вас, отстаньте от мужика. Мужику не проблема трахнутся, даже если он сомневается. Можно и платком мордочку прикрыть. А если вас совсем прокатывают, думайте сами. Или совсем импотент или другую в другую вставляет.
Ну я же не мужик. Спасибо, что прояснили ситуацию с мужской точки зрения.
Я вижу. Я вам говорю с точки зрения мужчины.
WESPE
30.10.2019
А мне всегда кажется, что мужик у которого есть желание и возможность иметь любовницу и жене вставить сможет регулярно, чтоб не иметь у себя дома не....ую грымзу.Нет?
согласен, п.4 из моего поста ниже вычеркиваем
Libra*
30.10.2019
Да, знаю парочку таких: в рабочее время у них любовница, вечерами и в выходные жена. Все счастливы. Многие живут под девизом "Хороший левак укрепляет брак".
Да. О том и говорю. Не проблема. И если жене в постельке полный разворот дали, вот и думай. Поэтому я думаю, что тема - наброс на вентилятор :)
С уровнем Вас .
Вожделели.
crazi
30.10.2019
Со стороны уролога.
Murzikk
30.10.2019
андролога
уролог - он про почки и мочевыделительные пути, и про половые функции в связи с мочевыделением
Trushel
30.10.2019
может в кино вместе с мужем?
www.orlenok-kino.ru/site.aspx?SECTIONID=563529&IID=3960763
Интересно. С удовольствием схожу. Сходим - это навряд ли.
УдиУди писал(а)
Короче - научите, а. С какой стороны зайти?

Ни с какой.
Терпеть или любовник.
не пугай людей. с 1969 года развод в России вполне либерален. ни травить никого не надо, ни мучиться вместе, если плохо, ни привлекать сторонних подрядчиков для исполнения супружеского долга взамен немощных партнеров. но если очень хочется, кто ж запретит, конечно.
Это ответ на вопрос "куды выйти", а я отвечала на вопрос ТС :-)
это заход во френдзону) я, традиционно, считаю, не можешь любить - сиди и дружи.
Можно нахер послать ещё)
А он вернется загорелый и с текилой :-D я лучше проклятье знаю, 3 месяца работает уже.
Игнор?)
Игнор даже раззадоривает, не помогало. Не сдам рецепт)
Мне пока не надо, чисто в познавательных целях интересно было)
Вот ты правильно про пока сказал :-D
Я всегда тщательно подбираю слова)))

можно еще какой нибудь сволочной фокус выкинуть, прям чтоб до соплей обидеть. Сам уйдёт)
Не открыть дверь, когда в свой др с тортом приедет?
Вариант)
Не работает :-D
Твоё коварство безгранично))
Это такие ролевые игры. Как цветы на 14 февраля. Видимо, понравилось, раз еще долго не успокаивался товарищ.
херня какая то. Зашел по ссылке на главной, так полюбопытствовать ради опыта.
1. Сходите к психологу, оба, по очереди. Видимо ему дольше там сидеть. тут вам нехер сидеть и спрашивать совета
2. Попросите его сдать анализы (чисто из медицинского интереса, дорогой, я беспокоюсь о твоем здоровье) на мужские гормоны, тестостерон и что там еще. У вас будут реальные жизненные показатели. Отправьте и на узи простаты заодно.
3. нет ли психологических проблем. Бывает такое с мужиками, причем длиться годами. кто то вылезает, кто то остается с проблемами навсегда со всеми нестоящими вытекающими.
4. У него нет никого? Вдруг так случаем.
p/s/ 3-6 месяцев в 40... я куею.
Спасибо. Попробую...
Про психолога заводила разговор. Осталась непонята.
Но попробую еще
Ивна
30.10.2019
УдиУди писал(а)
Про психолога заводила разговор. Осталась непонята.

Разумеется. Это у Вас проблема, НЕ у мужа. :-)
100% истина
не удивлюсь, если есть там мужчина. Сейчас это ооочень распространено...присмотритесь
A.N.B
30.10.2019
а к чему присмотреться? ) проверить нет ли чопика? )
Клеймо должно стоять :-D
На том самом месте
*facepalm* :-D
счетчик входящих
А если его все устраивает , зачем ему куда то переться?
Привычка.... Не хочет он и точка. Насильно мил не будешь.. Займитесь собой , измените внешность - волосы кардинально перекрасьте, прическу поменяйте,к косметологу сходите, побольше времени себе уделяйте , станьте для него другой чтоли..И ни намека на секс, просто Вы его отталкиваете уже постоянными приставаниями... А там посмотрите , он сам может начнет знаки внимания уделять
Оч сомнительно, что оживиться. От всех этих причёсок она для него " свежим мясом" не станет. Ну или воодушивится на разок, а дальше опять по 6 месяцев выпрашивать....
крымская писал(а)
Не хочет он и точка.

Вы ж сами с этого начали. Ну какие тут новые прически его взбудоражат?))
Ивна
30.10.2019
anastejshen писал(а)
Ну какие тут новые прически его взбудоражат?

Они ТС взбудоражат, возможно! Ну, и с чего-то же надо начинать! :-) :-)
Тс и так вроде взбудораженная временами) и мужа раз в полгода будоражит таки своими силами и старой причёской)

Вряд ли с новой что-то кардинально изменится...
anastejshen писал(а)
Тс и так вроде взбудораженная временами

Точно)
А вы у него не пробовали спросить, что Вам делать? Может он что то подскажет, чтобы от него раз и навсегда отстали
Регулярно.
Отвечает, все нормально. "Что ты меня достаешь, чего тебе не хватает в жизни. Что ты ко мне пристала, я просто устаю."
Типа это нормальный ритм.
У кого все нормально? У него да, у вас нет. Устает, ладно, пусть устает годами.
Вам что делать, узнайте. Свихнуться от гормонального буйства?
Говорит, купи резиновый, если переизбыток гормонов. Он злится от этих разговоров. Замыкается, не отвечает.
Купите, поставьте на тумбочку рядом с кроватью, начните пользоваться....чеж теперь. Узнайте ещё, можно ли завести не резиновый, а одушевленный
Он может злиться сколько угодно, но глупо не понимать, что это тоже часть семейной жизни
А может у него проблемы какие сексуального характера ? Не стояк например ? Болезнь может какая , а Вам не говорит
Уже это предполагали тут.
Но если и проблемы, а он о них не говорит и решать не собирается, то дальше то что?
Все разговоры на эту тему его бесят
Значит ТС к любовнику , от мужа отстать и всем хорошо
Моральные принципы может человеку не позволяют. Вот и ищет поддержки. Что это нормально в такой ситуации, что другие тоже любовников заводят, что семью из- за недотр@ха рушить не надо ....и пр.
Ну какую здесь поддержку найдешь ? Уже все что можно насоветовали ....это самой даме надо решать либо в омут с головой либо ходить не удовлетворенной
Как какую?
"Не очкуй, Славик! Я сам сто раз так делал ."
Поделятся опытом в установлении графика дежурств.
Ивна
30.10.2019
anastejshen писал(а)
Тс и так вроде взбудораженная временами)

Я про драйв!
А то "от черного хлеба и скучной жены мы бледною немочью заражены..."
на тренинг, срочно. там вчера новость по всем каналам была, что коучи амфетаминами на своих сборищах потчуют наивных))) сразу драйв буде, не надо прихода пейотля ждать.
Ивна
30.10.2019
Courvoisier писал(а)
сразу драйв буде, не надо прихода пейотля ждать

Тоже мне, сравнили хрен с пальцем!
Пейотль - это ж философия, а тренинги я и сама вам проведу (даже тема есть, и научна степень) !
И амфетамины? Да, чем наладить реальность, лучше придумать под это дело философию. Не спиваться же.
Ивна
30.10.2019
Courvoisier писал(а)
амфетамины

Это пОшло!
Уж если так приспичило - так ганджубас! Для разгона мозгов! *drink*
Да уж всех разогнали. Остались только спинные, но их трогать нельзя, они несущие.
Ивна
30.10.2019
Courvoisier писал(а)
но их трогать нельзя, они несущие

Да чего ж им нести-то бедолагам в Вашей-то трактовке?!
Тут уж "хоть ...бень, хоть не ...бень" - только ганджубас переводить! :-D
Мешок из кожи, набитый жиром и костьми (с)
Ивна
30.10.2019
"Волчья сыть, костяной мешок..." (или "травяной"). :-)
Травяной, лошадь же траву ест. Если про классическую цитату. Про любителей ганджубаса туда тоже можно)
Ивна
30.10.2019
Courvoisier писал(а)
Про любителей ганджубаса туда тоже можно)

А то!
И веганов до кучи!
Все методы надо попробовать
Вообще универсальный совет.
Плохое настроение? Меняй причесочку.
Муж завел любовницу? Поменяй причесочку
Муж импотент? Поменяй причесочку.
Давно заметила, самый популярный совет на мм :-))
Ну можно еще налысо :-D , все методы надо использовать
крымская писал(а)
Ну можно еще налысо

далеко не всем ) нужна форма черепа красивая )
ТаМа
31.10.2019
"В любой непонятной ситуации качай жопу" (с)
Проблемы пройдут а красивая жопа останется))
Во-во, сейчас это больше актуально, а не причесочки :-D
А почему нет?) Лучше страдать красивой, чем нечесанной))).
Иренка писал(а)
Лучше страдать красивой, чем нечесанной))). ...

А может и старая прическа вполне хороша и в тренде)
А когда меняешь прическу просто так, и сразу куча косых взглядов с догадками 8-)

... Ей изменяет муж...
... Она не может побороть депрессию...
... У мужа не стоит...
... Ищет любовника...
... Нашла любовника...

:-D)))
То есть просто пойти и постричься нельзя уже? =-O
я раз в полгода радикально меняю причёску, потому что старая надоедает, что ж обо мне думают?
а свекровь вообще каждый месяц в новый цвет красится =-O
Вооот! Не просто так это всё *secret* :-D
у жены, у которой все хорошо, коса до пят отрастает :-D
пообещай ему плейстуху пятую купить как только выйдет, я бы согласился
Не прокатит.
У детей есть какая то, но компанию, даже в боксе, изредка, но все же, составляю только я.
то бокс, а то плейстуха с её эксклюзивами
*Дикий тушканчик* писал(а)
купить как только выйдет, ..

..муж из ТС ?
да ну чо вы, она бы жаловалась тогда что спокойной минуты нет и муж похотливая скотина
А новая версия так часто выходит? Чтобы он так часто не давал ей покоя?
в сл году только( но наверное будет рублей от 30 минимум
Не, муж так часто не сможет
смотря сколько дисков сразу купит в подарок вместе с приставкой) я думаю что на одного ребенка в семье станет больше) А там и ртх лучи обещают и ссд
Ивна
30.10.2019
*Дикий тушканчик* писал(а)
А там и ртх лучи обещают и ссд

Вах!
вот вот, за такой подарок можно годик и постараться)
Ивна
30.10.2019
Продажную любовь предлагаешь!
да нет, просто, обоюдную выгоду)
А ты за плейстуху дашь?)
что тебе дать?)
Секса канешна. Нам от вас только одно нужно :-D
И не мне лично...)
ну во первых когда купишь тогда и поговорим, а во вторых купишь когда приспичит если захочешь.. =) А так да, шубу и секс вам подавай)
Нет блин, я куплю, а ты не дашь....деньги на ветер.
Не факт, что второй такой найдется. ..за приставку
а если мне вот не понравится?
А кого это волнует?
Приставку дали? Дали!
Не понравилось- сходи поплачь в уголке
нет, ну надо будет ещё моральный ущерб компенсировать ну там вторым джойстиком или дисками с подписками_)
а после 40 вообще меньше чем за ремонт не соглашаются. так что бери вариант с шубой, пока не подорожало.
а ты бы за что согласилась?
Мы же уже выясняли, я девственница и хочу ей остаться.
О_о ну и правильно, нефиг баловать
со стороны Канта заходите: Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас - не ошибётесь. не выворачивайте только наизнанку, а то закончится как у Анны Карениной.
а чего хочется то. про повышенный гармональный фон более или менее понятно. страсть тоже понятно. порно тоже.
не понятна суть: существует ли брак психологически. косвенные признаки это реакция на ваши просьбы\её отсутствие. есть ли диалог.
какая роль у вас в семье, и какая роль у мужа. ведущий\подчиненный. вот нужно ещё понимать эту динамику вам, это накладывается на ситуацию: вы в подчиненном состоянии, так как выпрашиваете секс, чтобы выйти в баланс вы снова завоюете мужа либо постороннего мужичонку.
вообще, страсть перезагрузить только любовью можно, романтик и прочие дела. ревностью вряд ли. хоть в два ночи и пьяной, это не решит ничего ровным счетом. психолог хз.
так уходит любовь.
Все мои просьбы, кроме секса, удовлетворены. И во многом предугаданы. Прогулки, цветы, поездки куда то присутствуют. Наверное любви уже нет. Есть крепкая дружба и понимание семьи и какого то родства.
Посторонних мужичонок завоевывать не хочу. Но, честное слово, уже порой думается, что лучше никак, чем так.
на самом деле вас никто не спросит хотите или нет, это природа. цель отношений - получить эмоциональную власть над человеком, чтобы завоевать "любовь", это база для продолжения рода.
вас не воспринимают как женщину, это удар по вашей самооценке. насчет любовника если ваши ценности не позволяют, значит нет. нормальный путь как делают все), развод, восстановление самооценки, секс и т.д. так обычно удел сильных личностей конечно.
отношения всегда 50\50 ответственность.
в случае понимания семьи с его стороны, ваш разговор с ним будет находить понимание у него. однозначно, секс не может являться инструментом как давления так и манипуляции, общение когда в балансе, с пониманием его видения. понимать как влияет ваше отношение к друг другу на секс. порно же он смотрит, чего то теребонькает, что то вызывает какие-то импульсы.
павлинычъ писал(а)
нормальный путь как делают все), развод, восстановление самооценки, секс и т.д. так обычно удел сильных личностей конечно.

*yes* *good*
Если остальное в браке нормально и хорошо,то попейте успокоительное. Ну или брома)
И жить дальше как жила? Без намеков на секс? И с получением его, когда цикл сбивается и я просто начинаю требовать?
УдиУди писал(а)
И жить дальше как жила?

Слушайте, ну вам и так не так и эдак не эдак *pardon*

Вам предложили уже всевозможные варианты, все по разным причинам вам не подходят...

Вы думали вам тут какое-то чудо придумают, что б муж к вам сам приставать начал. Так сами же говорите, что у него то всё нормально) и даже к врачу он не пойдет.

Ну и чего ещё тут?)
Думайте о высоком! О душЕ подумайте в конце концов) дался Вам этот секс)
selesta
30.10.2019
А Вы сколько лет в браке? Так сразу было или с годами все реже? Дети же как то получились у Вас, даже не один раз.....
Я Вам сочувствую,но хорошего мужа бы не бросила:)) Любовник, как вариант. И в Вашей ситуации не стыдно даже.
Не верю я в вашу историю )))))))
Чё ита?)
Полно таких
Как сейчас это называется? ПРАНК ?)))
дада, когда у коллеги отец ушел к 25ти летней студентке она тоже подумала, ну нихера себе пранк ) коллеге тогда 26 что ли было )
Аз@у
30.10.2019
От этого разве цикл сливается? Может возраст просто...прибавится?
Сублимируйте тогда :-)
ну можно ещё просто уставать и засыпать в полёте к подушке.
Вот-вот. У девушки слишком легкая жизнь)
Ничего Вы с ним не сделаете, как женщина перестали быть интересны мужу, не любит он Вас.
Никакими прическами, новыми трусами, бровями и ногтями вы своего мужа не возбудите, увы.
Вариантов вижу два:
1. Развод и полноценная сексуальная жизнь без угрызений совести.
2. Любовник.
Сч@стлив@я писал(а)
полноценная сексуальная жизнь без угрызений совести.

С кем?!
С тем, с кем начнет встречаться после развода.
Т.е. без развода не получается без угрызений совести? И найдется ли тот, с кем начнет встречаться после развода?
Вы ТС читали?: Она не хочет мужу изменять , но и без секса жить тоже не хочет. Отсюда и два варианта,о которых я написала.
Найдет или нет, мне не известно.

Интересно, а минус за что?
Сч@стлив@я писал(а)
Интересно, а минус за что?

Не от меня, не знаю.

ТС читал. Думаете, угрызений совести не будет, если разведется ради секса?
А, значит поклонница моя держит руку на пульсе не успокоится никак, болезная))

Я не знаю, будут муки совести, или нет. ТС спрашивает, что делать? Я вижу два варианта,любовник либо развод. Это мое мнение, остальное на совести ТС.
Вы бы развелись из-за секса? )
Если бы муж перестал со мной заниматься сексом, а во всем остальном устраивал, то я бы не стала разводиться, а завела любовника. И угрызений совести при этом не испытывала. Потому что считаю, что мои потребности не менее ценны, чем мужа. И я не хочу страдать и мучиться, я вообще предпочитаю жить с удовольствием и секс в моей жизни не на последнем месте.

Так-то мы ТС обсуждаем, а у нее принципы, совесть, любовь к мужу и тд...
kate79
30.10.2019
Скажите, пожалуйста, зачем вы зашифровали первую букву слова омлет?
вот именно, вроде амлет пишется
Вдруг мы подумаем, что омлет - это и вправду просто омлет *crazy*
А на самом деле...?
ну судя по тому, что только первую букву зашифровали, а в алфавите 33 буквы, вариантов не много
И как ни крути, какая-то херь получается.
а что.. взял на заметку. Помучать жену так месяц, а потом тебе и амлет, и игрища и хз что. Главное не проепать момент, когда одушевленный член появится..
Это лучший ответ!:))
Не читайте мужики бабскую муйню *crazy* :-D
я тут из командировки 3х месячной вернулся, и то ли момент проепал, то ли не со всеми работает :-D
Я б задумалась, что она тут 3 месяца то делала без тебя :-D
спасибо, Кэп :-D
Улики что ль нашёл?! *crazy* :
*facepalm*
а я догадываюсь - мышей заливала 100%))
babble
30.10.2019
Заставлять заниматься человека сексом,когда он не хочет - это прям насилие какое-то. Хоть вы и пишете, что вам важна эмоциональность в этом деле, объятия, но по сути, вы хотите секса отвлечённо от своего мужа, он не хочет секса с вами, но вас это не волнует, вы хотите удовлетворить свою потребность.
В данном случае решать нужно из тех данных, что есть. муж не идёт на контакт, ничего не объясняет, его все устраивает, а вас нет и он знает об этом, значит ему неважно, где и как вы будете получать секс. Мне кажется в таком контексте уже не столь важно, есть у него кто или нет. Достаточно того, что ему не нужны вы.
Плюсуюсь много раз, точнее и не скажешь.
во во , ну не стоит, ну не хочешь, но альтернативные способы то есть женщину удовлетворить, то же лизет.. а там глядишь втянешься.
Аз@у
30.10.2019
Сводите его к кардиологу, и сосуды проверить надо бы.
Darina007
30.10.2019
Все как у меня, 18 лет брак. Лет 5 спит отдельно, секс только если я напомню.и приду. и это реально обидно, я перестала наряжаться, перестала следить за собой- а зачем?? Если я не интересна. Нет ни любовн ицы,нет проблем со здоровьем. Видимо есть с головой.. мужику Ничего не надо. Это конец чувств
, и только вы решаете надо вам это или нет, быть вам ещё желанной женщиной или просто мебелью..
Я сделала выбор. Надоело.
С женщиной может быть такое, с мужчиной-странно, напряглась бы точно.
попахивает сексизмом )
:-D ну по мне женщины все же больше сталкиваются с такой проблемой, как потеря либидо. У мужчин могут быть проблемы по медицинской части, либо проблемы с конкретной женщиной.
дада, мужикам только секс и надо, да так, что женщины либидо теряют . я ж говорю - сексизм :-D :-D :-D
Женщины либидо теряют часто по другим причинам, мужчинам не понять) Очень часто после родов, очень часто с гормональныии перестройками.
Вам уже на просторах темы задавали этот вопрос, ответ я не отследила. Давно он Вас так редко балует? Когда это началось?
Года 3-4 как
Извините, спросила мужа, что может заставить мужа настолько игнорировать свою жену. Он предположил, что это может быть какая-то сильная обида на нее.
Цветы он носит. Ну и так далее
А если вы будете сидеть задумчивая и злая, вечно нервная, без объяснения причин.. Ему на это как?

ЗЫ: это наверное как с курением и алкоголем. Муж бросил и уже отвык, не хочет даже баловаться раз в полгода.
Вот со временем и вы отвыкните)
Я и так уже постоянно такая :-D
Благо квартира большая)) Находимся в разных помещениях.
Спросите уже прямо, можно ли вам кого нибудь поиметь?
Не хочу я кого нибудь. Муж у меня есть. Как бы есть (
Ну так если он какбэ есть, а какбэ нет. Терпеть у вас сил нет, вибратор игнорируете, любовника не надо, разводиться глупо- в остальном он золото....Какой совет вы хотите? Пусть муж предложит вариант решения Вашей проблемы
Mammam
01.11.2019
муж предложил вибратор уже.
представляете ТС с вибратором в постели? вечер,все улеглись,свет потушен, жена со своим желанием,терпежу нет говорит " ну ладно ,Вася, ты сам предложил..и достает вибратор, включает.....( думаете может себя удовлетворить лежа рядом с мужем с вибратором в руках после многолетнего супружества? сомневаюсь сильно.
окей..пусть Вася выйдет покурит или будет смотреть... и жена, такая...оооооо...ммммм...улет...
ладно муж,им все время это интересно посмотреть,а как будет чувствовать себя жена? имхо,изнасилованной...
и после этого крышу точно снесет..
имхо,конечно
Так они давно наверное в разных спальнях спят. У них просто пенсия раньше времени началась. Хотя сейчас ТС видимо должна написать,что-то типа: Нет, спим вместе в обнимку под одним одеялом, а секса нет...
Что за фигня?)
Нафига это делать при муже (в контексте этой истории). И вообще на уток похоже в вашем описании. Но тут конечно кому чего)
то есть все равно уходить от мужа к вибратору или любовнику. в чем разница для жены тогда, когда она хочет мужа.?
у нее обиды, потихоньку к себе в спальню или ванну , удовлетворилась и типа все ок? не лишит это ее обид
Цыгане писал(а)
удовлетворилась и типа все ок? не лишит это ее обид

Ну так тема то не об обидах, а о том, что ей надо, а муж не даёт...

Правда она (по Легенде) не хочет принимать, что мужа то не заставить... Так что надо зреть до альтернатив)
Цыгане писал(а)
жена со своим желанием,терпежу нет говорит " ну ладно ,Вася, ты сам предложил..и достает вибратор, включает.....( думаете может себя удовлетворить лежа рядом с мужем с вибратором в руках после многолетнего супружества ...

а чо нет-то? ну пусть посмотрит, может поучаствовать захочет опять же))
скорее в ответ на эту демонстрацию демонстративно спать уйдет в другую комнату )
демонстрация - это когда демонстрируют. а когда просто делают, то это как-то не демонстрация уже
когда делают рядом с засыпающим человеком, это именно демонстрация, чтоб он видел весь трагизм ситуации, и что вот вот проснется с сильной независимой женщиной.
:-D трагизм ситуации))) чо там трагичного-то))
ну ка так? муж не трахает, жена сама тыкается. не трагедия? комедия?
просто повествование. надо ей и тыкается. ему не надо - он не тыкается (это не смешно вроде. и не трагично как -будто)
дада, документалистика.
в тебе тож самое говорит ) на, сцк, знай до чего бабу свою довел!!!
так может нафик тогда вообще всю эту затею с удовлетворением. как ты расписываешь - так не то удовлетворять собираются. и все эти твои идеи про театральные стоны туда же.
Просто Повествование, это когда всех всё устраивает и типа им всем норм)

А когда она страдает, что он её не тыкает. Он страдает, что она его трахает тем, что он её не тыкает.
Потом она долго не может решиться на резинового друга, ну потому что эмоций же хочется и вон он муж живой и свой... Но вроде дозрела, решила... И вот и начался спектакль...

Как раз и трагедия и комедия в одном флаконе...

А для тех, у кого повествование они и темы не заводят и сами эти же выходы находят и пользуются) а не вотэтовотвсё типа так не могу и сяк не могу...
она выше писала, что квартира большая. что за предубеждения, что дрочить можно только в кровати перед сном? :-D
что б мужу показать как надо ))
так ей надо, пусть и делает )))
с театральных стонов вряд ли сильней захочется :-D
ну знаешь что. мало того что муж принимать активное участие в сексе не хочет, так ей ещё и с вибратором прятаться что ли? это вот точно уже трындец. пусть подушкой накроется тогда
тебе вот приятно будет, когда ты спать ляжешь, а мужик твой английскую премьер лигу включит? мало того, что за мю не болеешь, так ему прятаться на кухню что ли надо, чтоб игру любимого клуба посмотреть?
не путай секс с футболом. вот если жона мужу не даёт на протяжении 3-4 лет , а он ходит клянчит и не изменяет, а она его радует раз в полгода. и вот при этих данных муж купил себе резиновую вагину, обложился лубрикантами и давай ночь встречать. вот это похожая ситуация.
а жене должно нравиться спать рядом с трясущимся мужиком?
или вот в 5 утра в воскресенье ребенок выспался и хочет в лошадку поиграть с тобой. ты с ним играешь?
человек пришел спать, а ему не дают спать. какая разница, скачками, мастурбацией или футболом?
смотря сколько лет ребёнку. если меньше 5, то да, поиграю.
не хочу с тобой эту историю про резиновый пенис обсуждать. я с этим не согласны, ты с тем, при этом оба теоретизируем. в пень такую беседу
Васе вибратор привязать, раз сам не хочет)))) пусть отработает)))
Ивна
01.11.2019
Цыгане писал(а)
думаете может себя удовлетворить лежа рядом с мужем с вибратором в руках после многолетнего супружества?

Может выйти на новую ступень сексуальной жизни в супружестве!
Возможно, во вкус войдет и придумает еще что-нибудь "остренькое"! ;-)
Не все ж нудеть!
Ее это не устраивает, так же как и другие варианты в виде любовника, развода, похода к врачу ...и пр.
Измудрись ка ты добыть, то, Чаво не может быть
думаете что он ответит прямо на вопрос ? хаха..
скажет " как ты меня достала,понимаешь, я устал,не хочу,ты злая, нервная, жди,когда приду в себя..варианты:.( делай что хочешь),(можешь любовника найти,но ты понимаешь о последствиях,да?),(у меня кризис среднего возраста ),( а как другие).. и тд..
и она останется виноватой..
пс, к Вам++ ..))
www.b17.ru/article/133197/ знаете, я вам очень советую прочитать. Этот психолог кмн более 25 лет работает семейным психологом. Эта его темка - мужчина и секс. Очень познавательно. Вообще про мужчин. Очень рекомендую другие его записи почитать на этом же сайте.
Спасибо, проштудирую.
А еще знаете, слушала лекции равы ашер кушнир, там много лекций на семейные темы они прям так и называются- "ей о нем" и "ему о ней", Послушайте тоже полезно будет...
www.b17.ru/zberovskiyav/#article вот здесь его публикации
Очень хорошая статья, мне кажется максимально полно раскрывает проблему ТС и многих семейных пар. Как говорится "любовная лодка разбилась о быт". Однако, возврат страсти в семейных отношения требует слишком много энергии, которой при наличии детей, этого самого быта и работы, так не хватает. И почему то, зачастую, бытует мнение что женщина должна и прическу, и бельё, и игривость, а от мужчины достаточно растянутых семейников, пивного животика и чтоб стояло, обидно...
The small blonde писал(а)
а от мужчины достаточно растянутых семейников

Вика, что ж вы, не знаете где боксеры в облипочку продаются? :-D
Меня вообще пугает то, что у нас нет знаний о том какие мужчины и женщины разные,как по разному смотрят на одни и теже вещи,как по разному мыслят. Жаль, что эти знания нам никто не передает. Пугает что многие копят обиды, расходятся,разводятся. только из-за не понимания разницы между мужчиной и женщиной...Почитайте еще его статьи,очень занимательные рассуждения на тему измен,любовников и любовниц..он прям все по пунктам разложил...
статья прям очень дельная.
Mammam
31.10.2019
1. Отстать. Совсем. Не ждать ничего. Смириться, что человек не хочет.
2. Заниматься своими делами. Решать свои проблемы самой. "Надо" Вам, не ему.
Уважать мужа, не насиловать ни физически ни морально.
Больше ничего не сделать.
Чем больше пристаете, тем меньше он хочет. Сами от себя отвращаете его. От разговоров "почему не хочешь" любого затошнит, ваш уже злится.

evo-lutio.livejournal.com/942481.html
Так мне секс нужен. У меня муж есть. Почему я на стороне должна его искать. Пусть не обязанность супружеская, но уж понимание то должно быть?
Ps - прям бесит *wall*
Mammam
31.10.2019
осознайте что он НЕ хочет. И вы его не заставите никак. Вы никак не сделаете чтоб он захотел. Он отдельный человек. Хочет когда хочет. Под давлением любым - хочет меньше.
Сделать что-либо вы можете только с собой. Когда придет осознание этого, вы сами увидите путь. Найдите увлечение, занятие, отстаньте с этим от мужа. Как физически себе помочь он уже дал совет.

Я Вам не советовала на сторону!
Все логично. Недовольство понятно абсолютно. Функционал мужа включает и близкие отношения, понимание этого должно быть. Очень удивили советы на тему <<отстаньте, муж никому ничего не должен, найдите е...ря себе>>. Если женщина любит и хочет своего мужа - это нормально, с чего она должна заниматься сублимацией?
babble
01.11.2019
Нормальна и обратная ситуация - когда мужчина/муж не хочет конкретную женщину. Почему он должен удовлетворять ее, игнорируя свое нежелание?
Так зачем Семья в такой ситуации?
УдиУди писал(а)
Так зачем Семья

А вы её чисто ради секса создавали?
Да всё уже. В теме от ТС один толстый троллинг.
Тема для попестеть была
Дык это всё вроде сразу понятно было))
Ты сомневалась что ли?)
Нет, не сомневалась.
Но когда уже так откровенно, то совсем неинтересно
А где самое толстое тут?) Может я всё пропустила 8-)
Красной нитью по всей теме)
Поведайте всем, пожалуйста. А то, судя по минусам, не только я не догадываюсь.
Каждый видит то, что видит. Никому ведать не собираюсь. Если всех все устраивает, то вэлкам.
ЗЫ: в том числе и вас в семейной жизни
Ну так это сразу и было) так что по сути изменений то и нет в плане параметром троллинга)
Да еще и нудный троллинг. Аудитории ММ предлагается угадать, что в семье ТС произошло 3-4 года назад. На все предположения-нет не угадали. Да и вообще тема скучная, может и ТС такая же скучная и нудная для мужа, мы тут только предполагать можем..
Mammam
01.11.2019
Фрау Мюллер* писал(а)
Тема для попестеть была

а вы что хотели на форуме?
Вы знаете, некоторые люди приходят за реальным советом. Да, и такое бывает
Mammam
01.11.2019
ТС и хочет совет реальный.
как из мужа выбить секс, если он вообще ни при каких условиях ее не хочет.
В том числе. Секс достаточно важная составляющая жизни. Моей по крайней мере. Да, иногда, он отходит на дальний план. Но не исчезает же насовсем
УдиУди писал(а)
Секс достаточно важная составляющая жизни. Моей по крайней мере. Да, иногда, он отходит на дальний план. Но не исчезает же насовсем ...

Это что-то из серии ожидание vs реальность))
УдиУди писал(а)
Секс достаточно важная составляющая жизни. Моей по крайней мере.

я конечно извиняюсь, но судя по теме - новолуние в вашей жизни куда более частая составляющая, по крайней мере бывает чаще раз чуть не в 5.
babble
01.11.2019
Ну насилуйте дальше своего мужа. Просите и унижайтесь. Пусть у вас будет такая Семья.
Так если вам семья в таком варианте не приемлема, разводитесь и ищите себе нового мужа. Для вашего нынешнего, такая ситуация приемлема и он всем доволен. Уходит всегда тот, кто не доволен, довольные не разводятся. Подавайте на развод и все. Там увидите сценарий развития ситуации.
babble
01.11.2019
Вот и дайте это понимание мужу, раз считаете, что оно должно быть. Начните уважать вашего мужа и его волю, а не только свою.
Оно есть. И если он говорит - Устал - ок. Если он говорит - запара на работе - ок. Но если у меня ужин из 5 блюд, шампанское, дома никого, а он все равно говорит, давай просто спать, то какого икса?
Mammam
01.11.2019
а вы доставайте пока не пошлет в грубой форме)
УдиУди писал(а)
Но если у меня ужин из 5 блюд, шампанское

я бы тоже спать пошла, потому что после 5ти блюд обожрешься и спать хочется))
надо больше шампанского )
И без закуси!
Описается в самый ответственный момент)))
для этого специальный клапан в организме предусмотрен )
babble
01.11.2019
Нет, надо понять, не то,что у него запара и он устал. Это отмазки. А что он не хочет секс с вами. Вообще. От слова совсем - ни в красивом белье, ни со свечами,ни с ужином из пяти блюд. Нет у него к вам влечения. Вот это поймите.
да ваще странно, на самом деле, если даже отсосать не даёт.
правда б проверить у врачей чувака, а то как бы Кондратий какой не зашел в гости. возраст то такой...рисковый.
Mammam
01.11.2019
почему странно? может его тошнит вообще от нее уже просто.
да хз... говорит красотка. врет?
Mammam
01.11.2019
ну мало ли кем она себя считает.
она не понимает как ее такую растакую можно не хотеть вообще, вот и бесится.

А мужик раньше хоть как-то заставлял себя с ней, теперь вообще ни в какую уже.
УдиУди писал(а)
но уж понимание то должно быть?

я уже писал выше, что должно, это не значит что будет. ну не наладили, видимо за 20 лет понимания. бывает, чо.
Натс
31.10.2019
вряд ли у нее эволюция зайдет, это же Штурман Штурмнанович, объясняет как ей надо
Mammam
31.10.2019
любой адекватный психолог ей скажет, что мужа изменить она не может, только себя. Это трудно принять, но возможно. У мужа нет проблем - это у нее проблема.

Пока она пытается затащить его к психологу, врачу, искать причины в его голове будет только хуже.
lyalchik
31.10.2019
Считаю, что надо поискать причину: вспомнить события, которые могли стать началом такого равнодушия, с какого момента он перестал интересоваться вами. А можно и в себе покопаться, сходить к психологу. Может причина в вас, а не в нём? Порой мы свои поступки объяснить не можем, а тут голова мужа... Вообще просто так ничего не бывает, у всего есть причина
А как отдыхает Ваш усталый муж? Друзей нет, Вы пишете. Спорт? Алкоголь? Охота/рыбалка? Путешествия? На совместном отдыхе после лёгкого ужина с алкоголем тоже не интересуется Вами? Командировки есть?
Как бы не уставал человек от работы, детей, быта, независимо от того мужчина это или женщина, если рядом есть желанный об'ект, то и силы и время найдутся, а тут открытым текстом мужчина говорит: отстань. Нет у него желания к конкретной женщине только и всего.
Не факт, что у него нет желания к конкретной женщине.
Вполне возможно просто отсутствует желание.
А это как? Я хочу, но не хочу? Абсурд какой-то. Что наоборот бывает это понятно, я в принципе хочу, но не с этим человеком. А здесь или нет вообще желания ни с кем либо с конкретной женщиной.
А где вы видели, что он вообще хочет?? Наоборот, говорит, что не хочет. Почему сразу другая женщина сразу рисуется в прекрасных женских головах? Болезнь вообще не рассматриваете?
А я как раз не о том, что муж ТС устаёт до потери пульса. Именно интересно, чем он занимается помимо работы и дома, что так пресыщен.
Женой он своей пресыщен. Прямо читаю и удивляюсь, у всех видимо семейных здесь любовь и страсть десятилетиями, что не могут себе представить что может наступить и пресыщение и даже отвращение ко второй половине. Муж ТС просто оказался честен и открыто говорит, отстань не хочу, нет у него желания себя насиловать и заставлять через не хочу и не могу.
Фитнес - регулярно. С баней и бассейном. Но в основном - телевизор на диване. В одиночестве. Ну вот так ему комфортно
УдиУди писал(а)
Фитнес - регулярно. С баней и бассейном.

А вы говорите что только работа от звонка до звонка и всегда дома в прочее время.
А так-то описали неплохое местечко)
Спортзал? Они там с детьми всегда. И в саунах (в этом же клубе)
мужику расслабиться то негде, то за детьми гляди, то работу работай, то жену товокай
Blondex
23.10.2020
Да вообще убили этой темой)))
Если Вы уж так откровенно " замутили" тему, так напишите, что произошло 3-4 года назад? Че "топчемся" на одном месте? Раз уж сказали А, говорите и Б. ))
Забавный ник. Это вам муж так говорит?)))
Почитала тему. Какие же мы все разные.
Долгие годы вместе - это понятно, конечно. Нет страсти, нет желания постоянно касаться, целоваться, обниматься. Но элементарное желание секса никуда не девается же. Себя хочу, а жену не хочу... ппц))
А выпрашивать - Вааасенька, ну на пол шииишечки... фу. Унизительно. А когда отказывает, что делать? Истерить? Обижаться? Плакать? Расстраиваться и переживать? Так и помереть можно раньше времени.
Короче, я за любовника.
Ивна
01.11.2019
Я.Лена писал(а)
А когда отказывает, что делать?

Связать и изнасиловать. Нечего ждать милостей от природы!
в тему вызывается Астра со своей аватаркой )
Blondex
23.10.2020
Отстань от него, лишние разговоры могут что то выяснить, что то всплывёт. И потом придется разводиться. Оно вам надо?
Angeluka
23.10.2020
Тема годовой давности.
Психолог Александр Шахов в интернете вам в помощь, мне нравится, как он четко и по делу говорит, без размазывания
Только пару дней читала ответ на чей-то этот вопрос
Мужик не хочет секса
1 Вы его не привлекаете сексуально (внешность, поведение в постели)
2 Его уже возбуждает кто-то другой
3 Проблемы на работе, между вами, мировой кризис, болезни - стресс - не до секса
4 Снижение либидо (алкоголизм, депрессия, генетика)
*Astra*
23.10.2020
почти в тему
tg52
23.10.2020
Отправила зятю. Поздравила с днём защиты.
вчера ж был
lionchik
23.10.2020
А я решила кота не относить в этот день кастрировать.
та же проблема. разошлись.но у нас и так накопилось много всего. Всерьез подумывала завести любовника.
если б завела любовника и муж бы узнал, не простил бы.
Совместное распитие спиртных напитков не помогает?
В смысле не бутылку самогона с огурцом, а вино, сыр и прочее эстетство для легкого опьянения.
Год прошёл... Как дела у вас? Изменилось что-то?
Так незаметно прошел еще один год без секса у ТС))
Эххх... Птичку жалко....

Ну а может она там нашла выход какой?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.